Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 37 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5151)

Рамзес 15.03.2014 23:23

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 492416)
В Ростовской области беженцам из Украины уже готовы предоставить жилье и работу

Беженцу Виктору Я. в Ростовской области уже предоставили жильё... Если серьёзно, то реально страшно за всё происходящее.

Элина 15.03.2014 23:28

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 492416)
Спасибо России Матушке!!!

Из моих знакомых еще никто не уехал. И из знакомых знакомых.
На городском форуме опрос был, и в результате оказалось, что не только у меня никто не уехал из знакомых. Ни у кого не уехал. Поэтому насчет "хлынул поток" что-то я сомневаюсь.

Пампадур 15.03.2014 23:31

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 492428)
Из моих знакомых еще никто не уехал. И из знакомых знакомых.
На городском форуме опрос был, и в результате оказалось, что не только у меня никто не уехал из знакомых. Ни у кого не уехал. Поэтому насчет "хлынул поток" что-то я сомневаюсь.

Будем говорить прямо...брешут Нюхи!

Нюша 15.03.2014 23:31

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Рамзес (Сообщение 492424)
Беженцу Виктору Я. в Ростовской области уже предоставили жильё... Если серьёзно, то реально страшно за всё происходящее.

Не то слово страшно...Удивляет и очень радует, что люди России (не смотря на то, что украина последние 23 года - настолько погрязла в антироссийской чуме - и столько гадости и грязи выливает ушатами на Россию) так тепло и не безучастно относятся к трагедии народа украины, что просто стыдно за украину...и за ее народ. Вся Россия готова помогать украинцам- многие готовы принимать у себя дома беженцев - делиться с ними всем!!! Еще несколько месяцев назад тут такое говорили некоторые ********- они у меня в игноре - просто хотелось бы им теперь в глаза их бесстыжие посмотреть.

Рамзес 15.03.2014 23:33

Re: Курилка. Часть 37
 
Вложений: 1
В инете недавно видел такой прикол:
"Говорят, Тимошенко на Майдане сыграл Безруков"

Нюша 15.03.2014 23:34

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 492428)
Поэтому насчет "хлынул поток" что-то я сомневаюсь.

А я лично знаю - людей которые уехали из украины, и видела что творится у ФМС. Оказывается люди- беженцы из украины прямо живут у ФМС в автобусах, в машинах - списки заполняют очередные на несколько недель вперед, чтобы прлучить статус беженца!

Кирилл Юдин 15.03.2014 23:35

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 492414)
Не менее 70-ти российских десантников при поддержке четырех боевых вертолетов и трех единиц бронетехники пытались захватить газоперекачивающую станцию "Черноморнефтегаза". В Министерстве обороны Украины заявили, что эта попытка была отражена немедленно, при этом была задействована авиация, сухопутные войска и воздушный десант.

Хосспиди, какой бред снова.

Пампадур 15.03.2014 23:35

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 492435)
А я лично знаю - людей которые уехали из украины, и видела что творится у ФМС. Оказывается люди- беженцы из украины прямо живут у ФМС в автобусах, в машинах - списки заполняют очередные на несколько недель вперед!


Ого угар какой...бред и садомия!

Нюша 15.03.2014 23:36

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Рамзес (Сообщение 492433)
"Говорят, Тимошенко на Майдане сыграл Безруков"

Он может....:happy:

Дорогой Винн 15.03.2014 23:36

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Рамзес (Сообщение 492433)
"Говорят, Тимошенко на Майдане сыграл Безруков"

Я подозревал, что он на два фронта играет.

Рамзес 15.03.2014 23:37

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 492432)
Удивляет и очень радует, что люди России (не смотря на то, что украина последние 23 года - настолько погрязла в антироссийской чуме - и столько гадости и грязи выливает ушатами на Россию) так тепло и не безучастно относятся к трагедии народа украины, что просто стыдно за украину...и за ее народ.

Нюша, согласен с Вами! Сегодня переписывался со своей знакомой из Украины. Грязь на Россию там льют капитально. Пишу ей: "...знаешь, в каждом российском городе, в каждом магазине, на каждой улице, в каждом такси и автобусе все говорят только про то, как переживают за Украину..." Она отвечает, мол, все это понимают. Насчёт "все" сильно сомневаюсь.

Нюша 15.03.2014 23:37

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 492436)
Хосспиди, какой бред снова.

А что им остается делать? Лгать, очернять, выкручиваться и жалобно блеять....такова уж их суть.

Дорогой Винн 15.03.2014 23:38

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 492435)
Оказывается люди- беженцы из украины прямо живут у ФМС

Скоро там палаточные городки устроят, а за ними и майдан не за горами :happy:

Дорогой Винн 15.03.2014 23:41

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Рамзес (Сообщение 492440)
в каждом российском городе, в каждом магазине, на каждой улице, в каждом такси и автобусе все говорят только про то, как переживают за Украину..."

Вот, я кстати, тоже каждое утро просыпаюсь и у жены первым делом спрашиваю, ну как там Украина?

Нюша 15.03.2014 23:41

Re: Курилка. Часть 37
 
Цитата:

Сообщение от Рамзес (Сообщение 492440)
Нюша, согласен с Вами! Сегодня переписывался со своей знакомой из Украины.

Я многих вычеркнула из списка своих приятелей по этой причине. Я всё понимаю, информационный поток лжи на украине зашкаливает, но мозги надо иметь, думать надо наконец научиться, анализировать, сопоставлять факты. А не быть бараном и овцами. Слава Богу, что все друзья остались с нами!


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot