Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ищу сценарий для короткометражки (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2965)

ДеньКа 01.12.2010 15:39

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от ТиБэг (Сообщение 308061)
Гнать их санными тряпками!

:drunk:
лучше и не скажешь!

студия-СВС 01.12.2010 15:41

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
скажите ДеньКа - это название студии ??? С чего вы взяли что мой ник является названием моей студи ??? А хотя почему-бы и нет ...... Никто и не отказывается. Внесу сразу небольшие пояснения - пока вы не перерыли весь гугл... Какие вы писатели я выясню когда прочту все ваши предложения. А вот юристы вы не важные. Действительно существует Студия СВС ( заметьте студия , а не видеостудия СВС) надеюсь намёк поняли... и второе : Студия СВС - Московская студия (стало быть - Россия) А доблесная видеостудия СВС ( расположена в Казахстане) С юр. точки зрения - нарушений нет !!! Если кого обидело некое сходство в названиях двух студий - можете вызвать меня на дуэль ...

Мора 01.12.2010 15:52

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
Снова скандал, но вот год на форуме и взаправду утомилась читать объявления любителей ищущих халявы, пожалуй надо вводить ограничения...


студия-СВС, какого бы уровня не была Ваша студия, заявляясь на общероссийский форум, даже больше, да и даже давая объявления в поиске авторов в Вашем городе, не забывайте простую вещь: любой труд должен оплачиваться... Хотите работать на энтузиазме, тусуйтесь между собой в своей студии... Это реально и нормально.
Хотите создать что-то, будьте готовы вкладывать... И даже не надеясь на окупаемость проекта...
Нормальные наезды на Вас тут и очень оправданы.

ДеньКа 01.12.2010 15:54

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от студия-СВС (Сообщение 308055)
скажите ДеньКа - это название студии ??? С чего вы взяли что мой ник является названием моей студи ???


а это мля, чё такое!!!
Цитата:

Сообщение от студия-СВС (Сообщение 308055)
Благодарю всех кто откликнется на мою просьбу. Solonevich@list.ru Солоневич Владимир руководитель студии " СВС "

заметьте, студия!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от студия-СВС (Сообщение 308114)
можете вызвать меня на дуэль ...

в сауну, идите...

Нарратор 01.12.2010 15:54

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от студия-СВС (Сообщение 308114)
Какие вы писатели я выясню когда прочту все ваши предложения.

Все-все предложения, написанные тем или иным писателем за всю жизнь?

студия-СВС 01.12.2010 15:59

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 308120)
Все-все предложения, написанные тем или иным писателем за всю жизнь?

Я имел ввиду те работы которые мне выслали ваши коллеги на мыло....Их очень много и я рад что кто-то чешет языком на форуме , а кто-то пытается сотрудничать....

ТиБэг 01.12.2010 15:59

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
студия-СВС,на самом деле, Ваша выдержка меня восхищает, и вот несмотря на Вашу очевидную неопытность в сфере киноискусства, человек вы, как мне кажется, не плохой.
И мне, признаться не очень удобно, что я позволил себе неприятные высказывания в Ваш адрес.
Я искренне прошу у Вас прощения.
И желаю Вам творческих успехов и побед.
Но наверное для начала нужно иметь не только средства для съемок кино, но и освоить профессию, чего я также Вам искренне желаю.
Вот.

Цитата:

Сообщение от студия-СВС (Сообщение 308121)
.Их очень много и я рад что кто-то чешет языком на форуме , а кто-то пытается сотрудничать....

Не думаю, что это вменяемые люди. Однако и им удачи!

ДеньКа 01.12.2010 16:03

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от студия-СВС (Сообщение 308114)
А вот юристы вы не важные. Действительно существует Студия СВС ( заметьте студия , а не видеостудия СВС) надеюсь намёк поняли... и второе : Студия СВС - Московская студия (стало быть - Россия) А доблесная видеостудия СВС ( расположена в Казахстане) С юр. точки зрения - нарушений нет !!!

это вы в суде потом доказывать будете...
пытаться..

Пауль Чернов 01.12.2010 16:06

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от ТиБэг (Сообщение 308122)
студия-СВС,на самом деле, Ваша выдержка меня восхищает, и вот несмотря на Вашу очевидную неопытность в сфере киноискусства, человек вы, как мне кажется, не плохой.
И мне, признаться не очень удобно, что я позволил себе неприятные высказывания в Ваш адрес.
Я искренне прошу у Вас прощения.
И желаю Вам творческих успехов и побед.

Похоже, ТиБэг таки опохмелился, и стал добр к миру :drunk:

студия-СВС 01.12.2010 16:07

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
[QUOTE=ТиБэг;308122]студия-СВС,на самом деле, Ваша выдержка меня восхищает,
И желаю Вам творческих успехов и побед.
Ух-ты... !!!! Какой резкий поворот... Не ужели похмелился ??? подобрел... Только вот наверное мой черёд пришёл :hit: буду стебаться...

Нарратор 01.12.2010 16:07

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от студия-СВС (Сообщение 308121)
Я имел ввиду те работы которые мне выслали ваши коллеги на мыло....Их очень много и я рад что кто-то чешет языком на форуме , а кто-то пытается сотрудничать....

Тогда зачем вступать в перепалки, если желаемое достигнуто?

студия-СВС 01.12.2010 16:09

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
Пауль Чернов - без намёков...... но просто есть такая поговорка ( у дураков мысли сходятся )

Ого 01.12.2010 16:10

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
Можно вопрос всем. Как должна себя вести только что открывшаяся студия, у которой есть оборудование, желание работать и некоторое представление о том, как снимать кино? Все.

студия-СВС 01.12.2010 16:10

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 308127)
Тогда зачем вступать в перепалки, если желаемое достигнуто?

А что сидеть сложа руки... ??? Вы-же сдохните от скуки.....

ТиБэг 01.12.2010 16:11

Re: ищу сценарий для короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от студия-СВС (Сообщение 308126)
Какой резкий поворот...

А х-ли, драматгургия...))))
Цитата:

Сообщение от студия-СВС (Сообщение 308126)
Не ужели похмелился ???

разумеется. И давно..))
Цитата:

Сообщение от студия-СВС (Сообщение 308126)
подобрел...

Отнюдь. Но ваша выдержка, достойна уважения...вот стали бы вы мне отвечать, и было бы все хорошо))) А вот вы не стали и мне как-то совестно стало.
Цитата:

Сообщение от студия-СВС (Сообщение 308126)
буду стебаться...

Ну вот тогда и будет A' la guerre comme a' la guerre!:)


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot