Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 146 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6567)

адекватор 25.05.2018 20:02

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 703119)
За вас ИИ думает, и думает как надо. В утиль.

За меня ИИ не думает. В целом и общем человек уделает ИИ по любому трехмерностью и четырёхмерностью мышления. ИИ - двухмерное мышление. Уровнем ниже человека.

адекватор 25.05.2018 20:08

Re: Курилка. Часть 146
 
Это наша с тобой биография
Музыка: А. Мажуков Слова: О. Писаржевская и А.Монастырев

Мокрый ветер в лицо хлестал
На исходе октябрьской ночи.
Новый день на рассвете встал
Над землею светло и прочно.

Припев:
Мне не думать об этом нельзя,
И не помнить об этом не вправе я, -
Это наша с тобою земля,
Это наша с тобой биография.

Новый день над землею встал,
Под копытами пыль клубится.
Где-то всадник с коня упал,
Где-то красная конница мчится.

Припев:
Мне не думать об этом нельзя,
И не помнить об этом не вправе я, -
Это наша с тобою земля,
Это наша с тобой биография.

Ураганной эпохи шквал
Нас сегодня зовет за собою;
Новый день над землею встал,
Но трубач не расстался с трубою.

Припев:
Мне не думать об этом нельзя,
И не помнить об этом не вправе я, -
Это наша с тобою земля,
Это наша с тобой биография.
https://youtu.be/e9U6A_c243w

Тетя Ася 25.05.2018 20:25

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 703121)
И не надо думать, что власть этого не понимает. В. Путин декларировал новый курс "Россия - страна для людей".
Это нужно продвигать реально.

Советский брежневкий анекдот напомнили.
Приезжает лектор к чукчам, рассказывает про конституцию.
- В нашей конституции записано:" все для блага человека, все во имя человека".
- Да, да. Мы знаем этого человека.

Тетя Ася 25.05.2018 20:36

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 703123)
За меня ИИ не думает. В целом и общем человек уделает ИИ по любому трехмерностью и четырёхмерностью мышления. ИИ - двухмерное мышление.

Угу. Мои мысли - мои скакуны.



Помните. Отплясывали лихо тогда на дискотеках под эскадрон. И как раз типа в тему: свобода мыли! И верили в это. А оказалось, что за нас даже не ИИ думал, и обскакали по полной, простите за тавтологию, пока мы под эскадрон скакали, почище чем хохлы.

Элина 25.05.2018 20:40

Re: Курилка. Часть 146
 
Краем уха слышала, что Китай может отменить ограничение на рождаемость.

Крыс 25.05.2018 20:42

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 703128)
Краем уха слышала, что Китай может отменить ограничение на рождаемость.

Они периодически делают это, хотя и не часто. Как-то там рассчитывают правильное кол-во населения, из своих специфических соображений. Восполняют некий пробел, потом опять ограничивают. Плюс сама программа "1 семья - 1 ребёнок" не так уж проста, там есть ряд нюансов - вот они тоже меняются, пожёстче-помягче.

Зы: а так поправки в закон о рождаемости внесли ещё в 2016-м, фактически действие ограничения уже приостановлено.

адекватор 25.05.2018 20:44

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 703128)
Краем уха слышала, что Китай может отменить ограничение на рождаемость.

Кажется, уже отменили. Но они и с запретом как-то увеличились.1 430 075 000 чел. (2018 г.)
Я один на пустыре с лопатой. а на меня десять китайцев идуть.... На бульдозерах, экскаваторах, грейдерах, кранах. и роботах - манипуляторах.

Тетя Ася 25.05.2018 20:58

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 703128)
Краем уха слышала, что Китай может отменить ограничение на рождаемость.

Армянское радио спросили:
- Когда настанет всемирный голод?
- Когда китайцы начнут есть ложками.

Из 8-ми милрд. человек - 2 млрд. китайцев. А Европа верит в золотой миллиард в своем лице, а у нас в русский мир. Следующий мир будет желтым, китайским. Хоть с ИИ, хоть с деревянными дубинками.

Элина 25.05.2018 21:56

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 703131)
Из 8-ми милрд. человек - 2 млрд. китайцев. А Европа верит в золотой миллиард в своем лице, а у нас в русский мир. Следующий мир будет желтым, китайским. Хоть с ИИ, хоть с деревянными дубинками.

Русский мир - не значит, что русские по крови. Выучит миллиард китайцев русский язык, вот уже почти и русский мир. ))

Не думаю, что все народы растворятся в китайцах. Для этого китайцы должны расселяться по миру, а они живут себе в Китае в основной массе.

Кирилл Юдин 25.05.2018 22:03

Re: Курилка. Часть 146
 
Ну вот ещё делают "из мухи слона" по определению всякой нечисти:
Цитата:


Донбасский ополченец Николай Трегуб с января томится за колючей проволокой и ждёт выдворения на Украину - на расправу.
Шум соцсетей и треск ток-шоу - это одно, а совсем другое - это хладнокровное начальство. Суд по делу Николая отложен на неопределённые сроки.
Сегодня он объявил бессрочную голодовку.



"Дали временное убежище, а выпускать — не выпускают. Чего они ждут? Весны? Чтобы прошел год и предоставленное мне временное убежище оказалось бы недействительным и меня снова можно было бы приговорить к депортации? Я устал от всего, я не совершал никаких преступлений, чтобы так долго сидеть. Cейчас закончатся квоты на РВП, снова придется ждать год, и снова в мой адрес начнутся обвинения — а почему он своевременно не легализовался? Я хочу наладить свою жизнь, я хочу крышу над головой и семью. Надоели чиновники в кабинетах, которым все безразлично. Сидят только ради зарплаты, и делать нечего не хотят", — прокомментировал Трегуб свое решение о голодовке.


"Закон для всех один" - так говорили те, кто выдавали партизан, евреев, прячущихся антифашистов гитлеровцам на растерзание. Ведь закон на этой территории действовал именно гитлеровский. А закон есть закон - правда же?
За 4 года у нашей власти не дошли руки принять поправки к людоедскому предательскому закону. Почему? Да потому что у власти - фашисты!



Срать я хотел на такие законы людоедов и упырей!

Крыс 25.05.2018 22:14

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 703133)
За 4 года у нашей власти не дошли руки принять поправки к людоедскому предательскому закону. Почему? Да потому что у власти - фашисты!

Эльфы закроют уши, напялят розовые очёчки и просто не заметят этого, вас же и заклеймив позором за очернение своей сверхмогучей и супер-справедливой России. Ну той, которая в их альтернативной реальности существует. Их не прошибёшь никакими фактами, матрица сильнее :)

Фантоцци 25.05.2018 22:14

Re: Курилка. Часть 146
 
А теперь это почитайте. На этот ПМЭФ-18 интересную траву завезли. Просто откровенная маниловщина.
Цитата:

«Молекулярная генетика и биология позволят перейти на предиктивность системы, прогнозирование с момента рождения, возможность манифестации того или иного заболевания, к которому у организма есть предрасположенность», — цитирует главу министерства «Интерфакс».

По словам Скворцовой, это позволит продлить детство до 30 лет, а активный возраст взрослого — минимум до 70–80 лет.

Этому процессу будут способствовать инновации, искусственный интеллект, а также бионические робототехнологии и новые регенеративные технологии, приводит RT слова министра.
https://iz.ru/747802/2018-05-25/skvo...stva-do-30-let

Кажется, я понял задумку нашего "цифрового" правительства. Поднять планку пенсионного возраста до 70-80 ти лет, а детство до 30-ти! Крыс немного не вписался.

Тетя Ася 25.05.2018 22:15

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 703132)
Для этого китайцы должны расселяться по миру, а они живут себе в Китае в основной массе.

Очень даже активно расселяются. Во всех странах Европы есть китайские кварталы давно. Наш Дальний Восток тоже очень активно осваивают.
Это реальная проблема. Вон, Михалков фантастический, который уже не кажется фантастическим, сценарий озвучил.


Кирилл Юдин 25.05.2018 22:19

Re: Курилка. Часть 146
 
В точку!
https://pbs.twimg.com/media/DeDVTeAXcAIgHI3.jpg

Кирилл Юдин 25.05.2018 22:36

Re: Курилка. Часть 146
 
А во так у нас возрождается Страна и строится новое жильё, которые кто-то там теперь может купить в ипотеку, не то что в проклятом "Совке".


https://pbs.twimg.com/media/DeEB68FXcAEdqTQ.jpg:large


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot