Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 130 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6287)

Кертис 16.05.2017 23:34

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 676790)
Так это очередной "забор Яценюка". В Интернет-ассоциации Украины заявили, что на блокировку российских сайтов уйдёт $1 млрд

Можно мне половину? А так-то понятно, за всеми идиотскими законами стоит бабло. Или идиоты. Тут не идиоты.

Элина 16.05.2017 23:40

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 676782)
У меня очень длинный список. Там есть программисты фейсбука, создатель Т9

Так сложно отключить Т9 ?

Кертис 17.05.2017 00:02

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 676793)
Так сложно отключить Т9 ?

на некоторых мобилках - сложно. Точнее совсем нельзя, без перепрошивки

Элина 17.05.2017 00:14

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 676794)
на некоторых мобилках - сложно. Точнее совсем нельзя, без перепрошивки

В каких именно мобилках? Установить другую панель для набора текста можно ведь.

Нюша 17.05.2017 00:22

Re: Курилка. Часть 130
 
Со стороны, вся эта свистопляска с запретами выглядит, как обычное отмывание денег, наглых воров, все бы это - как бА даже смешно ( хотя на самом деле печально)если бы при этом не страдали обычные люди...а то как будто эксперименты над людьми устраивают((( и как то не сходятся слова некоторых людей с их статистикой, с тем, что там происходит((( Интересно, что ещё придумают запретить, чтобы уж совсем разорвать связь родственников, да и вообще всё всё.. Видимо им ничто и никто не сможет помешать выстроить новую страну бандерлогию...((( Как бы это грустно не звучало ((( ну, что ж пусть живут , как им нравится...

Крыс 17.05.2017 00:25

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 676792)
Тут не идиоты

Но и не самые умные, это очевидно. Просто пользуются созданными ими самими бардаком, беспределом и вседозволенностью и гребут бабло влёгкую, то туда направят ручеёк, то сюда. В России эта порода тоже была, и никуда, кстати, не делась - только в стойло загнали с большим трудом и намордник нацепили, а спусти с поводка, будет то же самое. Стратеги...

Кертис 17.05.2017 00:26

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 676795)
В каких именно мобилках? Установить другую панель для набора текста можно ведь.

В китайских ) Под них нормальных русских одна, но с Т9, остальные мрачные. Лечится перепрошивкой. С шансом получить кирпич ) Т9 там отключить-то можно, но вместе с вариантами выбора слова, это неудобно.

Кертис 17.05.2017 00:28

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 676796)
как обычное отмывание денег, наглых воров

Даже не буду объяснять почему это не выглядит как отмывание.

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 676797)
Но и не самые умные, это очевидно. Просто пользуются созданным ими самими бардаком, беспределом и вседозволенностью и гребут бабло влёгкую, то туда направят ручеёк, то сюда.

Ну так не дураки же ) Дураки не готовят путей отступления, а потом бац и Ростов. Временщики умнее.
Если бы у меня стояла цель максимально обогатить себя и окружающих за 3-5 лет, а потом свалить, я бы действовал похоже. Может чуть тоньше и с большим акцентом на хороший пиар )

Крыс 17.05.2017 00:36

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 676799)
Дураки не готовят путей отступления, а потом бац и Ростов. Временщики умнее.

Ну, сравнивать Януковича и нынешнюю шоблу во главе с Порошенко я бы всё же не стал - имхо, это совсем разное. Насчёт ума, очевидно что он ну ооочень своеобразный! Вот разве что наскрести на личный остров и умотать туда, когда пора будет прикрывать лавочку, на это хватит, да. Все пути отступления, тут Суворовыми быть не нужно)) В остальном же тянут просто на дегенератов в терминальной стадии.

Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 676799)
Если бы у меня стояла цель максимально обогатить себя и окружающих за 3-5 лет, а потом свалить, я бы действовал похоже

Разумеется. Только это совсем не трудно, когда тебе, по сути, можно вообще всё. И редкая собака просто тявкнет, не то что не сможет помешать. Ну какой тут нужен стратегический ум, нафига? Главное вовремя делиться и не отбиваться от стаи. Всё старо как мир, тут как раз на первый план выходят худшие и далеко не самые умные. Другие качества важнее. Говорю же, было уже, было))

Кертис 17.05.2017 00:41

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 676800)
Вот разве что наскрести на личный остров и умотать туда, когда пора будет прикрывать лавочку, на это хватит, да.

У них хватит на пять островов ) Каждому

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 676800)
В остальном же тянут просто на дегенератов в терминальной стадии.

Это от непонимания. Если мы что-то не понимаем, то считаем это глупостью. Но это не значит, что глупы они. Порошенко точно умный. Но идиотов там хватает, конечно.
Зато после запрета Одноклассников и Ко по центральному каналу российского ТВ зрителям рассказывали как обходить блокировки и что все это фигня. Роскомнадзор в шоке )

автор 17.05.2017 00:44

Re: Курилка. Часть 130
 
Вложений: 1
Обсуждать деяния буйных в дурдоме - тошнотное занятие. дурдом надо закрывать, а буйных изолировать. Вот реал на самом деле каков:

Крыс 17.05.2017 00:50

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 676801)
Порошенко точно умный.

Был бы умный, он бы действовал куда тоньше, и уж точно вместе с дурчиновыми не стал развязывать эту кровавую бойню, со всеми последствиями, которые теперь десятилетиями будут отзываться. Всё бы я понял, но вот этого умные не делают - да хотя, кто их спрашивал?! Так что действительно, пустое.

Кертис 17.05.2017 01:11

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 676803)
Был бы умный, он бы действовал куда тоньше, и уж точно вместе с дурчиновыми не стал развязывать эту кровавую бойню, со всеми последствиями, которые теперь десятилетиями будут отзываться. Всё бы я понял, но вот этого умные не делают - да хотя, кто их спрашивал?! Так что действительно, пустое.

Вы у сэра Сергея про бойни спросите, он объяснит почему Гитлер очень умный ) Бойни умные развязывали регулярно. Это история утверждает.

Крыс 17.05.2017 01:16

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 676804)
Бойни умные развязывали регулярно. Это история утверждает.

Да, ну ок, не буду даже спорить. Вам-то ведь не легче от того, что очень умные мудаки всех за идиотов держат, причём клинических, и творят лютый беспредел при полной безнаказанности? Имхо, и в этом случае хрен редьки ничуть не слаще :(

Кертис 17.05.2017 01:30

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 676805)
Вам-то ведь не легче от того, что очень умные мудаки всех за идиотов держат, причём клинических, и творят лютый беспредел при полной безнаказанности? Имхо, и в этом случае хрен редьки ничуть не слаще

Мне не лучше. И не хуже. Мое отношение к власти не меняется с возрастом и сменой этой самой власти. И отношение к законам не меняется, я их нарушал, нарущаю и буду нарушать.


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot