Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 139 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6462)

Крыс 22.12.2017 18:11

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 693245)
Стройные ряды тысяч моих зеленых солдатиков в зимней теплицы требуют защиты от холода, грибковых заболеваний и вредителей.
Страшные коккомикозы, монолиозы, мучнистые росы, серые, белые и черные гнили, трипсы, нематоды и прочие враги бродят вокруг и планируют нападение. Но я вооружен пестицидами, гербицидами, фунгицидами и пестицидами экологически чистыми народными. Враг не пройдёт. Победа будет за моими стойкими зелёными солдатиками.

Да нахер нам всем это надо?! Тем более, никто тебя об этом и не спрашивал! Долбанутый нарцисс, по ходу, улетел в своё параллельное измерение :happy:

Тетя Ася 22.12.2017 18:14

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 693241)
У них, сука ни на что денег нет. Как тут Сталина не помянешь?

Соберитесь с силами, напрягитесь:
http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0...5-1697719.jpeg

кирчу 22.12.2017 18:18

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 693242)
Пока немного, но суммы растут постоянно. К тому же это такие удивительные статьи тематики сад-огород, я их пишу, попутно повышаю свою квалификацию, и мне за это ещё и платят. Вышел на пласт глубокой научной информации по этой теме. То есть мне платят за то, что я учусь расту как

И это все, вместо того, чтобы серьезно зарабатывать?
Хотя, один результат из этой возни уже есть: вы научились себя утешать.

адекватор 22.12.2017 18:27

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 693248)
И это все, вместо того, чтобы серьезно зарабатывать?

И вас могу утешить.
Как страшно жить. Страшные антракозы, бактериальные раки корней, фитофторозы и фузариозные увядания летают в воздухе и ждут момента, чтобы заселиться на ваши помидорчики. Но вы будьте во всеоружии, как эта американская тетя из фильма "Чужой". Будьте такой же сильной. Как только эти твари весной приблизятся к вашему зелёному раю, вы уничтожите их как эта героиня Чужих.
Как, чем и отчего, потом можете спросить. Я уже системный спец в этой теме. Всё систематизировал, структурировал, разложил по полочкам, как любит сэр Сергей.
А практика она у меня большая, я с малого детства в садах, полях и огородах.

Фантоцци 22.12.2017 23:13

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 693240)
у турок ничего не перенимали, по причине необщения с турками.

Вся Европа у турок перенимала, Иван Грозный устройство армии и много ещё чего. Дядя Сережа, вы или конченный дурак, или просто пишете хронически пьяным. Или то и другое сразу.

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 693244)
Кинофил прав 1.000.000 раз. Никакими кочевниками татары не были.

Не кочевники, но армия такая же ёпвашу мать идиот. Идите нахуй

Крыс 22.12.2017 23:24

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 693250)
Не кочевники, но армия такая же ёпвашу мать идиот. Идите нахуй

Образованное из культурной сталицы. И оно ещё на кого-то тявкает "быдло и гопники" :)

Фантоцци 22.12.2017 23:32

Re: Курилка. Часть 139
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 693251)
Образованное из культурной сталицы. И оно ещё на кого-то тявкает "быдло и гопники"

Загляни в жопу кирюше, чучело.

Кирилл Юдин 22.12.2017 23:59

Re: Курилка. Часть 139
 
Да фантоцци ещё и паэтт! :happy:Ну, как паэтт - пидарас. Тонкая натура.

адекватор 23.12.2017 00:04

Re: Курилка. Часть 139
 
Кирчу пугает мертвым Сталиным.
Сэр Сергей опрокинулся в хуцпу, которая реально стала выглядеть как чистый бред.
Кирилл Юдин мечтает вытащить Сталина из небытия, как оружие против несправедливых ненасытных капиталистов, кинувших население, забывая, что это невыборочное оружие массового поражения.
Автор многозначительной недосказаностью что-то обозначает.
Крыс как супершустрый помощник комсомольского вожака с алой петлицей в кафтане и портретиком Сталина.
Тетя Ася артистично троллит сталинскими лозунгами.
Кинофил оценивает разборчиво и фрагментарно - социализм у нас был частично правильный и неправильный.
Фантоцци в недоумении - вы что, в самом деле не догоняете, что творилось при Сталине, или дуру гоните.

адекватор 23.12.2017 00:18

Re: Курилка. Часть 139
 
"Фузариозное увядание и фитофтороз томатов в Центральном регионе, химические и народные средства борьбы, а также защитные приёмы агротехники для пассивной защиты"....
Никто не хочет взять темку? Косаря на полтора. Знать будете, как с бороться с этой заразой на помидорах.

Крыс 23.12.2017 00:23

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 693253)
Ну, как паэтт - пидарас. Тонкая натура.

Назначим главным жопошником. Главжопошник - солидная должность, чё, уважаемая... в определенных кругах. Явно совпадает с интересами :)

Пс: а неадекватору реально пора в дурку. Это же песец, с вот таким вот пушистым хвостом...

кирчу 23.12.2017 00:47

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 693254)
Кирчу пугает мертвым Сталиным.

Я не пугаю. Я говорю вам о свершившемся факте - сундук Пандоры вы уже открыли...

Для многих сторонников Сталина, Родина, это и Сталин в том числе. Но вы с Фантоцци это не догоняете, потому и недоумеваете.

Все ваши суждения, это эмоциональные всплески, обиженного на проигрыш, предателя

Михаил Бадмаев 23.12.2017 02:45

Re: Курилка. Часть 139
 
Вложений: 1
:cry:

Кинофил 23.12.2017 05:33

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 693250)
...
Не кочевники, но армия такая же ёпвашу мать идиот. Идите нахуй

Конница до конца своего существования была такой же, с той же тактикой и по сути вооружением - пика да сабля.

Первая мировая - кавалеристская лава. Чингиз-хан еще так воевал.


Польская кавалерия перед 2МВ. От кавалерии кочевников только волынами за спиной отличается.

адекватор 23.12.2017 11:14

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 693257)
Для многих сторонников Сталина, Родина, это и Сталин в том числе. Но вы с Фантоцци это не догоняете, потому и недоумеваете.

Для меня Родина - это 40 тысяч лет истории и сталинский период в ней - как жуткое недоразумение и колоссальная трагедия.
но вам это невозможно понять, потому что у сталинистов обрубленное по 1917 год историческое самосознание.
К сожалению, у многих за 30 лет этот обрубок исторического самосознания так и не пустил корней в глубокое прошлое, и они остаются людьми без корней.


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot