PDA

Просмотр полной версии : Автор и пустота


адекватор
12.01.2008, 17:15
Устаёшь общаться с Великой пустотой.
Если просто сидеть и бросать камешки в темную бесконечную бездну, то это забава.
А если отрывать куски от своей души и бросать их в тьму в надежде получить отклик и результат. в надежде осветить бездну. то надолго не хватит.
Объявляю голодовку только вода и сигареты.
Насколько хватит.

Леена
12.01.2008, 17:25
Адекватор,ты это серьезно? Ничгео не понимаю. Я сначала думала, что прочла Аквасоника. а потом смотрю - нет, точно Адекватор. Пожимаю плечами в недоумении.

адекватор
12.01.2008, 17:30
Сидеть и плакать у компьютера, не видя ничего вокруг. если ты не так чувствителен - ты камень и ничего изящно не напишешь. Если ты чувствителен и чувствен, ты иногда сидишь и плачешь. И даже если ты очень сильный человек, мужская слеза может закоротить контакты в клаве. Но этого никто не должен видеть. Это и есть "невидимые миру слезы".

Леена
12.01.2008, 17:36
Не знаю, я ни разу не плакала при написании своих мелодрам. И не потому что деревянная. Искусство не в том, чтоб самому поверить в свой придуманный мир и реветь над клавой, а в том чтоб над ним рыдал зритель/читатель.

адекватор
12.01.2008, 17:41
О, Лееена... Я тоже не плачу во время написания медодрам....
Рыдаю в свободное от работы время....
Иногда пою жалостную песню
"Я плачу о тебе.
Я плачу о судьбе
Я плачу. я рыдаю. дорогая....!"

-О нет, вы не простужены...
- Я простужена!!
-Нет, вы не простужена...
- да простужена я!!!
(интерпретация известного рекламного клипа)
- о нет, вы не рыдали за компом...
- Я рыдала...
- Не-ет, вы не рыдали...

Авраам
12.01.2008, 17:57
адекватор, я тоже иногда рыдаю. правда, не из-за кинокомпаний. но вообще, если мужик плакать не умеет - грош ему цена. имхо. :missyou:

Бразил
12.01.2008, 18:07
А если мужик умеет плакать, то он, конечно, должен вылезти в сеть и доложить об этом.

Ну и мужики пошли. :scary:

Авраам
12.01.2008, 18:08
Бразил, я ща разрыдаюсь натурально - от счастья. У вас же игнор на мою скромную персону. Так фигли вы комментируете мои посты, неужели я прощен? :happy:

адекватор
12.01.2008, 18:10
Бразил , мда. "Автор и пустота" - это жилеточка такая. кольчужка в которую можно поплакать.

Бразил
12.01.2008, 18:14
адекватор, я не вполне Вас понимаю.
Авраам, :missyou:

Эгле
12.01.2008, 18:19
Сообщение от Авраам@12.01.2008 - 18:57
но вообще, если мужик плакать не умеет - грош ему цена. имхо. :missyou:
У меня муж над моими сценариями плачет... :yes:
Так что плачьте Адекватор на здоровье :yes: Через слезы, говорят, выходит напряжение. Ну... один из способов снять напряжение. Только им чаще женщины пользуются, мужчины предпочитают другое. Но можно и так.

адекватор
12.01.2008, 18:24
Сообщение от Бразил@12.01.2008 - 18:14
адекватор, я не вполне Вас понимаю.
Авраам, :missyou:
Бразил, а хрен нас гениев поймёшь.
"По приютам я с детства скитался
Я в полях средь волков замерзал
Я в рванину в мороз одевался
И сухарик со льдом доедал..."

Сейчас опять расплачусь....

Лала
12.01.2008, 18:31
адекватор!!!! Ты сюжет пиши, плакать мы с тобой потом бум... на премьере... :happy:

Виктор Эль
12.01.2008, 18:32
адекватор
Объявляю голодовку только вода и сигареты. Насколько хватит.
:no: Без водки, Адекватор, Вам в таком случае никак не адекватироваться... :pipe:
А если отрывать куски от своей души и бросать их в тьму в надежде получить отклик и результат. в надежде осветить бездну. то надолго не хватит.
Предлагаю вместо этого бросать туда засохшие какашки птеродактелей и бэтмэноф - так проще и дешевле, и экологию за одно почистим! :)
Леена
Не знаю, я ни разу не плакала при написании своих мелодрам.
Адекватор, какашки птеродактелей точно горят, их иногда углём называют! :) Поджигать чуть дольше, чем деревяшки, но зато потом КПД сжигания намного выше! :)
Леена тут ни при чём, я без подтекстов, Леена! Без обид, плиз!
Авраам
я тоже иногда рыдаю. правда, не из-за кинокомпаний. но вообще, если мужик плакать не умеет - грош ему цена. имхо.
Тадыть предлагаю передавать клавиатуру из рук в руки - порыдаем же на неё все вместе? Так, поди, она скорее заклинит. А то что-то водопадами "Виктория" эти слёзы никак не кажутся. Мои по крайней мере...
Бразил
А если мужик умеет плакать, то он, конечно, должен вылезти в сеть и доложить об этом. Ну и мужики пошли.
Не, Бразил, тут всё просто - сейчас куда ни глянь, всюду матриархат. Реальный! Все редакторы почему-то женщины, авторы почему-то женщины, принимают женщины у женщин, и снимают фильмы женщины для женщин. Глория Фильм - НИ одного мужика! :) Плакаю и ратую за нас, мужиков...
Адекватор, пожалуйста, передайте клавиатуру Аврааму, Авраам передаст мне, потом вот Бразилу инкогнито передадим... А шо ж делать, пацаны?:)
Я пробовал стреляться - промахнулся...

Лала
12.01.2008, 18:32
Плачет он понимаешь ли... :doubt: вот так взяла б и стукнула, что б реально был повод попалакать. :hit: :happy:

Виктор Эль
12.01.2008, 18:36
Лала
Плачет он понимаешь ли... doubt.gif вот так взяла б и стукнула, что б реально был повод попалакать
Правильно, товарищь Лала, так и надо Адекватору! :)

Виктор Эль
12.01.2008, 18:37
Эгле
У меня муж над моими сценариями плачет...
Как я его понимаю :cry:

Нора
12.01.2008, 18:49
Сообщение от Виктор Эль@12.01.2008 - 19:37
Эгле

Как я его понимаю :cry:
:shot:

Виктор, руки прочь от Эгле! :rage:

Лала, ну вот... ударить.... :confuse: Мужчинкам иногда ласка нужна... :blush:

Адекватор, :console: :kiss:

Титр
12.01.2008, 18:58
Сообщение от Виктор Эль@12.01.2008 - 18:32
Авраам передаст
Авраам не передаст :biggrin:

Виктор Эль
12.01.2008, 19:01
Эгле
"Ты на самом деле очень хорошо пишешь. Поэтому без слез я не могу слушать твои сценарии" Просто у меня драмы в основном, как ни крути, но на слезу прошибает, даже мужика yes.gif
Да я именно так и подумал, Эгле. Жаль, что не могу прочитать, но надеюсь посмотреть.
А вот ты мистику послала в "Глорию". Давай обменяемся скриптами напочитать?
Сорри за офф-топ...

Эгле
12.01.2008, 19:09
Эль - объяснила же уже. Злопамятна я. Отсылаю скрипты только тем, кто, по крайней мере, ко мне доброжелателен. Я - не враг сам себе. И люди не меняются. Раз опустились до оскорблений и второй раз опуститесь.

В "Глорию" отослала не чистую мистику. Смесь жанров - мелодрама + триллер + мистика. Там элемент мистический, просто этого быть не могло в реале. Вы ж ясно дали понять - то, что я пишу фуфло, потому что "cопли". Зачем нам дальше продолжать общение на эту тему? Надо было тогда и начинать общение с другого. Вот теперь когда у меня выйдет полнометражный фильм, какого-нибудь удобоваримого для Вас жанра, я обязательно Вам сообщу - порадуетесь за меня :yes:

Леена
12.01.2008, 19:11
Эгле, вот, у тебя муж плачет. А ты сама, когда пишешь, плачешь? Просто вопрос. :yes:

Эгле
12.01.2008, 19:13
Леена, редко... Иногда, когда финал пишу :yes: Было пару раз.

А муж у меня просто впечатлительный. Я пока ему читаю, ему уже представляются душераздирающие картины :happy: Думаю, он сам себе накручивает.

Виктор Эль
12.01.2008, 19:22
Эгле
Злопамятна я.
"У какая противная!" (интермедия Хазанова)
Отсылаю скрипты только тем, кто, по крайней мере, ко мне доброжелателен.
Вы намерено ждёте похвал, или интересует и критика? Хвалить я точно не умею, а критиковать - только по делу и с подробными объяснениями...
Но я снимаю этот вопрос, я передумал. Не хочу читать Ваши сценарии... Вот почему:
Смесь жанров - мелодрама + триллер + мистика. Там элемент мистический, просто этого быть не могло в реале.
+сов что-то перешкаливает. Лично мне напоминает "пойди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что".
порадуетесь за меня
Радуюсь, и буду радоваться. А с чего Вы так решили, что нельзя порадоваться? Нельзя расслабляться - так это уж точно.

Эгле
12.01.2008, 19:41
Сообщение от Виктор Эль@12.01.2008 - 20:22
[b]
"У какая противная!" (интермедия Хазанова)

:pleased: Ага...

Вы намерено ждёте похвал, или интересует и критика? Хвалить я точно не умею, а критиковать - только по делу и с подробными объяснениями...

Знаете, если отвечу честно, боюсь это опять станет поводом для нелицеприятных дискусов. Поэтому промолчу.

Лично мне напоминает "пойди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что".

Ваше право. Но это может еще говорить о том, что я просто не умею четко определить жанр. Когда отсылала в компанию, естесственно, писала просто "триллер с элементом мистики". Может, неправильно...

Радуюсь, и буду радоваться. А с чего Вы так решили, что нельзя порадоваться? Нельзя расслабляться - так это уж точно.

Как раз я считаю, что радоваться не только можно, но и нужно. Вот выйдут наши фильмы и все будем дружно радоваться. В первую очередь за себя :happy:

Нора
12.01.2008, 19:51
Сообщение от Леена@12.01.2008 - 20:11
Эгле, вот, у тебя муж плачет. А ты сама, когда пишешь, плачешь? Просто вопрос. :yes:
Леена, а я когда пишу свои сценарии - часто улыбаюсь. Со стороны посмотреть - придурошная за компом. :happy:

Авраам
12.01.2008, 19:52
Сообщение от Виктор Эль@12.01.2008 - 18:32
Тадыть предлагаю передавать клавиатуру из рук в руки - порыдаем же на неё все вместе?
...
Адекватор, пожалуйста, передайте клавиатуру Аврааму, Авраам передаст мне, потом вот Бразилу инкогнито передадим...
Это уже групповуха какая-то получается... :confuse:

Ярослав Косинов
12.01.2008, 20:12
Недавно когда писал свой третий сценарий рыдал и писал, писал и рыдал. Три эпизода подряд пишу и рыдаю, само пишется, само рыдается. Потом дал почитать друзьям, и мне было интересно посмотреть, передалось ли это все тексту, что при прочтении почувствует читатель. Все друзья прочли и сказали 1) жизнь и так г..о, зачем еще дальше травмировать? 2) это уже не драма, а трагедия! 3) детский лепет... 4) уж прости соплями не изошла.
Значит не передалось, подумал я. Взял да и удалил в корзину из-за расстройства. Видимо на самом деле лучше писать с холодноц расчетливой головой, а люди чтоб рыдали. Вот только как этого добиться?

адекватор
12.01.2008, 20:17
Месье... желевапруа... Я хочу поведать печальную историю...
Год назад я совершил роковую ошибку. Наивный мечтатель, я решил посвятить себя написанию книг и сценариев целиком и полностью... Я приходил с работы и вечерами писал романы и сценарии.
Но постепенно сюжеты захватывали меня все и больше и больше, я настолько входил в образы, что начальника мог назвать именем своего героя - злодея...
- Альберто!!! - говорил я ему, хотя его зовут Виктор Степанович.
Скоро меня уволили я работы. Конечно, жить стало не на что. но я продолжал писать.
О, как я не любил конец месяца, когда надо было платить комунальные платежи. Приходилось отрываться от творчества и продавать что-нибудь из мебели...
да, но зато потом в моих творениях повялялись новые впечатления.
Я писал сюжеты один за другим и рассылал их по издательствам и компаниям.
Однажды я оглянулся и увидел, что жилье мое пусто, а кот сдох от голода еще три недели назад. В холодильнике осталось что-то черное, возможно, это была бывшая еда.
Жена, да, когда-то у меня была жена. Она испарилась одновременно с тем моментом, когда в моём романе появилась Изольда...
Вчера я посмотрел на себя в зеркало. Оказывается, я тоже исчез. на меня смотрело заросшее лохматое существо с горящими глазами, изможденное и исхудавшее.
Да, я до сих пор получаю ответы от издателей и кинокомпаний "К сожалению...."
Месье... не могли бы выслать по интернету несколько вареных в мундире картофелин, с растрескавшейся кожурой и с блестящими на свету искрами крахмала... И одну лупоглазую селедку, накопившую жирок по толстым бокам... Или ломоть мягкого хлеба...
Месье...

Виктор Эль
12.01.2008, 20:26
адекватор
Месье... желевапруа... Я хочу поведать печальную историю...
И одну лупоглазую селедку, накопившую жирок по толстым бокам... Или ломоть мягкого хлеба...
адекватор, нема базару, ща прешлю... Это на случай, если на метро не хватит...
Ща поищу пистчу...

Виктор Эль
12.01.2008, 20:30
Авраам
Это уже групповуха какая-то получается...
Авраам, а шо ж поделать, шо слёзы мужские скупы? Только в групповом оплакивании мы сможем залить клавитару водицей, только в групповом :cry:

Виктор Эль
12.01.2008, 20:38
Эгле
Поэтому промолчу.
"- Лучше я промолчу - подумала Алиса.
- Лучше промолчи - подумали все!"
Люиз Керолл, "Алиса в стране зазеркалья".
Эгле, но мы же - мир? :friends:
Как раз я считаю, что радоваться не только можно, но и нужно. Вот выйдут наши фильмы и все будем дружно радоваться. В первую очередь за себя
Нам бы вообще радоваться каждому шагу российского кинематографа хоть куда нибудь вперёд.

Эгле
12.01.2008, 20:45
Сообщение от Виктор Эль@12.01.2008 - 21:38
Эгле, но мы же - мир? :friends:
Мир :yes: :friends:

Виктор Эль
12.01.2008, 20:47
Титр, я так и думал, что Авраам не передаст - скупердяй по ходу, будет всю клавиатуру сам обплакивать... Наверное, новое мыло крапает - такая ему самому пригодится. Понимаю, Авраам, не в претензиях... :)
Ищу вот голубоглазую селёдку для Адекватора, и не могу найти... Блин, кто поможет?

Титр
12.01.2008, 20:48
адекватор, что случилось? Что-то же случилось?

Титр
12.01.2008, 20:50
Виктор, там не совсем о клаве.... читай между строк :)

Виктор Эль
12.01.2008, 20:52
Титр
адекватор, что случилось? Что-то же случилось?
Титр, ты лучше разбираешься в фотках сети - "накрывай на стол"! :yes: Суббота вечер - мужички соберутся, туда сюда, поплакать... :)

Лала
12.01.2008, 20:53
Сообщение от Нора@12.01.2008 - 18:49
Лала, ну вот... ударить.... :confuse: Мужчинкам иногда ласка нужна... :blush:
Нора, так я ж любя... :confuse: :happy:

Титр
12.01.2008, 20:54
Минутку!

Виктор Эль
12.01.2008, 20:55
Титр
Виктор, там не совсем о клаве.... читай между строк
Да шо там читать, Титр? Наливай да пей, шо читать-то? Клав много, а жизнь одна...

адекватор
12.01.2008, 21:01
Да ничего, братва, где наша не пропадала.
Рубикон перейден, мосты сожжены. а победа будет за нами.

Титр
12.01.2008, 21:02
Накрываю...
http://neopoliscasa.ru/images/mezonin5.jpg

Виктор Эль
12.01.2008, 21:05
Титр
Накрываю...
а закусь-то где? Опять свечками занюхивать? Нееее... Придется женщин звать :doubt:

Титр
12.01.2008, 21:06
И так.... ребятки....
http://www.alcohol1.ru/img/Vodka_glass_19.jpg

Папесса
12.01.2008, 21:07
Ну ничего себе накрыл!Это что, музей?Тарелки пустые, душа пище не радуется!Свечи не горят... и ваще, непонятно, что там в графине-то ... :pipe:

Виктор Эль
12.01.2008, 21:08
Ик... С пустых алмазных графинофф не пъёмс... Ик... Придётся звать Зелига, он в таре лучше разбирается - или спирт, или водку! Конкретности, ик, не вредят :)

Титр
12.01.2008, 21:09
Закусывайте....

http://www.raisa.ru/ostern/1.jpg

Титр
12.01.2008, 21:10
Папесса, давай.... помогай! :)

Виктор Эль
12.01.2008, 21:10
Титр
Закусывайте....
Посиба... А чё сразу яйца? Жалко ведь, наше родненькое по определению :)

Титр
12.01.2008, 21:12
Сообщение от адекватор@12.01.2008 - 21:01
Да ничего, братва, где наша не пропадала.
Рубикон перейден, мосты сожжены. а победа будет за нами.
адекватор, а чего бы тебе сейчас хотелось? Только скажи.... сделаем... :yes:

Титр
12.01.2008, 21:13
Виктор, щас Папесса подсуетится... будет и горячее :)

адекватор
12.01.2008, 21:16
Пожалуй, внимание шатенки с зелёными глазами могло бы вернуть интерес к жизни...

Титр
12.01.2008, 21:18
Щас .... сделаем!

Виктор Эль
12.01.2008, 21:18
Титр
адекватор, а чего бы тебе сейчас хотелось? Только скажи.... сделаем...
Думаю, что (поскольку год Свиньи прошёл), ему хотелось бы нормально так сальца с лучком, отбивнушечек парочку, колбаски там всяко разно... Ну не знаю там ещё чего...
Пожалуй, внимание шатенки с зелёными глазами могло бы вернуть интерес к жизни...
Не, только вот не про русалок... Понятно, что все женщины для нас русалки, но не стоит нарушать чисто мужской сэйшн :)

Нора
12.01.2008, 21:19
Ребят, вы какой-то интеллигентный закусон предлагаете. ФИ!

Вот что надо:

Папесса
12.01.2008, 21:19
Эй ты, скатерть-самобранка!Подать сюда меню на 12 персон!Да поживее!Шоб одна нога тут, или что там у нее?(у скатерти?), а другая там! :happy:
И тащи сюда мяско какое-нить запеченное иль курочку и чтоб с корочкой! мона гриль. да зелени поболе, да овощей-фруктов всяких да русского разносолу(можно хохляцкого сальца добавить с чесночком, замороженного такого и тонко-тонко нарезанного!И картошечку вареныя , горяченькую в чугунке!И бутылочку запотевшую ...ой, аж слюньки потекли!
Не, я с вами расслабляться не буду, у меня на носу конкурс юмора.Так чта вы тут сами в тесной так сказать мужской...рыдайте и плачьте...

Нора
12.01.2008, 21:21
Сообщение от адекватор@12.01.2008 - 22:16
Пожалуй, внимание шатенки с зелёными глазами могло бы вернуть интерес к жизни...
http://www.kmrz.ru/catimg/53/53033.jpg

Титр
12.01.2008, 21:24
Выбирай.... :) http://gazeta.aif.ru/data/mags/saratov/625/pics/16_01_small.jpg

адекватор
12.01.2008, 21:25
Нора
да. Пожалуй укротить эту дикую рысь цель интересная.

Ярослав Косинов
12.01.2008, 21:26
Так... Кажется все усиленно реанимируют Адекватора... А как же поплакать всем вместе???

Титр
12.01.2008, 21:27
адекватор.... вот ... она....

http://gotichno.org/media/1/20070306-gothic_girl_5.jpg

Титр
12.01.2008, 21:28
Пост дублируется.... :doubt:

Евгений Медников
12.01.2008, 21:29
В 2-х экз. - чтобы была свобода выбора? :doubt:

адекватор
12.01.2008, 21:29
Титр
меж двух красавиц можно разорваться впополам

Виктор Эль
12.01.2008, 21:29
Нора
Ребят, вы какой-то интеллигентный закусон предлагаете. ФИ!
Вот что надо:
Но это же запивон?.. Ворчу: во блин, знает как угодить...
Папесса
И тащи сюда мяско какое-нить запеченное иль курочку и чтоб с корочкой! мона гриль. да зелени поболе, да овощей-фруктов всяких да русского разносолу(можно хохляцкого сальца добавить с чесночком, замороженного такого и тонко-тонко нарезанного!И картошечку вареныя , горяченькую в чугунке!И бутылочку запотевшую ...ой, аж слюньки потекли!
Окей, окей, Папесса, спасиб, не отвлекайтесь на расслабуху! ограничимся Нориным запивоном... :doubt:
Ну чё, мужички, вздрогнем? :)

Титр
12.01.2008, 21:32
адекватор... нравится....последняя? :)

Титр
12.01.2008, 21:33
:doubt: Нора, а пельмени?

Ярослав Косинов
12.01.2008, 21:35
Ну, хорошо, давайте по соточке <s>еб</s>бабахнем

Титр
12.01.2008, 21:41
адекватор, я не могу сдержать натиск дам.... еще одна... просит принять...
http://serial.co.ua/uploads/posts/thumbs/1190643545_luisana_lopilato005.jpg

Титр
12.01.2008, 21:48
Нравится?
На мой взгляд ....последняя ... очень даже ничего... а?

адекватор
12.01.2008, 21:54
Титр
вот вторая... А первая... А вторая....

Это. Первая - она похожа личиком на мою деЦкую фотографию, с учетом того, конечно. что девочка. А вторая... Вот - она без коммента как на ладошке.

растроган.

Спасибо братва за пацанский подгон!
всем силы удачи и денег вагон!

Нора
12.01.2008, 22:15
Титр , ты прям "детский сад" предлагаешь адекватору. Надо женщину "бывалую", с которой тут же забудешь о печалях. :pipe:

Титр
12.01.2008, 22:36
Нора, такая женщина у адекватора есть.... :pleased:

Нора
12.01.2008, 23:01
Сообщение от Титр@12.01.2008 - 23:36
Нора, такая женщина у адекватора есть.... :pleased:
Если бы была, то он не предавался бы тут печали. :confuse:

Авраам
13.01.2008, 10:30
Титр, у первой талия ничего - да и то, за счет корсета. А физиономия совсем дегенеративная.

адекватор
13.01.2008, 12:03
Авраам
я прочувствовал вашу тонкую ассоциативную нить.
Не думаю, что тут можно говорить о дегенеративности. Это эволюция.
Девочка из будущего. Нет квадратных челюстей, потому что хомо сапиенсу уже не надо грызть сырое мясо и корешки. Но есть высокий лоб, потому что современный "компьютер" должен где то размещаться.
Это всего лишь хрупкая девочка, которая трогательно пытается изобразить светскую львицу....

Авраам
13.01.2008, 12:05
Сообщение от адекватор@13.01.2008 - 12:03
Авраам
я прочувствовал вашу тонкую ассоциативную нить.
Не думаю, что тут можно говорить о дегенеративности. Это эволюция.
адекватор, остановитесь. вдумайтесь. здесь нет противопоставления.

адекватор
13.01.2008, 12:36
Авраам
Вот сижу слушаю песню "Генералы песчаных карьеров".
Соло саксофона изумительное. Текст глубокий.
А вроде наивная песня. но останется навечно - уже классика.

Авраам
13.01.2008, 12:40
Сообщение от адекватор@13.01.2008 - 12:36
Авраам
Вот сижу слушаю песню "Генералы песчаных карьеров".
Соло саксофона изумительное. Текст глубокий.
А вроде наивная песня. но останется навечно - уже классика.
Посмотрим-посмотрим. :pipe:
Давно подмечено, что историю пишут вредные старцы. Как правило, они большие снобы, поэтому популярному искусству пробиться в анналы не намного легче, чем серьезному искусству - на эстраду. Такшта....

адекватор
13.01.2008, 13:06
"Вы будете любить меня и ненавидеть, презирать и восхищаться, смеяться надо мной и сочувствуя, плакать. Но равнодушными не останетесь".

адекватор
08.02.2008, 18:15
Титр -ррр?...
А на 5 странице " в связи с вновь открывшимися обстоятельствами" не ваше фото? :blush:

Титр
08.02.2008, 18:32
адекватор, а почему на "вы"? :doubt: Вроде мы были на "ты".
Нет... на 5 странице не моя фотография. :)
На всякий случае .... сообщаю, что и на аватаре тоже не моя :tongue_ulcer: :happy:

адекватор
08.02.2008, 18:48
Титр
признаца на моей автаре тоже не чисто я. Это стилизация. :happy:
А на "вы" я перешёл автоматом из уважения к симпатичности с перепуга.