PDA

Просмотр полной версии : Как скачать книги из библиотеки?


Виктор Н
01.02.2008, 00:48
Пытался скачать книгу Митты не выходит подскажите, как это сделать или может быть, у кого есть электронная версия? или ссылки!

Задание спасибо!

Бразил
01.02.2008, 02:13
Печальная история.

Виктор Н, попробуйте нажать на
Александр Митта, "КИНО МЕЖДУ АДОМ И РАЕМ" (http://www.screenwriter.ru/info/mitta.rar)

Виктор Н
01.02.2008, 02:48
Сообщение от Бразил@1.02.2008 - 02:13
Печальная история.

Виктор Н, попробуйте нажать на
Александр Митта, "КИНО МЕЖДУ АДОМ И РАЕМ" (http://www.screenwriter.ru/info/mitta.rar)
Спасибо! Но эта История еще и печальна тем что, нажимаю и получаю каракули!
Не могу понять в чем дело! Может есть электронная версия? Тогда буду рад получить ее от Вас!
Спасибо!

Смотритель
01.02.2008, 02:55
Бразил, вы человеку голову не морочьте всякими там нажатиями на всякое разное. Вы отвечайте реально и конкретно: электронная версия есть? Я представляю, каких трудов ему стоило до Интернета добраться, не заблудившись. А тут еще вы с подковырками. И нет бы подсказать, чем нажимать-то. А ну как человек пальцем в монитор тычет?

Хотя в последнем случае эпизод с каракулями становится еще более загадочным...

Нора
01.02.2008, 03:30
нажимаю и получаю каракули!

Хотя в последнем случае эпизод с каракулями становится еще более загадочным...

Может, это Митта ругается? :doubt: :pleased:

Захарыч
01.02.2008, 08:21
Блин, кому нужен электронный Митта? Кидайте адреса в личку - вышлю!
Дед Мороз

Кирилл Юдин
01.02.2008, 09:02
Возможно человек заходит с компьютера на котором установлены ограничения (например с компьютера на работе, где админы постарались), в таком случае вместо окна для скачивания могут появиться всякие предупреждения или извинения генерируемые автоматически, и как правило на чужеродном языке.
Тут надо либо админов просить, чтобы сняли ограничение, либо качать с домашнего.
Другой вариант, бывает броузер не скачивает файл пакетом, а сразу пытается его просмотреть. При этом вполне могут быть каракули на экране. Стоит надавить на ссылку правой кнопкой мыши и выбрать в открывающемся меню "Сохранить объект как..". И сохранить.

Если не то и не другое - тогда не знаю.

screenwriter.ru
01.02.2008, 09:55
Другой вариант, бывает броузер не скачивает файл пакетом, а сразу пытается его просмотреть.
Есть такая проблема с Internet Explorer 7.

Стоит надавить на ссылку правой кнопкой мыши и выбрать в открывающемся меню "Сохранить объект как..". И сохранить.
Либо воспользоваться менеджерами закачек (например, ReGet), либо установить другой браузер (Opera, FireFox)

Вячеслав Киреев
01.02.2008, 10:40
Блин, кому нужен электронный Митта?
Виктор*Н, зайдите в книжный магазин и купите бумажного Митту. Там много картинок. Свою проблему решите и отечественному производителю поможете.

Меркурианец
01.02.2008, 10:41
Сообщение от Вячеслав Киреев@1.02.2008 - 10:40
Там много картинок. Свою проблему решите
:happy: Мда... у каждого свои проблемы :pleased: