Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 197 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7301)

Фантоцци 19.02.2024 22:10

Re: Курилка. Часть 197
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 794448)
Кто из них больше понимает в глобальной экономике. И что характерно, спор крутится вокруг вопроса, кто будет содержать какую-то страну.

В споре двух чайников побеждает тот, кто ошибается предпоследним :))

Кертис 19.02.2024 22:18

Re: Курилка. Часть 197
 
Итог. На ужин курица с вермишелью. Нет. Не с мивиной )

Крыс 19.02.2024 22:24

Re: Курилка. Часть 197
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 794462)
Не с мивиной

Раньше нормальная была, кстати. Ну когда я её последний раз пробовал, лет 20 назад. Жаль к нам на экспорт она так и не пошла)

Подорожник 19.02.2024 22:45

Re: Курилка. Часть 197
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 794460)
Потом однажды откроет и прочитает нашу переписку, и поедет в Степанова- Скворцова на реабилитацию.))

)) Не исключено. А с другой стороны...
Ну, а кто у нас не ударялся где-нибудь головой?(с) из нас в подростковом возрасте слушал советы старших? ))

Кертис 19.02.2024 23:02

Re: Курилка. Часть 197
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 794463)
Раньше нормальная была, кстати.

Сейчас сильно хуже стала. Такая... безвкусная. Разве что острую брать, но это не для меня (
А так да, была неплохой. Мы ее и в походы брали на перекус. Да и когда в офисе работал часто ее употреблял )

Крыс 19.02.2024 23:05

Re: Курилка. Часть 197
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 794465)
Разве что острую брать, но это не для меня

Может и к лучшему. Как-то попробовал доширак чан рамён (который не кипятком заливается, а надо варить). Долил воды даже чуть больше, чем указано - в итоге чуть не получил химический ожог! Сколько туда херакнули перца хз, но такое впечатление, что кроме него там ничего нет. В общем я так понял, воды надо больше минимум раза в полтора, иначе есть невозможно. Я острое люблю, но не до такой степени)

Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 794465)
Сейчас сильно хуже стала. Такая... безвкусная.

Вот сволочи, испортили Легенду!

Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 794465)
Мы ее и в походы брали на перекус.

Тоже на рыбалку брал частенько, особенно когда с ночёвкой ходил. На свежем воздухе всё время жрать охота, а эта штука довольно калорийная, плюс не надо заморачиваться с готовкой. И с пивасом шла неплохо)

Кертис 20.02.2024 06:59

Re: Курилка. Часть 197
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 794466)
Долил воды даже чуть больше, чем указано - в итоге чуть не получил химический ожог!

Да, когда у меня было воспаление полости рта я случайно купил острую мивину (не посмотрел, что они цвета поменяли), очень интересные ощущения получил.

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 794466)
Вот сволочи, испортили Легенду!

Та да )))

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 794466)
На свежем воздухе всё время жрать охота, а эта штука довольно калорийная, плюс не надо заморачиваться с готовкой.

Главное не жрать ее постоянно. Это не самая полезная еда )

адекватор 20.02.2024 09:17

Re: Курилка. Часть 197
 
К енд К там мило обсуждали свой ужин, так трогательно восхищались покупками по акции на Али экспресс - бретельками, стельками, салфетками - что у общественности не было сомнений. Они создадут таки тот самый запретный в рФ брак. Драматизма добавляло то, что они, как Ромео и Джульетта, принадлежали к вражующим сторонам.
Но все надеялись, что у этой современной истории будет счастливая развязка. Они сойдутся и будут жить в какой либо прогрессивной стране ЕС, где история их трудных отношений и борьбы с дремучим традиционализмом получила шировкий резонанс и общественную поддержку, в том числе финансовую.
И после венчания в иезуитской церкви им вручат чек от фонда поддержки однополых браков, а в небо запустят тысячи шаров всех цветов радуги....
- Пидоры, - будут шипеть в РФ.
- Голубки, - будут умиляться в ЕС....

адекватор 20.02.2024 09:32

Re: Курилка. Часть 197
 
Одному их героев этой истории в нейтральном поселении пришлось легче, так мораль и нравы там всеми фибрами стремились к стандартам ЕС. Но второму пришлось пережить гонения, перед которыми меркнут все мифы и легенды о трудной борьбе за необычную любовь.
ФСБ, ФСО, РПЦ, казаки и Роскомнадзор органзизовывали по всей стране митинги против неправильной ориентации своего заблудшего гражданина, а Госдеп, Правление Евросоюза, Ватикан, ЦРУ и Ми-6 напротив, проводили акции в его защиту....

Слава КПСС 20.02.2024 09:54

Re: Курилка. Часть 197
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 794454)
Придется восстановить справедливость и отправить вас к вашему брату по разуму.

Страусы бывают разные одни засовывают голову в песок, другие себе в задницу. Им так удобно жить. С вермишелью внутри.

Анатолий Борисов 20.02.2024 11:55

Re: Курилка. Часть 197
 
А тут у вас интересно....

Крыс 20.02.2024 14:27

Re: Курилка. Часть 197
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 794468)
Это не самая полезная еда

Хотя компанию купила нестле, которая позиционирует себя как производитель натуральных продуктов и топит за ЗОЖ. Но это в рекламе красиво, а тут бешеные прибыли)

Фантоцци 20.02.2024 15:12

Re: Курилка. Часть 197
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 794469)
К енд К там мило обсуждали свой ужин, так трогательно восхищались покупками по акции на Али экспресс - бретельками, стельками, салфетками - что у общественности не было сомнений. Они создадут таки тот самый запретный в рФ брак. Драматизма добавляло то, что они, как Ромео и Джульетта, принадлежали к вражующим сторонам.

:) а мне это напоминает историю о брошенном песике. Один К бросил, другой К опекает. Песик любит разговоры о еде. Но песику нужно кого-то покусывать и на кого-то гавкать, поэтому он периодически выбегает за ограду.

адекватор 20.02.2024 15:57

Re: Курилка. Часть 197
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 794474)
а мне это напоминает историю о брошенном песике.

Да. Эта версия будет трогательной для зоофилов. То есть, для зоозащитников.
"Глупый Бим Грязное ухо".

адекватор 20.02.2024 16:00

Re: Курилка. Часть 197
 
Вот так можно раскапывать интересные цифры.
Цитата: "Ежегодно в России образуется более 17 млн тонн пищевых отходов, около 29% из них приходится на торговлю и общепит, этот объем можно оценить в 480 млрд рублей — 2,6% от оборота всей розницы. "
Отсюда можно высчитать:
1. сколько россияне тратят в год на покупку еды в торговле и общепите.
2. сколько миллионов тонн еды в год покупается и т.д.


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot