Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Технические работы (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=319)

Мария О 15.12.2009 01:22

Re: Технические работы
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 223558)
Да, вы видите только сами себя :) И не отображаетесь в списке "Кто на форуме" :)

Ах вона чего... Ясненько. Ой, а может, кто скажет - почему у меня эта тема ("тех.работы") все время указывается как подписанная? Я ее отключаю - мол, не надо никаких подписок, а потом захожу в свой кабинет - опять 25. Может, я на что-то загадочное нажимаю? Или, наоборот, не нажимаю?

яблоко 15.12.2009 01:22

Re: Технические работы
 
Несс! А что это за значок серый внизу аватарки? Поговорить по скайпу? И как его ставить?

несс 15.12.2009 01:25

Re: Технические работы
 
Цитата:

Сообщение от Мария О (Сообщение 223560)
Ах вона чего... Ясненько. Ой, а может, кто скажет - почему у меня эта тема ("тех.работы") все время указывается как подписанная? Я ее отключаю - мол, не надо никаких подписок, а потом захожу в свой кабинет - опять 25. Может, я на что-то загадочное нажимаю? Или, наоборот, не нажимаю?

У меня та же фигня. Подождем, пока само отвалится :)

несс 15.12.2009 01:27

Re: Технические работы
 
Цитата:

Сообщение от яблоко (Сообщение 223561)
Несс! А что это за значок серый внизу аватарки? Поговорить по скайпу? И как его ставить?

Яблоко, Мой кабинет - Редактировать данные. Там появилась строчка для скайпа, рядом с аськой и прочими мессэнджерами.

Антон Р 15.12.2009 01:28

Re: Технические работы
 
яблоко
Цитата:

В Навигации есть пунктик "Кто на форуме" сейчас зашла для интереса - не только имена, а и кто что делает в данный момент отображается. Прикольно. Тотальный учет и контроль за всеми телодвижениями.
Ха, и правда прикольно. Я пошпионил уже маленько из любопытства. :)

несс
Цитата:

Чаво? Было бы прикольно... есть я ВКонтакте А что?
Если я начну объяснять "а что", нас забанят за флуд. :) Так, любопытно. Можно было бы адресочками обменяться... :blush:

Маняша 15.12.2009 01:49

Re: Технические работы
 
И все-таки, по ходу, время на форуме - Лондонское:(

Мария О 15.12.2009 01:49

Re: Технические работы
 
А вот что такое "публичные сообщения"? Можно отправлять "личные", а можно "публичные". Че это?

несс 15.12.2009 01:51

Re: Технические работы
 
Цитата:

Сообщение от Маняша (Сообщение 223578)
И все-таки, по ходу, время на форуме - Лондонское:(

Можно изменить. Смотрите в Опциях "Часовой пояс".

несс 15.12.2009 01:53

Re: Технические работы
 
Цитата:

Сообщение от Мария О (Сообщение 223579)
А вот что такое "публичные сообщения"? Можно отправлять "личные", а можно "публичные". Че это?

Эт-та можна кому-нить в профайле признацца в страстной любффи... :heart: :) И шоб усе видели! :haha:

несс 15.12.2009 02:03

Re: Технические работы
 
Граждане. С изумлением понимаю, что не умею отправлять публичных сообщений :( Ах, какая досада... :(

несс 15.12.2009 02:14

Re: Технические работы
 
Мария О, похоже, ты у себя отключила возможность отправки тебе публичных сообщений. В Опциях надо поставить галочку в разделе Публичные сообщения.

несс 15.12.2009 03:20

Re: Технические работы
 
Господа администраторы, когда заходишь на форум как гость, натыкаешься на приветствие:
"Добро пожаловать на Клуб сценаристов".

Либо "Добро пожаловать в Клуб...", либо "...на форум Клуба сценаристов".

Дельта Бета 15.12.2009 09:19

Re: Технические работы
 
Всё-таки жаль, что у меня в браузере, в автоматическом режиме не работает "расширенный интерфейс редактора".
У кого-нибудь он работает?
Неужели движок не позволяет сделать автоматическим расширенный режим?

Дельта Бета 15.12.2009 10:21

Re: Технические работы
 
Вложений: 1
Цитата:

Это не правильно, аватарки должны быть...организуем движение "За позвращение попы ВРа" !!!
А что с его аватаркой?
На месте она:

Дельта Бета 15.12.2009 10:34

Re: Технические работы
 
Да, всё-таки, вставки имени в быстрый ответ, при нажатии, с "жирным" выделением оного, немного не хватает; приходится делать лишние движения копипаста и привязки к тегу...


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot