Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ищу авторов (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=128)

Скиталец 08.12.2006 00:12

Денис, а у вас, что нет креативной группы вообще ? :happy:

Что это за сериал такой? :doubt:

Соломея 08.12.2006 00:17

Денис*Штукатуров, у меня пока есть только проза. :(
Вот раздел:
http://zhurnal.lib.ru/s/semenowa_o_w/

Скиталец 08.12.2006 00:29

Соломея, у вас отличный лит. материал. Не лезьте в это болото. Через полгода работы в предлагаемой телестряпне будете писать исключительно, как Донцова...

:pipe:

Соломея 08.12.2006 00:36

Скиталец, спасибо, но попробовать-то хочется! :cry:

Нора 08.12.2006 00:41

Скиталец , скетчи развивают остроумие, которое может пригодиться для написания актуальной прозы. :pipe:

Соломея 08.12.2006 00:51

У меня появился некий комлекс... Смотрю вот некоторые сериалы и не смеюсь.
За кадром смех, а мне кажется, что юмор какой-то пошлый, фальшивый. Может у меня нет чувства юмора? :doubt:

Старые фильмы ("Любовь и голуби", "Бриллиантовая рука"... ) смотрю с удовольствием.

Скиталец 08.12.2006 00:54

Скорее оно у вас неиспорченно... :pipe:

Скиталец 08.12.2006 00:58

Цитата:

Сообщение от Нора@8.12.2006 - 00:41
Скиталец , скетчи развивают остроумие, которое может пригодиться для написания актуальной прозы. :pipe:
Смешно, еще не значит остроумно. :pipe:

Соломея 08.12.2006 01:00

Скиталец, я вам сейчас отправлю приглашение по мылу, только не пугайтесь :happy: я на этом форуме зарегистрировала почтовый ящик мужа...

Нора 08.12.2006 01:09

Скиталец , для скетчей в большей степени нужны остроумные шутки. Плоский юмор проходит, но его нужно давать только мелкими порциями. :pipe:

Борис Гуц 08.12.2006 10:33

Успех ситкомов зависит еще и от актерской работы. На телевидении, где я работаю - это главная проблема у продюсера - найти хороших актеров, которые бы вытащили даже плоские шутки. А главное - не испортили шутки хорошие. :doubt:

Мариена Ранель 08.12.2006 13:46

Цитата:

Сообщение от Борис Гуц@8.12.2006 - 10:33
главная проблема у продюсера - найти хороших актеров, которые бы вытащили даже плоские шутки.
Даже хорошие актеры не вытащат плоские шутки и фальшивый юмор. :no: Также как хороший режиссер не вытащит плохой сценарий. :rage: Если, конечно, он его сам полностью не перепишет.

Арчи Гудвин 08.12.2006 14:05

Есть все таки актеры которые могут вытащить весь фильм,но к сожалению они не в России живут...Скажем так в России таких больше не осталось... :cry: А вот Уилл Смит из таких как раз. Иногда идут не на фильм а конкретно на него. Яркий пример фильм "я,робот". Полная лажа ведь... А он сделал хорошую кассу,потому как Уилл... :thumbsup:

Арчи Гудвин 08.12.2006 14:16

Цитата:

Смотрю вот некоторые сериалы и не смеюсь.
А вы посмотрите сериал Друзья. Сразу поймете что с юмором все ОК. А наши римейки это по большей части...хм...как сказать то... вот в общем :confuse:
Няня - да прикольный сериал. Но только в начале пути. Ближе к концу уже проскальзывал откровенный бред,хатя тем не менее считаю его самым удачным проектом.
Про всякие там любы с детьми и щасливы вместе вообще молчу... Ну даже в голове не укладывается как можно было так испортить действительно стоящие американские аналоги. И вот как раз поражает подбор актеров... :horror:
Очень симпотишный хозяин в доме,но большей частью благодаря безбашенной мамаше... :happy:
А вообще простите за оффтоп... :confuse: :doubt: :confuse:

Кирилл Юдин 08.12.2006 14:20

Цитата:

Есть все таки актеры которые могут вытащить весь фильм,но к сожалению они не в России живут...
Вспоминаю фразу одного американца после просмотра "Ночного Дозора", который заявил, что потрясён игрой русских актёров и добавил, что ихние так играть не умеют. Забавно, не правда ли? :pleased:
Цитата:

Яркий пример фильм "я,робот". Полная лажа ведь...
Замечательный фильм. Достоинства и профессионализм киношников налицо. Остальное - дело вкуса. :pipe:


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot