Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Танцы народов мира 2 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7158)

Подорожник 09.01.2022 19:36

Re: Танцы народов мира 2
 
Нюша, не слишком ли радикально? Люди имеют право на заблуждения. Кто хочет узнать про реальность, инфу всегда найдёт.

Сергей Титов 09.01.2022 19:36

Re: Танцы народов мира 2
 
Нюша, выключите Крыса и попробуйте еще раз написать, но своими словами.

Думаю, что есть дела, которые ты делаешь потому, что у тебя есть ресурс, а есть дела, которые ты делаешь за других.
Как в мультфильме "Вовка в тридевятом царстве" были двое из ларца, которые за Вовку пытались сделать его дела.
Наемный работник продает свое время, а свободный бизнесмен, который ремонтирует, строит - продает свой ресурс, - знания и силы?

кирчу 09.01.2022 19:44

Re: Танцы народов мира 2
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Титов (Сообщение 766841)
Пытаюсь собрать из того, что знаю какую-то цельную картину

Только этот "сборник" здесь публиковать совсем не обязательно.

Цитата:

Сообщение от Сергей Титов (Сообщение 766841)
Зачем, если я это делаю целенаправленно?

Вы сейчас публично признались в том, что вы тролль. Подумаю, что можно с этим признанием сделать...

Цитата:

Сообщение от Сергей Титов (Сообщение 766841)
Шейте и вяжите.

Попытка пошутить?
Неплохая...
Но все равно в среду нормальных людей вам еще рано((
У нас, у сценаристов, своих тараканов хватает. Поэтому ассимилировать в своем кругу отчетливого шизофреника, в некотором смысле для нас чревато.
Уходите.
Найдите свой форум...

Натан 09.01.2022 19:47

Re: Танцы народов мира 2
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Титов (Сообщение 766823)
Форум-то общий, - в том смысле, что общение для всех и для тех, у кого другое мнение и подход к решению проблем.

Вообще-то у форума есть владелец.

В том смысле что инвестирование сюда своих умных мыслей - занятие рискованное. И при желании может быть расценено как использование местных страниц в качестве облачного хранилища собственного потока сознания.

Надёжнее - завести для этих целей тетрадочку и хранить её под подушкой. Заодно и нервы людям сэкономите.

Сергей Титов 09.01.2022 19:49

Re: Танцы народов мира 2
 
кирчу, вы хуже любого диктатора, а Нюша, с вами на пару.
Я один умный вещ скажу, который ко мне тоже относится.
Вы увидели в том, что я написал желание троллить, желание принести какой-то обман и распространить.
В то время, как идет поиск ответа на вопрос.
Вы когда-нибудь искали подходящую пуговицу, чтобы пришить?
А тут бы вам кричали - а такую выбрала, - это потому, что ты шлюха, а вы бы еще только высыпали только все, что было.

Хотя, пример снова никакой. Кто теперь пуговицы пришивает.

кирчу 09.01.2022 19:50

Re: Танцы народов мира 2
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 766851)
Надёжнее - завести для этих целей тетрадочку и хранить её под подушкой. Заодно и нервы людям сэкономите.

:thumbsup:Емко и доходчиво.

адекватор 09.01.2022 19:54

Re: Танцы народов мира 2
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 766851)
Надёжнее - завести для этих целей тетрадочку и хранить её под подушкой.

У тетрадочки нет интерактива. Она никак не реагирует, не отвечает. Не ведет дискуссии, в ходе которой рождается истина. Нет читателей.
В неё можно, конечно, молотить в одни ворота, но зачем.

кирчу 09.01.2022 19:56

Re: Танцы народов мира 2
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Титов (Сообщение 766852)
ирчу, вы хуже любого диктатора, а Нюша, с вами на пару.
Я один умный вещ скажу, который ко мне тоже относится.
Вы увидели в том, что я написал желание троллить, желание принести какой-то обман и распространить.
В то время, как идет поиск ответа на вопрос.
Вы когда-нибудь искали подходящую пуговицу, чтобы пришить?
А тут бы вам кричали - а такую выбрала, - это потому, что ты шлюха, а вы бы еще только высыпали только все, что было.
Хотя, пример снова никакой. Кто теперь пуговицы пришивает.

Я уже не раз хочу до вас донести! - Публикуйте свою пуговицу, когда она вами уже найдена! [B] Публикация ее поисков нам не интересна до тошноты!

Нюша 09.01.2022 19:56

Re: Танцы народов мира 2
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 766848)
Нюша, не слишком ли радикально?

Может быть... но они так утомляют - почему люди должны тратить своё время на перечитывание и поиск информации... к тому же у кого -то может просто на это нет времени - прочитает какого то неадекватора или титова - поверит - и жизнь себе и окружающим испортит((( вот например - если ьы в своё время в незалежной - кличко, турчинова и яценюка - изолировали бы - сколько бы жизней это спасло!!! Так, что не изолирование вот таких - э то и есть преступная халатность, которая потом захлёбывается кровавыми последствиями, миллионными убытками, человеческими трагедиями... и т.д.

кирчу 09.01.2022 20:02

Re: Танцы народов мира 2
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 766854)
У тетрадочки нет интерактива. Она никак не реагирует, не отвечает. Не ведет дискуссии, в ходе которой рождается истина.

Т.е. дискуссия с Титовым приводит вас к истине?)))
Адекватор, это вы?
Вы же журналист! И вам не претит эта косноязычная спутанная в формулировках речь Титова?!
Отказываюсь в это верить...
Больше поверю, что вы его, просто пожалели.

Натан 09.01.2022 20:02

Re: Танцы народов мира 2
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 766854)
У тетрадочки нет интерактива. Она никак не реагирует, не отвечает. Не ведет дискуссии, в ходе которой рождается истина. Нет читателей.
В неё можно, конечно, молотить в одни ворота, но зачем.

У тетрадочки есть один неоспоримый плюс: она может со временем сгодиться в хозяйстве. В качестве растопки для домашнего очага, ну или в санитарно-гигиенических целях каких-нибудь.

А форумную мысль и на гвоздик не повесишь и нитками не пришьёшь.

адекватор 09.01.2022 20:03

Re: Танцы народов мира 2
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 766856)
прочитает какого то неадекватора или титова

Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 766856)
преступная халатность, которая потом захлёбывается кровавыми последствиями, миллионными убытками, человеческими трагедиями.

титов и неадекватор, по мнению нюши, это ссссссс.... ссталиннн!!! С берией. Причем на посту, действующие.

адекватор 09.01.2022 20:06

Re: Танцы народов мира 2
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 766858)
А форумную мысль и на гвоздик не повесишь и нитками не пришьёшь.

Она потому и форумная, что появляется именно по ходу общения. А так бы её и не было. Титов думал бы как денег заработать, а тут вот бескорыстно. Развивает мыслительный аппарат.

Натан 09.01.2022 20:12

Re: Танцы народов мира 2
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 766861)
Развивает мыслительный аппарат.

Не знаю, у кого и что развивает, но по-прежнему диковато выглядят титовские безумные запилы обо всём и ни о чём. Особенно когда "про иисуса-христа", вся эта политграмота из него сочится..

Одно время казалось, что товарищ виртуозно лицедействует.

Сергей Титов 09.01.2022 20:12

Re: Танцы народов мира 2
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 766855)
Я уже не раз хочу до вас донести! - Публикуйте свою пуговицу, когда она вами уже найдена! [B] Публикация ее поисков нам не интересна до тошноты!

Вы о себе во множественном числе пишете?
Всегда думал, что готовым может быть только художественное произведение, - мысль законченная, к которой ничего уже не прибавить и не объяснить.
И как тогда разговаривать?

"- Который час?
- Я не могу ответить, пойду подумаю, выскажу позже в виде оформленной и целостной мысли".

По английский моральное разложение пишется как моральная коррупция.
Вот вроде бы, хорошая идея, пойти и спросить на форум, но вы хотите сказать, что это плохая идея, возникшая в процессе морального разложения.
Нужно было узнать, а что же нужно кирчу?
Может быть, не нужно второй раз СССР строить пока, а есть какие-то проблемы которые возможно решить.
Например, спросить как дела?
Но, я черствый человек, - боюсь, что мое поведение будет притворством.


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot