Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 194 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7278)

адекватор 25.10.2023 22:21

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 791048)
Вроде бы проверяли, как работают старые сейсмо-индикаторы.

Не знаю, но наша станция ничего не зафиксировала. То есть, настоящего ядерного взрыва точно не было.

Кертис 25.10.2023 22:24

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791045)
Так что они сказали?

вы бы могли сами почитать но

Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791043)
Предмет испытаний - 100% военная тайна. И в целях пропаганды и запугивания оппонентов они могут сказать, что "все работает". Хотя может быть что - нет.

Вы уже все решили )


Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791045)
Так полно мигрантов! Даже говорят - уже проблема! И 15% релокантов уже вернулись.

Ага. Со всего мира )))
Цитата:

По данным ФСБ, основной приток трудовых мигрантов произошел за счет приезжих из Узбекистана (630 859 человек), Таджикистана (349 357), Киргизии (172 591), Армении (47 337) и Казахстана (34 783). Работать в России захотели и выходцы из более далеких стран: с этой целью въехали, например, по одному гражданину Бенина, Гаити, Малави, ОАЭ и Доминиканы.
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791046)
"Отряд американских и израильских спецназовцев был направлен для проведения разведки в секторе Газа, чтобы выявить возможности освобождения заложников. Однако с задания бойцы не вернулись — спецназовцы попали в засаду и были расстреляны. По словам бывшего советника Пентагона Дугласа Макгрегора, «их раскромсали на куски».

Это тот Макгрегор, которого десяток раз ловили на вранье? Но он таки военный эксперт, ы отличии от некоторых. Хоть и трампист, но человек авторитетный. Правда свои слова он ничем не подтверждает.
Или есть подтверждения?
Я тут свой сериал смотрю, мне лень искать.

Кертис 25.10.2023 22:25

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791047)
Уровень жизни в РФ скоро начнет стремительно расти. (И тогда "отбоя не будет" от желающих жить в России). Могу растолковать - почему, и приблизительно - когда.
Но не бесплатно.

Давайте поспорим, что за год уровень жизни не вырастет ) Ни стремительно, ни медленно.
Хотя если ваше предположение включает смерть Кащея, то... возможно. Он, как известно, на злате чахнет и всякое такое.

Подорожник 25.10.2023 22:28

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791047)
Кстати, благодарю за наводящий вопрос. Уровень жизни в РФ скоро начнет стремительно расти. (И тогда "отбоя не будет" от желающих жить в России). Могу растолковать - почему, и приблизительно - когда.
Но не бесплатно.

Отбоя и сейчас нет.
Российская Федерация в мировой тройке лидеров в миграционном отношении. Страна принимает огромное количество иностранцев, уступая только США и Германии. И кстати. Процент желающих выехать из РФ на ПМЖ в другую страну, сравнительно невысокий. Не помню точных цифр, а искать лень, где-то в 2 раза ниже по сравнению с Британией, насколько помню. Понимаю, в это многим трудно поверить, но среднестатистический россиянин живёт лучше, чем среднестатистический британец.

Фантоцци 25.10.2023 22:30

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791049)
Не знаю, но наша станция ничего не зафиксировала. То есть, настоящего ядерного взрыва точно не было.

Значит, был обычный взрыв, неядерный, вроде так и написали, химический.

адекватор 25.10.2023 22:38

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 791050)
По данным ФСБ, основной приток трудовых мигрантов произошел за счет приезжих из Узбекистана (630 859 человек), Таджикистана (349 357), Киргизии (172 591), Армении (47 337) и Казахстана (34 783).

Да. То ли дело в США.
Посмотрите, как туда рвутся лучшие умы со всего мира - ученые, инженеры, конструкторы, технологи, суперквалифицированные кадры......https://www.yandex.ru/images/search?...A1%D0%A8%D0%90
Из Мексики.
(А на самом деле они просто мирно деоккупируют Техас. Он когда то был территорией Мексики).

Подорожник 25.10.2023 22:48

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791055)
Да. То ли дело в США.
Посмотрите, как туда рвутся лучшие умы со всего мира - ученые, инженеры, конструкторы, технологи, суперквалифицированные кадры......https://www.yandex.ru/images/search?...A1%D0%A8%D0%90
Из Мексики.
(А на самом деле они просто мирно деоккупируют Техас. Он когда то был территорией Мексики).

)) В Германии тоже, знаете ли, мигранты не из Швейцарии.
Забавно. Голливудские звезды предпочитают жить в Европе ))

Кертис 26.10.2023 00:09

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791055)
Из Мексики.

Если бы вы не были идиотом, просто посмотрели бы сколько в той-же Силиконовой долине выходцев из Восточной Европы. И глянули как сложно получить гражданство в Америке.
Я могу рассказать что сделали эммигранты и их дети для Штатов, сколько изобрели и разработали (особенно в сфере игр. Но не потому, что в ней они сделали больше, просто я в ней лучше разбираюсь).
Расскажите об успехов ваших мигрантов кроме дерьмоевроремонта )

Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791055)
А на самом деле они просто мирно деоккупируют Техас. Он когда то был территорией Мексики

Какие у вас странные эротические фантазии )
Мы еще на психологии это изучали - люди которые ничего не достигли завидуют другим и смотрят на них. Вы отличный пример. Пока я смотрю сериал вы смотрите что там говнопропогандоны придумали об Америке.
Вам бы в Бабушки Путина записаться пора. Отлично зайдете.

Кертис 26.10.2023 00:12

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791055)
осмотрите, как туда рвутся лучшие умы со всего мира - ученые, инженеры, конструкторы, технологи, суперквалифицированные кадры.

Вы настолько идиот, что не понимаете, что заявили что технологическое превосходство США достигнуто их умами. А остальные нифига сделать не способны )))
Но вы даже не поняли глубины своего идиотизма )
Можно вы снова меня забаните дня на три (больше вам не выдержать).

Анатолий Борисов 26.10.2023 00:35

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791045)
Так полно мигрантов! Даже говорят - уже проблема!

Папуасы одолели?
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 791047)
благодарю за наводящий вопрос. Уровень жизни в РФ скоро начнет стремительно расти. (И тогда "отбоя не будет" от желающих жить в России).

Начнет. Будет. Как часто мы выдаем желаемое за действительное. А предпосылок-то нету.

Анатолий Борисов 26.10.2023 00:37

Re: Курилка. Часть 194
 
Там у вас на одного пацана пролился дождь наград. В натуре он такой герой?
Что-то никто не ответил. Почему бы?

Анатолий Борисов 26.10.2023 00:37

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 791052)
среднестатистический россиянин живёт лучше, чем среднестатистический британец.

))). Мерзнут даже летом. Доедают за своими собаками.

Подорожник 26.10.2023 01:10

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 791062)
))). Мерзнут даже летом. Доедают за своими собаками.

Другой реакции и не ожидала. Стереотипы они такие. Переубеждать никого даже не собираюсь.

Подорожник 26.10.2023 01:17

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 791059)
...технологическое превосходство США

)))
Особенно смешно это звучит сегодня. После вчера.

Кертис 26.10.2023 01:37

Re: Курилка. Часть 194
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 791060)
Начнет. Будет. Как часто мы выдаем желаемое за действительное. А предпосылок-то нету.

Есть. Почти встали с колен же. И Нату почти победили.


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot