PDA

Просмотр полной версии : Ищу автора или соавтора


Тэри
17.12.2007, 18:58
есть класный сюжет для класного фильма.. но сам я сценарии никогда не писал... с удовольствием поделюсь историей...и поучаствую в создании сценаря моя ася 494 062 373

Авраам
17.12.2007, 19:16
Сообщение от Тэри@17.12.2007 - 18:58
есть класный сюжет для класного фильма.. но сам я сценарии никогда не писал... с удовольствием поделюсь историей...и поучаствую в создании сценаря моя ася 494 062 373
э... а Вы кто и откуда? за Вами кто-то стоит? кто-нибудь такой большой, серьезный - с контрактом, гонораром и деньгами на съемку?... :confuse:

БариХан
17.12.2007, 19:20
Сообщение от Авраам@17.12.2007 - 19:16
за Вами кто-то стоит? кто-нибудь такой большой, серьезный
Зачем далеко за чёртом ходить, ежели он у тебя за спиной стоит. :happy: (близко к тексту "Ночь перед Рождеством")

Виталя
17.12.2007, 20:27
Сообщение от Тэри@17.12.2007 - 18:58
есть класный сюжет для класного фильма.. но сам я сценарии никогда не писал... с удовольствием поделюсь историей...и поучаствую в создании сценаря моя ася 494 062 373
Учитесь сами писать. Не Боги горшки обжигали. :pipe:

Тэри
18.12.2007, 10:30
Авраам
за мной никто не стоит...
но сюжет стоит того...

Виталя
я считаю что каждый должен заниматься своим делом...

Кирилл Юдин
18.12.2007, 11:55
Тэри, вопрос на засыпку:
Как Вы думаете, много авторов, особенно начинающих, которые не считают, что их сюжет "стоит того"?
И как Вы думаете, они в большинстве случаев действительно того стоят?

я считаю что каждый должен заниматься своим делом... В данном контексте это звучит примерно так: я творю, а Вы ремесличаете. То есть "высокие материи", творчество - это Ваша прерогатива, а "дерьмо разгребать" - не царское дело.
Как Вы думаете, сколько толковых сценаристов захотят с Вами работать?

Не сочтите за наезд, но Вы не оригинальны. Чего греха таить - сам этим же страдал, пока не скачал учебники по драматургии и не понял, насколько это многогранное и интересное дело, как и понял, что "гениальная идея" с которй всё началось - просто самонадеянный пшик.
Не теряйте время, если хотите чего-то достичь - велкам в нашу библиотеку!

Виталя
18.12.2007, 14:55
Сообщение от Тэри@18.12.2007 - 10:30
Виталя
я считаю что каждый должен заниматься своим делом...
Простите, великодушно. А какое это "ваше дело"? Плодить идеи? Прекрасно! А вы не думали, что идей здесь итак много витает? И куда лучше, чем кого-то просить, засучив рукава, самим сесть и так... не спеша... работать, работать и ещё раз работать. Ибо работа... облагоражиывает. Творческая - тем более! :pipe:

Ягодка
18.12.2007, 21:18
Если стоящая история, почему бы не поработать? Сразу кто стоит...какая компания...я бы поняла если бы это спрашивали люди, которые хотябы пару-тройку сценариев продали...А все тудаже..как буд то очередь к ним стоит. Человек же ясно написал. Есть история, хотите учавствуйте, хотите нет. Никто же не неволит..нет повонять нужно... :shot:

P.S. К Кирилу Юдину, это не относится :no:

Авраам
18.12.2007, 21:29
Сообщение от Ягодка@18.12.2007 - 21:18
Если стоящая история, почему бы не поработать? Сразу кто стоит...какая компания...я бы поняла если бы это спрашивали люди, которые хотябы пару-тройку сценариев продали...А все тудаже..как буд то очередь к ним стоит. Человек же ясно написал. Есть история, хотите учавствуйте, хотите нет. Никто же не неволит..нет повонять нужно... :shot:

P.S. К Кирилу Юдину, это не относится :no:
Видимо, относится ко мне. Поясню: когда человек приходит и говорит: давайте писать сценарий, но о гонораре речь пока не идет - логично спросить, о чем вообще идет речь, кроме "хорошей идеи". Возможно, у человека есть договоренность с продюсером или со студией. Вы считаете эту информацию несущественной? А тех, кто задает такие вопросы - "вонючками"? Мои соболезнования.

Виталя
18.12.2007, 21:33
Сообщение от Ягодка@18.12.2007 - 21:18
нет повонять нужно... :shot:
Выбирайте выражения! Вы не в лесу с корешами водку пьёте. :scary:

Эндрюс
18.12.2007, 21:51
P.S. К Кирилу Юдину, это не относится :no:
Почему, Ягодка? Интересно просто.

Ягодка
18.12.2007, 22:04
Сообщение от эндрюс@18.12.2007 - 21:51
Почему, Ягодка? Интересно просто.
Потому что в отличии от кучи случайных людей на форуме он по крайней мере производит впечатление человека разбирающегося в мастерстве драматурга.

Авраам. Спросить можно, только разве не видите, что тут случай другой. Спросили бы по аське, сценарист :yes:

Виталя. А вы вызываете у меня брезгливость. Ваши абсолютно не по теме, дилетанские высказывания раздражают многих, кто прочитал хотя бы один учебник по драматургии. Да что говорить, я по маленькуму с вами в одном лесу не сяду, не то что водку пить :happy:

Люся
18.12.2007, 22:08
а чо по маленькому с вами в лесу такая честь?

Авраам
18.12.2007, 22:11
Сообщение от Ягодка@18.12.2007 - 22:04
[b]Авраам. Спросить можно



О, спасибо. Только Вашего разрешения я и ждал! :yes:

, только разве не видите, что тут случай другой.
Вижу. Потому и спросил так - для очистки совести. Ради такого случая и контакт в аську добавлять неохота.

Спросили бы по аське, сценарист :yes:
Какие еще будут инструкции? :pipe:

Титр
18.12.2007, 23:41
Авраам, это не тот контингент... с кем можно цивилизованно что-то обсуждать ... :yes:

Титр
18.12.2007, 23:45
Сообщение от Ягодка@18.12.2007 - 21:18
Если стоящая история, почему бы не поработать?
Флаг тебе в руки! :happy:

Авраам
19.12.2007, 00:10
Сообщение от Титр@18.12.2007 - 23:41
Авраам, это не тот контингент... с кем можно цивилизованно что-то обсуждать ... :yes:
Дык, вижу уже.

Виктор Эль
19.12.2007, 03:26
Тэри
есть класный сюжет для класного фильма.. но сам я сценарии никогда не писал...
Тэри, есть 1000 классных сюжетов для гиперфильмов. Сам я, правда, не потяну... Не желаете присоединиться? Я вам вышлю штук 223 для пробы - не поддержите ли сценариями?

Виктор Эль
19.12.2007, 03:32
Ягодка
Если стоящая история, почему бы не поработать?
Ягодка, так почему вы тормозите? Узнайте историю - и поработайте. И если вы такая - могу высласть вам оставшихся 777 суперисторий для гиперкрутого кино, ибо 223 уже забил Тэри. Идёт?

Захарыч
19.12.2007, 06:43
Тэри, вполне допускаю, что Вы не дружите с письменным словом - да, господи, нормальное дело. :rage: А все-таки жаль, что Вы не хотите сами попробовать написать сценарий - Вы не представляете,
насколько это многогранное и интересное дело
Но, в конце-концов, у каждого свои расклады, и я желаю Вам так или иначе реализовать свою идею.

это не тот контингент... с кем можно цивилизованно что-то обсуждать ...
Безусловно :friends: , хотя... может для равновесия в природе на любом форуме, даже самом аристократическом (это, конечно, не о нас) должна быть своя Ягодка? Как искупление, что ли... :cry:

Виталя
19.12.2007, 09:33
Сообщение от Ягодка@18.12.2007 - 22:04
я по маленькуму с вами в одном лесу не сяду, не то что водку пить :happy:
Студенты прикалываются. :happy: Мало того, что масса грамм. ошибок, так всякую пургу гонят. Драматург, блин! :scary:

Ягодка
19.12.2007, 10:58
Сообщение от Захарыч@19.12.2007 - 06:43
Тэриможет для равновесия в природе на любом форуме, даже самом аристократическом (это, конечно, не о нас) должна быть своя Ягодка? Как искупление, что ли... :cry:
Для вас наверное лучше куча снобов, не имеющих никакого отношения к серьезной работе. Которые готовы накинуться на любого новичка, только за то, что он/она знает меньше их :shot:

Авраам. А вы сначала, хоть один сценарий продайте, потом воняйте :happy: Контент... :happy:

Авраам
19.12.2007, 11:30
Сообщение от Ягодка@19.12.2007 - 10:58
Авраам. А вы сначала, хоть один сценарий продайте, потом воняйте :happy: Контент... :happy:
Я вот тут, совершенно случайно, продал один сценаришко - аккурат на прошлой неделе. И знаете - удивительное дело - до сих пор не начал вонять. А у вас не так? Только продадите что-нибудь - и сразу запах портится? Ну-с, опять-таки, мои соболезнования. :pipe:

Виталя
19.12.2007, 13:47
Ягодка
Хватит пургу гнать! Надоел уже. Прибереги этот лексикон для "пацанов" на сайте "Удафф Ком". :happy:

Авраам
Не обращайте внимания. Мало ли кого сюда заносит... :pipe:

Эндрюс
19.12.2007, 17:20
И знаете - удивительное дело - до сих пор не начал вонять. А у вас не так?
Браво, Авраам. :director:

Авраам
19.12.2007, 17:38
Сообщение от эндрюс@19.12.2007 - 17:20
Браво, Авраам. :director:
Ну уж. :confuse:

Лека
19.12.2007, 18:11
Если закрыть глаза на несдержанную форму, то по сути с Ягодкой можно согласиться. В целом.
Человек вышел с предложением. По каким-то причинам вам оно не подходит. Ну и на здоровье. Но нет! У нас ни одна мышь не проскочит! Гений, понимаш, нашелся! :shot:
Единственное с чем я не согласна, так это с индивидуальным подходом к Кириллу Юдину. В данных вопросах все равны - и те кто уже что-то написал/продал, и начинающие. :pleased:

Авраам
19.12.2007, 18:27
Сообщение от Лека@19.12.2007 - 18:11
Если закрыть глаза на несдержанную форму, то по сути с Ягодкой можно согласиться. В целом.
Человек вышел с предложением. По каким-то причинам вам оно не подходит.
Да ё-моё, я всего-то пытался выяснить, подходит мне это предложение или нет... :bruise: А меня уже тухлыми помидорами закидали - якобы я непризнанного гения обидел. Если уж кто обидел, так это как раз Кирилл - отсылкой в нашу библиотеку. Вот, в самом деле, оскорбление! :pipe:

Эндрюс
19.12.2007, 18:56
может для равновесия в природе на любом форуме, даже самом аристократическом (это, конечно, не о нас) должна быть своя Ягодка? Как искупление, что ли... :cry:
Захарыч. Ты слишком глубко копаешь. Всё проще. :pleased: имхо данной форумчанки в некорректной форме. Только и всего. Обычная склока, которая ничего не стоит. У меня пару раз тоже были подобные склоки.

Виктор Эль
20.12.2007, 00:27
Ягодка
Для вас наверное лучше куча снобов, не имеющих никакого отношения к серьезной работе.
Ягодка, я же Вам предложил серьёзно поработать! Где заинтересованность? 777 проектов на "Оскар" - мало?.. Не, таки вру - 776. Один, 777-й - не просто заведомо "Оскар" - КЛАССИКА мирового кинематографа, во веки веков! Спилберг будет кусать ногти на логтях... Так что, писать Вам в личку, присылать?

Виктор Эль
20.12.2007, 00:36
Авраам
А меня уже тухлыми помидорами закидали
Где, как?.. Блин, пропустил такое зрилово...
Авраам, не серчай. Как только отмоешься от помидоров - сразу попей томатного сока, понюхай листики помидорного кустика, покопай грядочку, окучь корнеплодики - и к тебе потянутся свеженькие помидорчики! Такие свеженькие,.. ну блин как огурчики прямо! :pipe: Расслабиться мудро - тоже много стоит

Авраам
20.12.2007, 10:37
Сообщение от Виктор Эль@20.12.2007 - 00:36
и к тебе потянутся свеженькие помидорчики!
свежие помидорчики мне не нужны. мне бы свежих помидорочек. :pleased:

Виктор Эль
20.12.2007, 12:02
Авраам
мне бы свежих помидорочек
Аха, на томаточек потянуло? :happy: Интересная идея. "Чиполино 2"?

Ягодка
20.12.2007, 12:29
Сообщение от Виктор Эль@20.12.2007 - 00:27
Ягодка

Ягодка, я же Вам предложил серьёзно поработать! Где заинтересованность? 777 проектов на "Оскар" - мало?.. Не, таки вру - 776.
Пустобрех :happy: :yawn:

С такими не работаю. :tongue_ulcer:

Виталя
20.12.2007, 12:30
Сообщение от Ягодка@20.12.2007 - 12:29
Пустобрех :happy: :yawn: С такими не работаю. :tongue_ulcer:
Ну достал уже... :rage: :rage: :rage: :rage:

Ягодка
20.12.2007, 17:45
Сообщение от Виталя@20.12.2007 - 12:30
:rage: :rage: :rage: :rage:
Заставь дурака молиться. Он весь лоб расшибет. :yawn:

Виталя
20.12.2007, 17:50
Сообщение от Ягодка@20.12.2007 - 17:45
Заставь дурака молиться. Он весь лоб расшибет. :yawn:
Ягодка
У нас с вами такое же "общение", как у глухонемого со слепым. :happy: :shot: :tongue_ulcer: :rage:

Виктор Эль
20.12.2007, 20:25
[b]Ягодка Пустобрех[/quote]
А что, весьма интересный псевдоним!

Виталя
20.12.2007, 21:05
Ягодка Пустобрех
А что, весьма интересный псевдоним! [/quote]
Грех смеяться... Побойтесь Бога! :pipe:

Ягодка
20.12.2007, 21:35
Виталя, я уже высказала, все, что о вас думаю. ""общение", как у глухонемого со слепым".-весьма корректное завершение нашего с вами общения в рамках данного форума. Общение со мной в реальной жизни вам и вам подобным ,мне к счастью не светит. :missyou:

Виктор Эль-А ваше участие в данной дискуссии, очень конкретно характеризует вас, вернее дискредитирует, как мужчину. Вы не джентельмен :yawn:

Виталя
20.12.2007, 21:41
Виталя, я уже высказала, все, что о вас думаю. ""общение", как у глухонемого со слепым".-весьма корректное завершение нашего с вами общения в рамках данного форума. Общение со мной в реальной жизни вам и вам подобным ,мне к счастью не светит.
Ну всё, теперь можно расслабиться, попить призового пива, поглядеть прессу и телевизор. Ух! А я думал, что меня повесят или того хуже... дадут 10 лет расстрела. :happy:

Эндрюс
20.12.2007, 23:02
Виктор Эль-А ваше участие в данной дискуссии, очень конкретно характеризует вас, вернее дискредитирует, как мужчину. Вы не джентельмен :yawn:
Ягодка. Не сочтите за навязывание точки зрения, но Виктор Эль - джентльмен. И таких сейчас почти не встречается в природе.
У меня нет плохих друзей. :no:

Ягодка
20.12.2007, 23:56
Сообщение от эндрюс@20.12.2007 - 23:02
Ягодка. Не сочтите за навязывание точки зрения, но Виктор Эль - джентльмен. И таких сейчас почти не встречается в природе.
У меня нет плохих друзей.* :no:
Я вам верю, Эндрюс :lips: :heart:

Журава
20.12.2011, 21:20
Создаётся такое мнение, что в мире серьёзного творчества никому ничего не надо, кроме как почесать по асфальту языком. Одно ясно, что ни уже готовые сценарии, не спецы умеющие их писать, и нахер ни кому не нужны. Сайт "Сценарист. ру", ещё какой-то там клуб сценаристов - пустота пустот. Фильмы делаются и в России, и за рубежом семейными кланами. Кому это не понятно, тот пусть пишет всё что ему задумается, но только пальцем по воде. Всё равно никто ничего не читает и не будет читать от простого смертного "идиота".

Нарратор
20.12.2011, 22:02
Создаётся такое мнение, что в мире серьёзного творчества никому ничего не надо, кроме как почесать по асфальту языком. Одно ясно, что ни уже готовые сценарии, не спецы умеющие их писать, и нахер ни кому не нужны. Сайт "Сценарист. ру", ещё какой-то там клуб сценаристов - пустота пустот. Фильмы делаются и в России, и за рубежом семейными кланами. Кому это не понятно, тот пусть пишет всё что ему задумается, но только пальцем по воде. Всё равно никто ничего не читает и не будет читать от простого смертного "идиота".

Предсмертная записка.

Йиндра
20.12.2011, 23:01
Эта тема обсуждалась 4 (!!!) года назад. Вот зачем было ворошить то, что вообще не стоило поднимать?

Нарратор, приветик. Рада видеть.

Нарратор
20.12.2011, 23:02
Нарратор, приветик. Рада видеть.

Взаимно! Путнику привет!