Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Конкурс сценариев (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4852)

Кодер 08.09.2013 00:44

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 447295)
Сашко, а нельзя так сделать, чтобы блокированные могли заходить и читать, но не могли писать? Или - нет?

А разве заблокированные не читают? Вроде нельзя посты создавать. Хотя, я не знаю. Меня не банили, к счастью.

Сингл Молт 08.09.2013 00:44

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 447295)
чтобы блокированные могли заходить и читать, но не могли писать

Так и есть.

Эстас 08.09.2013 00:46

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 447298)
А разве заблокированные не читают?

Нет, невозможно попасть на форум. Другой комп нужен, или браузер другой. Наверное, если на родном браузере перейти в невидимый режим, то так тоже можно читать, но это я не проверяла.
Цитата:

Сообщение от Сингл Молт (Сообщение 447299)
Так и есть.

Нет, не так. :)

Сингл Молт 08.09.2013 00:48

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 447300)
Нет, не так.

Нет так. Вы можете читать сообщения на форуме. Это свободная страна.

Эстас 08.09.2013 00:51

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от Сингл Молт (Сообщение 447302)
Нет так. Вы можете читать сообщения на форуме. Это свободная страна.

Не могу вас понять. Страна, может, и свободная. Но сначала нужно попасть на форум. А блокированных не пропускают на входе.
Эффективно как наказание, возможно, но в учебе как-то не очень помогает.

Кодер 08.09.2013 00:53

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 447300)
Нет, невозможно попасть на форум. Другой комп нужен, или браузер другой. Наверное, если на родном браузере перейти в невидимый режим, то так тоже можно читать, но это я не проверяла.

Можно читать как гость.

Эстас 08.09.2013 00:57

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 447304)
Можно читать как гость.

А как стать гостем?
Я про то и говорю. Надо придумывать: другой комп, другой браузер, еще что-то. А некоторые люди второй раз регистрируются, не прочитав правил хорошенько.

Кодер 08.09.2013 01:01

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от милздред (Сообщение 447306)
Эстас, Ну если доведется в бане быть,

милздред, ну как не стыдно. Есть же личка. Сейчас набегут гадить.

милздред 08.09.2013 01:03

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Кодер,
Эстас, Да, немного погорячился:)

Серебро 08.09.2013 01:15

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от Сингл Молт (Сообщение 447302)
Нет так. Это свободная страна.

Нет. Это - американский интернет, хоть и на русском домене.:drunk:

Серебро 08.09.2013 01:24

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от Жмуркин (Сообщение 447283)
Баньте, что же. Тогда я снова не смогу прочитать ни одну ведку, или вообще хоть что-нибудь из форума. Ведь максимум что я могу увидеть - это табличку с надписью "вы забанены до..."

Это не так. Форум можно читать любому и забаненному тоже: перезагрузите комп и не заходите на свой аккаунт. Всё, кроме картинок и бан-листа доступно. Говорю Вам, как забаненная много раз.:drunk:

Кодер 08.09.2013 01:43

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 447315)
Форум можно читать любому и забаненному тоже: перезагрузите комп и не заходите на свой аккаунт.

И вы туда же :) Давайте отдельно темку сделаем"Методы обхода бана", да и будем объяснять, чтобы всякие личности могли дальше хамить. Вы честно думаете, что они сюда приходят за учебой? Те, кто учиться пришел, не спорят, не провоцируют на конфликт, а впитывают информацию. А те, кто либо уверены, что схема логлайн плохая, либо их не "пущают", так им не учеба надо, а троллинг.

Эстас 08.09.2013 01:47

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Да, прошу прощения, что поддержала вопрос Жмуркина и нечаянно распалила дискуссию.

Сингл Молт 08.09.2013 02:00

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 447316)
Давайте отдельно темку сделаем"Методы обхода бана", да и будем объяснять, чтобы всякие личности могли дальше хамить.

Речь не идет о том, что будут хамить, а о том, что даже находясь в бане можно читать сообщения на форуме и продолжить обучение. Тем более, что проблемы в логлайнах у всех одни и те же. Если человек находясь в бане не может читать все темы про логлайн, то и нечего ему это советовать.

Серебро 08.09.2013 02:05

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 447316)
Давайте отдельно темку сделаем"Методы обхода бана",

Смысл любого "бана" в том, что человек не может писать на форум. А чтобы сделать недоступным доступ на сайт, надо просто сойти с ума и уподобиться тоталитарным режимам - в XXI веке информация должна быть доступна всем.

Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 447316)
Вы честно думаете, что они сюда приходят за учебой?

Скажу честно, что, прежде, чем зарегистрироваться, я прочла все темы по мастерству. Мне было интересно посмотреть, как книги, которые читала на языке оригинала перевели на русский. Да и российских мастеров было интересно почитать.

Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 447316)
Те, кто учиться пришел, не спорят, не провоцируют на конфликт, а впитывают информацию.

Как аттестованный доцент, позволю себе не согласиться: ученики (у меня были студенты) очень разные, тем более в сценарном деле. Это, обычно, взрослые люди с образованием и жизненным опытом. Они превносят изюминку в процесс обучения, как студенты на экзекьютив МВА.

Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 447316)
А те, кто либо уверены, что схема логлайн плохая, либо их не "пущают", так им не учеба надо, а троллинг.

Возможно, людям сложно понять, почему за образец логлайн взяты не образцы с IMDB?


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot