PDA

Просмотр полной версии : Санта-Барбара


Несмеяна
29.11.2007, 21:17
Прелагаю вспомнить один из самых долгоиграющих сериалов. Какое впечатление осталось? что вспоминается? Какие эпизоды из вашей жизни связаны с этим сериалом? Любимый герой...и т.д.. А если совсем не нравился - почему? :confuse:

Виталя
29.11.2007, 21:39
Помню, что там такое огромное колличество серий... :)

Эндрюс
29.11.2007, 21:42
Я почти не смотрел. :no: :confuse:

Аризона
29.11.2007, 21:44
Я тогда была слишком маленькой.
Осталось лишь закоренелое впечатление, что он бесконечен.
А бесконечность меня всегда пугала :scary:

Виталя
29.11.2007, 21:49
Ну как же! Это многокамерная студийно-постановочно-декарационная эпопея, которой, казалось бы, конца и края не будет. :)

Несмеяна
29.11.2007, 21:57
Похоже, Виталя, С-Б только мы с вами смотрели :doubt: Не знаю, примерно года три-четыре я смотрела каждую серию. Просто млела... Каюсь. :confuse: Новые темы, новые персонажи...

Виталя
29.11.2007, 22:02
Сообщение от Несмеяна@29.11.2007 - 21:57
Похоже, Виталя, С-Б только мы с вами смотрели :doubt: Не знаю, примерно года три-четыре я смотрела каждую серию. Просто млела... Каюсь. :confuse: Новые темы, новые персонажи...
Да не сильно я её и смотрел. Матушка такое любит, а мне подавай детектив. Но хороший. Кажется Санту-Барбару "прикрыли", когда сериал подошёл в 1500... серии. Не помню точно. Но стало просто не интересно. Уже и актёры поменялись, и сюжет стал хромать, да и жизнь вокруг другой стала... Какая там... Санта-Барбара! Потом уже в России научились своё "мыло" делать... :)

Ник С
29.11.2007, 22:47
Самое смешное началось после того, как сериал перевели на украинский. Фраза "Дэ в биса подивався цей Мэйсон?!" была хитом сезона. Хорошие были времена.

Виталя
29.11.2007, 22:49
Сообщение от Ник С@29.11.2007 - 22:47
Самое смешное началось после того, как сериал перевели на украинский. Фраза "Дэ в биса подивався цей Мэйсон?!" была хитом сезона. Хорошие были времена.
Да уж... Первые длинные мыльные сериалы... Как диковинка для нас... :)

Несмеяна
29.11.2007, 22:49
Хорошие были времена.
:yes: Да, несмотря ни на что.
Фраза "Дэ в биса подивався цей Мэйсон?!" была хитом сезона
:happy: :happy: :happy:

Татьяна Гудкова
29.11.2007, 22:51
Барбара впечатления не произвела, а Династию смотрела всю :) Помню, что нравилась самая неправильная тетка :)

Несмеяна
29.11.2007, 22:55
А у меня не получилось "Династию" посмотреть... Видела, наверное, пару серий...

Бразил
29.11.2007, 23:09
Увидел недавно в каком-то фильме актёра, который в "Санта-Барбаре" играл Круза. Будто встретил однокашника :happy: А вообще мой любимчик - адвокат Мэйсон Кэпвелл.

Несмеяна
29.11.2007, 23:15
Увидел недавно в каком-то фильме актёра, который в "Санта-Барбаре" играл Круза. Бкдто встретил однокашника
Точно! :yes: Не зря же анекдот ходил в те годы: поеду жить в Санта-Барбару, у меня там много знакомых.
А вообще мой любимчик - адвокат Мэйсон Кэпвелл.
Согласна. Неоднозначный и оч-чень обаятельный персонаж. А тема их любви с Джулией меня, н-р, трогает до сих пор. :confuse:
Поймала себя на мысли, что не могу вспомнить имена некоторых персонажей.Что это - склероз? :horror:

Погонщик леммингов
29.11.2007, 23:24
Сообщение от Несмеяна@30.11.2007 - 00:15
А тема их любви с Джулией меня, н-р, трогает до сих пор. :confuse:
Сорри, но не с Джулией, а с Мэри.

Помню ведь! Пока не выработал иммунитет, был какое-то время заражен этой чумой.

Кстати о достоверности. Все помнят, как Дилан свалился с крыши "почти небоскреба" и как Мэри погибла под рекламным щитом на той же крыше? Сам я в Санта-Барбаре пока не побывал, но мои друзья рассказывали: нет там никаких "почти небоскребов". Совершенно нет. Одно-двухэтажная застройка.

Несмеяна
29.11.2007, 23:42
Сорри, но не с Джулией, а с Мэри.
Мэри - это, если не ошибаюсь, девушка, собиравшаяся стать монашкой...я имею в виду именно Джулию, адвоката, которая :pleased: выбрала Мейсона в отцы своему ребенку и даже заключила с ним сделку.

Погонщик леммингов
29.11.2007, 23:56
Сообщение от Несмеяна@30.11.2007 - 00:42
я имею в виду именно Джулию, адвоката, которая :pleased: выбрала Мейсона в отцы своему ребенку и даже заключила с ним сделку.
О боже! Там еще и такой выверт был? Какое счастье, что я не смотрел этих серий! :happy:

Андрей Бам
29.11.2007, 23:59
мда... страшные 90-е... Как же, помню этот сериал. А закрыли его из-за американцев. Они начали бомбить Балканы, а наши решили всё американское "прикрыть". Сначала вообще перестали показывать, потом перенесли на дневное время. Люди стали на обед ездить домой или приносить телики на работу... вот умора...
P.S. Мой любимый сериал... был...

Несмеяна
30.11.2007, 00:00
О боже! Там еще и такой выверт был? Какое счастье, что я не смотрел этих серий!
Выглядело все романтично и трогательно. :confuse:

Андрей Бам
30.11.2007, 00:01
А помните шокирующие смены Актеров? Играл-играл один актер/актриса - потом, бац - Новый.
А Джина - на все времена!

Несмеяна
30.11.2007, 00:03
P.S. Мой любимый сериал... был...
Значит, я не одинока. Конечно, многое изменилось, но все ж иногда ностальгия просыпается. :pleased:

Несмеяна
30.11.2007, 00:05
А помните шокирующие смены Актеров?
Ой да! Это так действовало на неокрепшую психику... :rage: :happy: Сейчас отыскала сайт с фотами, но вот не умею перемещать их...

Эндрюс
30.11.2007, 10:04
Сейчас отыскала сайт с фотами, но вот не умею перемещать их...
Несмеяна. Нажми на фоте правой кнопкой мышки = копировать = вставить себе в любую папку. Так копируются любые фоты с любого сайта.

Леена
30.11.2007, 11:25
А мне нравился дуэт Джины с окружным прокурором, таким рыжим прохвостом. Вот они давали жару всем. А потом Джина еще думала, что забеременела. И мне было жаль, что оказалось все неправдой. А потом прохвост от нее убежал. Сволочь!!!
И еще нравился младший сын Кепбелов Тэд. Симпатяга. :pleased: И дочь у Джины. И Мэйсон, конечно.
У нас была кошка, родила четырех котят, всех назвали по именам из С.Б.

Авраам
30.11.2007, 11:30
Сообщение от Леена@30.11.2007 - 11:25
А мне нравился дуэт Джины с окружным прокурором, таким рыжим прохвостом. Вот они давали жару всем. А потом Джина еще думала, что забеременела. И мне было жаль, что оказалось все неправдой. А потом прохвост от нее убежал. Сволочь!!!
И еще нравился младший сын Кепбелов Тэд. Симпатяга. :pleased: И дочь у Джины. И Мэйсон, конечно.
У нас была кошка, родила четырех котят, всех назвали по именам из С.Б.
Мейсон - рулит. И прокурор тоже :friends:
Но больше всех мне нравилась Джулия... :blush:

Несмеяна
30.11.2007, 15:15
Несмеяна. Нажми на фоте правой кнопкой мышки = копировать = вставить себе в любую папку. Так копируются любые фоты с любого сайта.
Это я умею. А вот сюда перенести что-то не получается..Попробую. Нет, не знаю как. :rage:

У нас была кошка, родила четырех котят, всех назвали по именам из С.Б.
У меня тоже был кот Мейсон - черный, только на самом кончике хвоста белая кисточка.Избалованный, своенравный... и ласковый. :blush:

Эндрюс
30.11.2007, 20:19
Это я умею. А вот сюда перенести что-то не получается..Попробую. Нет, не знаю как. :rage:
Несмеяна. Есть другой способ, но я по старинке пользуюсь этим.

Нажми в окне ссылку "ответить". Она находится справа в любом окне любой ветки (внизу и вверху). Перед тобой вылезет окно поста и ниже загрузить файл = обзор. Ты загружаешь файл (картинку) по принципу почтового ящика. Вот и всё. Только ограничение = не более 60 килобайт должен весить один файл, а одновременно их можно загрузить пять, в одно сообщение. ))

Несмеяна
30.11.2007, 20:35
Спасибо, Эндрюс. :kiss: Сейчас попробую.

Несмеяна
30.11.2007, 20:37
Ура! Получилось!

Фантоцци
30.11.2007, 22:10
С этим сериалом связано одно моё воспоминание, вернее, разочарование. Директор компании, в которой я трудился в середине 90-х, однажды, сидя за рулём своего мерседеса, признался, что хочет успеть на очередную серию "СБ". В салоне наступила неловкая тишина. :pipe:

Несмеяна
30.11.2007, 22:22
Может помните, был такой сериал "Богатые тоже плачут"? :cry: Так вот, в апреле 1992 года шел он по субботам и воскресеньям. начало в 13.25. А запомнила я это потому, что 12 апреля, в воскресенье, родила свою старшую дочь. Акушерки и врач сильно переживали, что не смогут посмотреть очередную серию, и были в восторге, оттого что моя умница появилась за 5 минут до начала фильма. В общем, заморозили меня знатно в родовой. Я потом месяц в роддоме лежала - почки лечила. :rage: :shot:

Виталя
30.11.2007, 22:22
Сообщение от Вадим Пэ@30.11.2007 - 22:10
С этим сериалом связано одно моё воспоминание, вернее, разочарование. Директор компании, в которой я трудился в середине 90-х, однажды, сидя за рулём своего мерседеса, признался, что хочет успеть на очередную серию "СБ". В салоне наступила неловкая тишина. :pipe:
В то время, когда в стране шла "Санта-Барбара" и вправду было безрыбье хороших сериалов. Так что "Санта-Барбара", а потом и "Дикая Роза", а за тем и "Богатые то же плачут"... имели большой успех у неискушённого зрителя.

Денни
01.12.2007, 14:06
Смотрел, увы, больше, чем нужно - несколько десятков серий (неподряд). :confuse: Даже составил графическую схему любовно-родственных связей персонажей. (Просто любил рисовать и читать схемы). Ух, схемища вышла! :yes: Сериал был несколько лучше лат.-амер-го дерьма, но он мне дал хорошую прививку от мыла: теперь - стойкий иммунитет.:yes: В этом его положит. значение для меня лично.

А любимые персонажи - Мейсон и Джулия.
Возможно - если б этот сериал сократить раз в 500 - вышел бы неплохой телефильм. :)

Акушерки и врач сильно переживали, что не смогут посмотреть очередную серию, и были в восторге, оттого что моя умница появилась за 5 минут до начала фильма. В общем, заморозили меня знатно в родовой. Я потом месяц в роддоме лежала - почки лечила.
Я, уж, писал, что мыло вредно для общества. :yes: :shot:
"Дэ в биса подивався цей Мэйсон?!"
:happy: :happy: :happy:

P.S. Помню, как в поезде украинская сельчанка рассказывала соседке содержание нек. серий "Богатых..."; это было забавно и грустно одновременно.

Надия
02.12.2007, 00:52
Сообщение от Татьяна Гудкова@29.11.2007 - 22:51
Барбара впечатления не произвела, а Династию смотрела всю :) Помню, что нравилась самая неправильная тетка :)
Я тоже смотрела Династию с начала до конца. Очень нравился, т. к. шёл в одно и то же удобное время, вечером. И был не очень длинным по сравнению с Сантой-Барбарой. Но Санта-Барбара запомнилась лучше, хоть я её смотрела не всю, периодами. Мне нравились Кейли и Тед. А Джина :happy: её тоже было две. Первую актрису ещё в самом начале поменяли. У второй актрисы роль получилась интереснее. А так, все персонажи были интересны, но так долго нельзя тянуть сериал!

А мой любимый американский сериал - это "Любовь и тайны Сансет Бич". Я его смотрела не сначала и до конца так и не досмотрела. Он до сих пор остаётся для меня тайной. Его почему-то сначала перенесли на дневное время, а затем вообще прикрыли. Было это в декабре 1998 г. Спустя несколько лет его стали повторять по ТНТ. Но так рано, около шести утра. Он до сих пор идёт в это же время, но не от того, что такой длинный, а по второму кругу. У меня, к сожалению, нет дециметровых каналов. Их можно настроить по домашней антенне, и то с плохим качеством, да и качество изображения зависит от силы ветра =)... А ветры в нашем городе любят погулять среди холмов, на котором он стоит.

Одно время я настраивала СТС и REN-TV и даже смотрела некоторые сериалы и фильмы, у ТНТ было ч/б изображение и со снегом. Но я решила всё же посмотреть, вдруг как раз показывают те серии, на которых тогда прервали показ . Завела будильник :happy: , но оказалось, ещё много серий впереди. Если бы я ещё номер серии запомнила! Посмотрела немного, т.к. качество показа было жутким, в шесть утра, много не посмотришь.

Сейчас этот фильм опять идёт по будням в 5:45 утра, вчера была 363 серия. В новой квартире домашняя антенна почти не ловит. Но вскоре (надеюсь) нам подключат и дц каналы. Я с удовольствием посмотрю. Если кто-то знает, чем закончился это фильм, не говорите, может мне удастся самой посмотреть. Хотя, я и с начала его бы посмотрела, т.к. уже как зовут героев не помню :happy:

Радость
04.12.2007, 17:51
http://www.santa-barbara.ru/video.php

О, фрагменты видео есть!.. :happy:

Несмеяна
17.12.2007, 18:36
А вот еще вспомнился сериал "Твин Пикс". :horror:

Рамзес
25.05.2009, 03:30
Когда на экранах шла "Санта-Барбара", был ещё ребёнком. На фоне мексиканской дури, этот телеспрут казался гораздо умной "вещью", присутствовала психология в героях. В мексиканских "шедеврах" её никогда не было: там был ощутимый контраст между добром и злом, богатством и бедностью, отсутствовала напрочь реальная типология характеров (об этом могу рассуждать сейчас, тогда - "мыльные оперы" казались просто надуманным бредом). Определённый период этого сериала смотрел. Хорошо помню имена героев, сценаристов-исполнительных продюсеров: Бриджит и Джером Домпмоны. Сериал напоминал бесконечный телеспектакль с часто неплохими сюжетными линиями. В то время зачитывался слишком умными для моего возраста романами Эрла Стенли Гарднера с его полюбившимися мне героями: адвокат Перри Мейсон, секретарь Делла Стрит, детектив Пол Дрейк и прокурор Гамильтон Бергер. А по тв как раз крутили моменты с судебным процессом над Тедом Кэпфеллом по обвинению в изнасиловании, адвокатом которого был его брат Мейсон Кэпфелл. Такое совпадение имён (точнее, в одном случае это фамилия, а в другом - имя) и привлекло внимание к сериалу. Вспомнил сейчас моменты, когда в другой комнате слышалось музыкальное вступление, в мою комнату заползал маленький брат, тыкал рукой на выключенный телевизор и на своём ломанном детском языке говорил мне: "Салана-Бабина, Салана-Бабина", а я брал его на руки и шутливо передразнивал героев "Барбары", от чего мы оба смеялись. Очень нравилась актриса, первая сыгравшая роль Джины - Линда Джибоней и вообще, актёрский состав, помнится, был вполне удачный.

Граф Д
25.05.2009, 04:06
Рамзес
Домпмоны
Добсоны
полюбившимися мне героями: адвокат Перри Мейсон, секретарь Делла Стрит, детектив Пол Дрейк и прокурор Гамильтон Бергер. А по тв как раз крутили моменты с судебным процессом над Тедом Кэпфеллом по обвинению в изнасиловании, адвокатом которого был его брат Мейсон Кэпфелл. Такое совпадение имён (точнее, в одном случае это фамилия, а в другом - имя) и привлекло внимание к сериалу.
Я тоже в то время обратил внимание - тоже адвокат и тоже Мейсон
Очень нравилась актриса, первая сыгравшая роль Джины - Линда Джибоней
А мне Харли Джейн Козак, которую Мейсон любил.

Помнится, на дачной станции я ждал поезда и рядом со мной на скамейке старушки обсуждали последние серии и то как Керк (Тимоти Боттомс) пытался прикончить несчастную Иден. Рядом с ними сидит мужичок забулдыга - такой типичный дачный архетип. И комментирует со значением "Даже волки так не поступают!"

Надия
25.05.2009, 19:23
Граф Д, о! Темку раскопали =) когда у меня появились ДЦ-каналы, то по ТНТ всё ещё шёл "Любовь и тайны Сансет Бич", но мне опять так и не удалось посмотреть окончание. Он как-то незаметно закончился:(


Рамзес
Очень нравилась актриса, первая сыгравшая роль Джины - Линда Джибоней
А как она могла понравится, если она так недолго играла? Такая страшненькая и противная. И муж её СиСи, вначале такой дряхлый старик, который лежал длогое время в коме, в один прекрасный день очнулься и тут же помолодел и похорошел =))) Конечно, они ему и жену подыскали помоложе и посимпатичнее =)

Граф Д
А мне Харли Джейн Козак, которую Мейсон любил.

Джулия?

Интересно, чем вся эта история закончилась. У нас ведь так и не показали.


Несмеяна
А вот еще вспомнился сериал "Твин Пикс".

Этот фильм к мыльным операм как-то не вяжется =)
Лучше о нём в отдельной теме поговорить. Смотрела все серии, потом полнометражный вариант, затем книгу читала. Но кроме Лоры Палмер и агента Купера уже других имён не помню. Потому что мало серий и повторов не было. А мыло даже, если и не смотришь, всё равно имена героев знаешь, потому что о них говорят в народе!

Граф Д
25.05.2009, 19:46
Надия
Джулия?
Нет Харли Джейн Козак играла Мэри! Робкую неискушенную Мэри... :blush: Она погибла :cry: В фильме :pipe:

Амалия
25.05.2009, 20:59
А мой любимый американский сериал - это "Любовь и тайны Сансет Бич".
Как раз в то время была дома с маленьким ребенком. Смотрела каждую серию не пропуская :happy:
Помнится, когда шел сериал "Богатые тоже плачут" все улицы города были пустыми. Выходи, ори, хоть трусы на голову одевай никто не заметит :happy:
А еще, тогда же шел сериал "Клубничка" с милыми персонажами из кафешки :confuse:

Арабика
25.05.2009, 21:42
Нашла вот такие фотки)

Арабика
25.05.2009, 21:44
И еще одну)

Граф Д
25.05.2009, 21:59
- Уезжаю в Санта-Барбару!
- Почему туда?
- Так я же там всех знаю.

Мэри-пуськи нет на общих фотках :pipe:

http://img.listal.com/image/196634/180full-harley-jane-kozak.jpg

Надия
Граф Д, о! Темку раскопали =)
Это не я, это Рамзес :pipe: А я поддержал.

дмт
25.05.2009, 22:59
у нас в деревне, во время показа всех этих мыл весной, народ дружно бросал копать огороды под картошку и сваливал к телекам ;) да бабульки потома на лавочках перемывали кости всем героям ;)

Надия
26.05.2009, 00:30
Граф Д
Нет Харли Джейн Козак играла Мэри! Робкую неискушенную Мэри... Она погибла В фильме

А, да, вспоминила! Жаль Мэри, зачем они её погубили? НАверное, актриса отказалась сниматься узнав, что впереди столько серий =)

Анекдот помню, хотил в те времена =)

Мэри-пуськи нет на общих фотках

Как она Вам нравится! =) А на этой фото похожа на Ирину Алфёрову =)

Это не я, это Рамзес А я поддержал.

А да, точно Рамзес! Археолог :happy:

Арабика
Нашла вот такие фотки)

Ого, сколько их! Я там даже не всех узнаю.

Амалия

Цитата
А мой любимый американский сериал - это "Любовь и тайны Сансет Бич".

Как раз в то время была дома с маленьким ребенком. Смотрела каждую серию не пропуская Интересно ведь было? И до конца досмотрели?

Помнится, когда шел сериал "Богатые тоже плачут" все улицы города были пустыми. Выходи, ори, хоть трусы на голову одевай никто не заметит

Ну, это как советские сериалы, так же улицы пустели, когда "17 мгновений", "Место встречи", "Вечный зов", "Тени исчезают в полдень".... Но после богатых и "Просто Марии" и "Бедной Розы" сериалы стали идти не только по вечерам, но и днём и утром, и разным каналам и каналов стало больше.
Но почему у нас всё так однобоко? То одна Мексика, то Бразилия, то Аргентина! Но раньше хоть какое-то разнообразие было латино-американские сериалы разбавлялись американскими и австралийскими. А сейчас только наше! Я уже соскучилась по заграничным мылам =)
А еще, тогда же шел сериал "Клубничка" с милыми персонажами из кафешки

А это наш первый ситком. После успешного показа "Дежурной аптеки". Удивительно, что в Испании создали такой шедевр =) Решили сделать что-то подобное. Немного получилось. Но что-то там не задалось и всё быстро закончилось.

Рамзес
26.05.2009, 00:39
Граф ДДобсоны
Я опечатался :doubt:, хотел написать Домпсоны. Но Добсоны - более правильная транскрипция, согласен :friends:. Помню, как в одном интервью Бриджит Добсон на вопрос про успех в сценарии так ответила: "Мне знакомы человеческие эмоции".
Харли Джейн Козак играла Мэри! Робкую неискушенную Мэри...* Она погибла* В фильме*
К тому времени сериал смотрел уже не так часто, но всплывает в памяти этот момент: на неё упала... :doubt: что-то вроде неоновой рекламы на крыше, она умерла на руках у Мейсона. Жаль было её, хороший добрый и красивый персонаж. Мне тогда показалось, что в таких длиннющих фильмах главные герои неожиданно умирают только тогда, когда им надоедает сниматься в бесконечных телеспрутах (возможно, так оно и было).
Помнится, на дачной станции я ждал поезда и рядом со мной на скамейке старушки обсуждали последние серии и то как Керк (Тимоти Боттомс) пытался прикончить несчастную Иден.
Был такой герой - Керк Кренстон, но сцену такую не могу вспомнить :cry:.
Арабика, :yes: прикольные фотки, знакомые лица.
НадияА как она могла понравится, если она так недолго играла?
По сравнению с продолжительностью всего фильма - недолго (серий тридцать - точно).
И муж её СиСи, вначале такой дряхлый старик, который лежал длогое время в коме, в один прекрасный день очнулься и тут же помолодел и похорошел =))) Конечно, они ему и жену подыскали помоложе и посимпатичнее =)
Линда Джибоней не красавица, не спорю, но мне она в этой роли нравилась, хотя, конечно, вторая Джина была гораздо интереснее по своим внешним данным. Си Си (Ченинг Крейтон - сокращённое название первых букв двойного имени на английском) очнулся в момент, когда Кепфеллы на семейном совете избрали Мейсона президентом "Кепфелл Интерпрайзерс", но голосование сорвалось.
АмалияПомнится, когда шел сериал "Богатые тоже плачут" все улицы
города были пустыми. Выходи, ори, хоть трусы на голову одевай никто не заметит
Время было такое... Сейчас такими сериалами никого не удивишь. А вот трусами на голове, наверное, ещё немного удивить можно :happy:.

Граф Д
26.05.2009, 00:45
Надия
Как она Вам нравится! =) А на этой фото похожа на Ирину Алфёрову =)
Харли Джейн Козак не очень фотогенична на фотках многих на себя не похожа.
Недавно скачал с ней два фильма - комедию "Услуга" (там еще Брэд Питт играет второстепенную роль, но фильм проходной) и ужастик "Дом на греческой улице" (еще не смотрел).
Рамзес
что-то вроде неоновой рекламы на крыше, она умерла на руках к Мейсона. Жаль было её, хороший добрый и красивый персонаж.
ага :cry: бедная малышка, только из монастыря вышла (она по сюжету из монастыря приехала) и вот тебе буквой неоновой по голове!
Был такой герой - Керк Кренстон, но сцену такую не могу вспомнить cry.gif.
Так он же гад Иден и столкнул в воду... (как я все помню, хотя смотрел не так уж много серий) когда она память потеряла. Керка тоже меняли как минимум один раз.

Рамзес
26.05.2009, 00:57
Граф ДТак он же гад Иден и столкнул в воду... (как я все помню, хотя смотрел не так уж много серий) когда она память потеряла. Керка тоже меняли как минимум один раз.
Что-то такое было :yes:. Её долго считали погибшей, а она жила у человека, который её спас и не хотел, чтобы к ней возвращалась память :yes:

Надия
26.05.2009, 01:10
Рамзес, Граф Д, хорошая память! А я уже ничего не помню, но начинаю с вами вспоминать=)

Варя
26.05.2009, 23:35
Я помню у меня ребенок совсем маленький был, когда эта Барбара началась, а когда прекратили показывать, он уже в школу пошел :happy:

Граф Д
26.05.2009, 23:49
Надия
Рамзес, Граф Д, хорошая память! А я уже ничего не помню, но начинаю с вами вспоминать=)
Смотрел я немного, но героев запомнил и помню, как приезжая с дачи в город на денек - за продуктами, спрашивал у матери - как там Мейсон с Мэри... :happy:

путник
27.05.2009, 00:35
Ну вы вспомнили... :doubt:

Надия
27.05.2009, 01:39
Варя
Я помню у меня ребенок совсем маленький был, когда эта Барбара началась, а когда прекратили показывать, он уже в школу пошел

А если бы продолжили, то он бы уже школу закончил, а фильм бы всё шёл :happy:

Смотрел я немного, но героев запомнил и помню, как приезжая с дачи в город на денек - за продуктами, спрашивал у матери - как там Мейсон с Мэри...

А мне мама моей подруги всё рассказывала, или сама подруга. Если было что-то особо интересно, то и я к ним присоединялась =)

путник, ну да, вспомнили =)

Граф Д
27.05.2009, 01:44
И актеров всегда потом узнавал, когда видел в других фильмах. Правда из них только Келли (Робин Райт Пенн) сделала приличную карьеру в кино. Мэри (Козак) снималась много, но либо фильмы были не выдающиеся, либо роли второстепенные.
Помню, смотрели всей семьей "подставное тело" Брайана Де Пальмы, там в эпизоде мелькнул Лейн Дэвис. "Мейсон!" закричали все радостно.

Надия
27.05.2009, 02:25
Граф Д
И актеров всегда потом узнавал, когда видел в других фильмах. Правда из них только Келли (Робин Райт Пенн) сделала приличную карьеру в кино.

Конечно, самая красивая =)

Мэри (Козак) снималась много, но либо фильмы были не выдающиеся, либо роли второстепенные.

Да, не повезло:( Она тоже красивая. А из мужчин самый красавчик Тэд, и Мэйсон, конечно =)

А Круз похож на Газманова =)

Надия
27.05.2009, 02:27
Сообщение от Надия@2.12.2007 - 01:52
А мой любимый американский сериал - это "Любовь и тайны Сансет Бич". Я его смотрела не сначала и до конца так и не досмотрела. Он до сих пор остаётся для меня тайной. Его почему-то сначала перенесли на дневное время, а затем вообще прикрыли. Было это в декабре 1998 г.
Это я написала.

Надия
27.05.2009, 02:31
Сообщение от Андрей Бам@30.11.2007 - 00:59
мда... страшные 90-е... Как же, помню этот сериал. А закрыли его из-за американцев. Они начали бомбить Балканы, а наши решили всё американское "прикрыть". Сначала вообще перестали показывать, потом перенесли на дневное время. Люди стали на обед ездить домой или приносить телики на работу... вот умора...
P.S. Мой любимый сериал... был...
Это Андрей о Санта-Барбаре. Теперь понятно, почему Любовь и Тайны Сансет Бич и другие американские сериалы исчезли.

А кто-нибудь помнит в каком месяце какого года престали показыват Санту-Барбару?

Надия
02.04.2010, 00:21
в бесконечных телеспрутах

Вспомнила, был итальянский сериал "Спрут", как же он нам нравился! Это ещё до Санты-Барбары и мексиканских мыл.

А потом уже намного позже была "Эдера". Сейчас по Домашнему повторяют (уже закончили) Я как-то в феврале попала на него и всю серию посмотрела. Интересно было вспомнить. По этому каналу много повторов старых мексиканских, бразильских, аргентинских и других мыл.

Сейчас программу посмотрела в 3 ночи "Молодые и дерзкие" и вспомнила с похожим названием "Богатые и знаменитые" с Натальей Орейро. Там она только начинала, а в Диком ангеле прославилась на весь мир =) А потом стали показывать Дикий ангел-2 (Качорра), но не до показали. Это уже ещё один сериал, о котором я жалела, что не досмотрела.

Граф Д
02.04.2010, 01:00
Вспомнила, был итальянский сериал "Спрут", как же он нам нравился!
Да, это было еще при большевиках ))))

Надия
02.04.2010, 01:09
Граф Д, ну да, перестроечные времена.

Граф Д
02.04.2010, 01:23
Граф Д, ну да, перестроечные времена.
Самое начало. Спрут начали показывать по ЦТ 30 июля 1986 года.