PDA

Просмотр полной версии : Дуэль


Сашко
03.02.2008, 02:26
Люди добрые! Дабы не превратить разные темы во флуд и разборки, заходите сюда и выясняйте отношения. Милости просим и удачи! Сходитесь!

Санчес
03.02.2008, 02:39
На миру и смерть красна. А тут никому не нужна :happy:

Надия
03.02.2008, 04:28
Сашко, а я то думаю, что вы так крутитесь! :happy:

С вами поспоришь, таким сердитым!


Санчес, да, но может кто-то захочет момахать острием шпаги, т. е. пером! Во! Что написано пером, не вырубишь топором! =)

Алхимик
03.02.2008, 04:51
Сашко
Люди добрые! Дабы не превратить разные темы во флуд и разборки, заходите сюда и выясняйте отношения. Милости просим и удачи! Сходитесь!
Дуэль предусматривает присутствие секундантов. Думаю, если вы предложите правила подобных дуэлей, то может получиться очень интересно. Потому как, когда правил нет - то дуэли могут превратиться в хаотичный беспредел.
...Дайте мне один боевой...на всякий случай...

Меркурианец
03.02.2008, 07:40
Это не первая подобная тема... но разборы, как были на отдельных ветках... так и будут... и вряд ли, что-то можно изменить...

Лека
03.02.2008, 14:22
Я, в принципе, не против. Только, как правило, "дуэли" связаны с определенной темой. Как это будет работать? Я, к примеру, в теме даю цифры\факты\ссылки без эмоций, потом в ответ на шквал хамства, бегу сюда и объявляю: "Товарищ С. - у Вас диагноз!"? Так?

Сашко
03.02.2008, 14:51
Секундантов, думаю, не надо, но зрителей перепалкой собрать, наверняка, сможете. Правил особых нет. Пока. Будут предложения, пишите. Как только будете переходить на личности, будем предлагать перейти сюда. Либо кто-то из вас говорит: "Выйдем!" И сюда дружно. Если хотите, будем даже объявлять: "В красном углу... В синем углу..." Лишь бы на ветках этого не было.

Бразил
03.02.2008, 14:57
Взесив "за" и "против", я решил всё-таки поддержать инициативу Сашко по организации такой специализированной темы. Я так понимаю, что рождение этой ветки вызвано в том числе и недавними разборками в местном Гайд-парке.
Меня лично эти разборки глубоко задели, так как многие товарищи в рамках этого "спора" позволяли себе наносить оскорбления, а за реакцию на эти оскорбления я получал устные предупреждения.

Бросаю здесь перчатку людоеду-псевдоисторику Насте, которая в мой адрес использовала весь спектр оскорблений от уничижительного "пидагога" (коим я, между прочим, не являюсь) до "гражданина" (именно в кавычках).

Вот фактологическая основа для спора.

http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...indpost&p=83349 (http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?showtopic=1130&view=findpost&p=83349)
Лека Дата 1.02.2008 - 00:04
по данным НКВД/КГБ (опубликованным в 1991г.) за 1917-1990 гг. было репрессировано 3 853 900 человек. Расстреляно 827 955.
<...>
Bсего в 1918—1953 гг., по данным анализа статистики областных управлений КГБ СССР, проведённого в 1988 г., органами ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД-НКГБ-МГБ были арестованы 4 308 487 человек, из них 835 194 расстреляны.
И это только официальные данные. Другие источники называют от 19млн. до 40млн.

http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...indpost&p=83597 (http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?showtopic=1130&view=findpost&p=83597)
Настя Дата 1.02.2008 - 17:50
Как человек, писавший монографии именно по репрессиям, скажу, что число репрессированных вообще то завышено даже не в разы. Проще сказать, от приведённых вами цифр (по справкам, которые я брала для работы в архиве, а не из газет) получается 0,7 % от приведённых вами.

http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...indpost&p=83620 (http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?showtopic=1130&view=findpost&p=83620)
Бразил Дата 1.02.2008 - 18:45
Настя Можно Вашу "конкретную" цифру: сколько людей было репрессировано <...> в период правления Сталина?

http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...indpost&p=83787 (http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?showtopic=1130&view=findpost&p=83787)
Настя Дата 2.02.2008 - 01:40
всего с 1921 по начало 1954 года по политическим обвинениям было приговорено к смертной казни 642.980 человек, к лишению свободы - 2.369.220, к ссылке - 765.180.Следует также иметь в виду, что не все приговоры приводились в исполнение.
<...>
на одной из хранящихся в архиве справок, на основании которых составлена эта таблица, имеется карандашная помета: "Всего осужденных за 1921-1938 гг. - 2944879 чел., из них 30% (1062 тыс.) - уголовники". В таком случае общее количество "репрессированных" не превышает 3 миллионов. Однако чтобы окончательно прояснить этот вопрос, необходима дополнительная работа с источниками.

---------------------------
Я - Слава Богу! - не историк, и поэтому могу сравнить цифры, которые привела Лека и цифры которые привела Настя. Да любой может их сравнить. Ни о каких 0,7% речи быть не может. Цифры Леки и Насти одного порядка.

Сашко
03.02.2008, 15:24
Если кому-то бросаете перчатку вызова, то оповещайте своего оппонента, чтоб перчатка долетела до адресата.

Бразил
03.02.2008, 15:28
Сашко, если надо будет и так долетит.

Титр
03.02.2008, 16:02
Сашко, единственный человек на форуме ... с кем, лично мне, было бы интересно "схлестнуться" на дуэли - это Зелиг. Человек, с уравновешенной психикой, умен, логичен, краток, корректен...

Виктор Эль
03.02.2008, 16:11
Титр
с кем, лично мне, было бы интересно "схлестнуться" на дуэли - это Зелиг. Человек, с уравновешенной психикой, умен, логичен, краток, корректен...
Правильно, Титр. А потом банкет (совместный) по поводу удачной драчки! :) Поддерживаю - вызываю на дуэль Зелига. Тема дуэли: "рождённый ползать летать не может".

Бразил
03.02.2008, 16:22
Зелиг. Человек, с уравновешенной психикой, умен, логичен, краток, корректен..Иными словами, Ваша полная противоположность, мсье Титр.

Виктор Эль
03.02.2008, 16:26
Бразил
Иными словами, Ваша полная противоположность, мсье Титр.
Бразил, не стоит наезжать на белоснежных ведмедёв, иначе потребуем разложить Вас на мисске аки прошлогоднего "моржа", не взирая на арктическое... похолодание :)

Бразил
03.02.2008, 16:29
Сообщение от Виктор Эль@3.02.2008 - 16:26
Бразил

Бразил, не стоит наезжать на белоснежных ведмедёв, иначе потребуем разложить Вас на мисске аки прошлогоднего "моржа", не взирая на арктическое... похолодание :)
Это ж Дуэль. Отчего бы здесь не поглумиться над Титром, который регулярно мне хамит?

Виктор Эль
03.02.2008, 16:35
Бразил
Это ж Дуэль. Отчего бы здесь не поглумиться над Титром, который регулярно мне хамит?
Тогда незамедлительно бросайте в него перчаткой, но лучше мисской с прошлогодним аквалазом. Мож он просто пожрать хочет?.. :)
У меня тоже, кстати, претензии к Титру - не надо облизывать пустые мисски, Титр. Нормальный охотник падалью не питается :)))
Виктор, Вам ведь известно, кто сбегает с Дуэли?
Этот вопрос пока не ясен, поскольку ответа нет. Бум посмотреть...

Бразил
03.02.2008, 16:37
Сообщение от Виктор Эль@3.02.2008 - 16:35
[b]Бразил Мож он просто пожрать хочет?.. :)
Точно! Пожрать хочет. А я-то думаю, чего он мне в мягкое место зубами вцепился и не отпускает? :doubt:
Нормальный охотник падалью не питается
Белый медведь (Ursus maritimus) — хищное млекопитающее семейства медвежьих.
В первую очередь пожирает шкуру и сало, остальную тушу — лишь в случае сильного голода. Остатки добычи доедают песцы. При случае подбирает падаль, дохлую рыбу, яйца и птенцов, в обжитых местах питается на выгребных ямах.

От серьёзных хищников убегают, а птенцов и падаль сжирают.
Как думаете, не зря Вы с Титром выбрали именно такие аватарки себе?

Бразил
03.02.2008, 16:52
Виктор Эль
Этот вопрос пока не ясен, поскольку ответа нет.Да всё уже ясно. Бегство с Дуэли уже состоялось.

эммина
03.02.2008, 16:56
К чему дуэль? Вы вчера постреляли все патроны.

Бразил
03.02.2008, 16:58
Сообщение от эммина@3.02.2008 - 16:56
К чему дуэль? Вы вчера постреляли все патроны.
Дуэль уже превратилась в контрольный выстрел в голову.

адекватор
03.02.2008, 17:01
Предлагаю тему для дуэлей .
точнее повод "Я Художник. остальные вы все гомно".

Виктор Эль
03.02.2008, 17:02
Бразил
Да всё уже ясно. Бегство с Дуэли уже состоялось.
Уже заметил :)
Как думаете, не зря Вы с Титром выбрали именно такие аватарки себе?
Думаю, что я выбрал себе такую аватарку, посмотрев в глаза моему аватарке. Заметьте, Бразил, какое хладнокровное, я бы сказал "хищное спокойствие"! Лежит на краю пропасти, и на грани фола точит когтём сугроб под собой... Вот это мне понравилось! Я такой, да! Вот знаю, что надо зализывать некоторым "должностно-обязанным товарищам" чтобы поиметь успех... Ан нет - точит скатина когтём сугроб, сам под собой. Что угодно, лишь бы не зализывать недостойным гражданкам ради какого-то там призрачного успеха под плинтусами и на уровнях канализаций. Уж лучше падаль как пропитание найти самому, чем тебя досыта накормят отходами из канализаций по твоему же клянчанью...

Считайте, Бразил, что мы уже схлестнулись в дуэли! Ваши аргументы против? :)

Бразил
03.02.2008, 17:04
Ваши аргументы против?Против чего, простите?

Виктор Эль
03.02.2008, 17:06
адекватор
Предлагаю тему для дуэлей . точнее повод "Я Художник. остальные вы все гомно".
Адекватор, а вдруг Вы действительно художник? Тогда в чём внешний конфликт будет развиваться? В чём сюжет? В чём внутренние конфликты персонажей?

Виктор Эль
03.02.2008, 17:10
Бразил
Против чего, простите?
Я про уровни канализаций, из моего предыдущего поста...

эммина
03.02.2008, 17:12
Бразил
Дуэль уже превратилась в контрольный выстрел в голову.
бедный ,так вас уже убили????

адекватор
03.02.2008, 17:16
Виктор*Эль
О, конфликт это просто.
Надо высказаться по поводу творчества любого автора. "Гомно мол, пишите. Вот то ли дело у меня". И дать почитать оппоненту своё, потом выслушать мнение оппонента.
И понеслось .

Нора
03.02.2008, 17:18
Виктор Эль просто хочет почесать языком. Глыбу он когтем точит, а язык у него к небу присох. :pleased:

Титр
03.02.2008, 17:23
Очевидно, отвешивая оппонентам пиндюли вчера, хер Бразил* грохнулся с трибуны Гайд-парка и стукнулся головой об асфальт, что незамедлительно сказалось на работе его тыковки.
Настоятельно рекомендую Насте игнорировать варежку Бразила. :)

* хер – см. herr - господин

Сашко
03.02.2008, 17:32
Господа, а вот и первое правило: нехай дуэль проходит "очно". Если вызов не принят и оппонент не появился на опушке со своими перьями (или клавой), то поливать его из ведёрка не след. Будемте-с в равных условиях. А для того, чтоб оппонент знал, что его вызывают, лучше сообщить ему об этом лично. :pipe: До тех пор, пока вызванный не появился, перья в пенал.

Титр
03.02.2008, 17:34
Сашко, я полагаю .... надо запрашивать у дуэлянтов справку о состоянии тыковки, прежде чем допускать к дуэли ... Пусть сканируют и высылают ... Как думаете? :)

Нора
03.02.2008, 17:38
На форуме Эксмо проходили поэтические дуэли :pipe: :confuse:

Титр
03.02.2008, 17:40
Сообщение от Сашко@3.02.2008 - 17:32
До тех пор, пока вызванный не появился, перья в пенал.
Сашко, а если пользователь не желает с инициатором дуэли рядом даже ... стоять... :pipe:
А инициатор сам с собою пиндюлями исходит... предполагается ли отправлять в баню таких инициаторов?

Виктор Эль
03.02.2008, 17:40
Нора
На форуме Эксмо проходили поэтические дуэли
Так что тебе мешает там посоревноваться? Или боишься, что тамошние писатели начистят тебе ямбы? :)))))

Сашко
03.02.2008, 17:42
И ещё раз. Флуд не приветствуется. Посты ради постов публиковать не стоит. Посему и стёр последний пост Виктора Эля к адекватору. И сейчас ещё удалю.

Сашко
03.02.2008, 17:45
Титр, один раз - описка, два раза - что? Мой ник здесь - Сашко. Если не трудно, запомните, пожалуйста. Если трудно, сделайте копи-паст.

Титр
03.02.2008, 17:53
Блин...
Извините Сашко.... Я сейчас исправлю! Я второй пост копи - паст с первого сделал ... ник остался...

Титр
03.02.2008, 17:57
Я исправил. Еще раз, Сашко, извините...

Сашко
03.02.2008, 18:09
Сообщение от Титр@3.02.2008 - 17:40
Сашко, а если пользователь не желает с инициатором дуэли рядом даже ... стоять... :pipe:
А инициатор сам с собою пиндюлями исходит... предполагается ли отправлять в баню таких инициаторов?
Правило номер Адин есть. Нарушение правила будет наказываться точно так же, как и нарушение других правил.

Обратите внимание на название ветки - Дуэль. Не Поливалово. Дуэль предполагает минимум двоих участников. Главные составляющие - вызов, оппонент, аргументы. Поливалово - не есть дуэль.
На мой взгляд, Бразил, вызывая Настю, сделал всё правильно - вкопировал цитаты. Хороший пример начала дуэли. Другое дело - правильность, тактика, даже такт. Сами знаете, что может сдеалать вырванная из контекста цитата. Это я не о конкретном случае, а о вообще.

Нора
03.02.2008, 18:12
Виктор*Эль , я то соревновалась, и за мои ямбы не беспокойся. :happy: Они в полном хорее. :happy:

Бразил
03.02.2008, 18:24
Сообщение от эммина@3.02.2008 - 17:12
Бразил

бедный ,так вас уже убили????
Факты я привёл, имеющий глаза - увидит.
Все прочие - могут как Настя сидеть в кустах, или как Титр - захлёбываться в канализации. И сюсюкать по поводу тыковки.

Бразил
03.02.2008, 18:26
Сообщение от Титр@3.02.2008 - 17:34
Сашко, я полагаю .... надо запрашивать у дуэлянтов справку о состоянии тыковки, прежде чем допускать к дуэли ... Пусть сканируют и высылают ... Как думаете? :)
Зачем сюда без оной явились?

Мария О
03.02.2008, 18:27
Бразил, опять вы один отбиваетесь.... Мысленно я с Вами, Бразил.

Бразил
03.02.2008, 18:31
На мой взгляд, Бразил, вызывая Настю, сделал всё правильно - вкопировал цитаты. Хороший пример начала дуэли. :friends:
Вот бы и Титру научиться хотя бы отличать 1) дискуссию, 2) дуэль. Когда научится отличать, может, даже и вести их сможет. Чудеса бывают!
Пока что Титр там, где надо вести дискуссию, исподтишка тявкает, а там где надо вести дуэль, вспоминает забаненного Зелига, с которым он мог бы вести дуэль. То есть Титр делает очередную заявку в рубрику "маразм крепчал".

Сашко
03.02.2008, 18:38
Сообщение от Бразил@3.02.2008 - 18:31
Вот бы и Титру научиться хотя бы отличать 1) дискуссию, 2) дуэль. Когда научится отличать, может, даже и вести их сможет. Чудеса бывают!
Пока что Титр там, где надо вести дискуссию, исподтишка тявкает, а там где надо вести дуэль, он вспоминает забаненного Зелига, с которым он мог бы вести дуэль. То есть Титр делает очередную заявку в рубрику "маразм крепчал".
Бразил, напоминаю, тема Дуэль, а не Поливалово за спиной. Сдерживайте, пжлст, порывы. Выйдет Титр на бой, поговорите и даже выскажете.

Бразил
03.02.2008, 18:41
Сообщение от Сашко@3.02.2008 - 18:38
Бразил, напоминаю, тема Дуэль, а не Поливалово за спиной. Сдерживайте, пжлст, порывы. Выйдет Титр на бой, поговорите и даже выскажете.
Почему за спиной? Сначала, я ответил на ЕГО сообщение! Потом развил свою к нему претензию. Он тут тусуется, что-то пишет, про состояние тыковки - тоже он начал. Не согласен, что я что-то делаю за спиной этого субъекта.

Бразил
03.02.2008, 18:52
Мария О
он думает, что это ирония.

Титр
03.02.2008, 18:59
Сашко, какая дуэль! :) Взгляните...
Здесь будет заочное и очное поливалово.
Я оставил пост о Зелиге и ушел.
Меня не было в ветке и я ни одним словом не обмолвился с Бразилом.
Когда вернулся в ветку… прочитал о себе много интересного. Пришлось осадить разгулявшегося Бразила. Ну и всё. И полилось... причем все шиворот-навыворот ... где, когда...что...
Хосподя... :doubt: ужость...

Бразил
03.02.2008, 19:01
Здесь будет заочное и очное поливалово. Пока Вы здесь будете этим заниматься, так и будет. Так что покиньте ветку - здесь будет дуэль.
С цитатами, с аргументами, с чётком позицией, а не с тявканьем, сюсюканьем и непониманием отличий разговора и дуэли.

Бразил
03.02.2008, 19:03
Меня не было в ветке и я ни одним словом не обмолвился с Бразилом. Я вспоминаю те счастливые времена с улыбкой радости на лице.

Бразил
03.02.2008, 19:06
Ну и всё. И полилось... причем все шиворот-навыворот ... где, когда...что... Так закройтесь, чтоб не лилось из Вас... шиворот-навыворот...

Титр
03.02.2008, 19:10
Это рекомендации специалиста по психическим расстройствам.

Бразил
03.02.2008, 19:16
Сообщение от Титр@3.02.2008 - 19:10
Это рекомендации специалиста по психическим расстройствам.
Он рядом с Вами сидит? Ни на шаг от себя не отпускает? Правильно делает. За такими как Вы требуется неусыпный глаз специалиста по псих.расстройствам. :happy: :yes:

Титр
03.02.2008, 19:16
Засим...желаю здравствовать... :)

P.S.
Мариа О, перечитайте эту ветку ... надо всё-таки быть в теме...чтобы выдавать суждения...

Бразил
03.02.2008, 19:18
Засим...желаю здравствовать... hihi.gifУрррряяя!
После ухода Титра, средний IQ ветки вырос в 2,34 раза.

Мария О
03.02.2008, 19:20
Мариа О, перечитайте эту ветку ... надо всё-таки быть в теме...чтобы выдавать суждения...
Да я и эту, и Гайд-парк читала...
Может, где чего и упускаю. Но логика Бразила мне понятна...

Бразил
03.02.2008, 19:23
Мария О, а мне, если честно, понятна логика Титра.
И Вам, я уверен, тоже. :friends:

Сашко
03.02.2008, 19:41
Брэк! Было бы неплохо услышать тезисы и аргументы Бразила: в чём суть Вашей проблемы с Титром? Уж слишком много грязи полилось. Тезис, аргумент.

Бразил
03.02.2008, 19:43
Сашко, во-первых, опоздали с брэком. Титр уже ушёл. Во-вторых, почему такое одностороннее требование - услышать тезисы и аргументы Бразила?
У Титра не желаете спросить - какие у него аргументы, кроме больной тыковки?

Сашко
03.02.2008, 20:24
Я не ушёл, я отошёл. Титр отошёл, но Вы остались. Поэтому Вас и прошу. Вы красиво "зашли" на Настю - нашли цитаты, проявили недовольство, потребовали сатисфакции. То же можно сделать и в данном случае. А то что получается? Полили друг друга и остались при своих. Хотя при своих вы останетесь в любом случае. Перечитайте ещё раз ветку. Сплошь эмоцио - тыковка и т.п., а рацио ни капли.

Бразил
04.02.2008, 00:03
Перечитайте ещё раз ветку. Сплошь эмоцио - тыковка и т.п., а рацио ни капли.Сашко, я не мазохист, чтобы эту ветку перечитывать. Прекрасно понимаю, что ни капли рацио в ругани нет. Но я с Титром никогда не вёл дискуссию. Он обычно выходит, встревает в мой разговор с кем-либо и пишет "лечите тыковку", "у вас склероз", "в истерике несёте нонсенс"... Никаких фактов, он, конечно, не приводит. Не буду же я против чисто эмоциональных <s>наездов</s> оценок выдвигать рациональные аргументы! Я выдвигаю такие же эмоциональные аргументы и получаю потом устные предупреждения от Вас и от Вячеслава Киреева.
http://smaylik.by.ru/i/103.gif

Титр
04.02.2008, 08:14
Сашко, я последовал вашему совету и перечитал еще раз ветку.
Вот факты.
Титр сказал : Сашко, единственный человек на форуме ... с кем, лично мне, было бы интересно "схлестнуться" на дуэли - это Зелиг. Человек, с уравновешенной психикой, умен, логичен, краток, корректен...
Бразил сказал:
Иными словами, Ваша полная противоположность, мсье Титр.
Виктор Эль сказал: Бразил, не стоит наезжать на белоснежных ведмедёв…
Бразил сказал: Это ж Дуэль. Отчего бы здесь не поглумиться над Титром, который регулярно мне хамит?
:pipe: Поглумиться – это Бразил конечно себе льстит. Но зато какое четкое у него представление о Дуэли. И вообще... а ничего что Титр не "подписывался" с ним "дуэлировать"?
Далее ... последовали несколько постов, где Бразил сообщил, что Титр вцепился ему в задницу, попутно Бразил негативно отозвался ...вообще обо всех белых медведях, как о виде. :)
После всего этого появляется мой пост "Падение herra Бразила с трибуны Гайд-парка". Вполне обоснованно, не правда ли?
Далее все страницы этой теме будут посвящены Титру.
А вот последнее сообщение Бразила к вам, Сашко.
Бразил сказал: Но я с Титром никогда не вёл дискуссию. Он обычно выходит, встревает в мой разговор с кем-либо.
Сашко, выше я привел факты (посты) показывающие кто первый встревает и кто наезжает.
Но... при этом, я не думаю, что Бразил умышленно вводит вас в заблуждение, я полагаю что всё-таки (см. неполадки с тыковкой) и продолжаю относиться к происходящему с юмором. :)

Бразил
04.02.2008, 13:06
Бразил сообщил, что Титр вцепился ему в задницу, попутно Бразил негативно отозвался ...вообще обо всех белых медведях, как о виде. hihi.gif
После всего этого появляется мой пост "Падение herra Бразила с трибуны Гайд-парка". Вполне обоснованно, не правда ли? Логика вообще жесть! Титр, действительно, вцепился в задницу. Виртуально, конечно. И например последнее сообщение Титра это доказывает.
А вот в сообщении Титра было какое-то нелепое (нельзя в Гайд-парке упасть на асфальт, но это простительно, он там не был) предположение, в виде прямого оскорбления (повредил тыковку).
И далее Титр делал намёки по поводу справки пр больную тыковку. И говорил, что Настя должна не реагировать на мою "варежку".

Детсад, короче.
Что тут спорить.
Сашко, выше я привел факты (посты) показывающие кто первый встревает и кто наезжает. Наврал именно Титр. На форуме уже 1000 тем. И в трёх темах ДО ТЕМЫ Дуэль, я постоянно терпел нападки Титра.
И я надеюсь, что после "Дуэли" он от меня отстанет уже, а то он с самого с ранья поклёпы на меня катает.

Титр
04.02.2008, 13:39
Сообщение от Бразил@4.02.2008 - 13:06
А вот в сообщении Титра было какое-то нелепое (нельзя в Гайд-парке упасть на асфальт, но это простительно, он там не был).
Ох, Бразил, опять мимо. Опять вы вводит в заблуждение народ.
Вот фото, где выступают ораторы Гайд-парка. Асфальт явно просматривается. :)

Бразил
04.02.2008, 14:01
Действительно, на фотке больше на асфальт похоже, чем в жизни.
Память меня подвела, значит
И также это значит, что "у меня склероз, как и у всех демократов". Конечно! Эта фотка всё доказывает! Титр прав по всем позициям. Я упал на этот асфальт на этой фотке, повредил тыковку, варежку и всё остальное. И у меня склероз.

Титр победил в дуэли. Он объявляется самым главным победителем.
А я проиграл по всем статьям :cry:

Бразил
04.02.2008, 14:04
Да, проиграл. Так круто кусать за зад, как Титр, я не умею.

Виктор Эль
04.02.2008, 14:07
Господа, а когда уже начнётся настоящая дуэль-то? А тож кушать уже хочется - а некого, все живые ходят. :)

Титр
04.02.2008, 14:11
Бразил, я предлагаю... не начиная дуэли, считать что она уже состоялась и победила, как всегда... дружба.

Бразил
04.02.2008, 14:14
Сообщение от Титр@4.02.2008 - 14:11
Бразил, я предлагаю... не начиная дуэли, считать что она уже состоялась и победила, как всегда... дружба.
Я думаю, что Вы заняты не тем. Фигнёй страдаете.

Эгле
04.02.2008, 17:01
Фигнёй, по-моему, страдают все :happy: Пять страниц, а дуэли всё нет... :yawn:

Титр
04.02.2008, 18:14
Сообщение от Бразил@4.02.2008 - 14:14
Я думаю, что Вы заняты не тем. Фигнёй страдаете.
Бразил, я впервые с вами согласен. :yes:

Предложение снимается.

сэр Сергей
04.02.2008, 18:41
Ах, милая,Эгле !
Пять страниц, а дуэли всё нет...

Дуэльный кодекс - очень тонкая штука. Я имею в виду европейский. Впрочем, что до меня, я предпочитаю Бусидо.

Эгле
04.02.2008, 18:48
Что такое Бусидо? :doubt:

сэр Сергей
04.02.2008, 18:53
Эгле!Бусидо - Путь воина, кодекс самураев.

Мария О
18.02.2008, 02:50
Нашла в Интернете диалог.:happy:
Daredevil: Все! Я вызываю тебя на дуэль!!!
[Wishmaster]: Какое оружие выбираете? Шпага, пистолет?
Daredevil: шпага
[Wishmaster]: Хорошо, я выбираю пистолет)))

Аквасоник
18.02.2008, 12:16
Сашко
Люди добрые! Дабы не превратить разные темы во флуд и разборки, заходите сюда и выясняйте отношения. Милости просим и удачи! Сходитесь!
Да я раз 7 предлагал. Однако народ что-то не рисковал. Когда слова кончались прдпочитал банить. :) Тем самым впрочем признавая мою победу. :)

Ну что... Господа острословы и гении чистой простаты.
У кого ещё старина не отвалилась?

Пролетчиков
09.06.2008, 22:05
"Уж полночь близится, а Германа все нет!
Напрасно заряжал я пистолеты!"

Впрочем, наверно, причина уважительная: Герман охмыряет какую нибудь Лизавету Ивановну! Чтож, создать приятней одного, чем истребить десяток...

Пролетчиков
13.06.2008, 22:17
Месью граф! Месью Д.! Ау!
Нет отклика!
Что ж поброжу по вечерней прохладе. Луна! Звезды! Они навевают поэтическое настроение. Вы, кажется, советовали мне вместо Донцовой читать Аристофана?
«Без страха направляю свой полет
К заветной высоте Олимпа,
Откуда в мощном вихре света,
В потоке воздуха вращаясь,
Я пронесусь над песней мира.
О, как бы я хотел: и жить, и петь,
Подобно птице…»
С этих слов, кстати, начинался сценарий одного из моих документальных фильмов, написанного несколько лет назад. Так что, мусью Д., Аристофана я читал, и даже, можно сказать, популяризировал его творчество.
И Монтеня читал. И всего Макиавелли, а не только его «Государя». И Бальтазара Грасиана. Я упоминал Снорри Стурлусон, - в том сообщении, что вы цитировали - думаю, он вам как литератору несомненно известен. Читал Снурри - моя настольная книга. Иначе бы не упоминал. Вам всех прочитанных мной авторов перечислять? Донцова не относится к любимым писателям, но она отличный профессионал. Причем, подчеркну, в отличии от Аристофана, - это современный писатель. Современному ремесленному мастерству, у которого следует поучиться. Чтобы знать, что находит отклик у современного читателя, а что у издателя. Только об этом я и сказал. Причем провел четкую разграничительную черту между, скажем, Стурлуссоном и Гаррисоном. (Последний, к моему стыду, мне тоже нравится, в отличие от Куэльо).

Авраам
13.06.2008, 22:20
Пролетчиков ступил к барьеру,
Играя мышцей свыше меры.
Граф призадумался немного -
Помучить или убивать с порога?

:director:

Жанна Берт
13.06.2008, 22:30
Вы, Авраам, не правы, право…
А не боится ль Граф расправы?
Быть может, вопреки надеждам,
Его Пролетчиков зар-р-режет! :happy:

Фикус
13.06.2008, 22:44
Пролетчиков Вы Графа не убьете
Не потому, что Дракула бессмертен,
Ведь у него (то бишь, у Графа) есть собака-индиго,
Хотите верьте
Или же не верьте.

Лека
13.06.2008, 22:47
Дуэль? :horror: Кирилл велел мне быть кисейной барышней, поэтому я в обмороке. Постарайтесь не забрызгать кровью мои белоснежные кружева. :pleased:

Пролетчиков
13.06.2008, 23:08
Собаку в синее покрасить!!!
Убить! Буть он хоть трижды Графом.

Вот подходящее местечко. А раз есть публика (и дамы) - то можно ждать и дуэлянтов.
Авраам, я уж гулял здесь дня четыре тому назад... Ущерб здоровью - лишь легкий насморк (даже не французский) .
Кстати, кое-то из моих очень далеких родственников - из тех, что из седьмой воды на киселе - носили эдакий фривольно-эротический титул "фрайхер". Покруче будет баронетов и эсквайров... Хотите уступлю?

Лека
13.06.2008, 23:18
Пролетчиков, я буду болеть за Вас. Вы меня с салом сравнивали. :pleased:
А Граф Д жестокий. Ненавидит несчастную опустившуюся шлюху-соседку с бедным ребенком. :cry: Нет, можно, не очень любить, даже сторониться, но так ненавидеть...

адекватор
13.06.2008, 23:32
Карнавала не будет
карнавала нет
Не идут стреляться люди
незаряжен пистолет

и к лучшему братцы
ведь пятница тринадцатое
в задницу опасные мастурбации
с игрушками в "постреляться бы"

Гы. лучше идите поливать цветы
вянут цветочки от жары без воды

а ты. кровожадный элемент
скажи бабе своей комплимент
Ведь не какой нибудь грубый мент
а настоящий джентельмент
Потому даёшь комплимент
Под дуэльных выстрелов аккопонемент

Граф Д
14.06.2008, 06:49
Лека
А Граф Д жестокий. Ненавидит несчастную опустившуюся шлюху-соседку с бедным ребенком. cry.gif Нет, можно, не очень любить, даже сторониться, но так ненавидеть...
Нет, я не ненавижу, что вы... Я ненавидел ее, когда она настойчиво пыталась лезть ко мне в квартиру (и все вы испытывали бы тоже самое, ибо пьяную морду у себя никому не хочется видеть), а сейчас вспомнил только потому, что нужно было как-то проиллюстрировать для Афигена, что не все соседи одинаковы полезны.

Пролетчиков
Вы можете читать Аристофана и Маккиавели, это не меняет одного факта - вы человек невнятный, как и ваши рассуждения. Вы так и не ответили мне, что вам не понравилось в Сталкере, хотя я задал вопрос напрямую, вместо этого я только и слышу "защищайтесь граф, к барьеру граф!". От кого я тут должен защищаться. От вас? Не смешите мои тапочки! Сформулируйте внятно хотя бы одну вескую претензию. Со Сталкером у вас не получилось. Теперь вы мне рассказываете о своем круге чтения. Ну что ж, очень хороший круг чтения, очень рад за вас. Гаррисона я и сам любил когда-то, ибо Стальная крыса жжот и все такое... Хотя по сути фигня, конечно. Аристофана знаете , отлично. А Донцова конечно современный автор. Вернее, десяток современных авторов, которые строчат для нее книжки, тыря из интернета анекдоты и рассказы.
Вы заметили, что я юркаю в кусты! Отчего же - Афигену я ответил на все его замечания, пытаясь подходить к ним с точки зрения логики и здравого смысла. А в ответ услышал, что я видимо состою на учете в ПНД. Нет, не состою. И в армии не служил. И семьи у меня нет. Короче, психически я вполне здоров. А поскольку дальнейшее пребывание в вашей теплой компании безусловно вредит моему душевному здоровью, я ее оставляю. На этот раз - на самом деле. Я знаете ли, может быть и не человек, может быть я закомплексованный инфантил или еще кто-то там, может быть я не понимаю что-то в этом "великом народе" с его бумерами, киллерами и пьяными шлюхами... Однако, у меня есть чувство собственного достоинства, и хотя мой титул, над которым уже столько раз "иронизировали" на форуме не настоящий, я слишком часто в последнее время чувствую здесь себя аристократом, забредшим, пардон, в кабак. А я не люблю кабаки. Я брезгливый!

Элиен
14.06.2008, 07:53
Дуэль (лат.- поединок) - процедура по восстановлению чести в форме поединка с применением оружия, по определённым правилам между двумя лицами.
Господа! Зачем было флуд называть таким красивым и благородным словом? :doubt:

Жанна Берт
14.06.2008, 10:38
Ну, что ж, «друзья» скрестили шпаги (или перья),
А мы скрестили пальцы за друзей.
И сразу в ход идет Макиавелли,
Аристофан, Олимп… и римский Колизей.

(Про Колизей, пардон ни слова нет,
Но без него не сложится куплет.)

Аристократ от этой схватки отказался
Ему брезгливо – драться в кабаке.
Вы не подумайте, наш Граф не испугался,
И не дрожит перо в его руке.

Пролетчиков, зараза, не уймется!
Граф, защищайтесь! Граф, к барьеру! Ну же, Граф!
Но Граф на этот вызов не ведется,
Убрал и шпагу, и графин подальше в шкаф.

Что делать?! Не дерутся Фрайхер с Графом…
Монтень молчит, «Стальная крыса» жжот,
Коэльо - плут, Донцова спит за шкафом,
Какой же, право, скверный анекдот!

Все, драки нет – билеты в кассы,
Кино в отстой, культуру в массы,
Монтенем Графу по башке,
Пролетчикову фигу с маслом!

О, куп де грас, Граф Д зализывает раны,
Ушел Пролетчиков в словесную нирвану,
Осталось нам лишь вмазать по стакану.

Увы, мой слог не так хорош как ваш,
Иной, в поэзии король – я только паж.
Но, равных в этом деле нет –
Кому куплет, кому памфлет,
Но всем – мой искренний привет!

гундосиков
14.06.2008, 10:47
Мне кажется, в сложившейся на данной ветке ситуации, победу одержала Жанна Берт ! Уложив соперников-дуэлянтов в карзины для бумаг их же оружием!
Браво Жанна!

Афиген
14.06.2008, 11:30
Афигену я ответил на все его замечания, пытаясь подходить к ним с точки зрения логики и здравого смысла. А в ответ услышал, что я видимо состою на учете в ПНД.
А теперь - внимание! Образец логики и здравого смысла от Графа Д:
Нет, не состою. И в армии не служил. И семьи у меня нет. Короче, психически я вполне здоров.
Я на вас столько времени потратил, а вы, оказывается, не способны определить, что из трех рисунков: солнышко, квадратик или треугольничек, - лишнее. Что и требовалось доказать.
я слишком часто в последнее время чувствую здесь себя аристократом, забредшим, пардон, в кабак. А я не люблю кабаки. Я брезгливый!
Да у вас на них просто денег нет. И, судя по всему, в скором времени не предвидится.

Титр
14.06.2008, 11:53
Сообщение от Граф Д@14.06.2008 - 06:49
я слишком часто в последнее время чувствую здесь себя аристократом
Граф, главное чтобы это не перешло в навязчивую идею. :pipe:

Гнус
14.06.2008, 12:05
Цитата
Нет, не состою. И в армии не служил. И семьи у меня нет. Короче, психически я вполне здоров.

А, вообще-то, человек пошутил! И, на мой взгляд, вполне удачно!.. Афиген, Вы осторожнее с тестовыми заданиями - там не всегда надо лишнюю фигурку убирать!

Авраам
14.06.2008, 12:08
Господа сценаристы проявляют потрясающую осведомленность в особенностях тестирования у психиатра... К чему бы это? :pleased:

Гнус
14.06.2008, 12:19
Господа сценаристы проявляют потрясающую осведомленность в особенностях тестирования у психиатра... К чему бы это?
:happy: :happy: :happy:

Афиген
14.06.2008, 12:51
А, вообще-то, человек пошутил! И, на мой взгляд, вполне удачно!
А на мой взгляд, удачная шутка должна быть смешной.
Афиген, Вы осторожнее с тестовыми заданиями - там не всегда надо лишнюю фигурку убирать!
Мы, деловые неотесанные мужики, с тестовыми заданиями не осторожничаем.

БариХан
14.06.2008, 19:04
Можно схлестнуться на перьях? Как быть тем, у кого с пера капают чернила на модную обувь Дантесов?













7

Пролетчиков
15.06.2008, 09:02
А где Вы сами г-н.Г. :missyou: А почему не идете? А... Я знаю, Вас больше прельщают пьяные шлюхи. Я знаете ли не верю, что если пишешь о пьяных шлюхах, и всяких бандитах, не запускаешь к себе в душу их мир, их возрения. Иначе все Ваше писательство пустое бахвальство и цитирование других. Кстати, цитируемый вами Миллер совсем не цурался ни проституток, даже самых потасканных, ни пьянец.
Впрочем, пардон... Вы тоже не цураетесь... "Я ничего не имею против шлюх, особенно пьяных, они в самом деле меньше сопротивляются".

ТиБэг
20.05.2010, 00:33
АНДРЕЙ БАМ.
ЕСЛИ ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО. А ТО КАК ТО ГАДСКИ ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ: КТО ТО МНЕ ГАДОСТЬ НАПИШЕТ- ВЫ БЛАГОДАРНОСТЬ ЧЕЛУ...Я С КЕМ ТО СЦЕПЛЮСЬ ВЫ МНЕ ФУУУУУ
ГДЕ Я ВАМ НА ХВОСТ НАСТУПИЛ?
ЧЕГО ТАК МЕЛКО, ИСПОДТИШКА ПОДСИРАЕТЕ?
ДАВАЙ, ПО МУЖСКИ. ЧТО ИМЕЕТЕ ПРОТИВ СКАЗАТЬ?

Сергей Янович
14.11.2010, 11:32
Афиген, что Вы мне тыкаете? Я с вами пивасик под подъездом не хряпал.

Анатолий Борисов
14.11.2010, 12:14
Сергей Янович,
Сергей, я очень извиняюсь, и не мое это дело, и могу ошибиться, но мне показалось, Вас приняли за Сергонтия, ушедшего в баню. Скорее всего, они были на "ты". тогда это просто недоразумение. Еще раз извините, я от души.

Афиген
14.11.2010, 14:15
Афиген, что Вы мне тыкаете? Я с вами пивасик под подъездом не хряпал.
Под подъездом - это как? Помнишь, как в том анекдоте про медведя и выхухоля: "Буду я всякое х...йло на "вы" называть". :)

Сергей Янович
14.11.2010, 14:19
А я к Вам на Вы. Потому что вас двое: ты и твой триппер.

Афиген
14.11.2010, 14:23
А я к Вам на Вы. Потому что вас двое: ты и твой триппер.
Тебе, дружок, даже триппер не грозит. Ведь, как говаривал кто-то из персонажей мультсериала "Бивис и Бат-хед", "ты тупой, у тебя нет денег, и тебе никто никогда не даст". :)

Сергей Янович
14.11.2010, 14:26
Это хорошо, что у Вас острый язык. Побрейте мне задницу.

Сергей Янович
14.11.2010, 14:28
дружок

Ваши друзья в овраге лошадь доедают :)

Афиген
14.11.2010, 14:33
Это хорошо, что у Вас острый язык. Побрейте мне задницу.
Побрей себе калган - все равно никто не заметит разницы. :)

Афиген
14.11.2010, 14:38
Ваши друзья в овраге лошадь доедают :)
Сгоняй к ним и предложи побрить тебе задницу. Уверен - они не проигнорируют твою просьбу. :happy:

Сергей Янович
14.11.2010, 14:42
Сэр, вы говно и замашки у вас не джентльменские.

Кадр
14.11.2010, 14:42
*задумчиво* Слышь, вася Сергей Янович. А ты чё такой дерзкий?

Кадр
14.11.2010, 14:44
замашки у вас
Ну, у него замашки, допустим. А ты подмахивать сюда явился?

Афиген
14.11.2010, 14:45
Сэр, вы говно и замашки у вас не джентльменские.
Я то как раз не сэр. В отличие от некоторых Яновичей. :)

Сергей Янович
14.11.2010, 14:46
Кадр, тебе два кадра не хватает - на один положить, а другим прихлопнуть. Почему впрягаешься? Адвокат?

Афиген
14.11.2010, 14:48
Любознательный.

Кадр
14.11.2010, 14:48
тебе два кадра не хватает
Тебе мозгов не хватает. Твоя пичаль пичальней.
Адвокат?
Прокурор, ля.

Сергей Янович
14.11.2010, 14:51
Понятно. Ников много - человек один. :)

Афиген
14.11.2010, 14:54
Но непонятливый.

Кадр
14.11.2010, 14:58
Понятно. Ников много - человек один
Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое. "Уставший регистрироваться"... :)

Сергей Янович
14.11.2010, 15:56
тебе никто никогда не даст".

Количество твоих сообщений на разных форумах в сравнении с моими говорит о том, что даже если бы тебе кто-то и давал, то тебе некогда брать.

Сергей Янович
14.11.2010, 16:02
Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое. "Уставший регистрироваться"... :)

Кто из вас двоих главный? Ты или Афиген? Я имею в виду кто кого еб...т.

Тебе мозгов не хватает.

Мозгов не может не хватать. Они либо есть (как у меня), либо их нет (как у тебя).

Кадр
14.11.2010, 16:03
Количество твоих сообщений на разных форумах в сравнении с моими
Ты глянь. А оно считать умеет. И сравнивать. Вася, ты меня приятно удивил. Пешы исчо :)

Кадр
14.11.2010, 16:06
Я имею в виду кто кого еб...т.
Шша тебя в обе дырки, готовься :happy:
Мозгов не может не хватать
Ну как же не может, если тебе их остро не хватает!

Сергей Янович
14.11.2010, 16:06
Вася

Мой вася тебе в рот не влезет.

Сергей Янович
14.11.2010, 16:09
Шша тебя в обе дырки, готовься

Разбудил Афигена? или он слез с тебя? :)

Кадр
14.11.2010, 16:20
Мой вася тебе в рот не влезет
Да-а? А что мой хомяк тока шо у тебя схрумкал?
Разбудил Афигена? или он слез с тебя?
Да шо ж ты орешь как тот терпила :) "Не так я вас имел как вы стонали" :happy:

Сергей Янович
14.11.2010, 16:26
Долго отвечаешь. Все таки мозгов недостаток у тебя. Сам запомни и своей подружке Афигену передай, что я пас отвечать на ваш говнопоток. Пообщайтесь между собой. Тем более люди видят эту чушь. Тебе может и не стыдно подобную фигню писать, а мне противно. Так, для справки - не я это все начал. Но как всегда я буду крайний. Удачи, два придурка в одном.

Кадр
14.11.2010, 16:32
Долго отвечаешь
Ты че думаешь - все привязанными к монитору сидят, как ты? :)
Так, для справки - не я это все начал
Татишо :) Вуаля:
Кто из вас двоих главный? Ты или Афиген? Я имею в виду кто кого еб...т.
Это у кого же первого чужая интимная жизнь вызвала нездоровое любопытство? У меня? У Афигена? :)

Титр
14.11.2010, 17:00
Афигена я люблю... но я здесь не для того чтобы его защищать, ему защита не нужна. А вот некто Кадр мешается под ногами. :pipe:

Кадр, вы какого хрена прискакали сюда? У людей дуэль. Понимаете? А вы как (---бип--- бип ----) приперлись (---бип--- бип---бип)
В общем, противно :hit:

Афиген
14.11.2010, 17:54
Когда у Сергонтия иссякает бородатая подборка, судя по всему, почерпнутая из сборника армейского юмора, злобный карлик дает волю своим гомоэротическим фантазиям. :)

Анатолий Борисов
14.11.2010, 18:00
Титр,

У людей дуэль. Понимаете?


Во-во, "двое в драку, третий - в ..."
Р.С. Это не в обиду Кадру , это - народная мудрость.

Кадр
14.11.2010, 19:04
:happy:
А вот некто Кадр мешается под ногами
*глядя на аватару* Собаки обычно под ногами мешаются.
Кадр, вы какого хрена прискакали сюда?
Ух ты :) В следующий раз спрошу у вас разрешения, ага.
В общем, противно
Я персонально вам обещал наслаждение? :)
Во-во, "двое в драку, третий - в ..."
А что вы сейчас делаете, согласно народной мудрости? А Титр? В общем, вам туда же, граждане :)

Анатолий Борисов
14.11.2010, 19:09
Кадр,
Пытаюсь продлить удовольствие от дуэли. А правильно кое-то говорил - "Кадры решают все!"? Тогда молчу.

Афиген
14.11.2010, 19:20
Дело в том, что Коростеньского Карлика нужно все время держать в тонусе. Этим мы с коллегой Кадром занимаемся по очереди. Но иногда совпадаем. Какая дуэль, граждане? О чем вы! Это чистая терапия. При благоприятном исходе ожидается прирост карликовой личности подопытного на 74%. А вы своими постами только мешаете ходу эксперимента.

БариХан
14.11.2010, 19:21
Дуэль... Да. Хорошая традиция. Был такой Толстой Американец понимал эту традицию, как человек не единожды, стоящий у барьера. Трагические судьбы тех, кто спорил с ним. Еще трагичней судьба самого Американца.

Анатолий Борисов
14.11.2010, 19:23
Афиген,

Сергонтия нужно все время держать в тонусе

Да он и так всегда собран и подтянут.

А вы своими постами только мешаете ходу эксперимента.

Все, нем, как рыба.

БариХан
14.11.2010, 19:26
судьба самого Американца.
Но епитимья не помогла. Дети продолжали рождаться и умирать. Тогда Федор Иванович завел синодик, в котором выписал имена убитых им на дуэлях. После смерти каждого своего ребенка он вычеркивал имя очередного убитого и сбоку писал "квит". Так у него умерло 11 детей, в том числе и любимая дочь Наташа. Полностью заплатив дань Всевышнему, он тяжело вздохнул и сказал:
-Слава Б-гу хоть мой цыганенок будет жить. И действительно двенадцатый его ребенок - Прасковья дожила до глубокой старости. Ф.Толстой стал глубоко верующим, часто ходил в церковь, а когда почувствовал приближение смерти, позвал священника. Исповедь продолжалась несколько часов. Батюшка был поражен искренним раскаянием и верой в милосердие божие.
Похоронили Федора Ивановича Толстого на Ваганьковском кладбище.

Афиген
14.11.2010, 19:27
Да он и так всегда собран и подтянут.
Благодаря Украинским В.С. и нам с коллегой Кадром.

БариХан
14.11.2010, 19:28
А вы своими постами только мешаете ходу эксперимента.
Ну дайте помешать! Без очереди! Имею право внеочередное!!!

Афиген
14.11.2010, 19:31
Толстой Американец
Который был весь в наколках и утверждал, что честно в карты только дураки играют?

Анатолий Борисов
14.11.2010, 19:31
БариХан,

Похоронили Федора Ивановича Толстого на Ваганьковском кладбище.

Общая судьба дуэлянтов.

БариХан
14.11.2010, 19:35
Батюшка был поражен
Толстой вёл такой образ жизни! Не буду долго мешать дуэли, ограничусь немногим. Про Фёдора Толстого можно найти много информации.
Есть воспоминания того самого батюшки. Это просто елей. Честное слово. Хотел про Фёдора Толстого сценарий писать. Оказалось - никому не нужно (со слов тогдашних продюсеров). Больше тему не поднимал. А сейчас вспомнил. Может кому на дуэли поможет...

БариХан
14.11.2010, 19:36
Который был весь в наколках и утверждал, что честно в карты только дураки играют?
Он. Смех. Одно то, как он туземцев в карты учил играть, всех обыграл и стал вождём. Сейчас подумал, а не модель ли это современного общества?

БариХан
14.11.2010, 19:40
Так у него умерло 11 детей
Дайте продюсеры толику! Я вам сценарий 12 серийный сделаю!!! Пальчики оближите!

Афиген
14.11.2010, 19:42
Хотел про Фёдора Толстого сценарий писать. Оказалось - никому не нужно (со слов тогдашних продюсеров).
Кому-то да нужно.

Агния
14.11.2010, 19:46
Я бы такой фильм смотрела. Уникальный чел. Такой у нас один.

Титр
14.11.2010, 19:50
Собаки обычно под ногами мешаются Сравнивать "двуногих шавок" с собаками - абсолютно некорректно, да, и оскорбительно для последних. :bruise:
А что вы сейчас делаете, согласно народной мудрости? А Титр? :yes:Наблюдаю за вашим падением.

БариХан
14.11.2010, 19:51
Кому-то да нужно
Афиген! Грехи замолить охота! Было б кому надо, эх, от души состряпал бы. Мне всего-то желание чтобы было, заинтересованность что ли... Весь материал в башке большой сидит. Только записать. Составьте протекцию! И воздаст моя благодать Вам в будущей жизни. А в этой мне что-то из себя выплеснуть ещё надо. Одна загвоздка, отвлекаюсь на всякую ерунду, чтобы в клювике в дом носить. А так, на всё бы плюнул, сутками бы ТВОРИЛ.

Вот что-то написал в этом посте. Смалодушничал. Потом жалеть буду. Но это потом. А пока по живому идёт.

Кадр
14.11.2010, 19:53
Пытаюсь продлить удовольствие от дуэли
"Продлить удовольствие" - это в Афигенную ветку. Отличное название для суровой социальной драмы.
А предмет беседы, дуэлянт то бишь, позорно ретировался с поля боя. Едва по сусалам огребя. Пичаль-пичаль.
А вы своими постами только мешаете ходу эксперимента.
Не-не-не! :) Пусть всегда будут посты! Это же эти... как их... ну эти... секундаторы, во! Или секунданты? Ах, я такой необразованный, такая деревенщина... Но секунданты Сергея Яновича - это звучит гордо!

Кадр
14.11.2010, 19:56
Сравнивать "двуногих шавок" с собаками - абсолютно некорректно, да, и оскорбительно для последних
Да я с вами сравнивал. Не знал, что вы считаете себя двуногой шавкой... и в мыслях не было вас так оскорбить!
Наблюдаю за вашим падением
Ой, это вы камеру вверх ногами держите :)

Титр
14.11.2010, 20:05
Какая дуэль, граждане?
Протокольная. :pleased: По протоколу - один vs один.
Кадр лишний... он не нужен... Тем более... что стрелок он никудышный :haha:

Анатолий Борисов
14.11.2010, 20:11
Кадр,

Это же эти... как их... ну эти... секундаторы, во!

Секундаторам в дуэли нельзя участвовать, только разве что советом.
"Боком, закройтесь пистолетом!!!"
Вот мы с Титром ближе к секундаторам, ибо в суть не лезем, только следим, чтобы по-честному.

Титр
14.11.2010, 20:15
Да я с вами сравнивал. Не знал, что вы считаете себя двуногой шавкой... и в мыслях не было вас так оскорбить!

Ой, это вы камеру вверх ногами держите

Ну, я же говорю - хреновый стрелок. :pipe: Скучно наблюдать это жалкое зрелище.

Кадр
14.11.2010, 20:16
Кадр лишний... он не нужен... Тем более... что стрелок он никудышный
"Ваше мнение по-прежнему очень важно для нас" (Афиген)
:haha:

Кадр
14.11.2010, 20:18
Ну, я же говорю - хреновый стрелок
Зато я хорош в постели :happy:

Скучно наблюдать это жалкое зрелище
А что ж вы до сих пор здесь? :)

Сергей Янович
14.11.2010, 20:19
Когда у Сергонтия иссякает бородатая подборка, судя по всему, почерпнутая из сборника армейского юмора, злобный карлик дает волю своим гомоэротическим фантазиям. :)

Когда у Афигена нет чего сказать он начинает искать ашипки в предложениях и словах и переходит на личности. Ты мою личность не трогай. Я тебе на х...й соль не сыпал. Обидчивый. Лишь бы было сказано, а забыть я успею. Прежде чем писать о человеке которого точно никогда не видел и не знаешь нужно владеть хоть какой-то информацией. А то ты сейчас невпопад глаголишь. :)

Кадр
14.11.2010, 20:26
нет чего сказать
Нечего. Согласен, тут просто нечего сказать :)
у Афигена
Афигену. Там дательный падеж.
глаголишь
Ух ты! Аки-паки иже херувимы!

Титр
14.11.2010, 20:29
Вот мы с Титром ближе к секундаторам, ибо в суть не лезем, только следим, чтобы по-честному.

Кадр по-честному не умеет. Придется его ликвидировать в рамках даннной ветки. Спишем на "принуждение к миру" или "дружественный огонь" и т.д. :haha:

Анатолий Борисов
14.11.2010, 20:33
Титр,

Придется его ликвидировать в рамках даннной ветки. Спишем на "принуждение к миру" или "дружественный огонь" и т.д. :haha:

Боже, кровожадный какой... какая? Вы Титр или Титруся? Только не спрашивайте - с какой целью интересуюсь. Должен же я знать пол союзника. (Пол-союзника?)

Кадр
14.11.2010, 20:34
Кадр по-честному не умеет
Ах, научите!
Придется его ликвидировать в рамках даннной ветки
*хрипло*Да! О да!! Ликвидируй меня!! :heart:

Сергей Янович
14.11.2010, 20:37
Там дательный падеж.

Мне нечего тебе дать.

Ух ты! Аки-паки иже херувимы!

Это хорошо, что ты начал учить иностранные языки. Иди на хер...увимы!

Титр
14.11.2010, 20:40
Зато я хорош в постели Согласна. :pleased: Потому что когда вы дрыхните, вы молчите.

А что ж вы до сих пор здесь?
А я наблюдатель.... демократия в опасности.... :happy:

Сашко
14.11.2010, 20:45
Отличная ветка! Приятно читать. Спасибо, люди добрые! :drunk: И продолжайте в том же духе, если не трудно.

Кадр
14.11.2010, 20:45
Мне нечего тебе дать
*миролюбиво*Но взять-то есть чем?
Иди на хер...увимы!
Вау, вася постигает игру слов!
Это хорошо, что ты начал учить иностранные языки
Va chier, mange la marde!
И ты приобщись, яндекс в помощь :)

Кадр
14.11.2010, 20:50
Потому что когда вы дрыхните, вы молчите
Вашими устами глаголит печальный опыт? :(
демократия в опасности
Ага, Голактеко опасносте, защитнег набигаэ и атакуэ.

Титр
14.11.2010, 20:51
Должен же я знать пол союзника
Должен! :haha:

Сергей Янович
14.11.2010, 20:52
*миролюбиво*Но взять-то есть чем?

Взять - это какой падеж?

Вау, вася постигает игру слов!


Почему ты не скажешь это Васе? Он твой родственник? Ты часто его вспоминаешь.


яндекс в помощь :)

Мне тимуровцы помогают.

Казядабочный Забубырник
14.11.2010, 20:57
Когда у Афигена нет чего сказать он начинает искать ашипки в предложениях и словах и переходит на личности. :)

Неплохо для новобранца. :)
Афиген, похоже, что за Вами следят. Давно и очень внимательно. :happy:

Кадр
14.11.2010, 20:59
Взять - это какой падеж?
Предложный. Тебе же часто предлагают взять?
Почему ты не скажешь это Васе?
Вася и вася. Секешь разницу?
Мне тимуровцы помогают
Значит, уже перевели. Так что ты иди-иди... к тимуровцам :)

Сергей Янович
14.11.2010, 21:00
Неплохо для новобранца. :)
Афиген, похоже, что за Вами следят. Давно и очень внимательно. :happy:

Если Вам нечего сказать по существу не встревайте. Уважаемые модераторы, прошу удалить пост Забубырника. :)

Казядабочный Забубырник
14.11.2010, 21:05
Если Вам нечего сказать по существу не встревайте. Уважаемые модераторы, прошу удалить пост Забубырника. :)

О каком существе идет речь? :happy:

Сергей Янович
14.11.2010, 21:07
Тебе же часто предлагают взять?

Ты как-то неуверенно спрашиваешь. Такое ощущение, что ты не столько хочешь дать, сколько взять у меня. :)

Вася и вася. Секешь разницу?

Сегодня ты преподал мне замечательный урок по русскому языку. Ты учитель в деревенской школе?

Значит, уже перевели. Так что ты иди-иди... к тимуровцам :)

Да, спасибо. Те деньги уже перевели мне тимуровцы на текущий счет. Я не догадывался, что учителя так много зарабатывают.

Сергей Янович
14.11.2010, 21:08
О каком существе идет речь? :happy:

О Казадябочном.

Титр
14.11.2010, 21:09
Вашими устами глаголит печальный опыт?

Не знаю насколько это печально, но люди обычно спят "молча". :)

Сергей Янович
14.11.2010, 21:26
Тринадцатого уничтожил.

Кадр
14.11.2010, 21:27
Ты как-то неуверенно спрашиваешь. Такое ощущение, что ты не столько хочешь дать, сколько взять у меня
О, как страстно ты выдаешь желаемое за действительное! :happy:
Ты учитель в деревенской школе?
Я твой ужас на крыльях ночи.
Сегодня ты преподал мне замечательный урок по русскому языку
Не в коня корм.

Кадр
14.11.2010, 21:29
Не знаю насколько это печально, но люди обычно спят "молча"
Это очень печально. Со мной обычно люди спят так, что после даже соседи выходят покурить на балкон :)
Тринадцатого уничтожил
Тринадцатый умер - да здравствует Тринадцатый! :happy:

Сергей Янович
14.11.2010, 21:31
О, как страстно ты выдаешь желаемое за действительное!

Ты часто пользуешься этой фразой?

Я твой ужас на крыльях ночи.

Может ты и ужас, но скорее не на крыльях, а на метле дня.

Не в коня корм.

Я же говорил, что именно в деревенской. Уже лошадей начал вспоминать. :)

Сергей Янович
14.11.2010, 21:32
Со мной обычно люди спят так, что после даже соседи выходят покурить на балкон

Из этого следует, что спишь ты вместе с соседями на балконе.

Афиген
14.11.2010, 21:42
Ты мою личность не трогай. Я тебе на х...й соль не сыпал.
Себе посыпь, напальчник. :)

Кадр
14.11.2010, 21:42
Ты часто пользуешься этой фразой?
Тебя интересует частота? :)
Может ты и ужас, но скорее не на крыльях, а на метле дня
Че, запас умоострия иссяк?
Я же говорил, что именно в деревенской. Уже лошадей начал вспоминать
Точняк. Иссяк.
Из этого следует, что спишь ты вместе с соседями на балконе
Скажи своей Люсе Кулачковой, чтоб не подсказывала :happy:

Сергей Янович
14.11.2010, 21:47
Тебя интересует частота? :)

Нет, меня интересует польза. Неужели она у тебя еще действует. :)

Че, запас умоострия иссяк?

Когда он иссякает задают подобные вопросы. Ты уже? :)

Скажи своей Люсе Кулачковой, чтоб не подсказывала :happy:

Кто это? Та самая твоя курящая соседка?

Кадр
14.11.2010, 21:48
О, Афиген тут. Передаю эстафету и иду спать - шибко рано седни встал.
Коллега. За время вашего отсутствия прироста карликовой личности не произошло. Карательная медицина в моем лице оказалась бессильна :(

Сергей Янович
14.11.2010, 21:50
Себе посыпь, напальчник. :)

Напальник? Напильник. Или что ты хотел сказать?

Кадр
14.11.2010, 21:50
Нет, меня интересует польза
Польза? Воспользуйся предложным падежом - белок очень полезен :) Я всегда так девушкам говорю...
Ты уже?
Да, я кончил и закурил.
Кто это? Та самая твоя курящая соседка?
Нет, это твоя левая рука, скрашивающая тебе часы досуга.

Всем доброй ночи :)

Сергей Янович
14.11.2010, 21:51
Передаю эстафету и иду спать - шибко рано седни встал

Коней доил?

Сергей Янович
14.11.2010, 21:57
Польза? Воспользуйся предложным падежом - белок очень полезен :) Я всегда так девушкам говорю...

У тебя есть девушки потому что у тебя в организме много белкА? По моему у тебя сейчас бЕлка. :)

Да, я кончил и закурил.

Как бы сказала Ума Турман: "Это лишняя информация".

Нет, это твоя левая рука, скрашивающая тебе часы досуга.

Даже все запятые расставил. Свободной правой рукой? :)

Афиген
14.11.2010, 21:58
Или что ты хотел сказать?
Я хотел сказать, что для такой бесхвостой тли, как ты, и гондон - комплимент.

Сергей Янович
14.11.2010, 22:00
Я хотел сказать, что для такой бесхвостой тли, как ты, и гондон - комплимент.

Ты тли, тли свой гондон.

Афиген
14.11.2010, 22:00
Коллега. За время вашего отсутствия прироста карликовой личности не произошло. Карательная медицина в моем лице оказалась бессильна
Отдыхайте, коллега. Не все еще потеряно.

Титр
14.11.2010, 22:01
Со мной обычно люди спят так, что после даже соседи выходят покурить на балкон

Я вам сочувствую... честное слово... :haha: :haha:

Афиген
14.11.2010, 22:02
Ты тли, тли свой гондон.
Я по-коростеньски не понимаю.

Сергей Янович
14.11.2010, 22:04
Я по-коростеньски не понимаю.

Я не удивлюсь, что ты и х...й через мягкий знак пишешь. :)

Афиген
14.11.2010, 22:07
Я не удивлюсь, что ты
Пиши по-русски, говно сраное.

Титр
14.11.2010, 22:08
иду спать

:) Будьте бдительны! Не позволяйте -----> (со мной обычно люди спят так... бла бла бла) :yes: Ну, и ...соседям отдых нужен.

Сергей Янович
14.11.2010, 22:10
Пиши по-русски, говно сраное.

Учи иностранные языки. А то говном был, говном и останешься.

Афиген
14.11.2010, 22:13
Учи иностранные языки. А то говном был, говном и останешься.
http://www.youtube.com/watch?v=KeCqGKr9_Io

Изабель
14.11.2010, 22:15
хорошая ветка, реально можно увидеть кто есть who :)

Сергей Янович
14.11.2010, 22:16
А зачем ты так подставляешься и выкладываешь в интернете автобиографические музыкальные зарисовки? :)

Афиген
14.11.2010, 22:21
А зачем ты так подставляешься и выкладываешь в интернете автобиографические музыкальные зарисовки? :)
Чтобы ты дураком не помер.

Сергей Янович
14.11.2010, 22:23
Я быстро учусь на твоих ошибках.

Афиген
14.11.2010, 22:25
Учись, карлик-говноед. :)

Сергей Янович
14.11.2010, 22:28
"ночи безумные, речи бессвязные" :)

Сергей Янович
14.11.2010, 22:34
Ты если такой принципиальный - зачем только что заходил в "Критикуй" и оставлял свои комментарии? Создай, падла, свою тему "Консультация от Афигена" и консультируй, муравьеб. :)

ЕжеВика
14.11.2010, 22:52
Отличная ветка! Приятно читать. Спасибо, люди добрые! :drunk: И продолжайте в том же духе, если не трудно.

Сашко, рекомендуете продолжать? Серьёзно? :happy:

Сашко
14.11.2010, 22:54
Сашко, рекомендуете продолжать?

К сожалению, продолжение срывается - Сергей Янович парится в бане. Ждём очередной реинкарнации.

Натан
14.11.2010, 23:01
Ждём очередной реинкарнации.

Чую, не за горами... :)

Нарратор
14.11.2010, 23:04
Чую, не за горами... :)

Возвращение Будулая...

Афиген
14.11.2010, 23:31
Ты если такой принципиальный - зачем только что заходил в "Критикуй" и оставлял свои комментарии?
А ты мне запрети, карлик-долбо...б. :)

Граф Д
14.11.2010, 23:48
А когда дуэль начнется?

Натан
14.11.2010, 23:53
А когда дуэль начнется?

Сразу после регистрации. :yawn:

Афиген
14.11.2010, 23:54
Когда вы на нее вызовите кого-нибудь с серьезным лицом.

Казядабочный Забубырник
15.11.2010, 00:02
К сожалению, продолжение срывается - Сергей Янович парится в бане. Ждём очередной реинкарнации.

Украл - выпил - в тюрьму! Романтика! :)

Граф Д
15.11.2010, 00:09
Когда вы на нее вызовите кого-нибудь с серьезным лицом.
Это мне не под силу. Кроме того, унылое ристалище, свидетелем которого я невольно стал не вызывает энтузиазма. Дуэль должна радовать глаз - кровь брызжет, сверкают клинки, пули свистят и поражают секундантов и случайных зрителей. Умирающие просят передать всякий вздор вдовам и наследникам, а еще кого-нибудь непременно стошнит... В общем, дуэль это занятно.
А здесь просто скучно ругаются.

Афиген
15.11.2010, 00:12
Дык вы тоже не молодеете.

Ушки на макушке
15.11.2010, 10:30
Спасибо, люди добрые! Продолжайте в том же духе, если не трудно.
К сожалению, продолжение срывается - Сергей Янович парится в бане.
А когда дуэль начнется?
Сразу после регистрации.
Все-таки как-то неразумно кадрами разбрасываемся. То ветку Джулс снесут, то Сергей Янович на самом интересном месте в баню отправят. Надо для особо отличившихся сделать баню с правом вяканья. В ограниченном количестве веток. А то они в бане - а окружающие страдают

Кадр
15.11.2010, 18:36
Я вам сочувствую...
У меня на сочувствие аллергия. Так что я на вас немножечко чихал. :)

Кадр
15.11.2010, 18:39
Эх, вася-вася. Вот как тебе отвечать, забаненному? О забаненных - либо хорошо, либо никак.

Возвращайся, наш ласковый вася. С тобой так весело! :)

Анатолий Борисов
16.11.2010, 08:11
Ушки на макушке,

Надо для особо отличившихся сделать баню с правом вяканья. В ограниченном количестве веток.

Не, пусть во всех ветках. но ограничить количество букв. Скажем, только гласными пусть пишет.
А вообще, Сергей Янович, я с Вами частенько был не согласен, но примите мое дружеское сочувствие.

Титр
16.11.2010, 11:02
У меня на сочувствие аллергия.

Сочувствую... вам :)

Кадр
16.11.2010, 12:06
Сочувствую... вам
Апчхи на вас... апчхи на вас еще раз :)

Ого
16.11.2010, 13:00
Кадр, чувствую хороший Вы человек. Но, кажется, Вам не дает покоя Ваша безупречность.

Титр
16.11.2010, 15:35
Апчхи ... апчхи

Я для вас столбик соорудила ...из детских горшков. :)

Кадр
17.11.2010, 11:22
Кадр, чувствую хороший Вы человек
Вы обманываетесь в своих чувствах.
Но, кажется, Вам не дает покоя Ваша безупречность
Психоаналитеги набигаэ и диагностируэ... Доктор, мне не дает покоя зеленый чертик, который живет в тумбочке за бутылкой водки. Он всегда разделял со мной утренний опохмел. А сегодня его нет. Какой уж тут покой?!
Я для вас столбик соорудила ...из детских горшков
У вас есть детские горшки? Много? Большинство людей уже умеет пользоваться унитазом. Или вы так хорошо сохранились в плане умственного развития? :)

Кадр
17.11.2010, 11:24
Без васи здесь реально скучно. Пичаль-пичаль.

Кодо
17.11.2010, 23:42
Он всегда разделял со мной утренний опохмел. А сегодня его нет.
Водка, значит, палёная. Примета такая.