Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Глухарь (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1570)

Ого 16.08.2010 17:17

Re: Глухарь
 
А я думаю, Кирилл в основном согласится с Рыжим.

Рыжий 16.08.2010 17:33

Re: Глухарь
 
Понимаю, что всё это быстро пишется. Для сериальных темпов сценарии даже не плохие, просто не надо считать это "идеалом, к которому надо стремиться". Хорошо, если авторы реально видят все их недостатки.

Кирилл Юдин 16.08.2010 18:21

Re: Глухарь
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 283751)
Или не проведёт.

Или не проведёт. :)

Кирилл Юдин 16.08.2010 18:29

Re: Глухарь
 
Цитата:

Сообщение от Рыжий (Сообщение 283757)
Понимаю, что всё это быстро пишется.

На самом деле трудностей гораздо больше, чем просто "быстро пишется". Объективных и непреодолимых. Но понять это могут только те, кто пробовал.

Андрей Бам 16.08.2010 21:12

Re: Глухарь
 
Хм... Часть "функций" Глухарева были переданы Карпову (?). Видимо для "Глухаря" готовят что-то другое. Что ж, посмотрим, что из этого получится.

Елена Волгоград 16.08.2010 21:43

Re: Глухарь
 
Кирилл, если не секрет, почему роль Карпова стала более значительной, ведь сериал не о нем? :doubt: Зачем он там?

Кирилл Юдин 16.08.2010 22:33

Re: Глухарь
 
Цитата:

Сообщение от Елена Волгоград (Сообщение 283789)
Кирилл, если не секрет,

Секрет, конечно. :) Это лучше у Ильи спросить. Я, по-своему, понимаю, но "папа" персонажа всё-таки Илья. Я уже использовал готовое и помогал развивать характер, вращивая его в свои сюжеты, но это уже в большей степени к третьему сезону относится, который я сам не видел ещё.

Понимаете, каждый автор сериала, по-своему свободен в творческом плане, и часто не ведает, что в данный момент творит другой автор. Конечно, по каким-то ключевым моментам мы согласовываем сюжетные точки, чтобы не повторять тему, например. В итоге получается нечто, что является сюрпризом и для авторов тоже. :)

Елена Волгоград 18.08.2010 19:30

Re: Глухарь
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 283793)
Секрет, конечно. :)
Понимаете, каждый автор сериала, по-своему свободен в творческом плане, и часто не ведает, что в данный момент творит другой автор. Конечно, по каким-то ключевым моментам мы согласовываем сюжетные точки, чтобы не повторять тему, например. В итоге получается нечто, что является сюрпризом и для авторов тоже. :)

Вас несколько сценаристов у Глухаря, как вам удается сохранить целостность образов и характеров героев? Ведь вы все можете по-разному видеть одного героя, т.к. вы разные люди, с разным восприятием и т.п.:doubt:

Кирилл Юдин 19.08.2010 18:59

Re: Глухарь
 
Цитата:

Сообщение от Елена Волгоград (Сообщение 283988)
Вас несколько сценаристов у Глухаря, как вам удается сохранить целостность образов и характеров героев?

Есть секреты. :)

Елена Волгоград 19.08.2010 19:07

Re: Глухарь
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 284116)
Есть секреты. :)

Ну.... вот и поговорили.:confuse::tongue_ulcer::haha:

Елена Волгоград 20.08.2010 14:15

Re: Глухарь
 
Кирилл, а когда можно будет узнать все названия 32-х серий Глухарь 3 и последовательность выхода? Ведь сериал стартует на Украине 5 сентября, 2 недели осталось, а информации верной нет:rage:. А в нете столько всякой ерунды написано.:director:

Мария О 20.08.2010 18:14

Re: Глухарь
 
Цитата:

Сообщение от Елена Волгоград (Сообщение 284182)
Кирилл, а когда можно будет узнать все названия 32-х серий Глухарь 3 и последовательность выхода?

Я не Кирилл, но хотела бы напомнить Елене Волгоград, что здесь сайт сценаристов, которые к эфирной сетке, тем более за рубежом, никакого отношения не имеют. Есть сайты ТВ-каналов, есть фан-форумы "Глухаря" - почему бы не посмотреть там?

Елена Волгоград 20.08.2010 19:30

Re: Глухарь
 
Цитата:

Сообщение от Мария О (Сообщение 284213)
Я не Кирилл, но хотела бы напомнить Елене Волгоград, что здесь сайт сценаристов, которые к эфирной сетке, тем более за рубежом, никакого отношения не имеют. Есть сайты ТВ-каналов, есть фан-форумы "Глухаря" - почему бы не посмотреть там?

Меня эфирная сетка и не интересует, вопрос был в другом. Меня интересовали названия серий.

Натан 20.08.2010 21:00

Re: Глухарь
 
Елена Волгоград, не ставьте авторов сериала в неудобное положение. :)

Следите за обновлениями в разделах:

http://glyxar.ru/

Эйнштейн 27.08.2010 13:09

Re: Глухарь
 
Посмотрел вчера две серии. Придираться к монтажу, операторской работе, звуку и сюжету думаю бессмысленно... но вот саундтрек. Блин. Ужас. Мальчик всего лишь сломал руку, а музыка будто там весь отдел ментов перестреляли. :) И таких моментов куча. Если не секрет, сколько там получает композитор? Не хочу выпендриваться, но я на своей аппаратуре оркестровые оранжировки куда лучше делаю... и вообще за бесплатно. :)


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot