Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 182 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7188)

Кертис 01.07.2022 23:12

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Шалтай Болтаев (Сообщение 775301)
Интересно, что обычные презервативы у нас стоят бешеных денег... может, таким изощренным способом нас хотят заставить больше размножаться?

Ну... такое. У палки два конца же. Можно начать больше заражаться.
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 775302)
А потребителей становится всё больше.

Кого-то с форума напоминает )

Крыс 01.07.2022 23:18

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 775303)
Можно начать больше заражаться.

Молебен и окуривание в помощь. При короне особо продвинутые ура-патриоты практиковали, методика опробована. Живы ведь до сих пор (не все, но то такое)? Ну вот, можно продолжать))

Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 775303)
Кого-то с форума напоминает

Да и не только. Я уже зомбоящик боюсь включать. Там в последнее время армия клонов, типа вот таких персонажей, оккупировала почти все эфиры. Такое чувство, что через экран сейчас полезут!

Даша Булавина 01.07.2022 23:31

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 775302)
А потребителей становится всё больше. Бяда!


Напомнило эпохальный "кандибобер"))
А сейчас число сумасшедших, по ощущениям, увеличивается в геометрической прогрессии:


Подорожник 01.07.2022 23:43

Re: Курилка. Часть 182
 
Нарратор, посоветуйте, плиз, хороший пляж в Питере, в черте города. Чтоб с лежаками и народу не толпа. Заранее благодарю.

Крыс 01.07.2022 23:50

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Даша Булавина (Сообщение 775305)
А сейчас число сумасшедших, по ощущениям, увеличивается в геометрической прогрессии

Увы. Я просто тихо покуриваю тут в уголке, охреневая. Ну вот пытаюсь анализировать трезво, но... Но...

Шалтай Болтаев 02.07.2022 08:27

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 775306)
Нарратор, посоветуйте, плиз, хороший пляж в Питере, в черте города. Чтоб с лежаками и народу не толпа. Заранее благодарю.

Не знаю, что он вам посоветует, но лично я в черте города никогда не купаюсь. И никому не советую. А если позагорать, то конечно, у петропавловки, но не думаю, что там есть лежаки))), тут вам не Сочи...

Подорожник 02.07.2022 10:09

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Шалтай Болтаев (Сообщение 775308)
Не знаю, что он вам посоветует, но лично я в черте города никогда не купаюсь. И никому не советую. А если позагорать, то конечно, у петропавловки, но не думаю, что там есть лежаки))), тут вам не Сочи...

О, Петропавловка очень подходит:) Спасибо. Почему не советуете купаться, (неужели настолько грязно)?

Нарратор 02.07.2022 10:44

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 775306)
Нарратор, посоветуйте, плиз, хороший пляж в Питере, в черте города.

В черте города плавать запрещено. Везде. Да и не надо даже без запретов. Для купания народ на озёра ездит, но там народу... А лежанок нету. Я не встречал, во всяком случае.

Цитата:

Сообщение от Шалтай Болтаев (Сообщение 775308)
Не знаю, что он вам посоветует,

Я всегда советую только доброе, мудрое, полезное, в крайнем случае, хорошее.

Подорожник 02.07.2022 11:16

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 775310)
В черте города плавать запрещено.
.

Вот те раз. Неожиданно. А у нас можно.

Фантоцци 02.07.2022 13:09

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 775309)
О, Петропавловка очень подходит Спасибо. Почему не советуете купаться, (неужели настолько грязно)?

Это место хорошо тем, кто совмещает экскурсии с отдыхом. Пляж на Неве, река судоходная, поэтому вода не слишком чистая.

А купаться можно в Озерках на среднем Суздальском озере (метро Озерки). В прошлом году там оборудовали места отдыха с деревянными лежаками-помостами. Ну и виды там очень милые. Старая дачная зона, ещё до революции 1917г там были дачи разных министров-буржуинов.

От Финляндского вокзала ходят электрички в Солнечное - от этого места многие москвичи в восторге. Тонкий песочек на несколько километров, сосновый лес, ресторанчики. Рекомендую.

Нарратор 02.07.2022 13:50

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 775311)
А у нас можно.

А у нас нельзя. Хотя, всё-равно, конечно, плещутся. Но, повторюс, не советую. Потому что:

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 775312)
река судоходная, поэтому вода не слишком чистая.


Нарратор 02.07.2022 13:51

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 775312)
От Финляндского вокзала ходят электрички в Солнечное - от этого места многие москвичи в восторге. Тонкий песочек на несколько километров, сосновый лес, ресторанчики. Рекомендую.

Мы почти каждые выходные туда ездиим - Солнечное, Репино, Комарово. Есть свои прикомленные рестораны и прочие места. В прошлый год, когда жара стояла, купалис, даже. Но дно каменистое во многих местах, осторожнее надо.
А лежанок даже и там не видел.

Крыс 02.07.2022 15:09

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 775310)
Для купания народ на озёра ездит, но там народу... А лежанок нету. Я не встречал, во всяком случае.

Ну да. Город туристический в пределах самого города и некоторых пригородов. На природу тут испокон веков ездят дикарями. Он не пляжный от слова совсем, и вряд ли таким когда-то будет. Есть, конечно, базы отдыха и тп, какая-то инфраструктура развивается, но это точно не Лос-Анджелес)) А на озёра лучше подальше, с ночёвкой, на пару-тройку дней - в сторону Карелии.

Крыс 02.07.2022 17:40

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 775313)
Хотя, всё-равно, конечно, плещутся.

Кожвендиспансер всегда под рукой. Не уверен, что там смогут точно поставить диагноз, после такого купания, но любителям острых ощущений должно понравиться. Это не фотошоп Невы, а она и есть :)

https://topdialog.ru/wp-content/uplo...19/07/voda.jpg

Анатолий Борисов 02.07.2022 18:40

Re: Курилка. Часть 182
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 775294)
Сообщение от Анатолий Борисов
Но за упущения - хворостиной!
Будьте осторожны. Некоторым это нравится.

Да, это я неосторожно высказался.)
Три дня назад был похожий случай. За час до запретного времени садится пассажирка, лет так тридцати. Ну, по расчету времени успеваю ее отвезти и вернуться домой. Трогаюсь, спрашиваю, можно ли оставить открытыми окна. У нас последние дни днем жара и духота, а к ночи получше. Говорит - "да, конечно! как бы я хотела сейчас искупаться в море!"
Я для поддержания беседы говорю - какие проблемы - поехали на пляж.
Она -
"Едем! На какой?"
Я - ну, на нудистский, конечно!
И тут я попал, она - "Едем немедленно!"
Больших усилий мне стоило уговорить ее отложить это мероприятие на мирное время.
Так что Вы правы - базар нужно фильтровать)))).
Ну, надеюсь, в данном случае тоже как-то отговорюсь, ежели подумает и согласится.


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot