PDA

Просмотр полной версии : Ох уж эти блондинки...


Аквасоник
10.12.2007, 13:00
Есть у меня знакомая… Типичная блондинка. Мне с ней приходится работать по различным направлениям в силу её геополитического нахождения и моей искренней к ней дружеской любви.
Так вот иногда наши с ней диалоги доходят до маразматических пояснений с моей стороны, над которыми сам потом смеюсь. Но кстати несмотря на это иногда от неё идут очень умные и интересные мысли. Как это всё взаимо-связывается, хрен поймёшь.
Так вот с сегодняшнего дня я решил сохранять некоторые любопытные вещи из нашей с ней переписки. Вот самая последняя.
Эпилог: уже 2 месяца с ней делаем сайт тур-агенства и вроде бы человек в курсе уже всех тонкостей сайто-строения.

Aquasonick (11:37:09 10/12/2005)
открой сайт. (адрес нашей страницы)
Внёс изменения через Намо сейчас. Там этот конструктор текст в заголовках вносит в виде картинки. Но удалив эту картинку в том месте можно вбить тектом. Это даже лучше для индексации. Ясно?

Maria (11:38:19 10/12/2005)
неа

Maria (11:38:23 10/12/2005)
не поняла

Aquasonick (11:38:33 10/12/2005)
что именно?)

Maria (11:38:56 10/12/2005)
Там этот конструктор текст в заголовках вносит в виде картинки. Но удалив эту картинку в том месте можно вбить тектом. Это даже лучше для индексации. Ясно?

Aquasonick (11:44:07 10/12/2005)
Этот конструктор сайтов (с которым ты вчера игралась) в заголовках (это наверху сайта там, где лозунг и название страницы) вносит текст (то, что ты забиваешь в шаблон при формировании страницы) в виде картинки (это картинка на которой изображён вбитый текст, не редактируемый). Но удалив эту картинку (удаляется та картинка на которой вбит твой нередактируемый текст) в том месте (там откуда удалила эту картинку с нередактируемым твоим текстом) можно вбить (набрать на клавиатуре) текстом (непосредственно буковками). Это даже лучше для индексации (поисковики не умеют читать текст на картинках, они видят только текст). Ясно?

Maria (11:46:08 10/12/2005)
Спасибо. так доходчиво

Maria (11:49:20 10/12/2005)
ты через что заходил то?

Aquasonick (11:53:48 10/12/2005)
Тьфу ты!!! (через ПО Namo WebEditor с которым мы уже два месяца с тобой работаем! Скачать можно здесь: http://pr-life.com/files) (http://pr-life.com/files)

:) раньше до встерчи с ней считал что все рассказы про их "недогоняемость" это всего лишь миф. :)

Мария О
10.12.2007, 13:06
Из того, что вы тут понаписали, я ничего не поняла. Так что можете делать вывод, что брюнетки - еще тупее блондинок. Если, конечно, вам не надоело сравнивать их умственные способности...

Бразил
10.12.2007, 13:07
Есть люди, которые не умеют объяснять. Конечно, им проще считать всех вокруг блондинками.

Целую,
искренне Ваш блондинка Бразил.

Мария Хуановна
10.12.2007, 13:10
Аквасоник
Вы не умеете объяснять

Ярослав Косинов
10.12.2007, 13:16
программисты любят строить из себя умных и выпендриваться. сам с ними работаю, поэтому знаю, что говорю. и делают они это с таким видом, апломбом и пафосом: все вокруг идиоты, а они гении!!! хотя на самом деле это их работа!!! вы можете себе представить, что вы пришли к врачу, а он вам говорит - "Ну блин какие же вы тупые, не видите что ли , что у ребенка нарушение циркуляции лимфы в перонодальных узлах!!!".нет.правильно, потому что это их работа!!! так почему же программисты так поступают - ведь это ваша работа делать сайт, а бедняжке надо предоставить ссылку на рабочем столе чтобы она нажимала и работала - набивала текст и не мучалась тем, где чего скачать, где чего индексаторы поймут а где чего нет.

Люся
10.12.2007, 13:26
индексаторы
ух!

Бразил
10.12.2007, 13:37
Ярослав Косинов, не надо сейчас про программистов обобщать. У моих коллег, конечно, есть некоторые недостатки, но пресловутый апломб всем поголовно приписывать не надо. Те качества, о которых Вы пишите свойственны скорее специалистам низкой квалификации. Да и вообще, называть программистами людей, которые делают сайт с помощью загадочного ПО Namo WebEditor как-то неловко. Верстальщики это, или как их там? Выбрали бы другую прогу и не парились. Что это за идиотский вэб-эдитор, который текст в виде картинки вносит?!

А вообще, конечно, печально. Девушка сайт тур-агентству делает, а простых вещей не понимает. Наверное, нужно было чем-то другим заняться.

Люся
10.12.2007, 13:38
Бразил, поцелуемся?

Бразил
10.12.2007, 13:40
Сообщение от Люся@10.12.2007 - 13:38
Бразил, поцелуемся?
Да запросто.

Бразил
10.12.2007, 13:42
Люся, а Вы блондинка?

Люся
10.12.2007, 13:43
увы, нет.
но всю жизнь мечтала.

Люся
10.12.2007, 13:44
Бразил, меня манил.
и что-то говорил.
и что-то обещал.
Ах, где ты идеал?

Бразил
10.12.2007, 13:48
Ах, поэзия. :blush:
Люся, по секрету Вам скажу, я люблю брюнеток, и рыженьких время от времени.

Люся
10.12.2007, 13:51
а сами то какого колора?
это раз.
я от бананотехнологий ТО до сих пор не могу отойти.
это два.

у меня очень странный цвет. какая-то белиберда. но точно не брюнетка.
вам понравится. наверное (протяжно скороговоркой)

Авраам
10.12.2007, 13:52
Аква, а Вы сами какой расцфетки? :devil:

Бразил
10.12.2007, 13:55
цвет "белиберда" - это хорошо
я даже не знаю, что я люблю больше - поэзию или белиберду.
колор у меня весьма обычный: темно-русый.

Ярослав Косинов
10.12.2007, 14:00
признаю, что не все программисты такие гады, но такие экземпляры попадаются и портят о нас впечатление :fury: :rage:

Люся
10.12.2007, 14:00
колор у меня весьма обычный: темно-русый.
всё. прониклась и пропала.
возликовала. немножко поплясала.
наверное хорошо рисуете акквварелью?

Бразил
10.12.2007, 14:07
акварелью рисую посредственно. впрочем, как и маслом, карандашами, тушью и прочими инструментами.
среди моих знакомых есть слишком много классных художников, поэтому я со своей мазнёй не котируюсь ((

Люся
10.12.2007, 14:12
не верю. вашим знакомым.
у меня по рисованию было 2.
Зенит - чемпион (подхалимски)

Титр
10.12.2007, 14:18
Хосподя! :yawn: Да какая разница!

Но ... замечу! :pipe: Тупые - это крашенные блондинки. Только тупая брюнетка не понимает что белый цвет волос ей - как корове седло...

Титр
10.12.2007, 14:19
Люсьен! Вы блондинка или брюнетка?

Зелиг
10.12.2007, 14:19
А мне нравятся обритые наголо (везде), с повышенной оптекаемостью.

Бразил
10.12.2007, 14:21
Люся

зря. знакомым не верите.
один, только представьте!, два года тому назад имел персональную выставку в великобритании. там даже его картины за сколько-то тысяч фунтов купили. профессионал. а профессионалам надо верить.
у меня над пианино его картина висит. клетка называется. гадость. зато рама основательная.
а оценки по рисованию - это всё условность. у меня вот по пению 5 было, а в караоке я всегда низкие баллы получаю. даже если слегка выпимши.

Люся
10.12.2007, 14:21
Вы блондинка или брюнетка?
в смыле тупа от рождения или после делюкс-переиздания?
говорю же - белиберда цветов.

Питер - лучший в мире город после Рижского залива!

Зелиг
10.12.2007, 14:23
его картины за сколько-то тысяч фунтов купили
Я всегда говорил, что искусство - самая безопасная форма жульничества.

Зелиг
10.12.2007, 14:23
после Рижского залива!
..и "Рижского" бальзама.

Клара
10.12.2007, 14:26
Аквасоник
и моей искренней к ней дружеской любви.
Аквасоник, но за что-то же ты ее искренне любишь, значит, это "что-то" с лихвой компенсирует относительный (!) недостаток интеллекта. И именно это "что-то" позволяет блондинкам прекрасно существовать среди "очень умных". :tongue_ulcer:

Люся
10.12.2007, 14:26
ой, Бразил про раму подробнее.
я про рамы очень люблю. прям свихнулась на рамах.
картин то я не понимэ.

Вы еще и играте на рояле?
всё. ранили (эффектно выпрямилась).
споемте?
в караоке ни рисковала. на разу. смутилась.
по пению у меня тоже было 2.
особенно отличалась в хоре.

Титр
10.12.2007, 14:29
Люсьен! Как можно! Я говорю, что тупые - это брюнетки перекрашивающие волосы в белый цвет и блондинки перекрашивающие волосы в черный цвет. И то... и другое выглядит ужасно...

Люся
10.12.2007, 14:32
Титр, согните мизинец . на ноге.
чо будет? (заинтересовано)

Бразил
10.12.2007, 14:32
Люся.
на рояле я не играл со времён концертов в музыкальной школе. мне тогда 11 лет было. не доучился.
а на пианино иногда могу что-нибудь сбацать. джентельменский набор - полонез огинского, к элизе, вальс грибоедова, лунную сонату бетховена. попса, в общем.
на хор я как-то раз пришёл. после распевки "ми-мэ-ма-мо-му-у-у-у-у", я тайком покинул помещение и больше в нём никогда не появлялся.
руководителем хора, кстати, была блондинка.

Титр
10.12.2007, 14:36
Люсьен, останется всего 4 смайлика. :)

Люся
10.12.2007, 14:38
к элизе
всё. не напоминайте об ЭТОЙ ЭЛИЗЕ.
моя кузина играла, блин, ее постоянно.

я эту мелодию распознаю еще до начала первых аккордов.
у нас мужик вел хор. я страшно старалась.
открывала рот широко. странное дело, никто не оценил.
в это же время наблюдала за окружающими. заметила странную вещь: УХИ.
ухи у людей разного размера. В основном Огромные.
меня это открытие сразило.
прибежала домой и бац, к зеркалу.
Выдохнула. уши - маленькие.
Уря!

Титр
10.12.2007, 14:38
Бразил... это каждый может сыграть! А вот Мурку можешь? :happy:

Люся
10.12.2007, 14:39
Титр, не-а, я о другом. вы заметили, сколько раз он складывается?

Титр
10.12.2007, 14:40
Люся, :doubt: нет не заметил...

Люся
10.12.2007, 14:43
срочно согните. и заметьте. потом отрапортуете.
это важно

Титр
10.12.2007, 14:48
о.к. :) Пошел смотреть ...

Бразил
10.12.2007, 14:48
Люся
по-моему, маленькие уши прекрасно сочетаются с волосами цвета белиберды.

Титр
мурку могу сыграть только на барабане.

Люся
10.12.2007, 15:08
всё, ухожу.
пока-пока

Бразил
10.12.2007, 15:14
Пока, Люся! :kiss:

Аризона
10.12.2007, 17:12
Не поняла?
В смысле?

Лека
10.12.2007, 18:09
Чудесный анекдот в тему.

Гаишник останавливает автомобиль. За рулем Блондинка.

- Предъявите Ваши права!

Девушка достает из сумочки зеркальце.

- Это что ли?

Гаишник смотрится в зеркало.

-Что ж вы сразу не сказали, что работаете в милиции?

Эндрюс
10.12.2007, 18:38
Цвет волос на тупость никак не влияет. И у крашеных блондинок тоже.
И есть блондинки, которые умнее многих брюнеток и брюнетов. По крайней мере наивно судить о человеке по цвету волос и поддаваться разного рода типа распостранённым мнениям. Или приводить в пример отдельные случаи. Так я такие же случаи могу привести в пример с брюнетами и брюнетками. И у меня была жена блондинка. Отнюдь не тупая.

Радость
10.12.2007, 18:48
Привет всем! Блондинка вернулась!... За сегодня ни разу не ступила!.. :happy:

Эндрюс
10.12.2007, 19:30
Судя по цифрам опроса, то здесь подавляющее большинство женщин-девушек блондинки, либо большинство считает их не тупыми. Либо то и другое. :director:

НИХИЛЪ
10.12.2007, 19:32
И у меня была жена блондинка. Отнюдь не тупая.
Блондинко? И не тупая? Не может быть :pleased:

Радость
10.12.2007, 19:32
эндрюс, скорее адекватно мыслящих людей преобладающее количество. :pipe:

Аквасоник
11.12.2007, 03:46
Мария Хуановна
Аквасоник
Вы не умеете объяснять
Не умею объяснять что?
А хотите, я вам объясню сегодняшнее новационное положение квантовой физики в свете открытия новой протонной трубы по разгону элементарных частиц открытой близ Люксембурга 2 года назад?

Авраам
Аква, а Вы сами какой расцфетки?
У меня серость кругом. Она преследует меня сразу, после того как я научился читать и слушать.

Бразил
цвет "белиберда" - это хорошо
Этот цвет идеально подходит вам, для пигментации всех отделов вашего мудрёного организма. )

Клара
Аквасоник

Цитата
и моей искренней к ней дружеской любви.


Аквасоник, но за что-то же ты ее искренне любишь, значит, это "что-то" с лихвой компенсирует относительный (!) недостаток интеллекта. И именно это "что-то" позволяет блондинкам прекрасно существовать среди "очень умных".
Так я её не в чём и не виню. Не виновата она. Так.. злюсь изредко но потом отхожу. Главное она хороший и добрый человек. Её искренность обезоруживает.
А есть злые, тупые и стервозные бабы, которые гордятся тем что они блондинки. Вот их я не упускаю случая ужалить.

эндрюс
Цвет волос на тупость никак не влияет. И у крашеных блондинок тоже.
И есть блондинки, которые умнее многих брюнеток и брюнетов. По крайней мере наивно судить о человеке по цвету волос и поддаваться разного рода типа распостранённым мнениям. Или приводить в пример отдельные случаи. Так я такие же случаи могу привести в пример с брюнетами и брюнетками. И у меня была жена блондинка. Отнюдь не тупая

Вот и я думаю. Ну никак не может пигмент волос повлиять на интеллект героя! Следовательно надо искать причины в другом. Единственный сносный вариант, это то что цвет волос ребёнка как-то влияет на воспитание и на отношение к этому нему, в связи с чем каким-то непостижимым образом притормаживается его интеллектуальное развитие. Остаётся выяснить каким образом влияет и каким образом притормаживается. :)

Бразил
11.12.2007, 03:58
Сообщение от Аквасоник+11.12.2007 - 03:46--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Аквасоник @ 11.12.2007 - 03:46)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Этот цвет идеально подходит вам, для пигментации всех отделов вашего мудрёного организма. )[/b]
Во мне состоялся внутренний диалог про Вашу шутку.
- Так плохо, что уже почти хорошо
- Нет, это настолько плохо, что хорошо быть уже перестало и стново стало плохо.

А вообще Ваши реплики подозрительно напоминают те, что обычно произносят
<!--QuoteBegin-Аквасоник@11.12.2007 - 03:46
злые, тупые и стервозные бабы, [/quote]

Эндрюс
11.12.2007, 05:56
А есть злые, тупые и стервозные бабы, которые гордятся тем что они блондинки. Вот их я не упускаю случая ужалить.
Аквасоник. :friends:
Впрочем, это касается не только блондинок (цитата).

У меня серость кругом. Она преследует меня сразу, после того как я научился читать и слушать.
То есть серость - это мозг? :pipe:

эндрюс, скорее адекватно мыслящих людей преобладающее количество. :pipe:
Радость. Версия тоже имеет право на существование. :yes:

Авраам
11.12.2007, 10:26
Сообщение от эндрюс@10.12.2007 - 19:30
Судя по цифрам опроса, то здесь подавляющее большинство женщин-девушек блондинки, либо большинство считает их не тупыми. Либо то и другое. :director:
А я не голосовал и даже не смотрел результаты - из принципа.

Золотой лист
11.12.2007, 11:15
Сколько можно? Не тупые мы, не тупые.... Понимаете.... :rage:

Эндрюс
11.12.2007, 12:40
А я не голосовал и даже не смотрел результаты - из принципа.
А я вот проголосовал. :pleased:

Эгле
11.12.2007, 15:16
Ох как хочется проворковать, что да... да... да... тупые... :happy: (сама-то брюнетка :pleased: ) Но не буду... Потому что бред это все, конечно... Если уж так серьезно подходить к вопросу, то, наверное, я думаю, как Титр :blush: Брюнетка, которая перекрашивается в блондинку - это ужасно. Хотя и тут, наверное, бывают исключения...

Фантоцци
11.12.2007, 15:23
Выскажусь-ка и я по этому поводу. Есть нации, китайцы, например, у которых вообще нет натуральных блондинок. и что, китайцы умнее всех? Или дура китаянка, если покрасилась в блондинку? :doubt:

Эгле
11.12.2007, 15:29
Сообщение от Вадим Пэ@11.12.2007 - 16:23
Или дура китаянка, если покрасилась в блондинку? :doubt:
Я не говорила, что дура :no: Я говорила, что это плохо выглядит :yes: И в большинстве случаев, когда женщина меняет свой природный цвет волос, она начинает выглядеть смешно :happy: Поэтому я думаю, что, возможно, эта китаянка и не дура, но проблемы у нее определенно есть - в первую очередь с самоценкой :pipe: Она не любит себя и пытается, изменив цвет волос, изменить и свое ощущение внутреннее. Но этого часто не происходит... :cry: Но дура она только в том случае, если не видит, что перекрасившись в блондинку, выглядит глупо. Разве это не признак некоторой недалекости? Поправьте меня, если я не права...

Брэд Кобыльев
11.12.2007, 15:36
Аквасоник, вот - зарегистрируйтесь и пообщайтесь с барышней. Думаю, найдете общие темы для терок:

http://www.mamba.ru/dohluyuzaebesh/

Бразил
11.12.2007, 15:56
Я говорила, что это плохо выглядит а по-моему, китаянка-блондинка классно выглядит!
Она не любит себя и пытается, изменив цвет волос, изменить и свое ощущение внутреннее.А, может, те, кто не красит волосы, не любят себя? :doubt: В любом случае, если девушка красит волосы, это не означает, что у неё низкая самооценка. Возможно, она просто любит поэксперементировать со своей внешностью. Лично мне нравятся эксперименты! Это лучше, чем природная каштановая скукота на протяжении 10, 20, 30 лет подряд. Пока седина не появится.

Мария О
11.12.2007, 15:58
Это лучше, чем природная каштановая скукота на протяжении 10, 20, 30 лет подряд. Пока седина не появится.
Ох, я знала, знала, у меня нет шансов понравиться Бразилу...

Бразил
11.12.2007, 16:08
Сообщение от Мария О@11.12.2007 - 15:58
Ох, я знала, знала, у меня нет шансов понравиться Бразилу...
Было бы желание, а шансы - дело наживное. :kiss:

Мария О
11.12.2007, 16:09
Желание - есть. Скромное. Познакомиться... :confuse: Мы же в одно городе... :blush: Буквально в соседних районах... :confuse: И у нас много общего... Мы пишем сценарии... Черт, разве этого мало? :fury:

Лека
11.12.2007, 16:57
Сообщение от Эгле@11.12.2007 - 15:29
Я не говорила, что дура :no: Я говорила, что это плохо выглядит :yes: И в большинстве случаев, когда женщина меняет свой природный цвет волос, она начинает выглядеть смешно :happy: Поэтому я думаю, что, возможно, эта китаянка и не дура, но проблемы у нее определенно есть - в первую очередь с самоценкой :pipe: Она не любит себя и пытается, изменив цвет волос, изменить и свое ощущение внутреннее. Но этого часто не происходит... :cry: Но дура она только в том случае, если не видит, что перекрасившись в блондинку, выглядит глупо. Разве это не признак некоторой недалекости? Поправьте меня, если я не права...
Эгги, это немного по-детски. :pleased: Так можно договориться, что и женщины, подкрашивающие глаза и губы, страдают комплексом неполноценности. Мне лично, вообще все равно, что делают с собой другие представительницы прекрасного пола. Лишь бы на здоровье! Это их личное дело.
ЗЫ Я видела мулаточку с крашеными белыми волосами - прелесть! Необычно и очень интересно!

Эгле
11.12.2007, 18:12
Ну так и я тоже написала - наверное, бывают исключения !!! :director: Я ж просто сказала, что в большинстве своем женщина красит волосы совершенно не задумываясь, идет ей этот цвет или нет !!! :happy: Терпеть не могут пергидроль! Как не убеждайте, но это дурной вкус!!!

Ладно, чего-то я раскричалась... Ухожу... Праздновать 5 лет совместной жизни со своим ненаглядным супругом, который вот уже шесть лет терпит мои каштановые волосы :happy:

Аризона
11.12.2007, 18:26
Мои субъективные наблюдения сходятся в том, что крашенные блондинки (именно крашенные) обладают действительно незаурядными способностями, которые в миру называются "тупостью"
Ну... согласитесь... о чем вообще можно думать, когда собираешься перекрасить волосы в белый цвет? Конечно, девушки, делая этот шаг, преследуют одну-единственную цель - обратить на себя внимание как можно большего количества самцов.
Здорово, но в подобных средствах "обращения на себя внимания" нуждаются только те, кому более нечего продемонстрировать партнеру, кроме как собственной сексуальности.
Вот и вывод... волосы красят в принято сексуальный белый цвет девушки, которые объективно оценивают свои интеллектуальные способности (за что им честь и хвала) и понимают, что иного выхода как двигаться по жизни путем "тела" у них нет.

Признаюсь, я не люблю блондинок… Конечно, и среди крашенных блондинок есть исключения. Одна из моих самых любимых подруженек – крашенная блондинка. Но в целом… они мне неприятны. И, уж точно, не из-за цвета волос, а скорее из-за модели поведения (а на модели поведения цвет волос тоже сказывается).

Леа
11.12.2007, 18:36
Конечно, девушки, делая этот шаг, преследуют одну-единственную цель - обратить на себя внимание как можно большего количества самцов.
Ага. Для этой же цели девушки (ну конечно же не все) красиво одеваются, ходят на шпильках и разрисовывают лица. Ай- яй- яй! И как они не понимают, что главное - это ум.

Аризона
11.12.2007, 18:48
Сообщение от Леа@11.12.2007 - 18:36
Ага. Для этой же цели девушки (ну конечно же не все) красиво одеваются, ходят на шпильках и разрисовывают лица. Ай- яй- яй! И как они не понимают, что главное - это ум.
Главное, это мера...
Когда переступаешь черту (в чем бы то ни было) - ни к чему это хорошему не приводит.

Леа
11.12.2007, 18:56
Сообщение от Аризона@11.12.2007 - 18:48
Главное, это мера...
Когда переступаешь черту (в чем бы то ни было) - ни к чему это хорошему не приводит.
Ну вот, до чего договорились... Стать блондинкой - это переступить черту. :)

Аризона
11.12.2007, 19:13
Сообщение от Леа@11.12.2007 - 18:56
Ну вот, до чего договорились... Стать блондинкой - это переступить черту. :)
А разве это не поступок?
Перекрасить волосы в другой цвет?
Я думаю, поступок...
По крайней мере, я бы этот шаг серьезно обдумала.

Леа
11.12.2007, 20:10
Сообщение от Аризона@11.12.2007 - 19:13
А разве это не поступок?
Перекрасить волосы в другой цвет?
Я думаю, поступок...
По крайней мере, я бы этот шаг серьезно обдумала.
Нет, это не поступок. А всего лишь маленькая прихоть.

Радость
11.12.2007, 20:41
о чем вообще можно думать, когда собираешься перекрасить волосы в белый цвет?

А мне белый цвет просто идёт. :tongue_ulcer:

Но в целом… они мне неприятны. И, уж точно, не из-за цвета волос, а скорее из-за модели поведения (а на модели поведения цвет волос тоже сказывается).
Ох и не факт!... На модели поведения будет сказываться любой цвет волос, если он НОВЫЙ... :yes:

Эндрюс
11.12.2007, 20:51
Мои субъективные наблюдения сходятся в том, что крашенные блондинки (именно крашенные) обладают действительно незаурядными способностями, которые в миру называются "тупостью"
Милая Аризона. Ну вы явно не крашеная. Точно знаю, что не крашеная. :yes:

Конечно, и среди крашенных блондинок есть исключения.
Вы знаете, а у меня почему-то предубеждение именно против крашеных. Наверное, подсознательно сидит мысль, что.. в общем, вы её озвучили -
нуждаются только те, кому более нечего продемонстрировать партнеру, кроме как собственной сексуальности.
:confuse:

Виталя
11.12.2007, 20:53
Сообщение от Аризона@11.12.2007 - 19:13
А разве это не поступок?
Перекрасить волосы в другой цвет?
Я думаю, поступок...
По крайней мере, я бы этот шаг серьезно обдумала.
Зачем перекрашивать, когдаможно белый парик одеть? Просто, дёшево, сердито. :pipe:

Радость
11.12.2007, 21:01
Сообщение от Виталя@11.12.2007 - 21:53
Зачем перекрашивать, когдаможно белый парик одеть? Просто, дёшево, сердито. :pipe:
А зачем жить? Всё равно помрём.
Какие-то странные у вас вопросы.

Зелиг
11.12.2007, 21:07
Миф о тупости блондинок возник, благодаря случаю, описанному ещё великим Авиценной. Один из даилемитских султанов привёл к знаменитому врачевателю пленную молодую женщину, прекрасную во всех отношениях, за исключением одного - она была совершенно лысой. Султан намеревался излечить пленную и сделать её своей наложницей. Осмотрев пациентку, Авиценна пришёл к неутешительному выводу: она была не только лысой, но и непроходимо тупой. Медицина в то время ещё не достигла теперешних высот, поэтому единственное, чем великий Авиценна смог помочь несчастной - он подарил ей парик (масть парика истории неизвестна). Султан, которого интеллектуальные способности наложницы интересовали в самую последнюю очередь, был абсолютно счастлив. Но счастье его длилось не долго. Однажды в кульминационный момент сексуальных игрищ с наложницы сполз парик. Даилемитский султан приуныл и, прямо не вставая с постели, отрубил наложнице голову. Разумеется, отрубленную голову Авиценна выпросил для научных исследований. И вот что выяснилось: волосы у несчастной росли, но росли внутрь черепной коробки и, естественно, мешали нормальному развитию мозга. А когда обнаружилось, что волосы были белыми, Авиценна выдвинул предположение, что загадочному и неизлечимому недугу подвержены прежде всего беловолосые женщины. Сегодя, глядя с высоты многочисленных научных открытий, сделанных за эти почти десять столетий, которые отделяют нас от того случая, мы со всей очевидностью понимаем, что белый цвет волос был обусловлен ничем иным, как отсутствием света внутри черепной коробки несчастной женщины. Хлорофилл в её волосах из-за этого просто не вырабатывался...

Виталя
11.12.2007, 21:08
Радость
При чём тут жизнь и смерть? Речь идёт о выборе цвета. :pipe:

Эндрюс
11.12.2007, 21:28
Сообщение от Леа@11.12.2007 - 20:10
Нет, это не поступок. А всего лишь маленькая прихоть.
Не знаю точно, как у женщин, но думаю всё же поступок - перекрасить волосы в другой цвет. Ведь волосы - одно из главных визуальных достоинств женщины. И потому - думаю, это Поступок. :yes:

Мария О
11.12.2007, 21:30
Ох господи, не надоело вам настолько дебильную тему обмусоливать?.. А еще - интеллихентные люди, сценаристы, итить.

Зелиг
11.12.2007, 21:31
одно из главных визуальных достоинств женщины
У мужчин, как известно, мужское достоинство, а у женщин, стало быть, - визуальное.

Радость
11.12.2007, 21:34
Сообщение от Зелиг@11.12.2007 - 22:31
У мужчин, как известно, мужское достоинство, а у женщин, стало быть, - визуальное.
:happy:

Аквасоник
11.12.2007, 21:43
Авраам
Цитата (эндрюс @ 10.12.2007 - 19:30)
Судя по цифрам опроса, то здесь подавляющее большинство женщин-девушек блондинки, либо большинство считает их не тупыми. Либо то и другое.*


А я не голосовал и даже не смотрел результаты - из принципа.
Всё равно ведь посмотришь. ))

эндрюс
Цитата
У меня серость кругом. Она преследует меня сразу, после того как я научился читать и слушать.


То есть серость - это мозг?
Хм… Тоже интересный вариант. Но я думал немножко о другом. Я просто вечно обречён быть белым гусём в обществе серых уток.
(спешал фо блондинок: абстрактно!)

Бразил
Цитата (Аквасоник @ 11.12.2007 - 03:46)
Этот цвет идеально подходит вам, для пигментации всех отделов вашего мудрёного организма. )


Во мне состоялся внутренний диалог про Вашу шутку.
- Так плохо, что уже почти хорошо
- Нет, это настолько плохо, что хорошо быть уже перестало и стново стало плохо.
Молодец! Далеко пойдёшь. Чуток потренироваться, и подружишься с психиатрами.


Брэд Кобыльев
Аквасоник, вот - зарегистрируйтесь и пообщайтесь с барышней. Думаю, найдете общие темы для терок:

http://www.mamba.ru/dohluyuzaebesh/
Что там? Умная блондинка? А подать её сюда! Будем рассматривать её со всех сторон и указкой тыкать. :)

Мария О
Цитата
Это лучше, чем природная каштановая скукота на протяжении 10, 20, 30 лет подряд. Пока седина не появится.


Ох, я знала, знала, у меня нет шансов понравиться Бразилу...
А ещё говорят, что об интеллекте героя можно судить по его друзьям. :) Лично мне не хотелось бы, что бы у Бразильского сапога нашлась тут русская пара. :)


Аризона
Ну... согласитесь... о чем вообще можно думать, когда собираешься перекрасить волосы в белый цвет? Конечно, девушки, делая этот шаг, преследуют одну-единственную цель - обратить на себя внимание как можно большего количества самцов.
Здорово, но в подобных средствах "обращения на себя внимания" нуждаются только те, кому более нечего продемонстрировать партнеру, кроме как собственной сексуальности.
Вот и вывод... волосы красят в принято сексуальный белый цвет девушки, которые объективно оценивают свои интеллектуальные способности (за что им честь и хвала) и понимают, что иного выхода как двигаться по жизни путем "тела" у них нет.
А вот вам, кстати ещё один вариант который может что-то пролить свет в этой притче. Действительно. От большого ума человек не станет менять свои волосы в радикально белый цвет. Возможно, всё наоборот… глупость заставляет людей краситься в белый цвет.


Зелиг
Миф о тупости блондинок возник, благодаря случаю, описанному ещё великим Авиценной. Один из даилемитских султанов привёл к знаменитому врачевателю пленную молодую женщину, прекрасную во всех отношениях, за исключением одного - она была совершенно лысой. Султан намеревался излечить пленную и сделать её своей наложницей. Осмотрев пациентку, Авиценна пришёл к неутешительному выводу: она была не только лысой, но и непроходимо тупой. Медицина в то время ещё не достигла теперешних высот, поэтому единственное, чем великий Авиценна смог помочь несчастной - он подарил ей парик (масть парика истории неизвестна). Султан, которого интеллектуальные способности наложницы интересовали в самую последнюю очередь, был абсолютно счастлив. Но счастье его длилось не долго. Однажды в кульминационный момент сексуальных игрищ с наложницы сполз парик. Даилемитский султан приуныл и, прямо не вставая с постели, отрубил наложнице голову. Разумеется, отрубленную голову Авиценна выпросил для научных исследований. И вот что выяснилось: волосы у несчастной росли, но росли внутрь черепной коробки и, естественно, мешали нормальному развитию мозга. А когда обнаружилось, что волосы были белыми, Авиценна выдвинул предположение, что загадочному и неизлечимому недугу подвержены прежде всего беловолосые женщины. Сегодя, глядя с высоты многочисленных научных открытий, сделанных за эти почти десять столетий, которые отделяют нас от того случая, мы со всей очевидностью понимаем, что белый цвет волос был обусловлен ничем иным, как отсутствием света внутри черепной коробки несчастной женщины. Хлорофилл в её волосах из-за этого просто не вырабатывался...
Ну ты выдал!! Я даже себе это в дневник записал.
….(побежал рассказывать остальным)……

Радость
11.12.2007, 21:50
Пустой спор.

На вкус и цвет - это одно... Нравится/не нравится - понятно, но сравнивать умственные способности по цвету волос всё равно что определять величину мужского достоинства по величине Носа!..

Эндрюс
11.12.2007, 22:36
Браво, Зелиг. Умничка. :friends:

Тут пришёл Аквасоник и всё расставил по своим местам, подвёл черту ))

Бразил
11.12.2007, 22:53
Аквасоник
А ещё говорят, что об интеллекте героя можно судить по его друзьям. Ага. Интеллект Вашей подруги по сайтостроению мы уже заценили и о Вашем интеллекте суждение вынесли.
Чуток потренироваться, и подружишься с психиатрами.Если психиатры - симпатичные блондинки, то можно и подружиться. Всё лучше, чем дружить с недоучками, которые тур-фирмам мозги пудрят.
Я просто вечно обречён быть белым гусём в обществе серых уток.
Абстрактный гусь средь серых уток. :happy: Вы в больнице что ли живёте?

Авраам
11.12.2007, 23:10
Сообщение от Аквасоник@11.12.2007 - 21:43
Авраам

Всё равно ведь посмотришь. ))
Неа.

Брэд Кобыльев
12.12.2007, 03:03
Неа.
+1

Лека
12.12.2007, 10:49
Сообщение от Аризона@11.12.2007 - 18:26
Мои субъективные наблюдения сходятся в том, что крашенные блондинки (именно крашенные) обладают действительно незаурядными способностями, которые в миру называются "тупостью"
Ну... согласитесь... о чем вообще можно думать, когда собираешься перекрасить волосы в белый цвет? Конечно, девушки, делая этот шаг, преследуют одну-единственную цель - обратить на себя внимание как можно большего количества самцов.
Здорово, но в подобных средствах "обращения на себя внимания" нуждаются только те, кому более нечего продемонстрировать партнеру, кроме как собственной сексуальности.
Вот и вывод... волосы красят в принято сексуальный белый цвет девушки, которые объективно оценивают свои интеллектуальные способности (за что им честь и хвала) и понимают, что иного выхода как двигаться по жизни путем "тела" у них нет.

Признаюсь, я не люблю блондинок… Конечно, и среди крашенных блондинок есть исключения. Одна из моих самых любимых подруженек – крашенная блондинка. Но в целом… они мне неприятны. И, уж точно, не из-за цвета волос, а скорее из-за модели поведения (а на модели поведения цвет волос тоже сказывается).
Какой бред! :happy:
А мои наблюдения сводятся к тому, что крашеных блондинок ненавидят только страшненькие серые мышки, которые тупо завидуют. :pleased: Остальные относятся с уважением к любым внешним особенностям другой личности, которая, кстати, имеет право красить или не красить СВОИ :pleased: волосы, выщипывать СВОИ :pleased: брови, эпилировать или не эпилировать СВОИ :pleased: ноги и интимные зоны... Сами подумайте, если у тебя все в порядке, ты - само совершенство, то не фиолетово ли тебе, какого цвета волосы другой женщины и крашены ли они?
Главное, что б человек был хороший! :pleased: А это не зависит от цвета волос. :pleased:

Эгле
12.12.2007, 13:35
Сообщение от Лека@12.12.2007 - 11:49
Главное, что б человек был хороший! :pleased:
Трудно поспорить... :happy:

Эгле
12.12.2007, 13:41
А мои наблюдения сводятся к тому, что крашеных блондинок ненавидят только страшненькие серые мышки, которые тупо завидуют.

Я вот, например, их не ненавижу, я просто отношусь с предубеждением... Как правило, белые крашеные волосы добавляют яркости, но увы, не добавляют привлекательности. И на крашеную блондинку обращают внимание не потому что она стала красивее, а просто потому что бросается в глаза! Как если по улице прошлась девушка с сапогом на голове :happy: Радость вот сказала, что ей идут белые волосы... Но она не думает о том, что изначальный цвет волос идет ей еще больше, возможно :pipe: А про страшненьких это Лека загнула... К страшненьким себя не причисляю... В конце концов, те страшненькие которое тупо завидуют крашеным блондинкам, в конце концов, сами могли бы покраситься и успокоиться... если только это сделает их писаными красавицами :happy: Мне кажется, это тоже детские рассуждения... Зачем завидовать, если можно взять пергидроль и вперед - в стройные ряды... :happy:

Аризона
12.12.2007, 13:48
Сообщение от Лека@12.12.2007 - 10:49
А мои наблюдения сводятся к тому, что крашеных блондинок ненавидят только страшненькие серые мышки.
ААА, да, я страшненькая серенькая мыыышка! :horror:

Эндрюс
12.12.2007, 15:34
Сообщение от Аризона@12.12.2007 - 13:48
ААА, да, я страшненькая серенькая мыыышка! :horror:
Вы прел :heart: есть. :yes:

Лека
12.12.2007, 18:00
Зачем завидовать, если можно взять пергидроль и вперед - в стройные ряды...
Каждая женщина может покраситься, но не каждая может стать блондинкой. :pleased:

Эгги, ты, конечно, имеешь право относиться к женщинам с белыми волосами с предубеждением. :pleased: А я в свою очередь - скептически относиться к такому предубеждению.:pleased:

Мне всегда смешно, когда дамы сбиваются в кучку и начинают обсуждать какую-нибудь несчастную - ой, посмотрите! нацепила на себя джинсы! это с такой-то задницей!
При этом их попки по размеру могут быть и не меньше. :pleased:

Высказывания о блондинках в этой ветке очень мне напоминают такие разговоры. :pleased:

Аквасоник
12.12.2007, 18:58
Бразил
Цитата
Я просто вечно обречён быть белым гусём в обществе серых уток.


Абстрактный гусь средь серых уток.
Лучше быть абстрактным гусём, чем типичной уткой.


Бразил
Цитата
Вы в больнице что ли живёте?
Да. Россия называется.

Так и ну и смотрите к чему мы пришли?? Если собрать всё вместе можно целый трактат напистаь на эту в целом глуповатую тему.
В свзи с этой дискусией сегодня долго думал над одной загадкой. Представляю её и вам.
Для тех кто умеет пользоваться Гуглем (и прочими поисковиками), ... убедительная просьба не умничать. Дайте подумать другим!

ЗАГАДКА
(я её чуть изменил чтобы полегче думалось)

На компьютерных курсах иногда приводят загадку, которую может разгадать человек, но не может пока разгадать ещё ни одна машина. Вот она.
Один человек спрашивает у своего приятеля, сколько лет его трем дочерям и подсказывает:
- Умножение их возрастов дает число 36.
- Я не могу догадаться об их возрасте! - восклицает собеседник.
- Сложение их возрастов дает число, написанное на дверях нашего кабинета.
- Я по-прежнему не нахожу ответа, - говорит приятель.
- Старшая - блондинка.
- Ах ну да, теперь я догадался о том, сколько лет каждой из них.

Как он это сделал? Ну и соответственно сколько лет его дочерям.

Леа
12.12.2007, 19:12
1,2 и 18? :doubt:

Бразил
12.12.2007, 19:25
Лучше быть абстрактным гусём, чем типичной уткой.Дерзай, утёнок.

Загадка.

Число 36 можно получить пермножением трёх чисел - это очевидно. Совершенно точно, для этого есть несколько вариантов. Например. (1, 1, 36) или (1,2, 18), как говорит Леа. Не хочу перебирать все варианты. Их должно быть штук 10.

Дальше. Номер кабинета. Он нам неизвестен. Но тому собеседнику-то он известен! Почему он не может посчитать? Он может посчитать, совершенно точно.
Но суммируя наборы разных множителей можно получить одинаковое число. И тогда не понятно, какой набор является истинным. Например, 1+2+18=21. Возможно, есть ещё один набор, для которого произведение равно 36, а сумма 21.
Надо просчитать все варианты... Блин, долго. Не хочу просчитывать. Идём дальше.

Старшая дочь блондинка. Что это нам даёт? Подозреваю, что в загадке ничего не изменится, если старшая дочь - брюнетка ))
Есть одна идея. В наборах вариантов есть место для двойняшек. Например, (1, 6, 6) или (1, 1, 36). Так вот в искомом наборе старшая дочь - одна, т.е. не двойняшка.
Вот так и решается эта загадка. Конкретные числа не представляют интереса. Пусть будет, например, (2,2,9), а номер кабинета 13.


Берусь за 1000 долларов написать алгоритм для программы, которая даст правильный ответ для этой задачки.

Леа
12.12.2007, 19:33
Думаю, в условии Аквасоник забыл упомянуть, что дочери разновозрастные.
А задача -шуточная. И пояснение будет вроде -"Натуральных блондинок не бывает".
А 36 -это 2*2*3*3 ну и единиц сколько угодно. Два возможных самых старших возраста - это 18 и 12. В 12 волосы не красят (ну обычно). Отсюда ответ.

Бразил
12.12.2007, 19:38
Два возможных самых старших возраста - это 18 и 12.Нет. Может быть ещё 4 (3,3,4), 9 (2,2,9) и 36 (1,1,36)

Леа
12.12.2007, 19:42
Сообщение от Бразил@12.12.2007 - 19:38
Нет. Может быть ещё 4 (3,3,4), 9 (2,2,9) и 36 (1,1,36)
Бразил, 12 больше 4 и 9. То есть мы выясняли, кто по старшинству уже может краситься. А 36 - я объяснила -что видимо, в условии забыли упомянуть об их разновозрастности (то есть двух единиц быть не может).

Бразил
12.12.2007, 19:45
Леа, а номер кабинета? Почему собеседник не смог назвать возраст дочерей, если ему известен номер кабинета?
Условия разновозрастности, действительно, не упоминали. Это меняет дело.

Бразил, 12 больше 4 и 9. Спасибо, что напомнили. Только мне не ясно, зачем вы это сделали.

Леа
12.12.2007, 19:53
Сообщение от Бразил@12.12.2007 - 19:45
Леа, а номер кабинета? Почему собеседник не смог назвать возраст дочерей, если ему известен номер кабинета?
Вот это точно загадка. :)

А про 12 больше 4 и 9 - это к тому, что если уж в 12 не красятся, то если младше, то и подавно -а значит, варианты, где старшей 4 или 9, можно не брать во внимание.

Бразил
12.12.2007, 20:00
Вот это точно загадка. Я думаю, что он не сказал, потому что там число 13. :yes:

А про 12 больше 4 и 9 - это к тому, что если уж в 12 не красятся, то если младше, то и подавно -а значит, варианты, где старшей 4 или 9, можно не брать во внимание.Это для меня слишком сложно :doubt: К тому же в условиях задачи не сказано о тм, кто красится, кто не красится.

"Бывают ли блондинки младше 12 лет?" - вопрос философский :yes: У меня тоже есть подозрение, что блондинками не рождаются, ими становятся :happy:

Аквасоник
12.12.2007, 20:09
Леа
1,2 и 18?
Ответ неправильный. И кстати попробуй обосновать. Их же ведь 3 было. ;)Бразил
Число 36 можно получить пермножением трёх чисел - это очевидно. Совершенно точно, для этого есть несколько вариантов. Например. (1, 1, 36) или (1,2, 18), как говорит Леа. Не хочу перебирать все варианты. Их должно быть штук 10.

Дальше. Номер кабинета. Он нам неизвестен. Но тому собеседнику-то он известен! Почему он не может посчитать? Он может посчитать, совершенно точно.
Но суммируя наборы разных множителей можно получить одинаковое число. И тогда не понятно, какой набор является истинным. Например, 1+2+18=21. Возможно, есть ещё один набор, для которого произведение равно 36, а сумма 21.
Надо просчитать все варианты... Блин, долго. Не хочу просчитывать. Идём дальше.

Старшая дочь блондинка. Что это нам даёт? Подозреваю, что в загадке ничего не изменится, если старшая дочь - брюнетка ))
Есть одна идея. В наборах вариантов есть место для двойняшек. Например, (1, 6, 6) или (1, 1, 36). Так вот в искомом наборе старшая дочь - одна, т.е. не двойняшка.
Вот так и решается эта загадка. Конкретные числа не представляют интереса. Пусть будет, например, (2,2,9), а номер кабинета 13.
Всё это конечно интересно, но очень много ошибок. :)
Действительности (подсказываю) соответствует только одно, в данном случае цвет волос ТОЧНО не влияяет на результат ответа. ;)


Бразил
Леа, а номер кабинета? Почему собеседник не смог назвать возраст дочерей, если ему известен номер кабинета?
Когда поёшь ответ, твой этот вопрос отпадёт сам собой.)

И вообще при ответе на эту загадку, должна работать просто СУМАШЕДШАЯ логика. В каждой фразе идёт цепочка. Если увидите, легко отгадаете. Если логики не видите, то бесполезно думать даже. :) если только случайно.)

Аквасоник
12.12.2007, 20:12
Признаюсь, я сам не отгадал, но просто в вопросе была ошибка. В данном варианте который я представил, ошибки убраны.

Бразил
12.12.2007, 20:23
очень много ошибок.
Действительности (подсказываю) соответствует только одно :happy: Ничего другого от Вас, милейший, я и не ожидал.
Для справки, в моих рассуждениях по этой загадке АБСОЛЮТНО всё соответствует действительности. Даже ответ: 2, 2 и 9

Если найдёте нарушение логики, дам 100 рублей.

Когда поёшь ответ, твой этот вопрос отпадёт сам собой.)Вопрос у меня отпал в самом начале. Если научишься внимательно читать, то поймешь, что я уже ответил на этот вопрос.

Я этот вопрос адресовал Лее, не потому что не знаю на него ответ, а потому, что она про него забыла в своих рассуждениях.

Эгле
12.12.2007, 20:49
Сообщение от Лека@12.12.2007 - 19:00
[b]
Каждая женщина может покраситься, но не каждая может стать блондинкой. :pleased:

Не спорю... :pleased: Так что крашеная блондинка - это все ж состояние души :happy:

Эгги, ты, конечно, имеешь право относиться к женщинам с белыми волосами с предубеждением. :pleased:

Лека, я отношусь с предубеждением к женщинам с крашеными белыми волосами :yes: Натуральные блондинки мне очень даже нравятся. Была в Латвии, там такие симпатичные девушки с льняными волосами. Прелесть просто... Но это ж не наши пергидрольные красавицы, которые вконец изводят свои волосы краской, так что со временем вообще непонятно, на что это все похоже... Или сестра у меня, например, до последнего класса была блондинкой, а со временем волосы стали русые... Так вот сейчас она иногда подкрашивает их. Ну так ей это идет, потому что она изначально была блондинкой! :pipe:

Мне всегда смешно, когда дамы сбиваются в кучку и начинают обсуждать какую-нибудь несчастную - ой, посмотрите! нацепила на себя джинсы! это с такой-то задницей!
При этом их попки по размеру могут быть и не меньше. :pleased:

Мне тоже всегда смешно :happy: Кстати, грешна... Если честно, то тоже не могу понять, как с такими задницами можно носить тааакие джинсы !!! :happy: Но мне кажется, что им от моего смеха (который я, кстати, всегда тщательно маскирую) ни холодно, ни жарко. Они ж о своей фигуре самого наилучшего мнения, раз повзоляют себя так выряжаться :happy: А что Вы хотите? Они сами вызывают такую реакцию... Ну если ума не хватает... Просто у некоторых женщин доходит до абсурда. Иногда мне кажется, что это стёб такой - выпячить самые некрасивые места фигуры на всеобщее обозрение и скрыть то, что еще можно показать :happy:

Высказывания о блондинках в этой ветке очень мне напоминают такие разговоры. :pleased:

Мне тоже :pleased:

Аквасоник
12.12.2007, 21:08
Дорогой Эгле вопрос обсуждения блондинок как бы уже прикрыт из-за слишком большого обьёма поступившей информаций. нужно её переварить.
В данном случае мы сейчас пытаемся отгадать вот эту непростую задачку, которая как нестранно решается достаточно просто.

Повторяю для вновь прибывших. :)

ЗАГАДКА
(я её чуть изменил чтобы полегче думалось)

На компьютерных курсах иногда приводят загадку, которую может разгадать человек, но не может пока разгадать ещё ни одна машина. Вот она.
Один человек спрашивает у своего приятеля, сколько лет его трем дочерям и подсказывает:
- Умножение их возрастов дает число 36.
- Я не могу догадаться об их возрасте! - восклицает собеседник.
- Сложение их возрастов дает число, написанное на дверях нашего кабинета.
- Я по-прежнему не нахожу ответа, - говорит приятель.
- Старшая - блондинка.
- Ах ну да, теперь я догадался о том, сколько лет каждой из них.

Как он это сделал? Ну и соответственно сколько лет его дочерям.

:) Чур по Гуглям не лазить. :)
разминка для мозга.

Иванка
12.12.2007, 21:19
Дорогой Эгле
Эгле - дорогАЯ :pipe:

Эгле
12.12.2007, 21:26
Н-да... Спасибо, Иванка :kiss: ДорогАЯ АквасоникА, если тема прикрыта, то прикрывайте уже её :happy: А то у меня руки чешутся... Задачки решать не хочу, нет настроения...

Аквасоник
13.12.2007, 00:15
Эгле
ДорогАЯ АквасоникА, если тема прикрыта, то прикрывайте уже её* А то у меня руки чешутся...
Дорогое Эгле... Если чешутся руки, то это значит что пора их помыть.
Вы кстати знаете почему вообще возникла эта фраза что руки к деньгам чешутся?
Подумайте... А руки помыть таки не забудьте.

Эгле
Задачки решать не хочу, нет настроения...
Надеюсь это исключение… . Но в вот большинстве остальных случаев задачки не хотят решать не за отсутствие настроения, а за отсутствием мозгов. ;)
Дело в том, что наш мозг, если он есть (для блондинок: абстрактно), устроен таким способом что автоматом тянется к разного рода задачкам.
Вот вам второй вопрос.
Почему мозг человека тянется к разного рода интересным задачкам или, к примеру кроссвордам? :)

Эндрюс
13.12.2007, 01:23
Дорогое Эгле...
Аквасоник, грубить нехорошо. Какой прикуп - такая и сдача.

Аквасоник
13.12.2007, 04:22
эндрюс
Цитата
Дорогое Эгле...


Аквасоник, грубить нехорошо. Какой прикуп - такая и сдача.
Да я вроде никому ещё тут не нагрубил. Я лишь старюсь в шутливой форме (бывает тонко, бывает грубова-то) ответить на наезд. :) В данном случае я ошибся выборе пола. Дураку видно что не специально. И это не повод чтобы надо мной издеваться. Зубки имею сам и воньзу мало не покажеться. )

Я вот чуть позже таки подниму тему где постарюсь выяснить у одного модератора, за что он так любит одного чела на форуме что позволяет ему в открытой форме хамить (причём всем), а на вполне адекватный ответ в его сторону, сразу же ставит предупреждение. Мне не обидно, мне просто любопытно. Может он являеться родствеником какого-нибудь знаменитого продюссера?)) ну это позже. )

Эгле
13.12.2007, 12:28
Аквасоник, Вы хамите, возможно, сами того не желая.

Во-первых, я тусуюсь на этом форуме уже очень долго, да и Вы не новичок. Мне трудно было представить, что Вы ошиблись в выборе пола, тем более что рядом с моим ником есть фотография, вполне женская на вид :pipe: Как Вы хотели, чтобы я расценила Ваше "дорогой Эгле"??? :doubt: И неужели в данном случае это был наезд на вас, когда я обратилась к Вам "дорогая Аквасоника"??? :doubt: Это был такой же юмор (возможно, немного грубый, как Вы говорите...)

Во-вторых, почему я не имею оставлять те посты, которые считаю нужными в теме, которая для этого предназначена? Почему Вы указываете мне, что тема закрыта, если тема открыта? И я, наверное, вправе выбирать, решать мне Ваши загадки или нет? То, что у меня нет настроения - это так и есть... Достаточно того, что я каждый день напрягаю мозги, складывая головоломки повышенной сложности, которыми меня постоянно снабжает мой муж :happy: Так что каждому по потребностям, Аквасоник!

Мария О
13.12.2007, 12:32
Эгле
Интонации Аквасоника мне не нравятся. Но у меня появилось соображение. Возможно, когда он писал "Дорогой Эгле", он имел в виду дательный падеж? Кому письмо? - Дорогой Эгле. Но это вряд ли. Иначе так сразу бы и сказал. :pipe:

Эгле
13.12.2007, 12:41
Мария О, я тоже потом подумала, что вдруг он имел в виду просто обращение - кому :pipe: И даже хотела извиниться за ДорогАЯ АквасоникА... Но видимо напрасно... Потому что сам-то Аквасоник мог бы тоже извиниться для начала, но он предпочел наезд. И о каких еще мозгах он говорит, если видя фотографию девушки, обращается к ней как к мужику :doubt:

Да ладно... На самом деле спор того не стоит. Если продолжать в том же духе, можно докатиться и до скандала :happy: Как часто бывает тут... Я просто понимаю, что Аквасоник грубоват. И мне не понравилось, что он стал мне указывать, оставлять здесь посты или нет. Вот собственно и все. Адьес! :happy:

Аквасоник
13.12.2007, 13:19
Эгле
Аквасоник, Вы хамите, возможно, сами того не желая.
Я никогда не хамлю. Могу дерзить, но лишь по делу.

Эгле
Во-первых, я тусуюсь на этом форуме уже очень долго, да и Вы не новичок. Мне трудно было представить, что Вы ошиблись в выборе пола, тем более что рядом с моим ником есть фотография,
У меня отключены картинки.

Эгле
И неужели в данном случае это был наезд на вас, когда я обратилась к Вам "дорогая Аквасоника"???
Да. Язвительный наезд. Иногда женщина может гордиться тем, что её назвали мужчиной. Но мужчина некогда не будет гордиться тем, что его назвали женщиной.

Эгле
То, что у меня нет настроения - это так и есть... Достаточно того, что я каждый день напрягаю мозги, складывая головоломки повышенной сложности, которыми меня постоянно снабжает мой муж Так что каждому по потребностям, Аквасоник! На счёт остального претензий не имею. Надеюсь конфликт исчерпан.


Мария О
Эгле
Интонации Аквасоника мне не нравятся. Но у меня появилось соображение. Возможно, когда он писал "Дорогой Эгле", он имел в виду дательный падеж? Кому письмо? - Дорогой Эгле. Но это вряд ли. Иначе так сразу бы и сказал
Нет. Я обращался именно к Нику. Эгле. В моём понимание это мужской ник.

Эгле
Как часто бывает тут... Я просто понимаю, что Аквасоник грубоват.
Аквасоник резковат, но не грубоват. Он добрый и пушистый если его не трогать, и лучшего друга вы во всём белом свете не сыщите. ) Не моя вина, что с детства приучили, говорить правду в лицо и в защиту любой справедливости.
Если делать это мягко, народ просто не поймёт, если жёстко сочтут идиотом или врагом. Поэтому старюсь делать это в саркастической или порой язвительной форме, которую некоторые принимают за грубость. Но повторюсь, я не груб.

Лека
13.12.2007, 16:25
А что Вы хотите? Они сами вызывают такую реакцию... Ну если ума не хватает... Просто у некоторых женщин доходит до абсурда. Иногда мне кажется, что это стёб такой - выпячить самые некрасивые места фигуры на всеобщее обозрение и скрыть то, что еще можно показать
Эгги, красота - вещь субъективная. То, что тебе кажется красивым, мне вполне может показаться уродливым. И наоборот. :yes: Более того, человек в принципе не может относиться к себе объективно.
Вот представь, одеваешь ты свою любимую длинную юбку (например :pleased:)и выходишь в свет в полной уверенности, что ты неотразима. Тут вижу тебя я и шепчу на ухо своей подруге: - "Боже мой! Что она нацепила? Ей совершенно не идет эта длина до середины икры. Ноги торчат, как культяпки. Хоть бы в зеркало посмотрелась!" :pleased:
Неужели чужая внешность это так важно? :pleased:

Эгле
13.12.2007, 16:50
Аквасоник, конфликт исчерпан! :friends: Называя Вас женским именем совсем не хотела оскорбить и даже съязвить - просто была защитная реакция на Вашего "дорогого" :happy: и указание на то, что тема закрыта. Но вот Лека, например, тоже высказывает свое мнение...

А Эгле - это женское имя. Если знаете есть такая сказка литовская "Эгле - королева ужей". Вообщем, все это столько раз тут перетиралось... Ладно, замяли :pleased:

Лека, я с тобой, в принципе, согласна... Да, наверное, ты права - при чем тут внешность и почему она должна волновать? Получается, что я менее толерантна что ли... Но не подумай, что я постоянно злобно хихикаю и отпускаю колкие шутки в адрес всякой особы, демонстрирующей то, что она не должна демонтрировать... Скорее чаще думаю, чем говорю. Но мне все равно кажется, что женщина должна одеваться со вкусом и стараться как можно более критически относиться к своей фигуре. Да, хорошо, когда ты любишь себя такой, какая ты есть. Это прекрасно! Нет комплексам! Но все равно... Даже та самая толстушка может одеваться красиво и со вкусом. Но куда годиться оголять толстый зад коротенькой юбочкой? Может, звучит глупо, но мне на самом деле хотелось бы видеть красиво одетых женщин (не поймите меня превратно), которые своей одеждой только подчеркивали бы свои достоинства, но ни в коем случае не недостатки. В конце концов, выходишь на улицу и порой видишь тааакое! :horror: Ну это просто некрасиво и отвратительно! Многие женщины (с далеко не самой лучшей фигурой) вообще зачастую одеваются, как проститутки :doubt: Ну да, вот такая я ворчливая... Но ведь у каждого свое мнения. Твое, Лека, я уважаю и принимаю.

Андрей Бам
13.12.2007, 20:36
"кто-то" работал в коммерческой фирме программером. директор из девушек принимал на работу только блонидинок. фирма процветала. однако программеры менялись каждый месяц... не возможно было работать.

Андрей Бам
13.12.2007, 21:01
фирма занималась выбиванием долгов с клиентов банка

Персефона
13.12.2007, 23:12
Нет. Я обращался именно к Нику. Эгле. В моём понимание это мужской ник.
Блондин?

У меня отключены картинки.
И буквы тоже
:doubt:

Стригуль
14.12.2007, 00:15
Да-уж-ж-ж!
В Штатах викторина " Умней пятикласника" есть, вот там сюжет. Героиня - блондинка была. Во всех новостях показали. Как она "Будапешт - чья столица" угадывала. По неволе приходится верить.

:yes:

Аквасоник
14.12.2007, 01:55
Персефона
Цитата
Нет. Я обращался именно к Нику. Эгле. В моём понимание это мужской ник.

Блондин?
Упс. Новая-ый-оё гений объявился. Я брюнет и не вам со мной в остроумии тягаться. Я достаточно хорошо знаю русские имена, но плохо разбираюсь в прочих. В России НЕТ женского имени Эгле! Но я слышал такого чела как Хулио Иглесиас. Если мне не изменяет память, то он был мужик. Производная от Иглесиас могло быть Эгле. Поэтому так и подумал. Пипец маразм у людей. Такое ощущение что некоторых в детстве вниманием обделили. На всякой фигне пытаются приподняться.

Цитата
У меня отключены картинки.

И буквы тоже
А вот тут у вас совсем поехала логика. Впрочем, вам это простительно. Мне даже не интересен ход ваших рассуждений. )

Да-уж-ж-ж!
В Штатах викторина " Умней пятикласника" есть, вот там сюжет. Героиня - блондинка была. Во всех новостях показали. Как она "Будапешт - чья столица" угадывала. По неволе приходится верить. Да много таких было. Не спорю. Вот и Парцефона думаю ей не уступит. У неё (него) в браузере буковки отключаются..))

Эндрюс
14.12.2007, 04:50
достаточно хорошо знаю русские имена, но плохо разбираюсь в прочих.
А как же ты собираешься в Голливуд податься, Аквасоник? Имена - непременное условие. Или в твоих скриптах только Джоны и Энни?

Бразил
14.12.2007, 05:17
Пипец маразм у людей. Такое ощущение что некоторых в детстве вниманием обделили. На всякой фигне пытаются приподняться.
Ага. Вот некоторые тут пытаются приподняться на искажении имён и полов. А когда не получается, то переходят к прямым оскорблениям.
Читать противно сообщения этого гуся.
В общем, всем блондинкам - поцелуйчики :kiss:. Гусю - дисреспект. Гнать таких поганой метлой игнора. :shot: Пусть в "Faraon Film's" царит со своим блестящим ослоумием и скачанными в Интернете загадками..

Персефона
14.12.2007, 09:31
Бразил
Гусю - дисреспект. Гнать таких поганой метлой игнора.
Да есть же еще мужчины!

Эгле
14.12.2007, 15:25
Сообщение от Аквасоник@14.12.2007 - 02:55
Производная от Иглесиас могло быть Эгле. Поэтому так и подумал. Пипец маразм у людей.
:umora:

Иглесиас - это не имя, а фамилия! И вообще, давно я так не смеялась. Тема ставится весёлой. У всех - маразм :mad: Аквасонику чего-то там кажется, а у всех крыша едет :happy: