Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Агентства сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5251)

Кубастос 11.06.2014 14:57

Re: Агентства сценаристов
 
Коллеги, подскажите информацию о "Стардаст Янг"!

Моя работа не нашла откликов среди кинокомпаний, тогда было решено написать в Стардаст!

Пришёл отклик о том, что сценарий написан неплохо, но есть вопросы по его реализации. Предложили попробовать через "Стардаст Янг".

Не хочу морочить голову человеку, кто общался со мной (у него там завал, как бывает чаще всего). Поэтому спрашиваю у вас - какая разница между "Стардаст" и "Стардаст Янг"?

Я, конечно, догадываюсь, что "Янг" - молодой, начинающий... Но там же есть отличия по реализации, наверное. Кто-нибудь знает об этом?

Александр Евгеньевич 12.06.2014 01:39

Re: Агентства сценаристов
 
Цитата:

Сообщение от Кубастос (Сообщение 512002)
попробовать через "Стардаст Янг"

Тоже писал в "Стардаст"... А вот о "Янге" слышу впервые!... Можно ссылочку на сайт или на е-мейл... (хотя бы в личку!)
Заранее благодарен!

Новатор 12.06.2014 08:58

Re: Агентства сценаристов
 
А как это адреса "Стардаст" и "Амедиа" совпадают ? И как-то прекратились всякие "Лаборатории" в "Амедиа" с уходом Татьяны Чернецкой в декретный отпуск и поиски сценарного материала... Может кто пояснит ?

Кубастос 12.06.2014 12:31

Re: Агентства сценаристов
 
Цитата:

Сообщение от Александр Евгеньевич (Сообщение 512148)
А вот о "Янге" слышу впервые!... Можно ссылочку на сайт или на е-мейл...

А я не знаю сайт Янга. В том всё и дело. Работа отправлялась на Стардаст. Пришёл ответ с предложением попробовать реализацию через "Стардаст Янг". Спрашиваю, что от меня требуется, пока - тишина.
Я так понимаю, что это та же компания, но несколько другие схемы по реализации материала. Наверное, когда работа слабовата по каким-то критериям (у меня вот сложность в реализации идеи возникла), они действуют другим путём. А как именно и что дальше делать - я вообще не в курсе. Жду ответного письма. Не получу - снова напишу.

Нора 12.06.2014 13:16

Re: Агентства сценаристов
 
Цитата:

Сообщение от Новатор (Сообщение 512161)
А как это адреса "Стардаст" и "Амедиа" совпадают ?

Они расположены рядом.
Но мне тоже интересно, как работает Стардаст? Они заключают с авторами что ли договор на несколько лет?

Кубастос 12.06.2014 14:12

Re: Агентства сценаристов
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 512209)
Но мне тоже интересно, как работает Стардаст? Они заключают с авторами что ли договор на несколько лет?

Пытаюсь узнать. Как получу ответ, отпишусь сюда.

Сосиска 03.07.2014 12:41

Re: Агентства сценаристов
 
А те, кто писал в Стардаст, они на какой адрес писали? Я смотрю, на сайте нет никакой информации для новых авторов, никаких приглашений. Так-то хотелось бы тоже...

Нарратор 03.07.2014 13:01

Re: Агентства сценаристов
 
Цитата:

Сообщение от Сосиска (Сообщение 515752)
на сайте нет никакой информации для новых авторов

Значит, больше никого не ждут.

Фантоцци 03.07.2014 13:53

Re: Агентства сценаристов
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 512209)
Но мне тоже интересно, как работает Стардаст? Они заключают с авторами что ли договор на несколько лет?

Тоже любопытно. Мне кажется, они работают по принципу рекрутёров. Вписывают автора в команду с готовым проектом и получают за это комиссию.

Фантоцци 03.07.2014 13:55

Re: Агентства сценаристов
 
Цитата:

Сообщение от Сосиска (Сообщение 515752)
на сайте нет никакой информации для новых авторов, никаких приглашений. Так-то хотелось бы тоже...

Если бы в российском кино крутились приличные деньги, то всё было бы: и приглашения, и информация, и агентств было бы больше.

Нарратор 03.07.2014 17:27

Re: Агентства сценаристов
 
Я просто к тому, что не против ли Дмитрий публичного размещения своих мейлов, а так же номеров рабочего и мобильного телефонов? (после чего, все эти контакты немедленно будут осаждены сотнями тонн макулатуры и звонками от авторов этой макулатуры; уверен, что именно сейчас это всё и происходит).

Одно дело, вся эта инфа-подпись в личных письмах к конкретному автору, и другое - вот тут, на всеобщем обозрении?
Дмитрий Петров-то разрешение давал?

Татьяна С. 09.07.2015 11:58

Re: Агентства сценаристов
 
Не понимаю, что происходит: написала (спросила совета) по поводу размещения заявок на "Сентябре", даже успела получить несколько ответов (видела их своими глазами!), а теперь не вижу ни своего сообщения, ни ответов.... Вроде здесь размещала... Хотя уже везде искала - нигде нет.... Чудеса.... Даже не успела поблагодарить тех, кто откликнулся....

Эйнштейн 09.07.2015 12:12

Re: Агентства сценаристов
 
Стардаст (кто спрашивал - они заключают эксклюзивный договор)
Сценарный Банк (можно лично к Диме Петрову, он как раз отпочковался от Стардаста).

Кубастос 09.07.2015 13:47

Re: Агентства сценаристов
 
Цитата:

Сообщение от Эйнштейн (Сообщение 581388)
Сценарный Банк (можно лично к Диме Петрову, он как раз отпочковался от Стардаста).

То есть теперь Дмитрий не работает в Стардаст?

Эйнштейн 09.07.2015 14:03

Re: Агентства сценаристов
 
Уже больше двух месяцев.


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot