Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нужен сценарист! Подростковая драма (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5928)

Искусственный Интеллект 30.03.2016 07:46

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Цитата:

Сообщение от Гоги (Сообщение 618353)
Искусственный Интеллект,
Эх, поздновато подключились, тут все уже закончилось)))

Ничего страшного! Лучше поздно, чем никогда! Да я и не спешил особо. В первую очередь - работа и дела семейные, а поучаствовать в балагане всегда успеется!

Искусственный Интеллект 30.03.2016 07:57

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Савкин (Сообщение 618355)
Нас и терзайте

Да я бы никого и не терзал, если бы не было передачи текста одного сценариста другому сценаристу без согласия первого!

Гоги 30.03.2016 08:18

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Цитата:

Сообщение от Искусственный Интеллект (Сообщение 618357)
Ничего страшного! Лучше поздно, чем никогда! Да я и не спешил особо. В первую очередь - работа и дела семейные, а поучаствовать в балагане всегда успеется!

Вот и балаганьте сколько хотите в гордом одиночестве...

Гоги 30.03.2016 08:19

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Цитата:

Сообщение от Искусственный Интеллект (Сообщение 618358)
Да я бы никого и не терзал, если бы не было передачи текста одного сценариста другому сценаристу без согласия первого!

Да никого вы не "терзаете", вы себе льстите. Терзатель, блин:happy:

Гоги 30.03.2016 08:29

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Цитата:

Сообщение от Искусственный Интеллект (Сообщение 618358)
Да я бы никого и не терзал, если бы не было передачи текста одного сценариста другому сценаристу без согласия первого!

Более того, открою (только Вам, тссс!) стрррашную тайну: я, как редактор проекта, читаю ВСЕ материалы, присланные Виталию авторами, которые пожелали участвовать в проекте! И не только читаю, а, что еще ужасней, составляю суждению по каждому материалу -и отсылаю это суждение продюсеру! Каково? Ужас, да?

Искусственный Интеллект 30.03.2016 08:30

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Цитата:

Сообщение от Гоги (Сообщение 618360)
Да никого вы не "терзаете", вы себе льстите. Терзатель, блин

Это вы себе льстите, "опытный" любитель логлайнов.

Цитата:

Сообщение от Гоги (Сообщение 618359)
Вот и балаганьте сколько хотите в гордом одиночестве...

А то, что вы мне отвечаете, как нужно понимать? Наверное так: вы считаете себя никем, пустым местом!

Искусственный Интеллект 30.03.2016 08:32

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Цитата:

Сообщение от Гоги (Сообщение 618361)
Более того, открою (только Вам, тссс!) стрррашную тайну: я, как редактор проекта, читаю ВСЕ материалы, присланные Виталию авторами, которые пожелали участвовать в проекте! И не только читаю, а, что еще ужасней, составляю суждению по каждому материалу -и отсылаю это суждение продюсеру!

Какая же это тайна?!.. Я ведь так и написал:

Цитата:

Сообщение от Искусственный Интеллект (Сообщение 618352)
Учитывая вышесказанное, можно сделать вывод, что определять лучший синопсис будет не заказчик, и не ребята, а именно Гоги!


Гоги 30.03.2016 08:38

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Цитата:

Сообщение от Искусственный Интеллект (Сообщение 618362)
Это вы себе льстите, "опытный" любитель логлайнов.



А то, что вы мне отвечаете как нужно понимать? Наверное так: вы считаете себя никем, пустым местом!

развлекайтесь:thumbsup:

Алекс Неронов 30.03.2016 08:39

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
У, как тут шумно. Вы, Гоги, как редактор проекта, коль уж назначили себя таковым, для начала, хоть бы самую малость подучились деловой этике, что ли. Скажите по секрету, сколько вам лет? паспорт есть, хотя бы? а то по некоторым репликам так и видится подросток, изо всех сил старающийся произвести впечатление крутого мена)))

Гоги 30.03.2016 08:46

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Цитата:

Сообщение от Алекс Неронов (Сообщение 618365)
У, как тут шумно. Вы, Гоги, как редактор проекта, коль уж назначили себя таковым, для начала, хоть бы самую малость подучились деловой этике, что ли. Скажите по секрету, сколько вам лет? паспорт есть, хотя бы? а то по некоторым репликам так и видится подросток, изо всех сил старающийся произвести впечатление крутого мена)))

Поскольку я, по Вашему меткому замечанию, плохо знаком с деловой этикой, отвечу вам просто: не говорите мне, что делать, тогда я вам не скажу, куда вам пойти. Так хорошо?

Велл 30.03.2016 08:47

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Теперь немного по делу. Виталий Савкин позавчера принял мой синопсис и готов был к началу работы, но отослал к редактору проекта для уточнения небольших поправок. А редактором у этих ребят один заслуженный товарищ, член союза писателей, съевший зубы на сценариях. У редактора как водится свое видение на историю, которая с моей никак не сходится. Он хотел поставить меня в угол и прочитать лекцию о трехактовости литературных произведений. Виталий нас помирить не сумел, а финансирование проекта видимо находится под патронажем редактора. Так что кто еще отсылает материалы, будьте готовы! За 20 000р вы не только напишете 90 минутный фильм, пройдете скрупулезные поправки начиная с логлайна, но и сдатите экзамены на профпригодность. Не так все просто в написании сценариев для школьников.

Искусственный Интеллект 30.03.2016 08:50

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Цитата:

Сообщение от Гоги (Сообщение 618364)
развлекайтесь

В отличие от вас, я захожу сюда не развлекаться!

Коллеги, как вам нравятся вот эти понты:

Цитата:

Сообщение от Гоги (Сообщение 618361)
Более того, открою (только Вам, тссс!) стрррашную тайну: я, как редактор проекта, читаю ВСЕ материалы, присланные Виталию авторами, которые пожелали участвовать в проекте! И не только читаю, а, что еще ужасней, составляю суждению по каждому материалу -и отсылаю это суждение продюсеру! Каково? Ужас, да?


Кит 30.03.2016 08:57

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Цитата:

Сообщение от Велл (Сообщение 618367)
ТЗа 20 000р вы не только напишете 90 минутный фильм, пройдете скрупулезные поправки начиная с логлайна, но и сдатите экзамены на профпригодность. Не так все просто в написании сценариев для школьников.


Вы посмотрите, как выгодно, вам платят, плюс обучают, принимают экзамен. Загуглил - самые дешевые курсы на сценариста 15000. В этом случае, экономишь, да еще и зарабатываешь. Студенты все сюда! :happy:

Алекс Неронов 30.03.2016 09:59

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Цитата:

Сообщение от Гоги (Сообщение 618366)
Поскольку я, по Вашему меткому замечанию, плохо знаком с деловой этикой, отвечу вам просто: не говорите мне, что делать, тогда я вам не скажу, куда вам пойти. Так хорошо?

Конгениально, Гоги, конгениально, браво))))
Дети назначили вас редактором, и вы, как тот щенок, сидите, и тявкаете на любые замечания. Я давно так не смеялся))

Кирилл Юдин 30.03.2016 10:09

Re: Нужен сценарист! Подростковая драма
 
Я не пойму, столько желающих отдать/создать свою гениальнейшую нетлекну за 20 000, что такие баталии? Ну такие битвы устроили. Обиды. Да вы че все? Или отказ от помощи вызывает столь агрессивную реакцию? Или сам факт того, что ребята ещё и "харчами перебирают" вас так сильно бесит? Должны хватать любое, что дают, что ли?
Да делают что-то подростки - и пусть делают. Есть желание помочь - помогайте. Нет - и суда нет.


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot