PDA

Просмотр полной версии : изба читальня


игорь янович
02.02.2008, 01:10
А что если сделать на этом форуме ноую страничку?
И назвать её - "ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ", к примеру.
И все желающие могу разместить на этой страничке какие-то свои произведения, но не сценарии, а просто повести и рассказы.
Можно, например, какие-то условия предположить, чтобы произведение имело не более 100 страниц, определённым шрифтом, наличие авторских прав и т.д.
Ведь не все же авторы имеют возможность написать полноценный сценарий, и издаваться по многим причинам не получается, а заявить о себе, хоть как-то, хотят.
Вот и пусть размещаются здесь.
А там, смотришь, и кто-то из мэтров решит сценарий на это произведение написать, и пошло-поехало.
Я соглсен, что в интернете и так предостаточно подобных сайтов, но их где-то искать нужно, а на это не всегда есть время и желание.
А тут всё под боком. И все счастливы.

Алхимик
02.02.2008, 09:35
Лично я не вижу смысла в такой избе-читальне, а в Интернете особо и искать не нужно, сайт Проза.ру - там уже есть 50 тысяч талантлов, можно туда со своей прозой. Кто будет здесь читать повести и рассказы? Сценарии представленные на конкурс не так часто читаются из-за отсутствия времени, а вникать в чьи-то мемуары как-то не возникает желания. Разве что - ты моё почитай, а я твою почитаю, а потом друг друга хвалить, ай, какие мы молодцы, ай, как же нас эти тупорылые критики не замечают, а мы ведь, определённо, пишем гениально, особенно сильно - у тебя второй абзац, а у меня эпилог. :happy: Ну ничего, будущие поколения оценят, если рукописи не сожгут.

screenwriter.ru
02.02.2008, 11:19
игорь*янович
http://www.screenwriter.ru/links/prose/