Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   TARTUGAFILM (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=469)

Юрата 05.07.2007 12:57

Цитата:

Редкий случай, когда я с Вами согласна. Да, пусть сапожник точает сапоги, юрист занимается юриспруденцией и т.д.
А все вместе, пусть они пишут сценарии :pleased: (тока втайне, с надеждой на признание... :rage: )
:yawn:

Кирилл Юдин 05.07.2007 13:11

Цитата:

Ну чего прицепились?
И проавда, чо эт я? Ну, а чо он меня снобом называет?! :cry: :happy:
Цитата:

Чем обложка более аляповатая, тем быстрее книга раскупается,
Я с этим не спорю. Я не касаюсь композиционных моментов, цвета, развитого вкуса и т.д., да пусть хоть цыганские шали с цветочками, но чтобы это были цветочки, а не сумасшедшие медузы. Я об этом. Пусть хоть танк с динозавром, но чтобы это был танк с динозавром, а не пьяный "запорожец" с глистой... Я об элементарном умении рисовать, просто рисовать и всё, хотябы уровня ученика ремесленника.
Ну да ладно. Не принимайте близко к сердцу. Посто не могу пережить этот шок от увиденного. :scary: А при стрессах надо выговориться, чтобы невроз не развился. :happy:

Папесса 05.07.2007 13:11

АДЕКВАТОР. Не вижу обещанной электронной версии? :pipe:

адекватор 05.07.2007 13:26

Папесса
А ведь не могу выслать роман. Права на распространение печатной версии 3-ёх моих романов "Хроника самоубийств", "Чёрный туман" и "Чёртово колесо" принадлежат из-ву. Срок еще не вышел.
Права на экранизацию у меня.
и на все остальные романы полные права у меня.
Это надо у юристов узнать. В Договоре написано. что я не могу передавать права на печатное распространение романа в течении 5 лет. ... А вот насчёт того, распространять роман я сам могу или нет - не говорится.... Зато говорится, что "Автор предоставляет Заказчику экслюзивное право на издание и переиздание на русском языке в печатной форме произведения в течении пяти лет"....
Не имею права..

Вячеслав Киреев 06.07.2007 00:54

адекватор, пошарился я в сети в поисках завалявшегося на прилавках хотя бы одного бумажного экземпляра из изданных трехсот тысяч. Не нашел. Действительно все продано. Наткнулся на эту статью и искренне возмутился невежеством заштатного журналиста. Заполярный борзописец наверняка даже не читал то, о чем пишет. Ужас! :scary:

адекватор 06.07.2007 11:12

Вячеслав*Киреев
я благодарен тому заполярному автору за скрытую бесплатную рекламу. Хотя это не рецензия и даже не отзыв. а так "кой-чо" - сравнивать "Чёртово колесо" с утопией (цитата "Томас Мор нервно курить в углу") - это глупость. и полный непрофессионализм. писано дилетантом.
"ЧК" - это красивая история. Вещь живописная, события реалистичны и в то же время волшебны. Фантастика, и захватывающе на одном дыхании читается. Так что если тот "критик" начал читать. то прочёл.


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot