Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Социальный сценарий - 2 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4901)

Иванов Игорь 09.10.2013 21:01

Re: Социальный сценарий - 2
 
Цитата:

Сообщение от Бурый Кролик (Сообщение 455052)
Лучше дали бы пример "как надо"
А ещё лучше, то, что вам написал Владимир, и комментарии, почему это не может быть пилотом, хотя вас в принципе и устраивает.

Нате вам пример - https://www.youtube.com/watch?v=uy0HNWto0UY
Слабо?

Кубастос 09.10.2013 21:11

Re: Социальный сценарий - 2
 
Игорь, Вы говорите
Цитата:

Сообщение от Иванов Игорь (Сообщение 455038)
Видимо поэтому наше современное Кино (сериалы, да и просто видеоролики) находятся в... Нет ни идей, ни Сценаристов! То, что мне приходит на почту - 99,9% это ужас!!! Мне прислали сценарий с названием "Блин", бог ты мой, это реально Блин, полный Блин...

Люди, которые хотят помочь Вам сколотить продукт (4800 - гонорар небольшой, и за душу не "щипает", можно взяться, но как за "тренировочку" для мозга), откликаются на Ваше предложение, шлют работы (пусть и не идеальные). Вы ими не довольны. Имеете право на недовольство, но, исключительно, наедине с самим собой.

Вы недовольны потому что Вам шлют не ту историю, которые Вы надеетесь прочитать? Так Вы скажите, какую историю хотите. Или Вам всё равно, что пришлют, лишь бы написать здесь "О, ужас! О, кошмар!"? В этом случае, помочь мы Вам можем только советами.
Игорь, если Вы действительно имеете опыт за плечами, успешные проекты, тогда продемонстрируйте их здесь! Если таких работ нет, просто ждите новых, оставляя свою импульсивность при себе.

Бурый Кролик 09.10.2013 21:15

Re: Социальный сценарий - 2
 
Цитата:

Сообщение от Иванов Игорь (Сообщение 455062)
Слабо?

Теоретически не слабо.

Элина 09.10.2013 21:17

Re: Социальный сценарий - 2
 
Цитата:

Сообщение от Иванов Игорь (Сообщение 455062)
Слабо?

Затянуто уж очень, смотрела на перемотке. Но я английского не знаю, может там в словах вся интрига... хотя, вряд ли.

Бурый Кролик 09.10.2013 21:24

Re: Социальный сценарий - 2
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 455069)
Затянуто уж очень, смотрела на перемотке. Но я английского не знаю, может там в словах вся интрига... хотя, вряд ли.

В словах интриги нет. Работа добротная. Все-таки 9 млн. просмотров. Есть и пара находок. Например, напечатать в принтере смайл. Хотя может это и не открытие. Ещё за что-то зацепился, но забыл.
В принципе, сделать можно, но Игорь грубит, и, как правильно сказал Кубастос:
- Что мне за это будет? Деньги или слава. С деньгами ясно - они небольшие.
Что со славой? Слава возможна? Или маловероятна?

Иванов Игорь 09.10.2013 21:24

Re: Социальный сценарий - 2
 
Цитата:

Сообщение от Кубастос (Сообщение 455066)
Игорь, Вы говорите

Люди, которые хотят помочь Вам сколотить продукт (4800 - гонорар небольшой, и за душу не "щипает", можно взяться, но как за "тренировочку" для мозга), откликаются на Ваше предложение, шлют работы (пусть и не идеальные). Вы ими не довольны. Имеете право на недовольство, но, исключительно, наедине с самим собой.

Вы недовольны потому что Вам шлют не ту историю, которые Вы надеетесь прочитать? Так Вы скажите, какую историю хотите. Или Вам всё равно, что пришлют, лишь бы написать здесь "О, ужас! О, кошмар!"? В этом случае, помочь мы Вам можем только советами.
Игорь, если Вы действительно имеете опыт за плечами, успешные проекты, тогда продемонстрируйте их здесь! Если таких работ нет, просто ждите новых, оставляя свою импульсивность при себе.

Я уверен, если бы сумма была больше, результат был тем же!

Как "работодатель" я должен оставить своё мнение другим "работодателям" о данном ресурсе. Почему сценаристы (в кавычках) могут их ругать а я нет? Пусть они будут знать, что сценарий стоит 700 дол., не меньше...

В качестве примеров я давал и видео и текст, не помогает...

При чём тут опыт. Я желаю инвестировать в продукт, который считаю принесёт прибыль в будущем. О чём вы?

Элина 09.10.2013 21:27

Re: Социальный сценарий - 2
 
Цитата:

Сообщение от Бурый Кролик (Сообщение 455070)
В словах интриги нет. Работа добротная. Все-таки 9 млн. просмотров.

Так просмотры - это не значит, что понравилось. Замануха типа "Слабо?" и пошли просмотры.

Бурый Кролик 09.10.2013 21:27

Re: Социальный сценарий - 2
 
Цитата:

Сообщение от Иванов Игорь (Сообщение 455071)
При чём тут опыт. Я желаю инвестировать в продукт, который считаю принесёт прибыль в будущем. О чём вы?

При том, что 4800 руб. - небольшие деньги.
Вы не ответили на вопрос:
- К какому варианту ваша душа лежит: технологии против человека или человек против человека?
Какой конфликт?

Иванов Игорь 09.10.2013 21:29

Re: Социальный сценарий - 2
 
Цитата:

Сообщение от Бурый Кролик (Сообщение 455070)
С деньгами ясно - они небольшие.

Вы в уме? Вам уже 5 мало? Вы вообще в курсе сколько у нас люди в стране получают?

Иванов Игорь 09.10.2013 21:31

Re: Социальный сценарий - 2
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 455072)
Так просмотры - это не значит, что понравилось. Замануха типа "Слабо?" и пошли просмотры.

Вы на год посмотрите фильма.

Потом введите название фильма в поиске и увидите копии - посчитайте досуге просмотры.

Бурый Кролик 09.10.2013 21:32

Re: Социальный сценарий - 2
 
Цитата:

Сообщение от Иванов Игорь (Сообщение 455074)
Вы в уме? Вам уже 5 мало? Вы вообще в курсе сколько у нас люди в стране получают?

Вы в курсе, сколько актеры получают?
Прекратите грубить и ответьте на вопрос:
- К какому варианту ваша душа лежит: технологии против человека или человек против человека?
Для тех, кто в танке (отгадайте с трех раз кто это) - Я уже начал думать над сценарием для вас.
И не я один, как вы уже нам сообщили.

Иванов Игорь 09.10.2013 21:35

Re: Социальный сценарий - 2
 
Отвечу всем (у кого ещё будут вопросы) завтра после 9.

Асур 09.10.2013 21:36

Re: Социальный сценарий - 2
 
Короткометражка интересная. Мне понравилась. Идея хорошая.
Если у сценариста появится такая идея, то он не продаст её за 5000р.
Положит аккуратненько в стол и будет выжидать момент.
Во всяком случае я бы не продал хорошую идею за такие гроши.
Скорее всего по этой причине вам присылаю плохие сценарии.

Бурый Кролик 09.10.2013 21:41

Re: Социальный сценарий - 2
 
Цитата:

Сообщение от Асур (Сообщение 455079)
Если у сценариста появится такая идея, то он не продаст её за 5000р. Положит аккуратненько в стол и будет выжидать момент.

Если бы у меня лежал сценарий Signs, я бы его слишком высоко не оценивал. Шедевром бы не считал. Причина - нет катарсиса. Вы охренели, посмотрев Signs? Я нет. Занимательных короткометражек - много.

Асур 09.10.2013 21:43

Re: Социальный сценарий - 2
 
Еще мне непонятно почему Игорь Иванов возмущается.
"Нет СЦЕНАРИСТОВ!!!" - тут неправильная формулировка предъявы.
Скорее всего Игорь Иванов хочет сказать: "Почему на этом форуме нет талантливых школьников, которые напишут мне за 5000р гениальный сценарий, чтобы я набрал 10 миллионов просмотров на Ютубе"
Вот так будет честнее!


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot