Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Конкурс ЦПШ (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=114)

Нора 05.12.2006 16:25

Надо иметь здоровые зубы, чтобы отгрысть кусок "бабок".
Беззубому юнцу это не под силу. :pleased:

Кирилл Юдин 05.12.2006 16:31

Цитата:

Да и смысл всем понятен, кто ж хочет копошыться в болоте урордов или вы предложите реанемировать членство "Союза Писателей".
Шо-та я логическую цепочку потерял. Какие уроды? Какой "Союз Писателей"? При чём тут нелицеприятные высказывания? Шо-та Вы меня запутали совсем.

Цитата:

глядя на ваш печальный образ, опечалены видно вы. А я просто делюсь мыслями.
Не печальный, а задумчивый :pleased:
А вот насчёт мыслей, действительно интересно. Я так понимаю, что мысль должна к чему-то вести. А тут - что подумалось, то и воспроизвёл. Вот и резонный вопрос напрашивается: И чо? Ну и? К чему сей спитч? :doubt:

маг 05.12.2006 16:38

"Надо иметь здоровые зубы, чтобы отгрысть кусок "бабок". - правильно надо быть "грызуном" уних зубы растут помере стачивания. Причём тогда ис скю сс тво.

Денис 05.12.2006 16:42

Цитата:

Сообщение от Нора@5.12.2006 - 16:25
Надо иметь здоровые зубы, чтобы отгрысть кусок "бабок".
Беззубому юнцу это не под силу. :pleased:

Зубы, они то потихонькку отрастают. :pipe:
Сначала маленькие резцы, потом зубчики, после крепенькие зубики, далее зубы то что надо, а потом уже клыки. :happy:

маг 05.12.2006 16:42

"И чо? Ну и? К чему сей спитч?"

Который раз прошу прощения высокочтимого сценариста, ну не понимаем мы друг друга, на этом и порешым.

Нора 05.12.2006 16:45

Денис , :friends: :pleased:

Лала 05.12.2006 16:47

Цитата:

Сообщение от маг@5.12.2006 - 15:16
... к сожалению обладай ты хоть высочайшым вкусом, но ведь не госпоть бог.
И повернуть эту мутную реку "писунов" и "писух", вспять не выйдет.
Лиш жестокое время кого-то наградит и его мысли будут помнить а кто-то просто отгрызёт себе кусок "бабок".

зачем пытатся, остановить чье-то творчество, даже, если оно кажется нелепым, бесмысленным, бесвкусным?! Каждый имеет право выплескивать из себя свои мысли и чувства, если написанное не входит в резананс с принятой обществом этикой и моралью, не вызывает рассовых, межнациональных, межрелигиозных конфликтов...
Не проще ли работать над собой и ПИСАТЬ ХОРОШИЕ СЦЕНАРИИ в противовес чьим-то плохим?! Вы думаете кому-то охота снимать скучное неинтересное Г... ? Да попробуй найди сейчас хороший, интересный сценарий! Не так уж их много, если даже ЦПШ, Амедия, куда ВСЕ И ТАК НЕСУТ, объявляют конкурсы! Я понимаю, каждый сценарист считает свое детище великим и гениальным... но если быть объективным, не такие уж мы все тут супер гениальные собрались. И нужно быть лояльным не только к себе, а критичным не только к окружающим.

Нора 05.12.2006 16:57

Я раньше писала просто, не задумываясь о мотиваци каждой сцены. Вот хочется писать и все! Но ведь не зря существуют законы драматургии, где каждая сцена длжна быть обоснованной. Каждая фраза должна быть на своем месте. У меня например проблемы со вторым планом. Он обязательно нужен, причем не просто фон, а яркий колоритный. Вот понимаю это, а изобразить не могу. Поэтому и работаю с соавторами, причем мужчинами. Они добавляют жесткости, а я мягкости. Вот вам и феерверк и событий и чувств.

маг 05.12.2006 17:00

Да вроде я своими "сценариями" эфир не засоряю, да и пиарить мне ничего не надо.

А вот что трудно найти интересное об этом и речь, кругом "грызуны" с разнокалиберными зубами

Кирилл Юдин 05.12.2006 17:01

Цитата:

Который раз прошу прощения высокочтимого сценариста, ну не понимаем мы друг друга, на этом и порешым.
Дык, собственно, извиняться не за что.

Цитата:

зачем пытатся, остановить чье-то творчество
Лала, Вы тоже не понимаете? :happy:
Меня это как-то успокаивает :pleased:

маг 05.12.2006 17:15

Самое нелепое в том, что ктото таи из себя "выплеснул", а это подобрали и сняли синиму.

Кирилл Юдин 05.12.2006 17:23

Направление уловил. Можно конкретизировать?

маг 05.12.2006 17:38

http://kinoros.ru/db/index.do

сами увидите или галочки поставить.

Ветер 05.12.2006 17:55

Цитата:

Сообщение от маг@5.12.2006 - 16:22
"Фишка в том," что это "фишка"и мало соответствует реальности.
С нашим кино - возможно, но с Западным, думаю я больше прав, чем неправ.

Кирилл Юдин 05.12.2006 18:12

Цитата:

сами увидите или галочки поставить.
Кины-то я увидел (картинки с названиями), но я их не смотрел. Что-то мне подсказвает, что среди представленных будут и неплохие.
А вот что, например, "выплеснули" в Волкодаве? О фильме, понятное дело, рассуждать не могу, но автор книги написала вполне хорошую историю в своём жанре. Не вижу, чего там можно стыдиться, чем возмущаться. Если это и "подобрали", то правильно сделали - вполне крепкая история.

Как видите - я конкретен. Что именно не понравилось Вам? Чего бы Вы хотели?
Закончите хоть раз свою мысль. К чему эти многозначительные туманные намёки?


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot