PDA

Просмотр полной версии : Ищу сценарий!


Виктор Н
16.01.2008, 16:51
НУЖНО
Жанр-Боевик
Серия 40 мин.
Заявка имееться
бюджет определен

ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ

1 Коротко о себе(оброзование опыт)
2 Синопсис
3 Что то из работ(отрывок) по данному направлению

ОТПРОВЛЯТЬ
E-mail: 4kolesa@inbox.ru
ОТВЕЧУ
Всем в любом случае
ЖДУ

Кирилл Юдин
16.01.2008, 18:21
ПРостите - не понял:
"Заявка имеется; бюджет определён!"

Но требуется СИНОПСИС.
Это как?

Есть заявка на неё основе и пишется синопсис, поэпизодник и т.д.. Откуда, например, мне знать, что Вам надо под конкретный проект?
И как можно утвердить заявку и бюджет не имея даже синописа?
Просветите, может я не так понял?

Русалочка
16.01.2008, 18:22
А че никто не стал орать то что это обмане и с нас решили кинуть и кто это и что пишет и что на нашем форуме так не принято и все такое? :happy: :happy: :happy:

Русалочка
16.01.2008, 18:23
На самом деле кто заказчик и что это сериал или что?

Кирилл Юдин
16.01.2008, 18:27
имееться; оброзование; ОТПРОВЛЯТЬ
Да и адрес до боли подозрительный. Вы не редактор?

Кирилл Юдин
16.01.2008, 18:28
А че никто не стал орать то что это обмане и... Эх, не успел... :)

Татьяна Гудкова
16.01.2008, 18:34
нас решили кинуть и кто это и что пишет и что на нашем форуме так не принято и все такое

Мне чего, у меня штемпсель от РАО есть :)

эммина
16.01.2008, 18:50
это прикол

Мария О
16.01.2008, 18:52
Виктор Н
Матрос, а деньги?

Граф Д
16.01.2008, 19:14
Русалочка
Просто предложение выглядит настолько странно, что никто не знает как реагировать.
Серия 40 минут. Это значит сериал (значит это уже по-любому не "поиск сценариев для кино", а поиск сценариев для тв). В сериале обычно есть сквозные герои по ним должны быть вводные. Писать синопсис не имея вводных это все равно что... В общем работа впустую (если конечно сериал не запущен в телепрокат и вы не можете составить хоть какое-то представление о героях по вышедшим сериям).
При этом серьезная просьба выслать резюме, синопсис и отрывок из предыдущих работ в жанре (что-то мне подсказывает, что у большинства тут нет предыдущих работ в этом жанре).
Главное, к чему синопсис то писать? К серии на 40 минут? Не зная, кто герои и о чем сериал? Так не бывает. Люди с образованием, опытом работы в этом жанре или другом и способные написать нормальный синопсис без более четкого ТЗ и объяснений работать не станут.
Может быть просто стоило написать - обращайтесь в личку, все расскажу, как не раз тут делали заказчики. И хотя бы объяснить для начала с кем мы имеем дело - с продюсером, редактором, агентом?

Нора
16.01.2008, 20:48
Судя по мылу - какая-то автомобильная контора. Это мыло проходит в Желтых страницах в Car Service. :pleased:

Фантоцци
16.01.2008, 21:58
ОТПРОВЛЯТЬ
E-mail: 4kolesa@inbox.ru
Виктор, я уже название баевика предумал:"Пятое калисо" :yes:

эммина
17.01.2008, 03:17
по-моему эти колеса я уже видела здесь 1-го апреля

Руслан Смородинов
17.01.2008, 03:26
Главное, к чему синопсис то писать?

Как это?.. А откуда тогда идеи для себя черпать?.. :happy:

Виктор Н
17.01.2008, 16:44
Сообщение от Кирилл Юдин@16.01.2008 - 18:21
ПРостите - не понял:
"Заявка имеется; бюджет определён!"

Но требуется СИНОПСИС.
Это как?

Есть заявка на неё основе и пишется синопсис, поэпизодник и т.д.. Откуда, например, мне знать, что Вам надо под конкретный проект?
И как можно утвердить заявку и бюджет не имея даже синописа?
Просветите, может я не так понял?
Есть (..........)$/
Про ментов-бандитов снимали
Про банкиров -бандитов снимали
Про адвокатов-бадитов снимали
Может конечно я не коректен
Если У вас есть синопсис......сценарий......(для сериала-боевика) милости просим!!! :shot:

Нора
17.01.2008, 16:49
Виктор*Н , то есть вы просто хотите выступить спонсором? :doubt:

Виктор Н
17.01.2008, 17:18
Сообщение от Граф Д@16.01.2008 - 19:14
Русалочка
Просто предложение выглядит настолько странно, что никто не знает как реагировать.
Серия 40 минут. Это значит сериал (значит это уже по-любому не "поиск сценариев для кино", а поиск сценариев для тв). В сериале обычно есть сквозные герои по ним должны быть вводные. Писать синопсис не имея вводных это все равно что... В общем работа впустую (если конечно сериал не запущен в телепрокат и вы не можете составить хоть какое-то представление о героях по вышедшим сериям).
При этом серьезная просьба выслать резюме, синопсис и отрывок из предыдущих работ в жанре (что-то мне подсказывает, что у большинства тут нет предыдущих работ в этом жанре).
Главное, к чему синопсис то писать? К серии на 40 минут? Не зная, кто герои и о чем сериал? Так не бывает. Люди с образованием, опытом работы в этом жанре или другом и способные написать нормальный синопсис без более четкого ТЗ и объяснений работать не станут.
Может быть просто стоило написать - обращайтесь в личку, все расскажу, как не раз тут делали заказчики. И хотя бы объяснить для начала с кем мы имеем дело - с продюсером, редактором, агентом?
Герои Ваши Идея Ваша!

Виктор Н
17.01.2008, 17:20
Сообщение от Мария О@16.01.2008 - 18:52
Виктор Н
Матрос, а деньги?
А есть хотябы намек за что деньги платить надо!

Виктор Н
17.01.2008, 17:22
Сообщение от Нора@17.01.2008 - 16:49
Виктор Н , то есть вы просто хотите выступить спонсором? :doubt:
Нет не хочу выступить спонсором! Если У вас есть сюжет интересный Можем двинутся к Олимпу вместе

Виктор Н
17.01.2008, 17:24
Сообщение от Русалочка@16.01.2008 - 18:22
А че никто не стал орать то что это обмане и с нас решили кинуть и кто это и что пишет и что на нашем форуме так не принято и все такое? :happy: :happy: :happy:
А как принято на Вашем Форуме?

Мария О
17.01.2008, 17:28
Виктор Н
А как принято на Вашем Форуме?
Виктор Н, сходите по этой ссылке. Там сказано, как Вам лучше оформить Ваше предложение, чтобы оно было всем понятно, не вызывало лишних вопросов и, конечно, помогло Вам найти нужных авторов.
http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?showtopic=989

Виктор Н
17.01.2008, 17:41
Сообщение от Мария О@17.01.2008 - 17:28
Виктор Н

Виктор Н, сходите по этой ссылке. Там сказано, как Вам лучше оформить Ваше предложение, чтобы оно было всем понятно, не вызывало лишних вопросов и, конечно, помогло Вам найти нужных авторов.
http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?showtopic=989
Ок Спасибо ! Только позвольте вопрос а что же вызвало у Вас такое сомнение в Моем запросе?

Мария О
17.01.2008, 17:48
Виктор Н
что же вызвало у Вас такое сомнение в Моем запросе?
Для начала было бы неплохо, чтобы Вы представились. Кто Вы - соавтор, редактор, режиссер, продюсер, просто собиратель идей? Чуть больше откровенности - и к Вам потянутся люди. :friends:

Кирилл Юдин
17.01.2008, 17:51
Простите за придирчивость, но я действительно ничего не понял, тем более после дополнительных объяснений.
А именно:
Есть (..........)$/ У кого? У Вас? Вы продюсер или инвестор? Или есть $ у продюсера?
Если у Вас, то не понял, причём тут Заявка. Так и пишите: есть $ хочу снятьбоевик для ТВ.
Если Вы заинтересовали продюсера Заявкой и он готов выложить $, то зачем Вам чужой сценарий, если утвердили Вашу Заявку? Или я не правильно представляю себе Заявку? Я понимаю, что это изложение концепции сериала /фильма + краткое описание вроде на какую аудиторию расчитан, в чём оригинальность проекта жанр и т.п. технические вещи.
Вот я и думаю: у Вас утверждена Заявка, в которой изложена концепция проекта. Я когда-то написал сценарий в жанре беовик. Каким местом он может совпасть с неизвестной мне Заявкой? А если не совпадёт, то как продюсер может выделить деньги на производство фильма, сценарий которого совпадает только по жанру с утверждённой заявкой?

Про ментов-бандитов снимали
Про банкиров -бандитов снимали
Про адвокатов-бадитов снимали Снова не понял. Вы снимали? Или вообще это было на экранах? И, в любом случае, и что? Я просто не понял, к чему это. Или это типа, что нужен боевик про бандитов, но без ментов, банкиров и адвокатов?

Какой-то очень странный у Вас подход к поиску материала. Мутный и неконкретный, почти как: "Завтра съёмки, нужен сценарий". Как будто из предложений половина слов не пропечаталсь.

Кирилл Юдин
17.01.2008, 17:54
Если У вас есть сюжет интересный Можем двинутся к Олимпу вместе Уже теплее, но доверия вызывает ещё меньше.

Виктор Н
17.01.2008, 18:05
Сообщение от Кирилл Юдин@17.01.2008 - 17:54
Уже теплее, но доверия вызывает ещё меньше.
У Вас есть написанный Вами сценарий боевика под сериал или у Ваших друзей есть такие работы? Просто ответьте Да или нет!! :friends:

Нора
17.01.2008, 18:20
Сообщение от Виктор Н@17.01.2008 - 18:22
Нет не хочу выступить спонсором! Если У вас есть сюжет интересный Можем двинутся к Олимпу вместе
:happy:

А можно без вас? :pleased: :happy:

Кирилл Юдин
17.01.2008, 18:25
просто ответить да или нет не получится. Сериалы настолько разные по своей структуре (те же вертикальные или горизонтальные), что мы просто можем подразумевать под одинаковыми понятиями разные вещи.

У меня есть несколько серий и концепция в целом. И не одна, и в нескольких вариантах. Но назвать их чисто боевиками - язык не поворачивается - там не только погони и пострелялки.
Пока отложил в стол. Чтобы работать над сериалом полноценно нужно сначала найти продюсера, которому подобная концепция нужна и потом уже, обсудив заявку и пожелания, прописывать все серии.

А просто серия - ну что она даст без понимания сути всей истории? В этих первых сериях, даже не стреляют.

Нора
17.01.2008, 18:27
Виктор Н, то есть вы хотите заплатить автору отличной идеи за сценарий, добавить туда свое имя и продвигать его кинокомпаниям? :doubt: :pipe:

Виктор Н
17.01.2008, 18:34
Сообщение от Нора@17.01.2008 - 18:20
:happy:

А можно без вас? :pleased: :happy:
Конечно можно даже нужно только порадуюсь

screenwriter.ru
17.01.2008, 18:43
Виктор*Н занят изучением правил форума и до утра не сможет ответить в этой теме, наберитесь терпения.

Граф Д
18.01.2008, 22:13
Наверное, Виктор занят тем, что разгребает письма. А может быть его так шокировала предложенная мною идея сериала, что он решил вообще не иметь дела с авторами со скринрайтера? :pipe: (шучу)

Виктор Н
24.01.2008, 01:14
Друзья продолжаеься мой конкурс Сценарных заявок(Если конечно у вас есть что продать)
:doubt:
Боевик! Показывю синопсис, сценарную заявку продюсеру если то что надо как знать сразу в путь.

Виктор Эль
24.01.2008, 02:00
Виктор Н
Друзья продолжаеься мой конкурс Сценарных заявок(Если конечно у вас есть что продать) doubt.gif Боевик! Показывю синопсис, сценарную заявку продюсеру если то что надо как знать сразу в путь.
Виктор Н, ну действительно, ну дайте же хоть какие разъяснения? Задаю конкретные вопросы:
1. почему не полнометражный проект, а сериал? Если есть баблос, то п\м п\му рознь - зависит от кол-ва баблоса, но не означает, что проект будет хреновым при низком бюджете.
2. Предполагается ли проект для "прокатного кино", или конкретно ТВ-муви?
3. Боевик боевику рознь. Ужастик/триллер, мистический триллер, крими, детектив - это всё можно сделать в варианте "боевик". Нет такого жанра "боевик" - это способ построения сюжета.
4. Какому продюсеру Вы собираетесь показывать? И кто Вы в будущем проекте: режиссёр, креативный продюсер, шеф-редактор...

Вот видите, сколько простых вопросов... Тут многие изломаны кидаловом и грабежом различного рода, равно как и подобными предложениями параноиков различной степени болезни. Поэтому не стоит удивляться, что Вам не верят.

Граф Д
24.01.2008, 02:02
ужастик-боевик не подходит, я уже предлагал его Виктору Н.

Виктор Эль
24.01.2008, 02:03
Граф Д, а мистика?

Нора
24.01.2008, 02:45
Виктор*Эль, ну, понятно же! :rage: Что есть деньги у некоторого товарища, на которые хотят снять фильм. Какой? Они, видно, сами пока не определились. Сейчас выбирают сценарий.
Я лично не верю в их затею. Снять то они, может быть, и снимут, но смогут ли без связей куда-нибудь пристроить... вот в чем вопрос? :pipe:

Виктор Эль
24.01.2008, 02:57
Нора
вот в чем вопрос?
Нора, :kiss: , ты конечно же правильно расставляешь акценты. Но может таки пусть Виктор Н ответит на вопросы?
Нора, у меня есть такая инфа, что частники наметились вкладывать деньги в кино. Большие деньги. В большое кино. Российское... Т.е. а "с чём чёрт не шутит"?
Ты знаешь, я когда-то верил в "ЦУНАМИ нового российского кинематографа"... Получил (в итоге) этой "цунами" по морде... с тех пор я верю в ЦУНАМИ, но НЕ верю в его источник "раша".

Нора
24.01.2008, 03:10
Виктор*Эль, у меня есть сведения, что один талантливый режиссер сам по себе снял фильм с известными артистами на деньги вот такого спонсора. Сам режиссер - это сын известного режиссера в 80-90х годах. Итак этот режисссер создал отличный фильм и, что странное, имея связи на каналах России, не может пристроить свое кино уже 2 года. Не тот формат. И вот бьется он головой АП стенку :rage: , а толку чуть. А его спонсор сказал, продашь этот фильм, тогда дам деньги на другой. Вот и получилось, что деньги эти спонсор себе пока не вернул, а режиссеру приходится довольствоваться мелкими заработками. :cry:

Виктор Эль
24.01.2008, 03:28
Нора
у меня есть сведения, что один талантливый режиссер сам по себе снял фильм с известными артистами на деньги вот такого спонсора. Сам режиссер - это сын известного режиссера в 80-90х годах. Итак этот режисссер создал отличный фильм и, что странное, имея связи на каналах России, не может пристроить свое кино уже 2 года.
Я не буду копировать весь пост, потому что другие прочитают весь...
Нора, но мы же понимаем саму проблему, видим и лицезрим ежедневно, ту саму КОРНЕВУЮ!
Я предлагаю (как вот и Смотритель как-то предложил) рассматривать любые реальные проблемы БЕЗ "розовых очков". Лена, я знаю что ты меня поймёшь - дело сегодня обстоит не в том кто и что умудрился продать или как. Проблема обстоит в том, что реальное кино пока что в самой стадии зарождения. НЕТУ никакого "нового российского кинематографа", но ЕСТЬ движения в эту сторону. И давайте будем уповать на тех новых творцов, которые есть в этом движении - новом движении.
Этот режиссёр участвовал в международных фестивалях?

Кирилл Юдин
24.01.2008, 10:36
Виктор Эль, ну, понятно же!* Что есть деньги у некоторого товарища, на которые хотят снять фильм. Ну, мне, как раз видится совершенно иное:
Унекоего товарища нет денег. Он просто услышал от знакомого продюсера (у которого денег возможно тоже нет), что какой-то канал ищет сериал - боевик.
Для этьго надо
1) представить заявку + синопсис продюсеру, который покажет всё это представителю канала-заказчика.
2) в случае, если какналу нравится и он заказывает этот сериал, продюсер получает деньги и возможность запустить сериал в производство.

Какая роль, кроме посреднической, отводится Виктору - я не знаю. Соавторство или просто рубануть процент за посредничество (типа агент). Но не более (судя по той информации, что я вижу).
А путаница в объявлении заставляет меня думать о некоторой нечестности. То Завка и деньги есть, то их нет, а только возможны, если автор напишет продаваемую заявку и синопсис.

у меня есть сведения, что один талантливый режиссер сам по себе снял фильм с известными артистами на деньги вот такого спонсора Вот я думаю, что это совершенно другой случай.

Нора
24.01.2008, 12:42
Кирилл , да, может и так. :yes:

Граф Д
24.01.2008, 12:44
Виктор Эль
Граф Д, а мистика?
Я такое потустороннее-боевиковое предложил, мистически-ужасное, но не годится видимо. Думаю требуется чистый жанр.

Виктор Эль
24.01.2008, 14:08
Граф Д
Думаю требуется чистый жанр.
Боевик - это не жанр. Крими? Детектив? Шпионские страсти?

Граф Д
24.01.2008, 14:47
Виктор Эль
Дело в том, что более конкретного ТЗ нет, но насколько я понял из всего вышесказанного Виктором Н. ожидается что-то криминально-детективное, то есть то, что уже обкатано нашим телевидением и вроде бы востребовано аудиторией.

Виктор Н
24.01.2008, 20:11
Господа! Мне нужен Хороший боевик(плохие парни, хорошие парни, стрельба, драки, разборки) а что это Детектив, Шпионские страсти......Хоть мелодрама)))))))))))00-только все что я предоставил в скобках пусть будет

Почему не полнометражный? отвечаю: потомучто нужен сериал заказчику! Он заказчик работает в этом "сегменте кинодистрибюции"
Заказчик- Его проекты не раз показывались по ЦЕНТРАЛЬЕЫМ КАНАЛАМ! (именно боевики-кровь,стрелялки,драки....итд)

Теперь О вопросе Норы! Пристроить! Спрос рождает предложение даже в кино! а не Супер история в которую по мнению сценариста должны влюбиться зрители! Модель мира сценариста может совпасть! повторюсь СОВПАТЬ с моделью Большенства каму нужно это кино включая и зрителя........но это совсем не значит что его Модель сценариста самая правельная и все готовы признать ее генеальность(это вам к размышлению)

С Некоторыми из Сценариев Мы уже работаем они Выслали синопсисы и.т.д. Решайте сами Просто Конечно просто подумайте как из вашего сценария будет сделано кино!!!! И скажите сами себе есть у вас какие то другие Варианты если есть то Вперед
Согласен считайте меня Агентом вернее мою работу Агентской от соавторства не откажусь!

У КОГО ЕСТЬ СЦЕНАРИИ БОЕВИКОВ!(сериалов)!!!!!!!

Фантоцци
25.01.2008, 00:37
считайте меня Агентом
007 ? :happy:
Решайте сами Просто Конечно просто подумайте как из вашего сценария будет сделано кино!!!!
просто типа кино просто не кино но не будет кино из сценария сделано :friends:

Виктор Эль
25.01.2008, 01:39
Виктор Н
У КОГО ЕСТЬ СЦЕНАРИИ БОЕВИКОВ!(сериалов)!!!!!!!
Был бы - выслал бы, не вопрос...
Виктор, а что можно и чего нельзя? Накрошить автомобилей можно? Не будет задорого? Погони по городу, разбитые ларьки - можно?

Нора
25.01.2008, 02:13
Виктор*Эль, вы всё-таки собираетесь высылать сценарии на деревню дедушке? :doubt:
Лишь бы куда.... :pleased:

Виктор Эль
25.01.2008, 02:15
Нора
Виктор Эль, вы всё-таки собираетесь высылать сценарии на деревню дедушке?
Должна же деревня иметь для этого адрес? :)

Нора
25.01.2008, 02:16
Эта деревня по "мылу" - автомобильная мастерская. :happy:

Виктор Эль
25.01.2008, 02:29
Нора
Эта деревня по "мылу" - автомобильная мастерская. happy.gif
Обожаю чинить автомобили, особенно "мэрсы" :pipe: Ещё больше обожаю разбивать их перед объективом... Как-то я въехал в дерево - теперь стараюсь обязательно вставить в сценарий "въезжалово", это классика потому что :yes: Дерево обещалось мне оскара за это, но на то оно и дерево, чтобы мудро промолчать :doubt:

Кирилл Юдин
25.01.2008, 10:42
Мне нужен Хороший боевик(плохие парни, хорошие парни, стрельба, драки, разборки)
*********
Почему не полнометражный? отвечаю: потомучто нужен сериал заказчику!
Нет ничего ужаснее стрелялок, драк, разборок, погонь и т.п. снятых дёшево, для сериала.
Спрос рождает предложение даже в кино! а не Супер история в которую по мнению сценариста должны влюбиться зрители! И хто же просчитал такой спрос? Я бы такого уволил нафиг. Это ещё ужаснее, когда продюсеры рассуждают так, что сама история не должна быть сильной с точки зрения драматургии, а должны быть стрелялки, погони и т.д. , да ещё и в сериальной(!) продукции.
Как раз-таки крепкая идея и может компенсировать дешевизну сериальных съёмок. Никакая дешевая митация драк, крутых разборок и погонь не привлечет зрителя - мужчнинам будет смешно и скучно, а женщины вообще потребуют переключить канал на мелодраму.

Лека
25.01.2008, 10:55
С Некоторыми из Сценариев Мы уже работаем они Выслали синопсисы и.т.д.
СЦЕНАРИИ выслали синопсисы? :doubt: Фантастика.

Согласен считайте меня Агентом вернее мою работу Агентской от соавторства не откажусь!
"Тётенька, дайте воды попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде". Лучше оставайтесь просто Агентом. :pleased:

Виктор Н
26.01.2008, 03:05
Настроение у меня отличное поэтому отвечу Всем кто Пишет сдесь! свои "сценарии" :happy:
Лучше бы конечно! написали бы хоть боевик ну ладно Стебанемся! по Вашему

1.Виктор Эль: Отличное образное мышление у вас!!! Типа врезаться в ларек! Но на счет Автомобилей у меня есть идея тоже ищу сценариста !!!!!Так как у вас всетаки есть задатки этого образного мышления ответьте нам..... 2-е колесо актер, 3 -е режиссер 4-е продюсер а 1-е кто ????? В течение суток Подскажу идею! Если пообещаете мне ее не испортить!!!

2.Нора: Сценарист на мой взгляд должен точно подмечать основные факты и события и ключевые моменты! В линейности произведения! Наверное У вас Это и получиться Создать Римейки по произведениям отечественных классиков но нужно будет все перечитать поэтому обратитесь на 1 стр. нашей с Вами темы!!!!

3. Кирилл Юдин: Почитайте Синопсис "Милашки на миллион" К Иствуда И тогда может быть у Вас срастеться!!!!! Я И не говорил что мне не нужна идея это вы восприняли это так!!! поэтому сдется мне нет таких произведений и у Вас
По поводу Спроса Спрос это то что нужно! У меня как раз таки есть сценарий свой не касаемый ни драк ни разборок!
Создайте боевик с сильной драматурги ей продайте его и вы прославитесь

4. Лека: "Тётенька, дайте воды попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде"- ваше сами придумали!!!!
Это не фантастика это боевики!

:tongue_ulcer: :tongue_ulcer: :tongue_ulcer: :tongue_ulcer: :tongue_ulcer: :tongue_ulcer: :tongue_ulcer: :tongue_ulcer:

СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ОСТРЫМИ НА ЯЗЫЧЕК И ГЕНИАЛЬНЫМИ ДОКАЖИТЕ ЭТО ВСЕМУ МИРУ
ДО ВСТРЕЧИ В ГОЛЕВУДЕ!
P.S. Я сообщу дополнительно когда включить телевизоры

Виктор Н
26.01.2008, 03:11
5. Вадим Пэ Простите меня мой дорогой просто подумал что вы не сценарист уж больно вы похожи на одного актера
Поэтому вам не повезло встать в один ряд с Вашими замечательными коллегами

Нора
26.01.2008, 03:20
ДО ВСТРЕЧИ В ГОЛЕВУДЕ!

Виктор*Н, лучше уж вы к нам в Голливуд. :pipe: :pleased:

Я сообщу дополнительно когда включить телевизоры
Я могу вам сообщить, когда надо включить телевизор. Это 28 января РТР в 18.10, потому как часть сценаристов с этого форума писала и пишет сценарий для этого сериала. Так шта, желаю вам приятного просмотра. :pipe: :pleased:

Виктор Эль
26.01.2008, 13:43
Виктор Н
1.Виктор Эль: Отличное образное мышление у вас!!! Типа врезаться в ларек! Но на счет Автомобилей у меня есть идея тоже ищу сценариста !!!!!Так как у вас всетаки есть задатки этого образного мышления ответьте нам..... 2-е колесо актер, 3 -е режиссер 4-е продюсер а 1-е кто ????? В течение суток Подскажу идею! Если пообещаете мне ее не испортить!!!
1-е колесо: сценарий + сценарист;
2-е колесо: продюсер + сценарий; + сценарист;
3-е колесо: продюсер + сценарий/сценарист + режиссёр (или же режиссёр+сценарист под продюсером)
4-е колесо: может быть и актёры, но это уже совсем другая песня и пока что петь её рано :)

"Типа врезаться в ларёк" очень эффектно смотрится. У меня вообще есть сценарий, полностью основанный на автомобильном экшне. Правда, это мистический триллер (боевик разумеется), полный метр. Могу прислать Вам в плане ознакомления...
Буду рад ознакомиться и с Вашими идеями. Ничего портить изначально не собирался и не собираюсь. Я отношусь к профессии серьёзно.

Олег Эль
26.01.2008, 20:35
Нора
Это 28 января РТР в 18.10, потому как часть сценаристов с этого форума писала и пишет сценарий для этого сериала.
Это "Родные люди" что ли? Почему часть сценаристов писала?

Нора
26.01.2008, 23:25
Олег*Эль, потому как не все :pleased:

Дед Макар
26.01.2008, 23:49
Виктор Н
Настроение у меня отличное поэтому отвечу Всем кто Пишет сдесь! свои "сценарии"
Эва! Как Вас завело-та... Так и Кондратий, не дай Боже, обнять может... Вы бы лучче тово... за грамматикой следили... Опять же, на прямые вопросы прямых же ответов чой-то не видать?

Виктор Н
27.01.2008, 02:54
Виктор Эль
Здравствуйте Виктор!
Ну Вобщем от перемены мест слагаемых сумма не меняется!!!

Виктор Н
27.01.2008, 03:01
Кто пишет не грамотно тот поет хорошо Известный факт! Может Вам соловьиной трели не хватает что бы заинтересовать Покупателя на Ваш сценарий
Чтобы купили ваш сценарий есть два варианта
один из выходов разучится писать грамотно а второй?
Второй не скажу потому как ежели и второй не знаете
то пропащее ваше дело!
Ставьте крест на своих шедеврах!
Кто знает второй вариант! Подскажу ноты!

Виктор Н
27.01.2008, 03:03
Дорогие мои таланты выше написанное мной это очень серьезное заявление! это не словоблуд ство!
Подписываюсь под каждым словом!!!

Смотритель
27.01.2008, 03:06
Сообщение от Виктор Н@27.01.2008 - 03:03
Дорогие мои таланты выше написанное мной это очень серьезное заявление! это не словоблуд ство!
Подписываюсь под каждым словом!!!
Адресом поделитесь?

Боб Сенклер
28.01.2008, 15:27
Сообщение от Нора@26.01.2008 - 23:25
Олег*Эль, потому как не все :pleased:
Нора, о "не всех" написал Вам в личку :yawn:

эммина
28.01.2008, 16:50
Бред.

Кирилл Юдин
29.01.2008, 11:17
Я И не говорил что мне не нужна идея это вы восприняли это так!!!
Вы писали:
НУЖНО
Жанр-Боевик
Серия 40 мин.
Заявка имееться
бюджет определен

Теперь объясните, как может быть так, что заявка(!) имеется, бюджет(!) определён, а идеи - нет? И причём тут "Милашки на миллион"?

Создайте боевик с сильной драматурги ей продайте его и вы прославитесь Ну, вапче-та, чтобы прославиться не обязательно писать боевик. На прошлой неделе продал ПОЛНОМЕТРАЖКУ (вторую), детектив (не считая сериала). Так что насчёт "прославиться" - меня не особо беспокоит. А поработать мог бы, но не пойму, над чем.

НИХИЛЪ
29.01.2008, 12:01
ДО ВСТРЕЧИ В ГОЛЕВУДЕ!

1. у товарища, по-моему, проблемы с письменной и устной речью, что с одной стороны не исключает наличия у него контактов с потенциальным инвесторами, однако наводит на определенные размышления...
2. уловить мысль по письменной речи я не смог, а он просится в соавторы - наводит на размышления АСЧО...

Вообще, бред какой-то.

Пишульц
29.01.2008, 12:30
"Типа врезаться в ларёк" очень эффектно смотрится. У меня вообще есть сценарий, полностью основанный на автомобильном экшне. Правда, это мистический триллер
А у меня есть сценарий восьмисерийного сериала, где машины разных моделей и типов кузовов врезаются в ларек. Интрига в том, что это один и тот же ларек. Все восемь серий врезаются.
Виктор Эль, сейчас вспомнил: был в середине 80-х французский фильм, кажется "Смерть на дорогах" (или типа того). Весь фильм на автострадах бьются машины. Эффектно, дорого. А идея подводилась такая, что все это нам за грехи индустриальной эпохи.
Вдруг пригодится...

Пишульц
29.01.2008, 12:38
Парень так уделал русский язык, что я, поржав, перечитал всю ветку, хотя раньше ее пропускал. Виктор Н, молодца! Давай исчо.
П.С. У тебя с русским какие-то старые счеты? Понимаю. Ведь на нем разговаривал Ленин...

Лека
29.01.2008, 12:54
П.С. У тебя с русским какие-то старые счеты? Понимаю. Ведь на нем разговаривал Ленин...
:happy: Явно личная неприязнь...

Смотритель
29.01.2008, 13:13
Сообщение от Пишульц+29.01.2008 - 12:38--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Пишульц @ 29.01.2008 - 12:38)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Парень так уделал русский язык, что я, поржав, перечитал всю ветку, хотя раньше ее пропускал. Виктор Н, молодца! Давай исчо. [/b]
Так я ж почему так и обрадовался! Смотрю - эвон как парня зацепило-то. Вопросил:

<!--QuoteBegin-Смотритель@27.01.2008 - 03:06
Адресом поделитесь?[/quote]
Мне ж тоже интересно, где он такую травку берет! С обычной - для массового потребления - такого не напишешь. Нет. Это должно быть уж совсем "что-то особенного".

НИХИЛЪ
29.01.2008, 15:31
:happy: Мне ж тоже интересно, где он такую травку берет! С обычной - для массового потребления - такого не напишешь. Нет. Это должно быть уж совсем "что-то особенного".

это явно не трава, что-то потяжелее... У тебя с русским какие-то старые счеты? :happy: :happy: :happy:
чувак под воздействием неизвестного действа и жгучей ненависти к русскому языку и презрению к ясной мысли вышел на тропу войны, выбрав в качестве Театра Военных Действий этот сайт.

Виктор Н
01.02.2008, 00:16
Если тебе плюют в спину - значит, ты - впереди!

Виктор Н
01.02.2008, 00:18
Сообщение от НИХИЛЪ@29.01.2008 - 15:31
:happy:

это явно не трава, что-то потяжелее... :happy: :happy: :happy:
чувак под воздействием неизвестного действа и жгучей ненависти к русскому языку и презрению к ясной мысли вышел на тропу войны, выбрав в качестве Театра Военных Действий этот сайт.
Осторожнее с оборотами я тебе не чувак! Ферштейн!

Смотритель
01.02.2008, 01:15
(Озираясь.) Какого Ферштейна он тут выкликает? А ну, признавайтесь, у кого тут девичья фамилия "Ферштейн"?

А первое предложение - тотальный кааааайф. Казнить нельзя помиловать - только здесь вариантов еще больше.

Осторожнее, с оборотами я тебе не чувак! (Еще бы, с такими-то оборотами.)
Осторожнее с оборотами, я тебе не чувак! (Ну, это, пожалуй, банально.)
Осторожнее, с оборотами я - тебе не чувак. (Ничего, однако!)

Так что с этим Ферштейном? Нашелся, или как?

Нора
01.02.2008, 03:36
Ферштейн?... Еврей что ли? :doubt: :pleased:

Кирилл Юдин
01.02.2008, 09:29
Осторожнее, с оборотами я тебе не чувак! (Еще бы, с такими-то оборотами.)
Осторожнее с оборотами, я тебе не чувак! (Ну, это, пожалуй, банально.)
Осторожнее, с оборотами я - тебе не чувак. (Ничего, однако!) А между тем, хороший урок по пунктуации русского языка. Я бы в учебники занёс - на таких примерах лучше запоминается.

Санчес
01.02.2008, 09:35
Эйнштейн? :doubt: