Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Обмен опытом (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите. Часть 7 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5967)

Фантоцци 08.09.2017 20:23

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 687395)
Думаю, все смотрели "Брейн-ринг". Хотел спросить, сколько может стоить оборудование для такой игры? Имеется в виду две загорающиеся кнопки, на которые нажимают участники команд. Насколько легко их сделать, чтобы нормально функционировали?

19 700 руб :) Хотя, мне кажется, что это дорого.
http://бс1.рф/catalog

сэр Сергей 09.09.2017 18:38

Re: Помогите. Часть 7
 
Урфин Джус,
Цитата:

Сообщение от Урфин Джус (Сообщение 687253)
Договор со стороной представляющей, скажем так, Сатану. Теперь ему нужно расторгнуть данный Договор. Пути, как я вижу два: найти пункт в Договоре, который не может исполнить другая сторона либо признать сам Договор недействительным.

Иными словами ему нужно перехитрить дьявола... А это довольно сложно. Исходя из демонологии, дьявол крайне конкретен и всегда точен в исполнении договора.

сэр Сергей 09.09.2017 18:43

Re: Помогите. Часть 7
 
Урфин Джус,
Цитата:

Сообщение от Урфин Джус (Сообщение 687389)
Молодой повеса ведется на халяву, забыв поговорку о сыре в мышеловке.
Поняв во что влип, пытается различными способами избежать незавидной участи.

Воть, тогда он попал...

Впрочем... Вспомните финал фильма "Константин" - ГГ знает, что пойдет в ад. И ГГ совершает один из самых страшных грехов - самоубийство.

Дьявол является, чтобы забрать его... Но тут выясняется, что ГГ не самоубийство совершил, а самопожертвование, ради спасения мира и девушки...

И дьявол не в силах забрать ГГ.

З.Ы. Там, даже, потрясающий кадр - ГГ поднимается вверх и зависает в лучезарном мире, где по заднему плану Небесный Иерусалим...

Бэлла Крейнина 10.09.2017 18:30

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от Урфин Джус (Сообщение 687377)
Кстати, сейчас я склоняюсь к третьему варианту. Сыграть на особенностях адского правосудия.

Замаскируйте в договоре взаимоисключающие пункты. Так, чтобы сразу в глаза не бросалось, но адскую бюрократию потом что-то не устроило.

Белый олеандр 10.09.2017 19:16

Re: Помогите. Часть 7
 
Самый популярный вопрос - "Куда мне-гению податься?(С)

И на этом вопрос здесь уже найден развернутый ответ?)

Пермяк 12.09.2017 07:38

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 687119)
Вот такой вопрос мужчинам: (я понимаю, что все вы добропорядочные семьянины... Но все же)) если клиенту борделя предлагают девушку, а он в ней узнает одноклассницу и подружку своей сестры - отменит ли он заказ?

Судя по цитируемому отрывку - нет. Особенно, если он к ней раньше клеился, а она отказа.
Почему будет отменен заказ:
1. Она очень похожа на его сестру.
2. Девушка была его любовница, а клиент "правильный пацан"
3. Неожиданный звонок, как причина ухода из борделя (шеф вызвал или кран потек)

Нарратор 12.09.2017 08:16

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 687129)
Мне важно, чтобы женщину не тронули

Чтобы женщину не тронули - женщина сама должна что-то для этого сделать. А не так, что её проблема решилась банальным стечением удачных обстоятельств: зашёл клиент, а он оказался мужем подруги и она его припугнула шантажом.
А если б кхал Дрого зашёл, знающий по русски только слово "нет", и намеренный по любому поиметь её не единожды и ракообразно? Вот вам и следует придумать ситуацию, когда именно такой быкан откажется от своих намерений в результате действий героини, а не по тому что карта счастливо легла и быкан оказался бывшим одноклассником. Не нужно стелить себе и героине соломку.

сэр Сергей 12.09.2017 09:43

Re: Помогите. Часть 7
 
Нарратор,
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 687539)
А если б кхал Дрого зашёл, знающий по русски только слово "нет", и намеренный по любому поиметь её не единожды и ракообразно?

Дорогой, сэр!!! В сущности вы правы... Но кхал Дрого, по-моему, слишком крайний вариант... Он, все-таки, дикий кочевник, который, как, в свое время, реальные печенеги, привык трахать всегда, везде, при любых обстоятельствах, никого и ничего не смущаясь...

А тут, все же, цивилизация...

кирчу 13.09.2017 11:47

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 687539)
Не нужно стелить себе и героине соломку.

Да Вы стопроцентно правы! Самой не нравится когда в фильме какой то сю етный поворот проис одит по воле случая
Вот такую фра у ска ет один "братан" другому:
Они у нас с Кристинкой все время тусовались пиро ки лепили бабуле акрутки помогали готовить а я ее ломать сейчас буду? Не могу
Но второй посмеявшись над его сентиментальностью оставшись один таки во вращается в бордель
Глючит клава не пропечатывает некоторые наки Не наю как буду работать((((

Пермяк 14.09.2017 08:14

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от Урфин Джус (Сообщение 687253)
Нужна помощь! В ходе написания сценария вырисовалась проблема.

Молодой прожигатель жизни подписал Договор со стороной представляющей, скажем так, Сатану. Теперь ему нужно расторгнуть данный Договор. Пути, как я вижу два: найти пункт в Договоре, который не может исполнить другая сторона либо признать сам Договор недействительным.
Может быть кто-то подскажет КОНКРЕТНЫЙ пункт или основания для принятия подобных решений либо возможен третий вариант?

1. Договор либо остается неизменным много веков, либо в него постоянно вносят изменения. В первом случае какие слова изменили свой смысл, во втором статьи договора могут противоречить сами себе
2. Договор подписывают кровью. Если ГГ что-то делал со своей кровью перед подписанием (переливание чужой крови, какие-то антибиотики, изменяющие состав, то подпись не пройдет адскую идентификацию
3. Недавно был реальный случай - женщина подала в суд на моральную компенсацию за то, что при погашении кредита не получила удовлетворения, как было обещано в рекламе. Можно это обыграть
4. Рояль в кустах: адская конкуренция. Вполне возможно, что какой-то бес/демон, подчиненный подписавшего договор со стороны ада, может сделать "козью морду" и подскажет, вариант аннулирования договора. Типа, принесет корректор и поправит текст, чтобы ГГ не продает душу, а сдает в аренду.

Урфин Джус 14.09.2017 10:49

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от Пермяк (Сообщение 687647)
1. Договор либо остается неизменным много веков, либо в него постоянно вносят изменения. В первом случае какие слова изменили свой смысл, во втором статьи договора могут противоречить сами себе
2. Договор подписывают кровью. Если ГГ что-то делал со своей кровью перед подписанием (переливание чужой крови, какие-то антибиотики, изменяющие состав, то подпись не пройдет адскую идентификацию
3. Недавно был реальный случай - женщина подала в суд на моральную компенсацию за то, что при погашении кредита не получила удовлетворения, как было обещано в рекламе. Можно это обыграть
4. Рояль в кустах: адская конкуренция. Вполне возможно, что какой-то бес/демон, подчиненный подписавшего договор со стороны ада, может сделать "козью морду" и подскажет, вариант аннулирования договора. Типа, принесет корректор и поправит текст, чтобы ГГ не продает душу, а сдает в аренду.

Всем большое спасибо за помощь. :yes: Я обдумаю все написанное.

Урфин Джус 14.09.2017 10:56

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 687596)
Да Вы стопроцентно правы! Самой не нравится когда в фильме какой то сю етный поворот проис одит по воле случая
Вот такую фра у ска ет один "братан" другому:
Они у нас с Кристинкой все время тусовались пиро ки лепили бабуле акрутки помогали готовить а я ее ломать сейчас буду? Не могу
Но второй посмеявшись над его сентиментальностью оставшись один таки во вращается в бордель
Глючит клава не пропечатывает некоторые наки Не наю как буду работать((((

Не издевайтесь над собою, купите новую клавиатуру.
Если у Вас ноутбук - купите плёнку (выглядит так) с буковками, стоит 1.5 - 2 т.р. Снимается старая и ставится на место новая. :doubt:

Пар Амон 14.09.2017 16:38

Re: Помогите. Часть 7
 
Прошу прощения, если на подобный вопрос уже отвечали. Как оформить ситуацию, когда в сценарии один и тот же герой но в разном возрасте (действие охватывает большой промежуток времени или включает в себя флэшбэки из прошлого)? Расписать как разных персонажей (ГИТЛЕР(50) и ГИТЛЕР В ДЕТСТВЕ(6)) Или уточнять в описании действия, какой сейчас Гитлер?

Агата 14.09.2017 17:45

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от Пар Амон (Сообщение 687651)
Прошу прощения, если на подобный вопрос уже отвечали. Как оформить ситуацию, когда в сценарии один и тот же герой но в разном возрасте (действие охватывает большой промежуток времени или включает в себя флэшбэки из прошлого)?

Героя в описании и в "имя героя" писать одинаково, а возраст указывать. Например:
В песочнице МАРИЯ. Тут она еще совсем маленькая девочка. Ей 6 лет. И т.д.
По улице идет Мария. Теперь ей 17, чего не скажешь по её внушительным габаритам.))
Кроме того, после обозначения локации, перед описанием действия обычно перечисляются участвующие в означенной сцене персонажи. И вот там уместно указать возраст, если он меняется по ходу сценария.

Кертис 14.09.2017 21:02

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 687652)
Героя в описании и в "имя героя" писать одинаково, а возраст указывать. Например:
В песочнице МАРИЯ. Тут она еще совсем маленькая девочка. Ей 6 лет. И т.д.
По улице идет Мария. Теперь ей 17, чего не скажешь по её внушительным габаритам

Спросил редактора, он сказал, что нужно писать Гитлер и Гитлер Ребенок. Это разные актеры, иначе скрипт посчитает их как одного. Ну и диалоги когда распечатывать будут нужно сразу видеть для кого они.
Не уверен, что тут есть единое правило. Редактор поправит, если что.

Агата 14.09.2017 21:49

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 687660)
нужно писать Гитлер и Гитлер Ребенок.

О, мне нравится такая идея. Но единого правила, действительно, нет. Раньше я никогда так не делала. Надо взять на вооружение.

Пар Амон 15.09.2017 10:06

Re: Помогите. Часть 7
 
Кертис, Агата, спасибо!

Лазаро 24.09.2017 20:53

Re: Помогите. Часть 7
 
Всем доброго дня.

Надеюсь, пишу по адресу - хотелось бы уточнить пару моментов касательно медицинской тематики, чтобы не наворотить фактических ошибок в сюжете. Надеюсь, на форуме есть люди, которые разбираются в этих вещах:)

1. Существуют ли в реальном мире операции, которые настолько сложны и редки, что их могут выполнить единичные хирурги? Пусть не пересадка головы, а что-нибудь более... реальное, что ли: какой-нибудь очень сложный перелом позвоночника, раковая опухоль в особом месте и т.п. Насколько мне удалось выяснить, большинство существующих операций стоят на потоке, но есть ли такие, которую может выполнить только один врач на всю республику, или за которой может понадобиться ехать в другой город или страну? Насколько это реальная ситуация? Можете привести пример такой процедуры?
2. Если такая ситуация реальна, то что происходит в случае, если этот единственный существующий врач, который может сделать необходимую пациенту операцию, отказывается, увольняется или каким-либо ещё образом становится недоступен? В случае с потоковыми операциями, пациенту просто советуют другого специалиста. А с редкой операцией как? Всё, кирдык?

Тетя Ася 24.09.2017 21:17

Re: Помогите. Часть 7
 
Лазаро, думаю что только

Цитата:

Сообщение от Лазаро (Сообщение 688111)
пересадка головы

или нечто подобное, во всяком случае в такой большой стране как Россия. Но может быть так, что в конкретном регионе нет каких либо редких специалистов. Думаю, что на Чукотке нет специалиста по лечению тропических болезней. Тогда да, больного направляют в тот регион, где такие специалисты есть. Может в маленьком городке не быть какого-то специалиста и не по редким болезням. Например инфаркты лечат в городской больнице, а если нужна операция на сердце отправляют в областной центр. Это, увы, вполне обычная ситуация. Выдумывать специалиста и редкую болезнь совсем не обязательно. Можно поселить больного в деревню. Только тут такой момент. Если больной слишком плох, то его должны транспортировать медики, а не своим ходом.

АлександрКу 05.10.2017 21:44

Re: Помогите. Часть 7
 
Коллеги прошу совета. Нужно придумать что подарить на день рожденья.

У мужчины юбилей. Ему будет 50. Знакомы не очень давно, но этого человека я сильно уважаю (он фактически учил и учит меня сценарному ремеслу).

Он фактически не пьет, курить бросил...

Нарратор 05.10.2017 21:50

Re: Помогите. Часть 7
 
Картину. Какую-нибудь. На Невском продаются.

Пермяк 06.10.2017 07:32

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от АлександрКу (Сообщение 688649)
Коллеги прошу совета. Нужно придумать что подарить на день рожденья.

У мужчины юбилей. Ему будет 50. Знакомы не очень давно, но этого человека я сильно уважаю (он фактически учил и учит меня сценарному ремеслу).

Он фактически не пьет, курить бросил...

Мало данных, чтобы понять его интересы.
А так, навскидку: не знаю, как у вас, а у нас есть фирмы, которые организуют любые подарки - от пострелять в тире из боевого оружия или спрыгнуть с парашютом до полетать над городом на самолете/вертолете/воздушном шаре. Это, если картина не устроит.
Так что всё зависит от его желания и вашего кошелька.
Кстати, мне молодежь подарила "письмо от королевы Великобритании" с автографом.

ЕленаШир 29.11.2017 16:19

Музыка для своего фильма
 
Друзья,добрый день!
Я делаю короткометражный фильм, поделитесь пожалуйста опытом, где можно взять( купить) музыку с правами, т.к фильм планирую отправлять на конкурсы.
Спасибо!

автор 29.11.2017 21:42

Re: Помогите. Часть 7
 
ЕленаШир, вас питерский композитор устроит?

кирчу 16.12.2017 20:44

Re: Помогите. Часть 7
 
Сразу три вопроса.

1. Если пишешь сериал не на заказ, то какого хронометража лучше придерживаться - 52 или 48? Пока пишу по 52 - уж лучше урезать потом, чем дописывать ИМХО. А как правильно?

2. Технический вопрос (мужчинам) Прицеп трактора сползает по крутой обочине, волоча за собой и сам трактор. Напоровшись на дерево, прицеп останавливается. Тракторист (на подпитии) кое-как сманеврировав, пытается выбраться на дорогу. Но не замечает, что прицеп тормозится на, попавшийся под колесо, густой кустарник. Он остервенело жмет на педали, сцепка рвется и оставив внизу прицеп, трактор на большой скорости, вылетает на шоссейку, где сбивает, перпендикулярно едущее к трактору, легковое авто. Вот такой финт, чисто технически, возможен?

3.Персонаж, даже не второстепенный - появляется время от времени: чудит, хохмит и т.п. Но он мне нужен - именно он, в конце сериала, совершит, важное для героев, действо. И собственно вопрос - не будет ли, восприниматься этот персонаж чужеродной единицей?

Вот такой персонаж...

Нат.дом на окраине.вечер.
Во дворе, возле, каких-то растений, с лопатками и граблями Татьяна и две женщины. Во двор входит Никита. С ним две гостьи, достаточно презентабельного вида. Все трое изрядно пьяны.
Никита
делает приглашающий жест рукой
Милости просим! Вот здесь я живу!
1 гостья
указывает на работающих женщин пальцем А это - кто? Никита
мнётся
Да, это так… У меня работают…
Одна из работающих женщин
Чего-о?!
Никита
примиряюще
Моть, помолчи… Видишь, у меня гости. У нас крайняя комната свободная?
ОДНА ИЗ женщин
Ты чё удумал, прыщь золотушный - бордель тут открывать?!
2-ая гостья
А чего вы нас оскорбляете? Сами-то, вы что делаете в доме одинокого мужика?
Татьяна
Живём мы все здесь!
1-ая гостья
Никите
Общежитие, что ли?
Никита
Ну, можно и так сказать…
Из дома выходят другие обитатели. Вид у них не очень ухоженный, что замечают обе гостьи.
2-ая гостья
Это же бомжатник!
Никите
Ты куда нас привёл?!
Никита
бьёт себя в грудь
Я свободный человек, куда хочу туда и привожу!
1-ая гостья
Марго, уходим!
Женщины торопливо идут к калитке.

АлександрКу 16.12.2017 21:22

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 692799)

1. Если пишешь сериал не на заказ, то какого хронометража лучше придерживаться - 52 или 48? Пока пишу по 52 - уж лучше урезать потом, чем дописывать ИМХО. А как правильно?

ИХМО можно любого. Если каналом не отвержден посерийник сезона и поэпизодники серий, сценарий сериала ценности (по факту) не имеет.
52 страницы (минуты) правильно.

Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 692799)
2. Технический вопрос (мужчинам) Прицеп трактора сползает по крутой обочине, волоча за собой и сам трактор. Напоровшись на дерево, прицеп останавливается. Тракторист (на подпитии) кое-как сманеврировав, пытается выбраться на дорогу. Но не замечает, что прицеп тормозится на, попавшийся под колесо, густой кустарник. Он остервенело жмет на педали, сцепка рвется и оставив внизу прицеп, трактор на большой скорости, вылетает на шоссейку, где сбивает, перпендикулярно едущее к трактору, легковое авто. Вот такой финт, чисто технически, возможен?

В кино и на дороге ...возможно все что угодно. Трактор может передний мост прицепа с гнилой рамы оторвать.

Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 692799)
3.Персонаж, даже не второстепенный - появляется время от времени: чудит, хохмит и т.п. Но он мне нужен - именно он, в конце сериала, совершит, важное для героев, действо. И собственно вопрос - не будет ли, восприниматься этот персонаж чужеродной единицей?

300% Будет. Дайте ему "повседневную нагрузку" и четко определитесь с его функционалом; он просто причина всех бед, но ГГ его любит и жалеет, либо антигерой использует легковерного персонажа из ближнего круга ГГ "в темную".

Тетя Ася 16.12.2017 21:23

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 692799)
А как правильно?

Правильно будет ограничиться подробным синопсисом и поэпизодником. Если кк заинтересуется, то внесет правки на уровне поэпизодника и расскажет о требованиях к метражу. Ну если уж очень хочется, то пишите как пишется.

Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 692799)
И собственно вопрос - не будет ли, восприниматься этот персонаж чужеродной единицей?

Персонаж по типу "чудик" часто встречается в кино. А уж насколько он органично или не органично вписывается в сюжет, это уж от мастерства автора зависит.

кирчу 16.12.2017 21:29

Re: Помогите. Часть 7
 
Вот это:

Цитата:

Сообщение от АлександрКу (Сообщение 692801)
Трактор может передний мост прицепа с гнилой рамы оторвать.

и это - бесценно!

Цитата:

Сообщение от АлександрКу (Сообщение 692801)
300% Будет. Дайте ему "повседневную нагрузку" и четко определитесь с его функционалом; он просто причина всех бед, но ГГ его любит и жалеет, либо антигерой использует легковерного персонажа из ближнего круга ГГ "в темную".

Нагружу я этого Никиту, по самое не могу))

Спасибо большущее!:yes:

Крыс 16.12.2017 21:30

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 692799)
Если пишешь сериал не на заказ, то какого хронометража лучше придерживаться - 52 или 48?

Странный вопрос. Если есть заказ, то выбирать не вам - как продюсер посчитает нужным, так и будет. Вам об этом непременно сообщат)

отступник 16.12.2017 21:48

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 692799)
трактор на большой скорости

Не бывает.

кирчу 16.12.2017 21:56

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от отступник (Сообщение 692805)
Не бывает.

Живу в селе, поэтому знаю, что бывает... У нас здесь такие шумахеры рассекают, что только успевай кур и кошек прятать))

Крыс 16.12.2017 22:29

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 692808)
Живу в селе, поэтому знаю, что бывает

Пожалуй, тоже не соглашусь. Сейчас сельхозтехника весьма разнообразна. Тяжёлый "экскаватор", конечно, медленный, ему скорость-то и не нужна особо. А вот лёгкие тракторишки довольно шустро бегают, плюс у некоторых под капотом движки от мерседесов и тп. Ну и... в кино если нельзя, но очень хочется, то можно, в пределах разумного - тоже не стоит сбрасывать со счетов :)

кирчу 09.01.2018 15:22

Re: Помогите. Часть 7
 
Вопрос к сэру Сергею.
Сэр Сергей, подскажите, плизз... Незрячему мужчине, в напиток, чтобы сооблазнить, добавляют Виагру. Как сделать так, чтобы он уснул, не выполнив то, на что расчитывали?..
Может, он сам выпьет снотворное, испугавшись своих желаний?

Пар Амон 09.01.2018 15:43

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 694196)
Вопрос к сэру Сергею.
Сэр Сергей, подскажите, плизз... Незрячему мужчине, в напиток, чтобы сооблазнить, добавляют Виагру. Как сделать так, чтобы он уснул, не выполнив то, на что расчитывали?..
Может, он сам выпьет снотворное, испугавшись своих желаний?

Не сэр Сергей, но отвечу: виагра - не афродизиак, она не вызывает желание, а обеспечивает возможность его исполнения :) то есть, грубо говоря, стойкую эрекцию. Под виагрой тактильной стимуляцией эрекции можно добиться даже у спящего. Так что, приняв снотворное, слепой "соблазнению" может даже поспособствовать. Лучше пусть примет слабительное и запрется в туалете.

кирчу 09.01.2018 16:06

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от Пар Амон (Сообщение 694198)
Лучше пусть примет слабительное и запрется в туалете.

Спасибо. Но это не выход. Сооблазнительница, после того, как он проснется, будет утверждать, что у них "было". И он поверит...

сэр Сергей 09.01.2018 16:12

Re: Помогите. Часть 7
 
кирчу,
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 694196)
Вопрос к сэру Сергею.

Не обладаю столь обширными знаниями в вопросах применения Виагра, как
Пар Амон, однако, скажу, что он совершенно прав - Виагра это не афродизиак.

То есть, она действует, во-первых, при наличии полового влечения к объекту, во-вторых при внешней стимуляции.

Проще говоря, соблазнить с помощью Виагры нельзя. Но простимулировать, чтобы потом этим воспользоваться - в самый раз.

Не знаю, как на счет предложения Пар Амона, на счет туалета, но подумать надо будет или заменить Виагру каим другим препаратом...

Тетя Ася 09.01.2018 16:19

Re: Помогите. Часть 7
 
Читала историю, уж не знаю насколько она правдивая. Двое мужиков сняли женщину где-то в Азии. Она привела их в маленький домик, напоила чаем. Дальше пошла обалденная сексуальная оргия. Утром они проснулись - дамы нет. Ощущение у обоих, что в чай явно был подмешан какой-то наркотик галлюциноген и большое подозрение, что всю ночь они имели друг-друга, а не мадам.

кирчу, в некоторых случаях можно немного (* совсем чуть-чуть ) и напридумывать. Он может уснуть, не потому что виагра не подействовала, а потому что вместо виагры было применено некое редкое экспериментальное средство, на всех действующее по - разному. Ей сказали - зелье приворотное, будет жеребцом, а у него нестандартная реакция, может как-раз потому что он слепой. А зелье включается, как подопытный зрительный интерес проявлять начинает. А иначе просто снотворное.

кирчу 09.01.2018 16:22

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 694201)
надо будет или заменить Виагру каим другим препаратом...

Спасибо, сэр Сергей, тоже об этом подумываю... Например, бабулька, которая ей продала определенную травку, проинструктирует: "Сразу ажиотаж, а потом в сон его сморит, так, что используй мужика по-быстрому..." А сооблазнительницу, в самый ответственный момент, что-то отвлечет...

кирчу 09.01.2018 16:26

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 694202)
Он может уснуть, не потому что виагра не подействовала, а потому что вместо виагры было применено некое редкое экспериментальное средство, на всех действующее по - разному. Ей сказали - зелье приворотное, будет жеребцом, а у него нестандартная реакция, может как-раз потому что он слепой. А зелье включается, как подопытный зрительный интерес проявлять начинает. А иначе просто снотворное.

Спасибо, тетя Ася! Очень созвучно моим мыслям.:)

Кертис 09.01.2018 23:55

Re: Помогите. Часть 7
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 694200)
Спасибо. Но это не выход. Сооблазнительница, после того, как он проснется, будет утверждать, что у них "было". И он поверит

Соблазнительница не станет использовать Виагру. Это... Глупо.
А если он всю ночь просидит в туалете после слоновьей дозы пургена будет сложно его убедить в том, что что-то было )


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot