PDA

Просмотр полной версии : Кино о секс-меньшинствах


Страницы : [1] 2

Ник С
28.11.2007, 12:47
А это как понимать?

А вот пять сценариев лирических комедий - отдам оптом - пять по цене одного! В хорошие руки отдам полный метр про педофила! А вот драма о жизни начинающих геев, отдам в комплекте с мистическим триллером...

Видимо, как рецепт, или личный опыт...

Лала
28.11.2007, 12:57
Ник*С по-моему это была шутка... :confuse:

Зелиг
28.11.2007, 13:31
драма о жизни начинающих геев, отдам в комплекте с мистическим триллером...

С каждым днём мне было всё труднее
За павлиний хвост держать удачу.
А с тех пор, как написал про геев,
Не жалею, не зову, не плачу.

Виталя
28.11.2007, 13:38
Сообщение от Дмтр Мешко@28.11.2007 - 10:44
А вот драма о жизни начинающих геев, отдам в комплекте с мистическим триллером...
Про печальную судьбу одного транссексуала Америка уже "родила" фильм ("Метка"). Про трансветитов... то же есть картины ("Тутси", "В джазе...", "Белые ципочки", "Цыпочка" с Б.Шнайдером...). Про геев... пока что ни кто не снял кино. Ваабче то все эти "сексуальные эксперименты"... уж простите, по части "закрытых фильмов", ну где просто камера работает... а всё остальное... без всякого сценария движется. :)

Мария О
28.11.2007, 13:46
Про геев... пока что ни кто не снял кино. Ваабче то все эти "сексуальные эксперименты"... уж простите, по части "закрытых фильмов", ну где просто камера работает... а всё остальное... без всякого сценария движется
Вовсе нет. Мэтры не раз к этой теме обращались - преимущественно в трагическом ключе. Сейчас, правда, веселее пошло - ну так и времена изменлись.
И между прочим, чуть не в каждой стране Европы и в во многих городах США есть гей-лесби-транс-фестивали. И там очень приличные программы - и художественный понометр, и док, и короткий метр. Я это точно знаю, так как снимала документальный фильм про лесбиянок, которые хотят стать матерями. Отличное кино вышло, сейчас по всему миру шествует.
Так что за сексменьшинств - вступаюсь. Они разные. И хорошие, и плохие - так же, как и большинства. И фильмы у них такие же.

Ник С
28.11.2007, 13:47
Ник С по-моему это была шутка...

А-а!!! Это сммешно-о...

Виталя
28.11.2007, 13:52
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 13:46
Вовсе нет. Мэтры не раз к этой теме обращались - преимущественно в трагическом ключе. Сейчас, правда, веселее пошло - ну так и времена изменлись.
И между прочим, чуть не в каждой стране Европы и в во многих городах США есть гей-лесби-транс-фестивали. И там очень приличные программы - и художественный понометр, и док, и короткий метр. Я это точно знаю, так как снимала документальный фильм про лесбиянок, которые хотят стать матерями. Отличное кино вышло, сейчас по всему миру шествует.
Так что за сексменьшинств - вступаюсь. Они разные. И хорошие, и плохие - так же, как и большинства. И фильмы у них такие же.
Мария, я вас прекрасно понимаю. Но всё это (о чём вы пишите) - в Европе, где стиль жизни, уровень культуры (даже сексуальной) на порядок выше нашей. У нас же подобное кино... просто провалится. Это уже не смотря на то, что ни один уважаемый продюсер, сколь не понимал бы всю сущность такого кино, не даст ни гроша. Как закрытое кино, читай суто производство - это ещё может быть всотребовано. Для Запада. Но сценарий писать к гей-кино... Не скрою,... мысли были: хорошие, дерские... Но у нас в стране... короче "В СССР секса нет!" :)

Мария О
28.11.2007, 14:30
Виталя
Но всё это (о чём вы пишите) - в Европе, где стиль жизни, уровень культуры (даже сексуальной) на порядок выше нашей. У нас же подобное кино... просто провалится. Это уже не смотря на то, что ни один уважаемый продюсер, сколь не понимал бы всю сущность такого кино, не даст ни гроша. Как закрытое кино, читай суто производство - это ещё может быть всотребовано. Для Запада. Но сценарий писать к гей-кино... Не скрою,... мысли были: хорошие, дерские... Но у нас в стране... короче "В СССР секса нет!"
Все-таки мне кажется, многое зависит от культуры сценария-режиссера-продюсера. У меня была заявка на гей-кино, полный метр. Я хотела искать деньги через так называемую "голубую киномафию".
А вообще, если перестать сексменьшинства показывать только в комическом ключе, а делать из них нормальных персонажей, со своей драмой (только не сексуальной, а, ради бога, какой-нибудь другой) - тогда такие истории вполне могут существовать и в отечественном кино. Более того, как раз на такое кино народ повалит - как на кулубнику. Хотя кино будет и "не фруктовое".

Брэд Кобыльев
28.11.2007, 14:46
Про геев... пока что ни кто не снял кино.
Альмодовар прочитав эти строки разрыдался и ушел растить капусту. А "Горбатая гора" и вправду всего лишь о ковбоях? Просто не смотрел, а люди - они ведь всякое придумают, пошляки :pleased:

Мария О
28.11.2007, 14:56
А "Горбатая гора" и вправду всего лишь о ковбоях?
Пять баллов. :umora:

Лука
28.11.2007, 15:01
Сообщение от Виталя@28.11.2007 - 12:38
Про трансветитов... то же есть картины ("Тутси", "В джазе...", "Белые ципочки", "Цыпочка" с Б.Шнайдером...).
Где в Тутси и В джазе... трансвеститы? Бред какой-то!

А количество геев в западных фильмах и так, мягко говоря, выше среднего. Кучка голубых продюсеров промывает всему миру мозги! Это нормально? Голубизна и лесбиянство - по-научному - болезни психики, по Библии - одержимость. Их лечить надо, а не пропагандировать! Какие вы, господа, терпимые! Я посмотрел бы, что бы вы запели, если ваш сын или ваша дочь стали лицами нетрадиционной ориентации! И не в последнюю очередь благодаря неприкрытой рекламе во многих западных фильмах-сериалах! Каждый выбирает сам, о чем ему писать...

Мария О
28.11.2007, 15:12
Лука
Я посмотрел бы, что бы вы запели, если ваш сын или ваша дочь стали лицами нетрадиционной ориентации!
Я чувствую, что сейчас получу еще одно предупреждение за флейм в разделе "Поиск авторов". Но рискну (и прошу модеров перенести "голубую" часть обсуждения в отдельную ветку).
Так что же, Лука, Вы бы сделали, если бы Ваш ребенок вдруг понял, что его секс.ориентация - нетрадиционна? Вы что - отказались бы от него, лечить бы его пошли? Но ЭТО - не лечится. Потому что - не болезнь. И не расстройство психики. То, что писали в учебниках даже 10 лет назад - теперь уже не пишут, поскольку тема исследовалась и исследуется. Короче - НЕ болезнь. И вопрос не в том, чтобы пропагандировать - в том, чтобы грамотно освещать. Если Вы пишете мелодраму - вы же не пропагандируете любовь? А есл детектив - Вы что, пропагандируете насилие, убийство? А если про наркотики - так что теперь? Вопрос ведь не в теме, а в точке освещения, в культуре автора. Но есть области, которые были настолько табуированы, что масса воспитанных, интеллигентных и высококультурных людей (к коим я отношу и Вас, Лука) по сию пору считает, что все, относящееся к данной области - фу, кака. Причин, по которым так сложилось - куча. И они достойны отдельного, в том числе и художественного рассмотрения.

Где в Тутси и В джазе... трансвеститы? Бред какой-то!
А в этих фильмах действительно - не трансвеститы, а карнавальный драматургический прием.

Эндрюс
28.11.2007, 15:17
У нас же подобное кино... просто провалится.
Целиком поддерживаю. А знаете почему?
Продюсеры ни при чём. При чём - Русская Православная Церковь, которая считает Запад плацдармом Дьявола.
Я не люблю РПЦ, но именно здес моя нелюбовь абсолютно не при чём. Истинно глаголю. :director: :yes:

Лука
28.11.2007, 15:30
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 14:12
Но ЭТО - не лечится. Потому что - не болезнь. И не расстройство психики. То, что писали в учебниках даже 10 лет назад - теперь уже не пишут, поскольку тема исследовалась и исследуется.
Мария О, не спорю, исследуется. Вопрос в том - КЕМ? Такими же пи....стами? Ваша точка зрения: голубизна - это нормально. Моя - это ненормально. Не мне Вам объяснять, что такое для подрастающего поколения мода. Так вот - гомики с тугими кошельками делают эту болезнь модным развлечением. Или Вы не знаете, какую власть имеет ПОСТОЯННАЯ промывка мозгов с экранов? Но право выбора всегда есть. В том числе и в вопросе пропаганды нетрадиционной ориентации.
Админ, приношу свои извинения.

Мария О
28.11.2007, 15:39
Админ, приношу свои извинения.
Я тоже.
Лука
Так в том-то и фокус, что постоянная промывка мозгов с экрана осуществляется не теми, кто в данной теме хоть сколько-нибудь серьезно варит! А теми, кто просто-напросто использует и тиражирует стереотипы! А стереотипы - дутые и убогие. Я не говорю, что тему голубизны нужно пропагандировать. Я вообще против любой пропаганды. Я только о том, что если уж касаться ее в творчестве - то грамотно. Кстати, любой области касается. Везде, я считаю, важен принцип врача "не навреди". А уж кто что считает "вредом" - ну... Вы одно, я другое. И вряд ли друг друга убедим. И объединит нас только общее предупреждение от админа.

гомики с тугими кошельками делают эту болезнь модным развлечением.
Это всегда так было. У кого кошелек тугой и скука одолевает - им вообще никто и ничто не указ. При этом, большинство гомиков - так же как и большинство натуралов - тугих кошельков не имеют и за модой не гоняются. Просто живут, как умеют.
Вопрос в том - КЕМ? Такими же пи....стами?
Нет, совершенно. И.Кон, например.

Лука
28.11.2007, 16:00
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 14:39
Я только о том, что если уж касаться ее в творчестве - то грамотно.
А зачем ее вообще касаться?! Хоть грамотно, хоть как. Если сравнивать в процентном соотношении колличество нормальных людей и людей с нетрадиционной ориентацией, и колличество фильмов без голубизны и с ней, то голливудские и западноевропейские сценаристы "накасались" этой темы лет этак на 300 вперед! Каждый второй фильм - или Главная Героиня лесби, или друг у нее гомик! И не говорите мне, что это случайность! Идет очень четкая, целенаправленная промывка мозгов. Жаль, Вы этого не замечаете. Ну что же, бросайте в этот костер свои поленья. Но, только, что посеет человек, то и пожнет...

Зелиг
28.11.2007, 16:01
Такими же пи....стами?
Дожили! Новомодное заимствование "гей" пишем без всяких точечек, а нормальное и вполне литературное "педераст" - с купюрами... Стыдоба-то какая, братцы!

Мария О
28.11.2007, 16:10
...

Лука
28.11.2007, 16:11
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 14:12
Так что же, Лука, Вы бы сделали, если бы Ваш ребенок вдруг понял, что его секс.ориентация - нетрадиционна? Вы что - отказались бы от него, лечить бы его пошли?
Мария О, повторюсь - это одержимость. Выход написан в Библии: пост и молитва. По возможности - совместно с батюшкой (пастором).

Мария О
28.11.2007, 16:14
Лука
Цитата: "Если сравнивать в процентном соотношении колличество нормальных людей и людей с нетрадиционной ориентацией, и колличество фильмов без голубизны и с ней, то голливудские и западноевропейские сценаристы "накасались" этой темы лет этак на 300 вперед! Каждый второй фильм - или Главная Героиня лесби, или друг у нее гомик!"

Просто, поскольку эта тема Вас раздражает, Вы ее везде замечаете. И склонны преувеличивать. Таких фильмов в процентном отношении гораздо меньше, чем сексменьшинств по отношению к большинствам. Я не призываю делать больше таких фильмов. Но это не значит, что и касаться, как Вы говорите, этой темы не нужно. Касаться можно и нужно всего. Но касаться мудро, тонко и художественно - раз уж мы говорим о кино как художественном произведении.
А то, что Вы называете промывкой мозгов, я называю попыткой контр-пропаганды. И голос у нее гораздо слабее, нежели у "правящего большинства". (Впрочем, не волнуйтесь. Скоро все это свернется в трубочку - до лучших времен - вместе с прочими демократическими свободами.) И, конечно, людям, не готовым понять точку зрения геев, трудно смириться с тем, что они вообще что-то там вякают. И каждое вяканье кажется чуть ли не взрывом атомной бомбы. А на самом-то деле - один пшик и был.
Напоследок еще скажу. Я бы не хотела, чтобы какой-нибудь парень, поняв, что он гей, бросился с высокого этажа - решив, что у него страшная неизлечимая болезнь.
А вообще, давайте закончим. Мы с Вами друг с другом здесь не согласимся никогда. При этом, надеюсь, что мое отношение к теме гомосексуализма в кино (и не только), не умалит нашего с Вами взаимопонимания относительно других вопросов.

Мария О
28.11.2007, 16:17
Зелиг
"педераст" - с купюрами... Стыдоба-то какая, братцы!
Ага, только потом объясняй админу, отправившему тебя в баню, что ты не ругался. Помнится, даже за слово "онанизм" кое-кто поплатился... :happy:

Зелиг
28.11.2007, 16:21
Помнится, даже за слово "онанизм" кое-кто поплатился...
Предлагаю тему онанизма, против которого Библия ничего против не имеет, вынести в отдельную ветку. Тем более, что им, по моим наблюдениям, занимается отнюдь не меньшинство населения нашей планеты. И при этом про онанизм почему-то до сих пор ничего не сняли. Поразительно! Или я что-то пропустил?

Мария О
28.11.2007, 16:23
Кстати, про онанизм почему-то до сих пор ничего не сняли.
Видимо, там конфликта не обнаружили. Сочли драматургически бесперспективным делом. :happy:

Зелиг
28.11.2007, 16:26
Видимо, там конфликта не обнаружили.
Предлагаю тему, беременную конфликтом - "Онанизм в коммунальной квартире".

Лука
28.11.2007, 16:26
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 15:14
Лука
- Просто, поскольку эта тема Вас раздражает, Вы ее везде замечаете. -

Я вижу в популяризации этой темы опасность. Впрочем, как ее видит и любой другой верующий человек.

- И склонны преувеличивать. Таких фильмов в процентном отношении гораздо меньше, чем сексменьшинств по отношению к большинствам. -

Думаю, я преуменьшаю. Знали бы Вы, сколько фильмов я еще не посмотрел в этой жизни!

- А вообще, давайте закончим. -

Давайте.

- Мы с Вами друг с другом здесь не согласимся никогда. При этом, надеюсь, что мое отношение к теме гомосексуализма в кино (и не только), не умалит нашего с Вами взаимопонимания относительно других вопросов. -

Не уверен.

Мария О
28.11.2007, 16:28
При этом, надеюсь, что мое отношение к теме гомосексуализма в кино (и не только), не умалит нашего с Вами взаимопонимания относительно других вопросов. -

Не уверен.

Мое дело было - предложить Вам руку дружбы. (толерантный подход, так сказать). Но - как Вам будет угодно.

Зелиг
28.11.2007, 16:31
Насчёт педерастов я так думаю: раз они есть в жизни, должны быть и в кино. А писать о них должны сами педерасты. Тогда бы зритель увидел педераста в фильме и сразу бы понял: этот фильм сделали педерасты. В принципе я, как зритель, именно так и воспринимаю подобные фильмы, хотя против педерастов ничего не имею. Каждый хочет, как он... Впрочем, это уже имеет отношение к поднятой Марией О теме онанизма.

Виталя
28.11.2007, 16:32
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 14:30
Виталя
Все-таки мне кажется, многое зависит от культуры сценария-режиссера-продюсера. У меня была заявка на гей-кино, полный метр. Я хотела искать деньги через так называемую "голубую киномафию".
А вообще, если перестать сексменьшинства показывать только в комическом ключе, а делать из них нормальных персонажей, со своей драмой (только не сексуальной, а, ради бога, какой-нибудь другой) - тогда такие истории вполне могут существовать и в отечественном кино. Более того, как раз на такое кино народ повалит - как на кулубнику. Хотя кино будет и "не фруктовое".
Не хочу долго дискутировать на тему, что есть хорошо, а что - плохо. Но знаю, что даже простую мужскую дружбу красивых парней можно преподнести по разному. Смотря, кто и что в этом увидит. Одного не хочу: что дружба эта... уходила "с головой" в постель. Вот это лишнее. Ваабче темка та ещё! Но если уж снимать "такое" кино (а актёрам только плоти деньги! Хорошие!) то - на самом деле - за хорошие деньги. И пусть уж "бело-голубая" братва скинется пару миллиончиками, что бы и вправду кино вышло хорошее, доброе и красивое. :)

Дмтр Мешко
28.11.2007, 16:35
А это как понимать?Видимо, как рецепт, или личный опыт...
А-а!!! Это сммешно-о...

Не понимаю, что вас там так зацепило, что вы это из общего контекста выдернули?

Мария О
28.11.2007, 16:39
Насчёт педерастов я так думаю: раз они есть в жизни, должны быть и в кино. А писать о них должны сами педерасты. Тогда бы зритель увидел педераста в фильме и сразу бы понял: этот фильм сделали педерасты.
А почему, собсно? Боитесь замараться? Про убийства писать, не будучи убийцей - это нормально. Про измены - не будучи прелюбодеем, нормально. Про изнасилования - не будучи маньяком, нормально. А вот про любовь мальчика к мальчику или девочки к девочке - Не нормально?
Фильм должны делать НЕ педерасты, а профессионалы. И здесь вопрос гонорара тоже не причем - типа, за такую скользкую тему пущай поболе и платят. Если хотите делать скользкий фильмец - это одно. Я же рассуждаю исключительно о НЕ скользких, Не скабрезных и Не пошлых фильмах. Возможно, не все меня поняли.

Авраам
28.11.2007, 16:42
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 16:14
А то, что Вы называете промывкой мозгов, я называю попыткой контр-пропаганды.
Мария, так, значит, Вы согласны, что пропаганда присутствует. А если задуматься, "Кому выгодно?" У меня есть очень неутешительный ответ на этот вопрос.
Дело в том, что гей-сообщество, как и любое притесняемое меньшинство, стремится к консолидации. Там где есть консолидация, неминуемо возникает лобби. То, что Вы называете, "попыткой контр-пропаганды", а Лука - "промывкой мозгов", это и есть результат деятельности этого лобби.
Я говорил с экспертом (профессионал своего дела, НЕ гомофоб), он мне объяснял две тенденции, которые выражаются просто в цифрах: (1) гей-сообщество испытывает острый дефицит в молодых и красивых мальчиках (там реально срок эксплуатации всего несколько лет - старше 25 уже мало кого интересуют); (2) процент бисексуалов в гей-сообществе очень велик и растет с каждым годом. Сопоставим?
Увы, картина получается безрадостной. Грубо говоря, есть богатые старые дядьки, которым остро нужны мальчики (всё остальное уже не заводит). А мальчиков на всех не хватает. Дядьки идут и башляют продюсеру. А тот уже звонит нашему брату сценаристу и говорит: "Вот у тебя там брат ГГ какой-то невнятный получился... Давай его сделаем геем. Да, не забудь все обыграть, чтобы получилось обаятельно.... Конечно... Зритель должен сочувствовать - это же брат ГГ!"
В результате на зрителя выливается поток фильмов, где тема гомосексуализма склоняется во всех позах, но почему-то исключительно в обаятельном, терпимом и непременно привлекательном ключе. В результате молодежь привыкает к тому, что каждый третий - гей (так оно получается, если судить по этим фильмам), и что если при случае добрый дядя угостит травкой, можно и съездить к нему на вечеринку, тем более вот, у меня подружка, я типа такой продвинутый, что со всеми могу.
Дяди получают, чего хотят. У парней едет крыша. Общество разлагается. Вы этого хотели?

Мария, ей-богу. Мы все либералы и интеллигенты. Но нельзя же слепо подписываться под любое движение, у которого на флагах написанно что-то похожее на борьбу за права человека и толерантность. Давайте откроем глаза.

Зелиг
28.11.2007, 16:43
простую мужскую дружбу красивых парней можно преподнести по разному. Смотря, кто и что в этом увидит. Одного не хочу: что дружба эта... уходила "с головой" в постель.
У матросов служба
Отнюдь не карамель -
Если веришь в дружбу,
Раздели постель.

Зелиг
28.11.2007, 16:48
Фильм должны делать НЕ педерасты, а профессионалы.
Во-во, профессионалы. А делают какие-то педерасты.
А почему, собсно? Боитесь замараться? Про убийства писать, не будучи убийцей - это нормально. Про измены - не будучи прелюбодеем, нормально. Про изнасилования - не будучи маньяком, нормально. А вот про любовь мальчика к мальчику или девочки к девочке - Не нормально?
Потому что писать нужно то, что хорошо знаешь или, по крайней мере, понимаешь. Я уже не говорю о том, что писать нужно то, что хочется. Вот мне, например, про педерастов писать не хочется. Но ведь наверняка найдутся такие педерасты, которых хлебом не корми - дай про педерастов написать. Зачем отнимать у них хлеб?

Виталя
28.11.2007, 16:50
Мария О
Поняли, похоже, все. Кроме продюсеров. Им то что с этого? Поймут ли они вас? Мне кажется, что до такого кино... мы ещё пока не доросли. Нельзя всё-всё тащить на экран. Есть какая-то граница в эмоциях и чувствах, где надо... ну может голосом работать, или так, что бы секс. отношения не бросались в глаза. Возьмите ту же "Метку". Ну показали транссексуала в морге на столе. И всего пару реплик... И всем всё стало ясно. Хороший фильм. Добрый. О любви. И в то же время... не о транссексуалах, а про убийство, про продажность чиновников в канун выборов... Стало быть, дело не в том, что делать, а в том, как делать будем. Вот тогда и сценарий такой картины будет востребован.

Лука
28.11.2007, 16:52
Сообщение от Виталя@28.11.2007 - 15:32
Не хочу долго дискутировать на тему, что есть хорошо, а что - плохо. Но знаю, что даже простую мужскую дружбу красивых парней можно преподнести по разному.
Есть чистая мужская дружба и есть сексуальное влечение мужчины к мужчине. О последнем в очень доступной форме написано в Библии. Содом и Гоморра, для тех, кто не в курсе.
Авраам, подписываюсь под каждым твоим словом из предыдущего поста :friends:

Виталя
28.11.2007, 16:56
Сообщение от Лука@28.11.2007 - 16:52
Есть чистая мужская дружба и есть сексуальное влечение мужчины к мужчине. Об этом в очень доступной форме написано в Библии. Содом и Гоморра, для тех, кто не в курсе.
Авраам, подписываюсь под каждым твоим словом! :friends:
Я думаю, Мария О. понимает, о чём идёт речь. Так про мужскую дружбу и в прошлые годы фильмы снимались. И прекрасные фмльмы! Надо ли вообще трогать "постельную" тему? Обязательно ли всё сводить к суто "животному" инстинкту "тр***ть" всё, что движится? :)

Авраам
28.11.2007, 16:59
Сообщение от Лука@28.11.2007 - 16:52
Авраам, подписываюсь под каждым твоим словом из предыдущего поста :friends:
:friends:
И заметь, Лука, для того чтобы это понять, вовсе не обязательно быть верующим. Достаточно раскрыть глаза и увидеть - что происходит.

Зелиг
28.11.2007, 16:59
Обязательно ли всё сводить к суто "животному" инстинкту "тр***ть" всё, что движится?
"тр***ть", конечно, надо. Без этого - никак. Только не ВСЁ живое.

Зелиг
28.11.2007, 17:01
Цитата (Лука @ 28.11.2007 - 16:52)
Авраам, подписываюсь под каждым твоим словом из предыдущего поста

И заметь, Лука, для того чтобы это понять, вовсе не обязательно быть верующим. Достаточно раскрыть глаза и увидеть - что происходит.
Прочитал и подумал, что Авраам организовал собственную Церковь. :happy:

Авраам
28.11.2007, 17:02
Сообщение от Зелиг@28.11.2007 - 17:01
Прочитал и подумал, что Авраам организовал собственную Церковь. :happy:
Зачем мне еще своя ц(Ц)ерковь?! Мне с моей с(С)инагогой разобрацо... :pipe:

Виталя
28.11.2007, 17:03
Сообщение от Зелиг@28.11.2007 - 17:01
Прочитал и подумал, что Авраам организовал собственную Церковь. :happy:
Почему бы нет? Хорошая мысля... :)

Зелиг
28.11.2007, 17:04
Мне с моей с(С)инагогой разобрацо
А может, не надо? Пусть себе стоит.

Борис Гуц
28.11.2007, 17:06
Да уж....т тяжело же мне было прочитать эти три страницы беседы.

Позвольте выразить мое личное мнение:
мне показалось или нет? здесь (по крайней мере в этой ветке) сборище престарелых ханжей, а не клуб киносценаристов?!

Ей-богу, именно ТАК кажется. Мария хорошо сказала: кино должны делать профессионалы. Я не заставляю никого писать сценарии про секс-меншинства, но
- во-первых, там есть очень интересные для социального кино проблемы;
- во-вторых, в мире снято много действительно классных и профессиональных фильмов на эту тему, которые вряд ли спонсировались какими-то мифическими злодеями, мечтающими вставить свои "уди" кое-кому и кое-куда.

Прям, теорию заговора развели....В один ряд: заговор масонов, заговор сионистов, заговор педерастов. Опомнитесь, люди! :rage:

Зелиг
28.11.2007, 17:11
в мире снято много действительно классных и профессиональных фильмов на эту тему, которые вряд ли спонсировались какими-то мифическими злодеями
Во-первых, не все педерасты - злодеи. Во-вторых, подозреваю, что среди них достаточное количество классных профессионалов. Но вот мне лично не понятно, как такое может быть: живёт себе человек нормальной (пока она ещё так называется) сексуальной ориентации, а потом вдруг - бац, и пишет сценарий про педерастов. Неспроста это, братцы, ох, неспроста...

Авраам
28.11.2007, 17:15
Сообщение от Борис Гуц@28.11.2007 - 17:06
Прям, теорию заговора развели....В один ряд: заговор масонов, заговор сионистов, заговор педерастов. Опомнитесь, люди! :rage:
А где-то говорил про заговор? Про тайные протоколы? Про единый фронт борьбы с натуралами?
Нет, я говорил только о лобби. И об информационной кампании, которая имеет стихийный процесс. То, что кампания присутствует, - не отрицает никто, в том числе и Мария (см. цитату). Я всего лишь предложил ей подумать о причинах этого явления и его, такскать, бенефициарах.
По поводу ханженства - это не ко мне. Я где-то писал, что гомосексуализм - это плохо? Я критикую исключительно промывку мозгов, которая имеет неправедные цели - сманивать молодых людей для того, чтобы ими воспользоваться.

Лука
28.11.2007, 17:17
Сообщение от Борис Гуц@28.11.2007 - 16:06
Да уж....т тяжело же мне было прочитать эти три страницы беседы.

Позвольте выразить мое личное мнение:
мне показалось или нет? здесь (по крайней мере в этой ветке) сборище престарелых ханжей, а не клуб киносценаристов?!
ХАНЖА - Лицемер, прикрывающийся показной добродетельностью, набожностью. (Толковый словарь русского языка С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой).
Это Вы о ком, Борис Гуц? Или по Вашему мнению, в клубе сценаристов должны быть одни толерантные (читай - продажные) сценаристы? Виталя вон за пару лимонов баков готов писать, а Вы - потому что в г..не любите ковыряться? Или за своих обидно? :happy: :happy: :happy:

Виталя
28.11.2007, 17:18
Сообщение от Лука@28.11.2007 - 17:17
ХАНЖА - Лицемер, прикрывающийся показной добродетельностью, набожностью. (Толковый словарь русского языка С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой).
Это Вы о ком, Борис Гуц? Или по Вашему мнению, в клубе сценаристов должны быть одни толерантные (читай - продажные) сценаристы? Виталя вон за пару лимонов баков готов писать, а Вы - потому что в г...не любите ковыряться? Или за своих обидно? :happy: :happy: :happy:
За пару лимонов... писать не буду, ну за кило... может ещё подумаю... :)

Зелиг
28.11.2007, 17:21
Я где-то писал, что гомосексуализм - это плохо?
А я вот пишу: это плохо и неприятно, как, допустим, экзема. Но это не означает, что я не подам руки человеку, страдающему этим недугом (разумеется под недугом я подразумеваю экзему).

Мария О
28.11.2007, 17:21
Авраам. Скажу одно.
Когда евреев обвиняли в том, что мацу делают на крови православных младенцев - что же, все так и было?
Ну ладно, с мацой - это чистый бред, причем уже нашедший свое художественное выражение в "Кровавой шутке".
А то, что на протяжении кучи веков евреев обвиняли в том, что все они - ростовщики, что все они сосут кровь христианского народа, все беды - из-за них? Так что же, неужели все евреи были ростовщиками? Все таки были богаты, насосавшись православной крови?
А потом, когда образовался прекрасный Израиль - неужели не было криков: как эти евреи посмели так высоко поднять голову?
Педереасты и иже с ними не собираются основывать свое государство. Но иногда - подчеркиваю, ИНОГДА - кто-то из них пытается поднять голову. Тут сразу все, кранты: как посмел, а ну на место! Заговор!
Про то, что какие-то там богатые финансируют "голубую" тему - не очень верю. Иначе тема подавалась бы гораздо грамотнее, нежели сейчас. Голубую тему используют как клубничку. Оттого всех и воротит.
Есть гуманитарные фонды - они, бывает, дают денег. Тыщ пять-десять долларов на документалку. Но они другого хотят - не популяризации секс-меньшинств, а хотя бы чтоб народ от заблуждений и мракобесия в башке избавился.
И про то, что мальчиков богатым извращенцам не хватает - абсолютный бред! Абсолютный! Куда они деваются-то, мальчики? Во все времена как было примерно 10% сексменьшинств, так и есть. Так было и так будет. И всегда будут те, кто на них наезжает, и всегда те, кто их защищает. Я - из последних. Засим - честь имею. Все, работать пора. Писать про убийц, не будучи убийцей.

Зелиг
28.11.2007, 17:22
по Вашему мнению, в клубе сценаристов должны быть одни толерантные (читай - продажные) сценаристы?
Кстати, как вам определение - латентный сценарист?

Борис Гуц
28.11.2007, 17:23
Я критикую исключительно промывку мозгов, которая имеет неправедные цели - сманивать молодых людей для того, чтобы ими воспользоваться.

да глупости все это....промывка мозгов...лобби....это ли не теория заговора?
Вы еще скажите, что злобные американцы воспитывают русских сынов голубыми, чтобы те отказывались идти в армию или начинали дарить врагам цветы, вставленные сами знаете куда???

Если есть у нас в стране "промывка мозгов", то она сейчас идет перед выборами и будет идти после... Но здесь все как раз наоборот: великий и могучий президент и его толпа пополизов будет воспитывать подрастающее поколение в духе суровых гетеросексуальных пар с множеством отпрысков. Гомосексуализму здесь не место!
Но это тема для другого разговора....

Короче говоря, я в сотый раз на эту тему спорить не хочу. Все, что я хотел сказать, что плохое или хорошее кино не связано с сексуальной ориентацией. А религиозное мракобесие только вредит кинотворчеству. :rage:

Мария О
28.11.2007, 17:24
Все, что я хотел сказать, что плохое или хорошее кино не связано с сексуальной ориентацией. А религиозное мракобесие только вредит кинотворчеству.
Борис Гуц
:friends: :friends: :friends: :friends:

Борис Гуц
28.11.2007, 17:26
ЛУКАЭто Вы о ком, Борис Гуц? Или по Вашему мнению, в клубе сценаристов должны быть одни толерантные (читай - продажные) сценаристы? Виталя вон за пару лимонов баков готов писать, а Вы - потому что в г..не любите ковыряться? Или за своих обидно?

ну вот началась старая песня....гомофобы ничего умнее придумать не могут, как обвинять всех направо и налево в гомосексуализме.... очень умно:doubt:

Нет, я не голубой. Стало легче, дорогой Лука? Нет? Идите помолитесь...

Зелиг
28.11.2007, 17:27
про то, что мальчиков богатым извращенцам не хватает - абсолютный бред!
Значит, хватает? Что ж, остаётся лишь надеяться, что мальчики эти перешагнули порог совершеннолетия, порадоваться за педерастов и посочувствовать натуралкам, которым мальчиков не хватило.

Лука
28.11.2007, 17:30
Сообщение от Борис Гуц@28.11.2007 - 16:26
Нет, я не голубой.
Вот это-то и странно :doubt:

Мария О
28.11.2007, 17:32
Что ж, остаётся лишь надеяться, что мальчики эти перешагнули порог совершеннолетия, и порадоваться за педерастов.
Если не перешагнули - это называется, здравствуй уголовный кодекс. Точно также, как если взрослые дядьки склоняют к сексу несовершеннолетних девиц. Или, если с мальчиками - то грех бОльший? Лука, не сомневаюсь, сочтет, что именно так. А я сочту - что любое насилие или унизительное втягивание в недобровольные сексуальные отношения - неприемлемы.
И радоваться за педерастов не нужно. Они сами за себя порадуются, если их во всех смертных грехах зараз не обвинять.

Мария О
28.11.2007, 17:34
Лука
Нет, я не голубой.
Вот это-то и странно
Лука, перестаньте, ради бога. Это в конце концов, даже гомофоба недостойно.

Зелиг
28.11.2007, 17:34
Цитата (Борис Гуц @ 28.11.2007 - 16:26)
Нет, я не голубой.

Вот это-то и странно
То есть, по-вашему, засилие педерастов на экране неминуемо должно было подействовать на Бориса Гуца?

Мария О
28.11.2007, 17:36
То есть, по-вашему, засилие педерастов на экране неминуемо должно было подействовать на Бориса Гуца?
Интересно - а шо ж на Луку-то не подействовало? Ведь, оказывается, как на всех действует! Наверное, потому, что Лука усердно молился... Иначе б - неминуемо.

Борис Гуц
28.11.2007, 17:39
Мария О :friends:


Зелиг То есть, по-вашему, засилие педерастов на экране неминуемо должно было подействовать на Бориса Гуца?

:happy: :happy: :happy:

Зелиг
28.11.2007, 17:41
Если не перешагнули - это называется, здравствуй уголовный кодекс. Точно также, как если взрослые дядьки склоняют к сексу несовершеннолетних девиц.
Вовсе нет, Мария О. Согласно букве закона, у нас так называемый "возраст согласия" - 16 лет (несколько лет назад был вообще 14). Россия тогда стала меккой для педофилов со всего мира. А теперь вспомните, сколько у нас детдомовцев и подростков, которые живут в неблагополучных семьях. Они ещё не сформировались как личность, не видят никаких перспектив, но уже хотят красиво жить. Обеспеченные педерасты с удовольствием предоставляют им разовую или многоразовую материальную помощь. А потом из этих детей вырастают (если они, конечно доживают до взрослого состояния) точно такие же педерасты.

Лука
28.11.2007, 17:44
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 16:32
Если не перешагнули - это называется, здравствуй уголовный кодекс. Точно также, как если взрослые дядьки склоняют к сексу несовершеннолетних девиц. Или, если с мальчиками - то грех бОльший? Лука, не сомневаюсь, сочтет, что именно так. А я сочту - что любое насилие или унизительное втягивание в недобровольные сексуальные отношения - неприемлемы.
Мария О , в этом Вы ошибаетесь. И я считаю, "что любое насилие или унизительное втягивание в недобровольные сексуальные отношения - неприемлемы."
В отношении Бориса Гуца - нечего было обзываться! :happy:

Зелиг, как почти и всегда, на высоте! :happy:

Зелиг
28.11.2007, 17:46
Зелиг, как почти и всегда, на высоте!
Вот что значит почти трезвый ум! :happy:

Мария О
28.11.2007, 17:47
Лука
Мария О , в этом Вы ошибаетесь. И я считаю, "что любое насилие или унизительное втягивание в недобровольные сексуальные отношения - неприемлемы."
Лады. И все же хотелось бы уяснить. При встрече Вы подадите мне руку? (я, ведь, могла, о ужас, с девочками спать, раз я сексменьшинства так защищаю)

Борис Гуц
28.11.2007, 17:48
В отношении Бориса Гуца - нечего было обзываться!

Лука, очень по взрослому...

Лука
28.11.2007, 17:48
Сообщение от Зелиг@28.11.2007 - 16:46
Вот что значит почти трезвый ум! :happy:
И явно выраженная латентность! :happy:

Зелиг
28.11.2007, 17:50
При встрече Вы подадите мне руку? (я, ведь, могла, о ужас, с девочками спать, раз я сексменьшинства так защищаю)
Ну и что? Я вот, например, и сам с девочками сплю. Впрочем, всё реже и реже... :happy:

Зелиг
28.11.2007, 17:52
явно выраженная латентность
Ага, это как умное безумие или сладкая горечь.

Лука
28.11.2007, 17:54
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 16:47
Лука

Лады. И все же хотелось бы уяснить. При встрече Вы подадите мне руку? (я, ведь, могла, о ужас, с девочками спать, раз я сексменьшинства так защищаю)
Мария О, а куда ж я денусь со сценарной лодки?

Мария О
28.11.2007, 17:56
Лука
Мария О, а куда ж я денусь со сценарной лодки?
Испугались?! Испугались?! Ха-ха (демонический смех). Ладно. Бум считать тему исперченой.

Авраам
28.11.2007, 18:03
Сообщение от Мария О+28.11.2007 - 17:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Мария О @ 28.11.2007 - 17:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Авраам. Скажу одно.
Когда евреев...[/b]
А при чем тут евреи? :doubt:
Так, опять, до кучи? Гомосексуалисты, негры, евреи, женщины? Соберем всех бедных и несогласных, которых кто-то когда-то обижал и будем их всех скопом защищать? Что ж Вы бедных палестинцев забыли? Вот уж поистине притесняемое меньшинство - и гораздо актуальнее, чем все вышеперечисленное.


Педереасты и иже с ними не собираются основывать свое государство. Но иногда - подчеркиваю, ИНОГДА - кто-то из них пытается поднять голову.
Поднять голову? Куда? Зачем? Опять - так же, как и в случае с феминистками - попытка выжать максимум пользы сегодня из ситуации позавчерашнего неравноправия.

Про то, что какие-то там богатые финансируют "голубую" тему - не очень верю. Иначе тема подавалась бы гораздо грамотнее, нежели сейчас.
Мария, я начал разговор с того, что Вы сами признаете наличие пропаганды (Вы, помнится, назвали это "слабой попыткой контрпропаганды"). Так что, Вы теперь отказываетесь от своих слов? Меняете исходный тезис по ходу дискуссии? Было давно и неправда? Тогда, и в самом деле, разговор не имеет смысла.

Голубую тему используют как клубничку. Оттого всех и воротит.
Ничего подобного. Голубую тему тему как раз представляют не в качестве клубнички, а в качестве нормы.

И про то, что мальчиков богатым извращенцам не хватает - абсолютный бред! Абсолютный!
это не бред, это факт.

Куда они деваются-то, мальчики?
Мария, а если подумать? Посчитать на пальцах?
Куда девается товар со сроком потребления 5-7 лет, если потребитель нуждается в товаре в течение 30-40 лет? И сколько товара нужно, чтобы потребитель не испытывал в нем недостатка в течение жизни?
Подсказка: мальчики вырастают и выходят из потребного возраста.

Во все времена как было примерно 10% сексменьшинств, так и есть.
Очередная сказка от пропаганды. 2%, а не 10%. Впрочем, это ничего не меняет - для меня.

И всегда будут те, кто на них наезжает, и всегда те, кто их защищает. Я - из последних.
Только вот странное дело, я наезжаю не на гомосексуалистов, а на пропаганду. А Вы защищаете кого? Гомосексуалистов? Да я, вроде, их не трогаю. Или Вы защищаете пропаганду?

<!--QuoteBegin-Борис Гуц
да глупости все это....[/quote]
Это аргумент.

промывка мозгов...лобби....это ли не теория заговора?
лобби - это не теория заговора, представьте себе. лобби - это такое явление, которое очень распространенно в наши дни. например в америке есть нефтянное лобби, еврейское лобби, лобби фармацевтов. и об этом, в отличие от теории заговоров, не стесняются говорить ученые и журналисты. и любой из них Вам скажет, что самый примитивный и огульный контраргумент против любого тезиса, где есть слово "лобби" - это истошный вопль "теория заговора!"

Вы еще скажите, что злобные американцы
Не скажу. Зачем мне приписивать то, чего я не говорил и не собираюсь?

Если есть у нас в стране "промывка мозгов", то она сейчас идет перед выборами и будет идти после...
ага, а лет шесть назад все говорили "Путин - тоталитарный лидер? Чушь. Теория заговора. История не повторяется".

Короче говоря, я в сотый раз на эту тему спорить не хочу. Все, что я хотел сказать, что плохое или хорошее кино не связано с сексуальной ориентацией.
А кто здесь с этим спорит?

А религиозное мракобесие только вредит кинотворчеству.
Да-да-да. И литературному творчеству тоже. И вообще, всю божественную муть - из искусства вон. Опиум для народа, итить.

Лука
28.11.2007, 18:14
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 16:56
Лука
Ладно. Бум считать тему исперченой.
ОК.

Авраам, и я, кстати, хотел спросить - при чем здесь евреи?! :rage:

Вывод - каждый остался на своем.

Титр
28.11.2007, 18:19
Сообщение от Зелиг@28.11.2007 - 17:34
То есть, по-вашему, засилие педерастов на экране неминуемо должно было подействовать
Безусловно, на психику всё это действует. Рвотный позыв - это как минимум. :pipe:
Кстати, не знаю, как работается под руководством "голубого", но вот работать... имея директора - лесби ... страшная вещь...
Там реальный сдвиг по фазе... Однозначно, у этих людей сбой не только в системе сексуального влечения. Там вся система даёт сбой, т.е. тыква не варит абсолютно… восприятие, оценка, реакция, мотивация и т.д. – абзац полный… :happy:

Мария О
28.11.2007, 18:22
при чем здесь евреи?!
При том, что пропаганда и контрпропаганда всегда действует одинаково.
Я - не за пропаганду, о чем не раз здесь уже говорила. Я за то, что любая тема может быть предметом художественного рассмотрения. И это не является пропагандой.
И вообще, всю божественную муть - из искусства вон. Опиум для народа, итить.
Вот передергивать не надо.
Что ж Вы бедных палестинцев забыли? Вот уж поистине притесняемое меньшинство - и гораздо актуальнее, чем все вышеперечисленное.
Согласна.
Согласно букве закона, у нас так называемый "возраст согласия" - 16 лет (несколько лет назад был вообще 14). Россия тогда стала меккой для педофилов со всего мира. А теперь вспомните, сколько у нас детдомовцев и подростков, которые живут в неблагополучных семьях. Они ещё не сформировались как личность, не видят никаких перспектив, но уже хотят красиво жить. Обеспеченные педерасты с удовольствием предоставляют им разовую или многоразовую материальную помощь. А потом из этих детей вырастают (если они, конечно доживают до взрослого состояния) точно такие же педерасты.
Да, и это большая беда для детей. Но винить за это надо не гомосексуалистов, а извращенцев. И судить. И сажать. И не взваливать вину за испорченное детство детдомовцев на всех скопом голубых. Среди них - подавляющее количество порядочных людей, глядя на которых вы никогда не подумаете, что они голубые.
Вывод - каждый остался на своем.
Да.

Титр
28.11.2007, 18:25
Действительно, а чего к Аврааму пристали.... :happy:
Или ...это... может быть ... Авраам повод дал? :kiss: :pleased:

Бразил
28.11.2007, 18:27
Я кино про секс-меньшинства практически не смотрю ("Полуночный ковбой" да "Горбатую гору" могу вспомнить). Сомневаюсь, что гей-фильмы промывают кому-то мозги. Если человек склонен к гомосексуализму, он и без фильма найдёт выходы в гей-сообщество, а если не склонен, то скорее не станет смотреть фильм вообще. А если человек традиционной ориентации даже посмотрит гей-кино, то не побежит тут же анус подставлять первому встречному.
Если лобби педерастов и существует, то действует оно крайне неэффективно, и это хорошо.
Пропаганды гомосексуализма никогда, ни разу в жизни просто не встречал, так что не понимаю, о чём так кричат оппоненты Марии О и Бориса Гуца. :doubt: Какая гей-пропаганда? Какое гей-лобби для промывки мозгов? Где вы живёте?
Сейчас, конечно, полно пропаганды разных "педерастов", но это всегда так перед выборами бывает.

Педерасты есть, возможно, их даже много, не знаю, сколько там процентов, но среди моих знакомых есть педерасты. А раз педерасты есть, то и кино про них должно быть. А кто это кино снимает, это уже не важно. На мой взгляд, и гетеросексуал может снять кино про гомосексуалистов. МНе по фигу, я всё равно это кино скорее всего не увижу.

Мария, Борис :friends:

Бубу
28.11.2007, 18:38
Сообщение от Борис Гуц@28.11.2007 - 17:23
А религиозное мракобесие только вредит кинотворчеству. :rage:
А что вы подразумеваете под "религиозным мракобесием"?

Лука
28.11.2007, 18:44
Сообщение от Бубу@28.11.2007 - 17:38
А что вы подразумеваете под "религиозным мракобесием"?
Бубу, я так думаю, моральные нормы.

Зелиг
28.11.2007, 18:46
за это надо не гомосексуалистов, а извращенцев.
А! Значит, гомосексуализм не только не болезнь, но уже и не сексуальное извращение? Понятненько. А кто-то ещё говорит, что никакой пропаганды гомосексуализма не существует.

Лала
28.11.2007, 18:47
А я согласна с Лукой. Кино занимается пропагандой, такова его сущность, независимо от того, вклыдвает кто-то в это тайный смысл или нет. И люди подсознательно подражаеют героям кино. Научно доказаный факт. Кому-то интересна тема геев - их дело. По мне это ковыряние в задницах, и я не считаю что это нормально, даже исходя из медицинских соображений задница знаете ли для других целей предназначена. И сексуальная распущеность - это не отсутствия ханжества. Вчера смотрела передачу про НЛО, автор выдвинул нелепую идею, что инопланетяне воздействуют на нас заставляя выплескивать эту энергию. Бред, конечно, но доля смысла в этом есть, человек изнищает себя излишней сексуальностью, исследования японцев показали, что если так пойдет дело - то через 2 покаления человечество столкнется с проблемой мужской потенции и кучей других побочных эфектов скксуальной распущенности. Потому что, сорри, не трахом единым жив человек, и тем более не трахом в задницу.

Лука
28.11.2007, 18:52
Сообщение от Бразил@28.11.2007 - 17:27
Какая гей-пропаганда? Какое гей-лобби для промывки мозгов? Где вы живёте?
А вы где? Смешно, право слово.

Бубу
28.11.2007, 18:52
Сообщение от Лука@28.11.2007 - 18:44
Бубу, я так думаю, моральные нормы.
Да вот странно все это. Библия, религия по моему пониманию, составляет собой как раз некий "механизм" человеческого самосохранения.
Из тех же постулатов "не убей" и пр. Потому как если это не будет "преступлением", т.е. пересечением нормы, то будет очень высокая смертность и человеческий род зачахнет.
Другие нормы тоже так или иначе сохраняют человеческое существование, т.е. оберегают людей от них самих же.
И все это дается в виде необсуждаемых постулатов, потому что если каждый будет рядить по своему и по случаю, то начнется тот же хаос.

Вспоминается и Достоевский, с его сном Раскольникова и моровой язвой. Что если каждый начнет решать "тварь я дрожащая или право имею", то явление цепной реакции и масштабы моровой язвы.

Так вот, что интересно. Сколько всего приходило и уходило, и эпикурский Рим рухнул и высоко развитая древнегреческая культура, а библия жила и живет :doubt:

Лука
28.11.2007, 18:54
Сообщение от Лала@28.11.2007 - 17:47
Потому что, сорри, не трахом единым жив человек, и тем более не трахом в задницу.
Давно так не смеялся! Очень точно сказано!
Лала, :kiss: :friends:

Зелиг
28.11.2007, 18:57
не трахом единым жив человек, и тем более не трахом в задницу.
Дело не столько в заднице, сколько в её, скажем так, половой принадлежности.

Бразил
28.11.2007, 19:03
А вы где? Смешно, право слово.Вот это содержательный ответ, товарищ Лука. Сразу всякое желание с Вами разговаривать пропадает.

Раз уж спросили, отвечу. Я живу в Приморском районе города Санкт-Петербурга и я ни разу в жизни не встречался с пропагандой гомосексуализма.
А где Вы встречались с этой пропагандой? И особенно меня интересует что за хрень такая гей-лобби.

Лала, научно доказанный факт - это здоровско. Просто замечательно. Но только не работает этот факт на практике. Если кино - это пропаганда, то почему я до сих пор даже пары сотен людишек не убил? Да что там! Я вообще - стыдно сказать - никого не убил. Ни одного! А фильмы смотрю, где добрые супермены пачками кладут злых засранцев. Почему я не копирую поведение суперменов?

Лала
28.11.2007, 19:04
да, конечно, Бразил прав в том, что кто склонен - он и так найдет. Его свобода выбора. Только плиз не надо вводить это в норму. Это не нормально, так же как все остальные секс изрващения, ну там в ухо, в нос, бобачек, трупов и прочее... Это говорит о том, что чел присытился "обычным сексем", его это уже не "заводит". В одной книге прочла инетересное рассуждение, что секс - это дар божий и таинство, но когда его выносят на всеобщее обозрение оно перестает быть таковым. Вот в чем проблема.
При всем моем уважении - это не та тема достойная увековечивания на экране и вкладывания бешеных бабок и по мне чем снимать кино про геев - лучше сразу эти деньги пожертвовать больным детям. Больше смысла.

Титр
28.11.2007, 19:05
:yawn: Тяга к анусу - это сбой в системе ...
Анус предназначен для иных целей... :happy:

Бубу
28.11.2007, 19:10
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 15:12
[b] Но ЭТО - не лечится. Потому что - не болезнь. И не расстройство психики. То, что писали в учебниках даже 10 лет назад - теперь уже не пишут, поскольку тема исследовалась и исследуется. Короче - НЕ болезнь.
Мария, а я вот где-то читала, что бисексуальность имеется в каждом (!) человеке, но оно в "дремлящем" состоянии. И "просыпается" оно под влиянием каких-то факторов.
Это может быть и естественный отбор, т.е. более слабые в эволюционном плане особи таким образом отрезаются от продолжения рода, либо так регулируется численность, либо, когда цивилизация начинает быть разрушающей через пик саморазрушения она возвращается в более низкую степень развития.

Похоже на бред, но со временем начинаю находить в этом разумное зерно.
Развитие техники, промышленности и пр, а также и кино - в общем все то, что показывает эффективность нашей деятельности, то же самое и будет нас убивать.
Техногенные катастрофы, экология, пропаганда (кино, сми - как ни крути - влияет на умы в широком размахе).


И вопрос не в том, чтобы пропагандировать - в том, чтобы грамотно освещать. Если Вы пишете мелодраму - вы же не пропагандируете любовь? А есл детектив - Вы что, пропагандируете насилие, убийство?

А вот конкретно .я наблюдала такую историю. Жил был мальчик, нормальный мальчик. Но очень ему хотелось быть стильным и суперским - ну это вроде как получение некоего социально-привлекательного статуса.
И вот путь, который для этого проложен в голове - мода, богема и т.п. и т.д.
И он переквалифицировался в геи не потому что у него сексуальное желание к мужчинам, а потому что у него появилось желание попасть в среду .которая неотрывно связана в своих стереотипах с гейством. И вот после этого у него и появилось и сексуальное желание к мужчинам, а потом он узнал, что он оказывается врожденный гей и еще черт знает что.

Так вот - пропогандировать в мелодраме любовь - это нормально. В детективе - фабула идет на раскрытие и наказание убийцы.
А вот носится с кином про геев, с целью им "помочь" - это как раз и есть та медвежья услуга, о которой я рассказывала выше и на конкретном примере.

И, кстати, про ту же наркоманию, для примера "Реквием по мечте".

Мария, вы сможете и захотите ли снять такое кино, после которого люди будут пугаться гомосексуализма также, как наркомании и убийств?

Лала
28.11.2007, 19:13
Бразил ну наверное, потому что у вас есть мозги, я вот тоже не копирую... надо же какое совпадение. Но... те же американцы заметили, что подростки расхаживают с пистолетами точно так же как герои очередного модного кино, делают такие жесты, совершают преступление в точности, как они видели. Школьницы пробуют наркотики, как в кино показывали так красиво со стекла через трубочку... сигарету нужно держать так как в кино... вы никогда не замечали этого? А то что вы еще ничего не сделали, так погодите - когда у вас случится серьезная ситуация - и вы встанете перед серьезнм выбором, вот так или по другому, возможно вы найдете себе оправдание, как в кино, герой делает что-то, но у него есть оправдание и он герой... скорее всего вы даже не поймаете себя на мысле, что подражаете, так работает подсознание человека. То что человек делает осмыслено - это 1/10 от того, что находится на подсозннии. Вы не верите в это - ваше дело. Но от вашего или моего верю-не- верю - ничего в жизни не меняется. "Не знание законов Вселенной, не освобождает от ответственности"

Мария О
28.11.2007, 19:17
Это говорит о том, что чел присытился "обычным сексем", его это уже не "заводит".
Ребят, ну есть мифы, а есть жизнь. Вот, в качестве ликбеза для всех.
МИФ 1. Если в юном возрасте Вас соблазнил человек одного пола с Вами пола, Вы становитесь гомосексуалистом.
Факты: Все исследования подтверждают, что сексуальная ориентация определяется на первом году жизни, поэтому если кто-то соблазнил Вас в подростковом возрасте, это уже не сможет повлиять на то, какой пол будет привлекать Вас сильнее в будущем.

МИФ 2. Гетеросексуальная любовь - единственно правильная, так как ведет к появлению детей.
Факты: Без сомнения, только сексуальные отношения между мужчиной и женщиной приводят к появлению ребенка. Но это еще не доказательство того, что гомосексуальная любовь менее значима. Часто совместная жизнь гетеросексуальных партнеров не ориентированна исключительно на рождение детей, но является выражением человеческой близости, желанием доставить друг другу радость, получить удовольствие. Почему же нам кажется неестественным, что два человека одного пола стремятся к тому же?

МИФ 3. Сексуальная активность гомосексуалистов проявляется сильнее, чем у "натуралов" , и они пристают в общественных местах.
Факты: Не существует ни одного исследования, доказывающего, что сексуальная активность гомосексуалистов по отношению к окружающим проявляется сильнее, чем у гетеросексуалов. Приставание гомосексуалистов в общественных местах ничем не отличается от приставаний гетеросексуальных мужчин к женщинам - ни хуже, ни лучше.

МИФ 4 Гомосексуалисты удочеряют/усыновляют детей, чтобы вырастить из них лесбиянок и гомосексуалистов.
Факты: Многочисленные исследования в этой области доказывают, что невозможно воспитать человека гомо или гетеросексуальным. Согласно этой логике, все были бы гетеросексуальными в нашем обществе.

МИФ 5. Гомосексуалистов станет больше, если общество не будет открыто заявлять, что гетеросексуальные отношения являются единственно правильными.
Факты: Количество людей гомосексуальной ориентации не возрастет, если гомосексуализм будет принят обществом. Напротив, те, кто старательно прячут свои настоящие чувства, получат, наконец, возможность жить открыто.

МИФ 6. Гомосексуальность - излечима.
Факты: Гомосексуальность не "проходит" . Не известно ни одного случая, чтобы психиатрическое или медикаментозное лечение в этой области имело положительный результат. Сексуальные, чувственные, эмоциональные переживания человека искусственно неизменяемы.

МИФ 7. Гомосексуализм против природы.
Факты: Гомосексуализм существовал во всех культурах во все времена - одни общества осуждали, другие принимали (относились терпимо или одобрительно). Гомосексуальное поведение присуще и животным. Его можно наблюдать у обезьян, чаек, гусей, овец. Сексуальное поведение в природе многообразно, оно не подчиняется человеческим идеологиям и идеалам.

Бразил
28.11.2007, 19:17
Только плиз не надо вводить это в норму. Для меня это нормой не станет. Для Вас тоже. Давайте порадуемся этому.
Надо это или не надо. И если надо, то кому. И если не надо, то кому. Это всё вторичные вопросы.
Я, как противник гей-кино, не смотрю его и сценариев не пишу, и не буду писать. А остальные пусть с ума сходят. Всё равно их не остановить.
При всем моем уважении - это не та тема достойная увековечивания на экране и вкладывания бешеных бабок и по мне чем снимать кино про геев - лучше сразу эти деньги пожертвовать больным детям. Больше смысла.Кино вообще штука недостойная. Давайте распродадим Мосфильм (с его второсортными детективчиками и мелодрамками) на аукционе, а деньги детишкам отдадим. Это ведь гуманно и смысла больше.

Лала
28.11.2007, 19:23
Бразил я только за, давайте распродадим "Мосфильм" :happy:
А если серьезно, ну вот снимают парнушку, на трехканалах люди друг друга вылизывают, может хватит? ну на крайняк кино про геев - можно туда же... поднимать социальные проблемы...
А еще я тут столкнулась с ситуацией, когда заказчик хочет длинный сериал про геев, проституток, наркоманов и т.д. в гламурной упаковке. А сценаристы отказываются писать, редакторы как один отказываются это редактировать, и продолжается это давольно давно. Канал никак не может понять, это почему русские сценаристы ну не хотят про бл...й писать, если им за это платят и больше чем за обычное мыло. Сразу захотелось всем руку пожать. Это покруче американской забастовки будет. :tongue_ulcer:

Мария О
28.11.2007, 19:30
Бубу
А вот носится с кином про геев, с целью им "помочь" - это как раз и есть та медвежья услуга, о которой я рассказывала выше и на конкретном примере. И, кстати, про ту же наркоманию, для примера "Реквием по мечте". Мария, вы сможете и захотите ли снять такое кино, после которого люди будут пугаться гомосексуализма также, как наркомании и убийств?
Мать честна, Бубу! Так я ж с самого начала кричу - не надо снимать кино про геев, ради того, чтоб чего-то где-то пропагандировать! Я только говорю - и довольно долго уже, но мало кто слышит - ЕСЛИ ВСТАВЛЯЕШЬ В СЦЕНАРИЙ ГЕРОЯ-ГОЛУБОГО, ДУМАЙ - ЗАЧЕМ И КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ! Вот и все. Прежде, чем писать детективы, я изучила УК и прочую литературу. Прежде, чем писать о войне и блокаде, я прочла кучу книжек на эту тему. И если мне приспичит писать про секс-меньшинства, я тоже изучу эту тему более глубоко. Чтобы писать не про то, что мне КАЖЕТСЯ, не про то, что ВСЕ СЧИТАЮТ ПРАВДОЙ - а про то, что будет максимально отражать реальность. Реальность - она, конечно, разная. И люди - разные. Но потому и сценарии у нас - индивидуальные. Если у меня будет сценарий, в котором будут персонажи-геи, то их драма будет не в том, что они геи. Это вообще - НЕ драма. Они - такая же часть общества, как и все остальные. И уж в моем кине никто гомосексуализма бы не испугался, я думаю. Хотя, подчеркиваю - и злодей может быть педерастом, и ангельски-прекрасный ГГ. Фишка не в этом. А в том, что пора перестать рассматривать гомосексуалистов только с точки зрения их сексуальной жизни. Натуралов оценивают как профессионалов или бездельников, как добрых или злых, как родителей или бездетных и пр. А гомосексуалистов - только как гомосексуалистов. Достало уже. Прежде всего - они люди, с тем же спектром проблем, душевных драм и внутренних конфликтов, как и у всех прочих человеков.

Бразил
28.11.2007, 19:34
"Не знание законов Вселенной, не освобождает от ответственности"Это да. Но не уверен, что мы сейчас познали один из таких вселенских законов.
те же американцы заметили, что подростки расхаживают с пистолетами точно так же как герои очередного модного кино, делают такие жесты, совершают преступление в точности, как они видели. Как же они там друг друга не перебили ещё?
В 20-30ые годы кино америки было пуританским. В это время гангстеры на улицах Чикаго проливали тонны крови...
Я вообще не верю всем этим "исследованиям".
Вот Вы говорите о подростках. Какие подростки? Где они расхаживают с пистолетами? Все подростки или какой-то процент? Какой процент? Ответы на эти вопросы не ясны. Однако, для меня очевидно, что подростки могут подражать каким-то жестам, но они не списывают модели поведения с героев. Как попугай. Он может копировать слова, но не понимает смысла этих слов.
Школьницы пробуют наркотики, как в кино показывали так красиво со стекла через трубочку... Да ладно! Мои знакомы ныхают по старинке. Со стекла - это корявые понты.
сигарету нужно держать так как в кино... вы никогда не замечали этого? :doubt: И на этом основании, Вы говорите, что кино влияет на поведение людей? Хм. Да гораздо сильнее на них влияет поведение родителей, старшего брата, авторитетного одноклассника и т.п. С них подростки пишут модеоли поведения. А Вы мне всё какие-то внешние факторы.
А то что вы еще ничего не сделали, так погодите - когда у вас случится серьезная ситуация - и вы встанете перед серьезнм выбором, вот так или по другому, возможно вы найдете себе оправдание, как в кино, герой делает что-то, но у него есть оправдание и он герой... Это инфантилизм. Я не ищу в кино ответов на жизненно важные вопросы.
скорее всего вы даже не поймаете себя на мысле, что подражаете, так работает подсознание человека. То что человек делает осмыслено - это 1/10 от того, что находится на подсозннии.Это так. Только не действует кино на подсознание!!! Не действует. Вы очень-чочень сильно преувеличиваете уровень воздействие кино на подсознание человека. На подсознательном уровень лучше всего запахи действуют, а кино не передаёт запаха.
Вы не верите в это - ваше дело.Я верю. Но, возможно, объект веры у меня иной.

Лала
28.11.2007, 19:34
Мария*О знаешь почему это происходит, что оценивают именно так, потому что люди сексуальноозабоченые их не устраивает естественный процес. И это внутреннее качество доминирует над остальными. Человек, который имеет потребрность срать в общественных местах, тоже добрый или злой родитель, но его потребность доминирует и люди не буду воспринимать его не просто как родителя, а даже как здорового на голову человека...

Мария О
28.11.2007, 19:37
А если серьезно, я тут столкнулась с ситуацией, когда заказчик хочет длинный сериал про геев, проституток, наркоманов и т.д. в гламурной упаковке.
Вот это - отвратительно. Заказчик хочет кулубнику и усе. И на этом бабло и рейтинг срубить. А интерес к такого рода продукту у зрителя только на одном строится: с гадливостью посматривать на экран и думать - слава богу, я нормальный. Возвышение себя за счет принижения других. Мне кажется, это и производящую студию унижает, и зрителя.
(Причем, я, защищая гомосексуалистов, прекрасно понимаю - среди них встречаются отвратительные люди. Но - также, как и среди натуралов. )

Лала
28.11.2007, 19:40
Бразил каждый верит в свою правду, дай Бог, что б правы были вы, и телевиденье не влияет на подсознание, а то японцы говорят, что у ихних детенышей от всяких покимонов проблемы с психикой начинаются, приступы эпилепсии и прочее. И в Штатах насмотревшись мультиков про Тома которй мочит бедного Кота, ребенок повторил с маленьким братишкой... а в Испании дети играли в кариду и поранили насмерть 6 летнего ребенка... будем надеяться, что это случайное совпадение и кино, как средство массовой информации не влияет на общественное мнение и стериотип человеческого мышления...

Эндрюс
28.11.2007, 19:42
Голубизна и лесбиянство - по-научному - болезни психики, по Библии - одержимость.
Вполне нормальные и милые люди. Тактичные и культурные. Я общался с натуральным педр...ой, он у нас был Деканом, на моём факультете. Во всяком случае, голубые вызывают у меня больше симпатии, чем какие-нибудь скинхеды или "Армия тьмы".

Но право выбора всегда есть. В том числе и в вопросе пропаганды нетрадиционной ориентации.
Вот именно. Также как право каждого продюсера на выпуск фильмов. Возможная голубизна (розовизна) гораздо менее страшные, чем возможное наркоманство.

Мария О, повторюсь - это одержимость. Выход написан в Библии: пост и молитва. По возможности - совместно с батюшкой (пастором).
Лука. Данная Библия ещё порочней, чем голубизна. Если отрешиться от стереотипов и от типа веры в попов, как светочей. Среди попов, кстати, большое количество пед...л. :yes: Знаю не понаслышке, я их видел лично.
Лично мне пофигу, с кем спит данный чувак: с женой или жо...ой друга. При чём постель вообще? Разве по постельным пристрастиям мы оцениваем человека (исключая педофилию)?

Там где есть консолидация, неминуемо возникает лобби.
Авраам. Данное лобби одно из самых безобидных лобби, которые вообще существуют в нашей стране и за её пределами.

Мария О
28.11.2007, 19:51
каждый верит в свою правду, дай Бог, что б правы были вы, и телевиденье не влияет на подсознание, а то японцы говорят, что у ихних детенышей от всяких покимонов проблемы с психикой начинаются, приступы эпилепсии и прочее. И в Штатах насмотревшись мультиков про Тома которй мочит бедного Кота, ребенок повторил с маленьким братишкой... а в Испании дети играли в кариду и поранили насмерть 6 летнего ребенка... будем надеяться, что это случайное совпадение и кино, как средство массовой информации не влияет на общественное мнение и стериотип человеческого мышления...
Лала, все это, конечно, влияние культурного контекста на индвидуальность человека. И кино к этому, безусловно, причастно. Но если не снимать кино про наркоманов - это не означает, что можно победить проблему наркомании. И т.д. и т.п. Есть художники, понимающие свою ответственность перед конкретным зрителем и перед всем миром. А есть те, кто просто хочет эпатировать общественность. И последних, кстати, больше. Но все равно, мне кажется, нельзя замалчивать общественные проблемы. Но и нельзя считать, что если эти проблемы вдруг, наконец, поднимаются, то это сразу - их раздувание. Чувство меры - одно из самых неуловимых, ускользающих, а потому и ценных. Не все им обладают. Да, мы живем в несовершенном мире. И что теперь делать?

Зелиг
28.11.2007, 19:53
мы живем в несовершенном мире. И что теперь делать?
Кино про педерастов. Больше ничего не остаётся.

Бразил
28.11.2007, 20:00
Сообщение от Лала@28.11.2007 - 19:40
Бразил каждый верит в свою правду, дай Бог, что б правы были вы, и телевиденье не влияет на подсознание, а то японцы говорят, что у ихних детенышей от всяких покимонов проблемы с психикой начинаются, приступы эпилепсии и прочее. И в Штатах насмотревшись мультиков про Тома которй мочит бедного Кота, ребенок повторил с маленьким братишкой... а в Испании дети играли в кариду и поранили насмерть 6 летнего ребенка... будем надеяться, что это случайное совпадение и кино, как средство массовой информации не влияет на общественное мнение и стериотип человеческого мышления...
Лала, замечу, что в негативных факторах Вы перечислили медиа (телевидение), игрушки (покемоны - это такие пластмассовые херовины, хотя есть и мультик про них), массовое национальное зрелище (корриду). Можно было бы ещё компьютерные игры сюда же причислить.
Всё это и многое другое в совокупности составляет культурную среду обитания. Конечно, среда влияет на подсознание.
Итак, если быть последовательным, то нужно отменить домашних животных, масленицу и конструктор Лего. И конечно же нужно запретить алкоголь, табак, наркотики, громкую музыку, танцы, мобильные телефоны, костлявую рыбу, водохранилища, острые предметы, холодильники, газ, утюги и таблетки.

Лала
28.11.2007, 20:01
Мария*О отсутствие кино про наркоманов не уберет проблему, но как минимум не углубит ее. О проблемах нужно снимать не игровое кино, где все легко и весело, а социальное - бьющее и больное... тогда в этом есть смысл.

Лала
28.11.2007, 20:03
Бразил, может я чего не допонимаю, но я как-то кино от телевиденья не отделяю, может потому что я работаю в телеформате, вот Кино с большой буквы, которое в кинозале идет - оно конечно ни на что не влияет... :tongue_ulcer:

Бразил
28.11.2007, 20:06
Сообщение от Лала@28.11.2007 - 20:01
отсутствие кино про наркоманов не уберет проблему, но как минимум не углубит ее.
Вот у нас всегда так. Если нет в телевизоре - значит этого нет. По моему, заблуждение. Замалчивать о проблеме - значит закрывать на неё глаза. Думаете, болезнь отступит если её не диагностировать, не лечить и вообще не обращать на неё внимание? Наши врачи так делают иногда, и результаты всегда трагичны.

Пишульц
28.11.2007, 20:07
Вот это темка! За несколько часов 7 страниц нафигачили! Давайте, братцы, весело.
Педерасты есть, возможно, их даже много, не знаю, сколько там процентов
Если верить группе "НОМ", то:
Шесть с половиной процентов зверей,
Семь процентов людей,
Представителей иной человеческой расы -
Пидарасы.

Лала
28.11.2007, 20:08
Бразил вы фразу не дочитали, поэтому не передергивайте...

Бразил
28.11.2007, 20:09
Сообщение от Лала@28.11.2007 - 20:03
Бразил, может я чего не допонимаю, но я как-то кино от телевиденья не отделяю, может потому что я работаю в телеформате, вот Кино с большой буквы, которое в кинозале идет - оно конечно ни на что не влияет... :tongue_ulcer:
Кино от телевидения отделять и не надо. Но и отождествлять их тоже как-то несправедливо.
Телек влияет. Телекино не влияет. Оно в массе своей настолько бездарно сделано, что вообще не способно вызвать эффект сопереживания.

Бразил
28.11.2007, 20:12
Сообщение от Лала@28.11.2007 - 20:08
Бразил вы фразу не дочитали, поэтому не передергивайте...
Фразу дочитал. Но ответил лишь на её часть. Потому что Ваши соображения насчёт жанра для проблемного кино я не вправе обсуждать. Это вопрос творческий, а значит сугубо индивидуально решается. Что тут спорить.
А вот по поводу фразы "отсутствие кино про наркоманов не углубит ее [проблему]", у меня есть отличное от Вашего мнение. Его и высказал. Извиняюсь, если обидел чем-то. Передёргивать не хотел.

Лала
28.11.2007, 20:24
Бразил про норкоманов со мной лучше не надо, все мы можем много рассуждать, пока это нас лично не коснулось и секс-меньшинствах и о наркомании. Последнее меня коснулось и я не по наслышке об этом знаю, и о том, как не влияет кино тоже.

Бубу
28.11.2007, 20:26
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 19:30
[b] Так я ж с самого начала кричу - не надо снимать кино про геев, ради того, чтоб чего-то где-то пропагандировать! Я только говорю - и довольно долго уже, но мало кто слышит - ЕСЛИ ВСТАВЛЯЕШЬ В СЦЕНАРИЙ ГЕРОЯ-ГОЛУБОГО, ДУМАЙ - ЗАЧЕМ И КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ!
Мария, так я вас поняла и исходя из этого и ответила.
Вот смотрите. Вы там ранее привели Мифы и немифы про гомосексуализм. Я не буду их разбирать, потому что важно не только, как вы их считываете буква по букве, а как пропускаете через себя и к камим выводам приходите. И вот ваши выводы, ваша позиция, я ситаю, деструктивна. Т.е. вы абсорбируете все это, не ставя какую-то собственную осмысленность всего этого, т.е. осмысляете это и присоединяетесь в своем индивидуальном ключе. По сути являетесь индивидуальным носителем этой же самой идеологии.
Ведь и политическая пропаганда ставит себе целью не навязать человеку доминативно, а присоединить к себе так, чтобы он думал, то, что надо, думая, что это его собственные мысли.

Так же действует и кино.

Так вот, являясь носителем идеи, т.е. сценаристом, через то, что ты делаешь, ты будешь проносить эту идею. И поэтому, как-то для себя вырабатывается некий этический ценз. Допустим, при моем отношении к гомосексуализму есть вещи, которые я ни при каких условиях делать не буду. Даже если появится такая необходимость, я быстрей покажу гея не как драматического героя, я как мешок говна, лежащего в собственной или чужой блевотине. Т.е. так, как это сделал с наркоманами Арановски в своем Реквиеме по мечте. Т.е. мое собственное отношение будет спроецировано на зрителя.

И подобные выборы между тем, как и кого показывать и почему, а также мыслительные процессы постоянны на каждом этапе, начиная с мелочей.
Более того, мое отношение к гейству сформировалось под личным опытом, наблюдая за тем, как нормального мальчика этим все поломало через задницу и каким образом все это произошло. И для этого мне не нужно читать какие-то книжки, мне не надо слушать чьи-то абстрактные мифы и немифы. Никому и ничему не верю, кроме того, что вижу я и того, что думаю я.
Более того, я считаю, что есть определенная ответственность за то, что ты делаешь. В интересах тех же детей, считаю, что имеет смысл не только этому не потворствовать, а занимать активную позицию против и в силу своих возможностей и способностей давать и ответную волну против, и желательно перекрывающую это. И я очень рада, что я не одна такая, нас тоже много и мы в тельняшках :happy:

Вот и все. Прежде, чем писать детективы, я изучила УК и прочую литературу. Прежде, чем писать о войне и блокаде, я прочла кучу книжек на эту тему. И если мне приспичит писать про секс-меньшинства, я тоже изучу эту тему более глубоко. Чтобы писать не про то, что мне КАЖЕТСЯ, не про то, что ВСЕ СЧИТАЮТ ПРАВДОЙ - а про то, что будет максимально отражать реальность.

Тему изучить не сложно, это фактура. Но вот ваша личная позиция будет отражать то, как вы это спроецируете.
А ваша позиция уже есть

Реальность - она, конечно, разная. И люди - разные. Но потому и сценарии у нас - индивидуальные. Если у меня будет сценарий, в котором будут персонажи-геи, то их драма будет не в том, что они геи. Это вообще - НЕ драма. Они - такая же часть общества, как и все остальные. И уж в моем кине никто гомосексуализма бы не испугался, я думаю. Хотя, подчеркиваю - и злодей может быть педерастом, и ангельски-прекрасный ГГ. Фишка не в этом. А в том, что пора перестать рассматривать гомосексуалистов только с точки зрения их сексуальной жизни.

В том-то и дело, что гейство - это не трах в задницу, а именно трах в мозг, более того, утверждение, что это нормально - это уже из разряда "кого в мозг не трахнули - люди не нормальные" :happy: Уже была тенденция, наверно, и сейчас есть, что гейское сообщество считает себя чуть ли не людьми другого сорта, особо примечательного на фоне всяких там ханжей.
И откуда это все... :happy:
Это как в америке уже парадируют, что белого посадить можно ,а посадить негра - это уже неполиткорректность.
А начиналось все с того, что негры тоже люди. А заканчивается тем, что европоидной расы скоро не останется :happy:

А гомосексуалистов - только как гомосексуалистов. Достало уже. Прежде всего - они люди, с тем же спектром проблем, душевных драм и внутренних конфликтов, как и у всех прочих человеков.

И если вы сценарист, то профессионально по крайней мере должны понимать, что зритель себя ассоциирует с драматическим героем, таким образом делая из геев "нормальных человеков" вы зрителей вгоняете в состояние вживания в норму гомосексуализма.
Если вы говорите именно о внутренних конфликтах и драмах, как у всех человеков, то вам в принципе не нужно вводить героя-гея. А вот вводя для этого героя-гея вы, я не знаю, насколько осознано или неосознано, но вводите человеков вместо общечеловеческого в частно-гейское.

Почему я и говорю, что отталкиваясь от общечеловеческих ценностей и утверждая их через драматических героев и драматический конфликт, я выведу гея даже через лужу блевотины на полюс "античеловеческого" опять же по принципу того же Арановски с наркоманами.
Т.к. убийца, наркоман, насильник, гей и т.п. и т.д. - это то, что является разрушающим явлением, мертвым. Кино и пр. по моим ценностям должны утверждать жизнь, а не кормится мертвичиной - иначе это конец.
А убийца отнимает жизнь, наркоман убивает жизнь, насильник ломает жизнь, гей прекращает жизнь.
Так вот общечеловеческие ценности - превалирующие и это не просто так, а подмена их частными, подставляя их на место общечеловеческих - это "моровая язва" по Достоевскому, простите уж.

Вот я так и не поняла, кроме как того, что геи могут быть драматическими героями (а имми могут быть и пес Жучка с котом Матроскиным) - так я и не увидела, что именно вы хотите этим утвердить, какую идею. Как вы пишите "Зачем и как ты это делаешь". Драматический герой заради драматического героя быть не может, с помощью него вы проводите определенную идею, а она у вас пока только одна - это норма, это общечеловечно.
А вот мне это нечеловечно, я считаю это античеловечно с идейной точки зрения. Хотя того мальчика-гея мне очень жалко, и, кстати, от этого я еще более считаю это все античеловечным.

Бразил
28.11.2007, 20:30
Сообщение от Лала@28.11.2007 - 20:24
Бразил про норкоманов со мной лучше не надо, все мы можем много рассуждать, пока это нас лично не коснулось и секс-меньшинствах и о наркомании. Последнее меня коснулось и я не по наслышке об этом знаю, и о том, как не влияет кино тоже.
Конечно проще всего на ящик свалить. Это ящик виноват, что X - наркоман. Не родители и друзья X, а ящик. Ну-ну.

Лала
28.11.2007, 20:30
Бубу, :friends:
"И если вы сценарист, то профессионально по крайней мере должны понимать, что зритель себя ассоциирует с драматическим героем, таким образом делая из геев "нормальных человеков" вы зрителей вгоняете в состояние вживания в норму гомосексуализма." вот вот - я все сформулировать никак не могла, как это работает.

Брэд Кобыльев
28.11.2007, 20:33
Блин, вот уж не ожидал, что тема получит такое продолжение! :pleased:
Причем, не понятно, о чем спор - о том, что "гомосексуализм - это плохо" или что "кино про гомосексуализм - это плохо"?
Вот объясните - какое лобби? Ну какое у нас в стране может быть "лобби педерастов"? Гастроли Пенкина невозможны по России - его на периферии просто сожрут "православные гетеросексуалы". "Богатым дяденькам" не надо агитировать молодых мальчиков, снимая фильмы - за эти деньги можно купить тысячу таких мальчиков без всякой агитации. Да, мерзко. Но и покупка молоденьких девочек - мерзко. И разницы для меня в этом - никакой. Разницу видят только страстотерпцы, которые просто заявляют, что педерасты - зло. Вот это - пропаганда, на мой взгляд.
Объясните мне, а богатая тетенька, одаривающая своих молодых любовников - это не мерзко? А вдруг такой тетке приглянется молодой беспризорник-гей и она совратит беднягу? Это уже, блин, комедия...
У меня есть знакомые гомосексуалисты. Они не агитируют за свой образ жизни, они живут, как сами умеют. Один хочет завести ребенка, но боится связываться с суррогатными матерями - вот его проблема. И еще он НЕ хочет, чтобы его ребенок был гомосексуалистом - потому что знает, каково таким людям, тем более в нашей стране.
Еще, насчет лобби. Если я помещу на аватарке целующихся парня с девушкой - никто и слова не скажет. Но когда я повесил двух целующихся милиционеров - получил предупреждение. Правда, устное, но с угрозой бана. А вы говорите - "пропаганда"! Эта тема, которая у нас до сих пор эпатирует людей, поэтому и пихают ее в сериалы и фильмы в надежде поднять свои тухлые рейтинги.
Лично для меня показателем нормальности таких отношений является гомосексуализм у животных - вот уж на кого не действуют пропаганда и принуждение! И никакие религиозные доводы в обратном не убедят :angel:

Лала
28.11.2007, 20:37
Бразил опять передергиваете, виноват и влияет - два разных глагола. Ящик виноват в том, что Х стал наркоманом, потому что ящик помогает формулировать в слабом мозгу Х мнение, что наркотики - это прикольно, весело и совсем не страшно. "7 кабинок" - чувак от передозы погибает, зато как всем весело. Ящик виноват в том, что подает все легко и просто - захотел - начал, захотел - бросил... и Х в полной иллюзии, что он захочет и бросит, и Х не понимает, что даже курить бросить, оказывается не так просто... а потом уже поздно, что-то понимать, потому что идет необратимый процесс и проще плыть по течению, чем поперек... тем более, что в том же ящеке постаянно показывают как это легко и просто - раз и умер... и все закончилось. Как сказала Бубу мысли из телика становятся нашими мыслями... так работает ящик. Индусы обозвали его одноглазый гуру, потому как персчитав время, которое с ребенком проводят родители и сколько он сидит перед ящиком, счет не в пользу воспитания родителей.

Бразил
28.11.2007, 20:37
Брэд Кобыльев, :kiss: ой! :friends:

Причем, не понятно, о чем спор - о том, что "гомосексуализм - это плохо" или что "кино про гомосексуализм - это плохо"? По-моему, все согласились с тем, что гомосексуализм - это плохо. Ну, как минимум, нехорошо.

Лала
28.11.2007, 20:39
Брэд*Кобыльев но мы вроде бы не животные, что б на них ровняться. А в остальном - согласна. Мерзко!!!!

Бразил
28.11.2007, 20:43
Бразил опять передергиваете, виноват и влияет - два разных глагола. Во-первых, не опять. Первый раз я не передёргивал и уже объяснил это. Во-вторых, и в этот раз я не передёргиваю. Виноват и влияет - это синонимы. Хотя и два разных глагола.
Тем более вот Вы пишите
Ящик виноват в том, что Х стал наркоманом
А я говорю, что родители Х виноваты в том, что Х стал наркоманом, потому что не сформировали в его слабом мозгу мнение, что наркотики - это страшно, это неправильно, это табу.
Я верю в родителей, а не в ящик.
И если Вы не хотите, чтобы Ваши дети сидели перед ящиком, они не будут сидеть. Для этого есть масса способов и приёмов воспитания. Родители - лентяи. Родители не хотят становится профессиональными и высококлассными воспитателяли, зато очень любят ворчать на ящик, который "неправильно воспитывает их детей".

Бубу
28.11.2007, 20:47
Сообщение от Лала@28.11.2007 - 20:30
Бубу, :friends:
"И если вы сценарист, то профессионально по крайней мере должны понимать, что зритель себя ассоциирует с драматическим героем, таким образом делая из геев "нормальных человеков" вы зрителей вгоняете в состояние вживания в норму гомосексуализма." вот вот - я все сформулировать никак не могла, как это работает.
Спасибо, Лала. Все-таки непримиримый характер и своя четкая позиция, и необходимость ее еще и проводить в жизнь дают какую-то подковку :happy: - все-таки, когда что-то делаешь есть "разные люди, разные мнения" и по многим вопросам приходится тратить и силы и учится уметь это делать, и это касается даже не глобальных вещей, а по каждому нюансу, почему это так показать, а это так - из этих вот деталей и ракурсов складывается совокупная картина. Почему я собственно и говорю, что мне пока за свое кино не было стыдно. Удавалось и сказать то, что я считала нужным и сделать это так, как я считала нужным. И кстати, самый анекдот в том, что при моем желчном характере кино получается добрым :happy: Этот парадокс так и остается непонятным. Видимо своими "какашками" я закидываю другие какашки и это уходит на слив, в общем - принцип чистки авгиевых конюшен. :happy:

Брэд Кобыльев
28.11.2007, 20:51
Лала, животные гораздо чище человека - у них нет комплексов, нет фобий, нет подсознания. И их проявления - чисты по определению. Мне очень нравится следующая фраза: "Человек - это мозг на службе физиологии" Все наши проблемы, имхо - от отвергания собственной физиологии, от отвергания наших желаний. Секс - плохо, но плоть-то не умертвить полностью и в мозг идет сигнал о неудовольствии, мозг нагромождает страхи и комплексы, ищет для них лазейки, которые и выливаются в виде извращений и насилия. Я не равняюсь на животных, я живу в обществе и соблюдаю установленные моральные запреты. Но в вопросе определения извращений животные - прекрасный ориентир, свободный от каких-либо воздейстий. Жаль, у них нет своей партийной системы - было бы понятно, как строить демократию )))

Виталя
28.11.2007, 20:59
Мне кажется, дорогие мои, что разговор о "геях в кино" зашёл немного не в то русло. Я так понял, что автор ветки просто хотела узнать мнение: стоит ли делать такое кино? Могу так сказать: ни за какие деньги "такое" кино (где всё будет крутится вокруг геев и иже с ним) делать не стоит. А вот, как эпизод, хорошо расписанный, продуманный, он мог бы иметь шанс. Ибо и вправду, выпячивание столь не простой, в моральном плане, проблемы - хорошо или плохо быть геем/лесбиянкой, для кино должно быть весьма важным. Уже больше года, как на украинском ТВ, на всех каналах в обязательном порядке ввели специальные значки в нижнем правом поле экрана. Зёлёный кружок - фильм для всех категогрий - от пионеров до пенсионеров, жёлтый треуголник - для взрослых, а красный квадрат - только для любителей экстремального кино. Так вот, я думаю, что фильм, в котором был бы эпизод с геями, должен всё же быть с жёлтым треугольником, т.е. для взрослых, но не сильно категоричный. Описывать диалоги и монологи геев нужно мастерски, что бы зритель не думал, что это какие то диковинные звери. :)

Борис Гуц
28.11.2007, 21:47
М-да....
дорогие мои, вы так много говорите, так много пишите...
Да ваш энтузиазм, да ваш талант бить пальцами по кнопкам, да в правильное русло! Вот бы сценарии-то получились!

Вместо того, чтобы ненавидеть НЕ ТАКИХ, как ВЫ, лучше бы творили светлое и вечное, писали бы сценарии, занимались бы искусством.

....А я вот завтра пойду на очередной день съемок своего фильма, а потом пойду футбол смотреть и пиво пить. А знаете с кем? С очень красивой своей женой (гетеро), интересными и умными тележурналистами (гетеро) и одним очень талантливым телережиссером (гомо).

Посмотрим футбол, поболее за ЗЕНИТ. Обсудим недавно посмотренный "Беовульф".
А потом разойдемся и никто даже не вспомнит, кто из нас гетеро, а кто - гомою
А знаете - почему. А потому что всем нам плевать на то, КТО сует свой член, КУДА и ЧЕМ! Чего и вам желаю...

Прощайте. На ехидные комментарии не отвечаю.

Мария, Бред :friends:

Зелиг
28.11.2007, 21:48
Мне кажется, дорогие мои, что разговор о "геях в кино" зашёл немного не в то русло. , - испуганно пролепетал сценарист, обнаружив себя в постели между двумя мужественными кинокритиками.

Виталя
28.11.2007, 22:00
Сообщение от Зелиг@28.11.2007 - 21:48
, - испуганно пролепетал сценарист, обнаружив себя в постели между двумя мужественными кинокритиками.
Критики вынырнули из под одеяла и испуганно поглядели на сценариста. Сценарист встал с кровати, подошёл к окну, потом взглянул на кровать и уже... ни кого там не обнаружил. На его лице растянулась улыбка:приснится же такое. Но когда он пошёл в ванную, то чуть со страху не умер - в ванной мылись два красавца. Увидев сценариста один из них протянул мочалку - "Потри мне спику, противный". Сценарист выбежал из ванной и долго держался за сердце. Сев на диван он задрал голову вверх, а потом опустил вниз. Закрыв лицо руками он стал плакать. Но нежная мужская рука его "успокоила". Сценарист открыл глаза и увидел двух критиков в халатах. Они по очереди нежно поцеловали лысую голову сценариста и ушли в спальню. Сценарист с ужасом глядел на двух критиков, а потом оделся и ушёл из дома. Критики подошли к окну, поглядели на бедного сценариста и снова легли в постель. :)

Зелиг
28.11.2007, 22:01
Шесть с половиной процентов зверей,
Семь процентов людей,
Представителей иной человеческой расы -
Пидарасы.
Насколько я помню, текст в хите "7%" "Неформального Объединения Молодёжи" такой: "..и иных представителей человеческой расы..."

Зелиг
28.11.2007, 22:03
задрал голову вверх, а потом опустил вниз.
Было бы странно, если бы он задрал её вниз, а потом опустил вверх. Согласитесь.

Лала
28.11.2007, 22:09
Брэд*Кобыльев ну все таки человека от животного отличает присутсвие разума, если он уподобиться животному и будет действовать на интстинкатах, то что будет то? :scary: Прикинь - у собаки течка, и ее по очереди 5 кобелей публично. Переведи все на человеческое общество - ужастЪ!!! Потому как что позволено кобелю, да не позволено человеку.
Но спорить - если честно, надоело...
Бразил в догонку. У Х была деревенская мама, которая даже не знала в пору его детинства о наркотиках, поэтому ничего на эту тему вложить в него не смогла. По всей видимости у вас нет своих детей, и вы еще не понимаете, что кроме родителей - ребенка воспитывает школа, улица, телик... и маленький человек впитывает как губка, даже то, что случайно услышал. Сын моей подруги - домашний мальчик, но по дороге из школы он услышал, как два мужика матюкается - и повторяет теперь когда злиться, и ничё ты ему не сделаешь. Он не понимает смысла - ему прикольно, слова такие непонятные, у взрослых на них реакция... и все не так просто. Жила была милая девочка, из приличной семьи, родители все сделали для ее воспитания, образования, училась в институте, девочка поссорилась с мальчиком и получила стресс, в туалете одногрупница, посоветовала снять стресс проверенным способом - уколоться. При чем девочка в состоянии афекта даже не успела сообразить,ч то это наркотики... в итоге, ей вклоли привычную для наркоманов дозу, а ей оказался передоз. Станная получилась смерть от передоза, девушки, которая не употребблялал наркотики... Мы в одной лодке плывем, мы все меж собой связаны, завязаны, и нет ничего что бы нас не коснулось.

Лала
28.11.2007, 22:13
Борис*Гуц я лишь за то, что это личное дело куда и что вставлять - оставить личным делом каждого человека, и не выставлять на всеобщее обозрение, парад геев, потом педофилов и пр. и не выдумывать из этого фильмы, спектакли, монологи, хватает говна и без этого. Вот и все. никто никого не собирается жечь на костре, но желание жить в нормальном обществе, где не выставляют на показ свою личную жизнь, и свои закидоны - это тоже право любого человека.

Лала
28.11.2007, 22:16
И вообще, мне лично - тема уже надоела.

Зелиг
28.11.2007, 22:24
Предлагаю провести голосование. Пусть те из нас, кто хочет писать (или уже написал) сценарий про педерастов, в этом честно признаются. Страна должна знать своих г..ев.

Зелиг
28.11.2007, 22:26
человека от животного отличает присутсвие разума
Животные бывают очень разумными. Но я ни разу не встречал животного с хорошим чувством юмора или, допустим, животное, которое мучает совесть.

Бразил
28.11.2007, 22:27
У Х была деревенская мама, которая даже не знала в пору его детинства о наркотиках, поэтому ничего на эту тему вложить в него не смогла.Вот об этом я Вам и говорю. А Вы - ящик, ящик виноват. Мать не смогла. К сожалению. И это трагедия, что не смогла. И не надо на ящик валить. Надо заставить себя смочь
По всей видимости у вас нет своих детей, и вы еще не понимаете, что кроме родителей - ребенка воспитывает школа, улица, телик...Лала, у меня трое детей. И за их воспитание несу ответственность я и моя жена. И я никогда в жизни не буду обвинять в неправильном (не дай Бог) воспитании телевизор. Если я их воспитал неправильно, если они сбились с пути истинного - это моя вина, как родителя.
Сын моей подруги - домашний мальчик, но по дороге из школы он услышал, как два мужика матюкается - и повторяет теперь когда злиться, и ничё ты ему не сделаешь.Не буду давать советы Вашей подруге. Но вообще-то с этой ситуацией можно справиться. И довольно легко. Если владеешь элементарными методами, средствами и приёмами воспитания. Подруга не владеет? Это её вина.
Если мой сын матюгается - нет ничего глупее, чем обвинять в этом каких-то незнакомых мужиков.
и все не так просто.Тогдла зачем Вы говорите, что ящик виноват? Нет ничего проще чем свалить вину на ящик и посыпать голову пеплом. Я только хочу сказать, что быть родителем - это неимоверно тяжёлая работа, это ежедневная и ежеминутная работа. И этому надо учится, иначе всё жизнь будешь проигрывать телеку, комиксам и школьным друзьям. Я не хочу им проигрывать. И мне не понятны родители, которые обвиняют в неправильном воспитании телевизор. Просто эти родители потерпели неудачу и не желают в этом признаваться.
Станная получилась смерть от передоза, девушки, которая не употребблялал наркотики... Причем здесь воспитание вообще? От таких несчастий никто не застрахован. Вообще никто. И телек ни при чём, и воспитание вообще ни при чём. Назовём это слепой рок.

Брэд Кобыльев
28.11.2007, 22:27
Брэд Кобыльев ну все таки человека от животного отличает присутсвие разума, если он уподобиться животному и будет действовать на интстинкатах, то что будет то? Прикинь - у собаки течка, и ее по очереди 5 кобелей публично. Переведи все на человеческое общество - ужастЪ!!! Потому как что позволено кобелю, да не позволено человеку.
Лала, ну я же написал:
Я не равняюсь на животных, я живу в обществе и соблюдаю установленные моральные запреты. Но в вопросе определения извращений животные - прекрасный ориентир, свободный от каких-либо воздейстий.
А вообще, если бы у людей механизм воспроизведения потомства был более близок к собакам и кошкам, а не приматам, христианство точно не прижилось бы. Ну, или претерпело бы сильные изменения. Да и нормы поведения наши были бы несколько иными :pleased:
Пусть те из нас, кто хочет писать (или уже написал) сценарий про педерастов, в этом честно признаются. Страна должна знать своих г..ев.
И пусть назовется тот, кто завтра пьет пиво с Гуцом! И вообще, в анкете каждого форумчанина ввести строчку "ориентация" - обязательную для заполнения! :director:

Зелиг
28.11.2007, 22:33
пусть назовется тот, кто завтра пьет пиво с Гуцом! И вообще, в анкете каждого форумчанина ввести строчку "ориентация" - обязательную для заполнения!
Вообще-то, с моей стороны это была попытка пошутить (это я так, на всякий случай). Кстати, а что, с Гуцом пьют пиво только педерасты? :horror:

Лука
28.11.2007, 22:47
Сообщение от Бразил@28.11.2007 - 18:03
Вот это содержательный ответ, товарищ Лука. Сразу всякое желание с Вами разговаривать пропадает.

Раз уж спросили, отвечу. Я живу в Приморском районе города Санкт-Петербурга и я ни разу в жизни не встречался с пропагандой гомосексуализма.
А где Вы встречались с этой пропагандой? И особенно меня интересует что за хрень такая гей-лобби.
Ваш вопрос был абстрактным.

По пропаганде гомосексуализма и лесбиянства: в 90% американских молодежных: комедий, ромкомов, сериалов. То есть продукта, четко ориентированного на подростков. В боевиках процент значительно меньше.

По гей-лобби перечитайте посты Авраама. Там достаточно доступно изложено.

Лука
28.11.2007, 22:56
Сообщение от эндрюс@28.11.2007 - 18:42
Лука. Данная Библия ещё порочней, чем голубизна.
эндрюс, почему-то уверен, наступит в твоей жизни момент, когда ты пересмотришь свою точку зрения.

Бразил
28.11.2007, 22:58
По пропаганде гомосексуализма и лесбиянства: в 90% американских молодежных: комедий, ромкомов, сериалов. То есть продукта, четко ориентированного на подростков.Так просто рубануть с плеча это, конечно, можно. 90% и ни процентиком меньше. Кто считал? Как считал? Это, конечно, для Вас сущие мелочи.
По гей-лобби перечитайте посты Авраама. Там достаточно доступно изложено.Честно говоря, не уверен что Авраам такой уж специалист по гей-лобби. Ну, раз Вы говорите, что специалист, значит, так оно и есть. Почитаю на досуге Авраама.
А где результаты тлетворного влияния гей-лобби? В чём оно выражается? В том, что 90% американских молодёжных комедий, ромкомов и сериалов - это пропаганда гомосексуализма?
Признайтесь честно, Вы смотрите эти фильмы? Наврное, смотрите, раз утверждаете, что там пропаганда гомосексуализма. И как, по Вашим оценкам, работает пропаганда?

Лука
29.11.2007, 00:20
Бразил, рубить с плеча - не мой стиль. 90% - это моя субъективная оценка. Возможно, больше. Фильмы эти смотрю. По работе. Многие - очень добротно сделаны. Под пропагандой подразумеваю постоянно преподносимую в этакой ненавязчивой форме мысль о том, что быть гомиком - это классно и прикольно.

Бразил
29.11.2007, 00:44
Лука, позвольте с Вами не согласиться. Более 90% фильмов ВООБЩЕ не затрагивают тему гомосексуализма. Это не субъективная оценка - это просто реальность. И я могу это доказать.
Теперь рассмотрим фильмы, в которых каким-то боком затрагивается тема гомосексуализма. Отрицательное отношение к голубым встречается в разы чаще (это уже субъективная оценка), чем положительное или нейтральное. Я вообще не понимаю, что это за фильмы, в которых говорится, что "гомиком быть классно".
Давайте оставим пустую трепотню и посмотрим, правду ли Вы говорите.
Вот фильмы, которые сейчас идут в прокате в Санкт-Петербурге. Вы смотрите фильмы. По работе. Значит, Вы - специалист и должны легко указать фильмы, которые пропагандируют гомосексуализм.
В списке 25 фильмов. Сколько из них, по-Вашему, пропагандируют гомосексуализм?

Золотой век реж. Шекхар Капур исторический
Беовульф реж. Роберт Земекис мультфильм
Зачарованная реж. Кевин Лима приключения
Мгла реж. Фрэнк Дарабонт ужасы
Русалка реж. Анна Меликян драма
Тиски реж. Валерий Тодоровский драма
Выкуп реж. Майк Баркер триллер
Александра реж. Александр Сокуров драма
Беглянки реж. Юсуп Разыков трагикомедия
Хитмэн реж. Ксавье Генс боевик
30 дней ночи реж. Дэвид Слейд триллер
Би Муви: Медовый заговор реж. Саймон Д.Смит, Стив Хикнер мультфильм
Трое и Снежинка реж. Мгер Мкртчян, Павел Бардин комедия
Вожделение реж. Ан Ли триллер
Львы для ягнят реж. Роберт Редфорд драма
Вторжение реж. Оливер Хиршбигель триллер
Скалолазка и Последний из седьмой колыбели реж. Олег Штром приключения
1612 реж. Владимир Хотиненко исторический
Ванечка реж. Елена Николаева мелодрама
Пристрели их реж. Майкл Дэвис боевик
4 месяца, 3 недели и 2 дня реж. Кристиан Мунджу драма
Прощай, детка, прощай реж. Бен Аффлек детектив
Мой лучший друг реж. Патрис Леконт комедия
Я обслуживал английского короля реж. Иржи Менцель мелодрама
10 шагов к успеху реж. Брэд Силберлинг трагикомедия

стоун
29.11.2007, 00:49
Би Муви: Медовый заговор
наверное этот? :doubt:
медовый заговор - это наверное засекреченное название того самого гей-заговора
:happy:

Бразил
29.11.2007, 00:54
стоун, ага. :happy:
Есть ещё пропаганда гомосексуализма, маскирующаяся под сотового оператора - Би-лайн.


Это был прокат. Теперь смотрим центральные каналы ТВ.

Первый канал
Агент национальной безопасности.
След
Татьянин день.
Диверсант. Конец войны.

Россия
Тайны следствия.
Держи меня крепче
Таинственный остров.
Мачеха.
Кулагин и партнеры
Ангел-хранитель
Служба доверия.
Оперативный псевдоним.

НТВ
Врачебная тайна.
Улицы разбитых фонарей-8
Последнее путешествие Синдбада
Возвращение Мухтара-2
Морские дьяволы.

Где пропагандируют гомосексуализм?
Гей-лобби ведь не дремлет!

Лука, Вы всё ещё думаете, что отстаиваете высокоморальную позицию? А мне вот кажется, что Вы ведёте охоту на ведьм.

Бразил
29.11.2007, 00:58
По ТВ слабое место "Кулагин и партнеры". :happy:
Как считаете, стоун

Зелиг
29.11.2007, 00:59
То, что среди вышеперечисленных фильмов нет ни одного про педерастов, лишний раз доказывает могущество и потрясающую мобильность голубой мафии. Уверен, что, прознав про нашу дискуссию, эти педерасты успели перекроить программу проката.

Бразил
29.11.2007, 01:02
Сообщение от Зелиг@29.11.2007 - 00:59
То, что среди вышеперечисленных фильмов нет ни одного про педерастов, лишний раз доказывает могущество и потрясающую мобильность голубой мафии. Уверен, что, прознав про нашу дискуссию, эти педерасты успели перекроить программу проката.
Они запустили свои медовые лапы и в сетку центральных телеканалов России. Вымели оттуда 90% откровенно гомоэротичных сериалов.
Все педерасты России уповают на Кулагина. И его партнёров. Может, эти граждане раскочегарятся наконец-то. :happy:

Лука
29.11.2007, 01:02
Бразил, Вы невнимательно прочитали мой предыдущий пост: 90% американских молодежных: комедий, ромкомов, сериалов. А Вы мне афишу Питера! :happy: :happy: :happy: На Ваш выпад о пустой трепотне отвечать не буду. У меня сложилось впечатление, что Вы или просто не "догоняете", или Вам лень читать предыдущие страницы.

Зелиг
29.11.2007, 01:03
Где пропагандируют гомосексуализм?
Пропаганда идёт на подсознательном уровне. Хотите примеры? Пожалуйста. Вот, скажем, тот же "Диверсант. Конец войны". Что это за конец такой?

Бразил
29.11.2007, 01:07
Сообщение от Лука@29.11.2007 - 01:02
Бразил, Вы невнимательно прочитали мой предыдущий пост: 90% американских молодежных: комедий, ромкомов, сериалов. А Вы мне афишу Питера! :happy: :happy: :happy: На Ваш выпад о пустой трепотне отвечать не буду. У меня сложилось впечатление, что Вы или просто не "догоняете", или Вам лень читать предыдущие страницы.
Так а где эти фильмы???? Вот Вы их смотрите и говорите, что этими фильмами мировая закулиза гей-лоббистов развращает розовые анусы православных подростков. Допустим. Но ГДЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ???? В прокате их нет. По телеку нет. Где Вы их смотрите эти пресловутые 90%? Я, может, тоже хочу!
Может, я посмотрю эти фильмы, и пойму, что да, гей-пропаганда реально задрала. А то Вы устрашающей цифирью погрозили, а на деле-то это не 90%, а 0,9% - в самом лучшем для педерастов случае.

На предыдущих страницах Вы разглагольствовали, что молодёжь подвержена гей-опасности, источаемой кинематографом. Я сказал, что не пойму, где Вы живёте. Вот у нас в Питере, в кинотеатрах и по телеку всё чинно и благородно. У Вас не так? А как?

Зелиг
29.11.2007, 01:15
90% американских молодежных: комедий, ромкомов, сериалов.
По правде говоря, Лука, именно для молодёжи кино и телевидение является моделью поведения. Скорее всего, произведения, о которых Вы упомянули, учат терпимости и недопустимости ксенофобии. Это нормально. Наверняка там один педераст на весь сериал, да и то неглавный. Но есть же вообще странные вещи. Я уже не говорю про всю эту голубую пену, которую взбили Ван Сент, Альмодовар и иже с ними. Но ведь и наши не отстают. То "Гололёд" снимут, то про любовь москвича к таджикскому гостарбайтеру, который живёт в зоопарке... Ну, что тут скажешь? Педерасты!

Лука
29.11.2007, 01:19
Бразил, Вы действительно думаете, что я Вам буду перечень составлять? Сходите в магазин, торгующий дисками, возьмите диски в указанных выше жанрах и форматах, и убедитесь сами. Это во-первых. Во-вторых - на этом тему считаю для себя закрытой. Все, что считал нужным сказать - сказал.

Бразил
29.11.2007, 01:20
Я уже не говорю про всю эту голубую пену, которую взбили Ван Сент, Альмодовар и иже с ними. Хоть и голубые, но иной раз вполне приличное staright кино делают.

Бразил
29.11.2007, 01:22
Сообщение от Лука@29.11.2007 - 01:19
Бразил, Вы действительно думаете, что я Вам буду перечень составлять? Сходите в магазин, торгующий дисками, возьмите диски в указанных выше жанрах и форматах, и убедитесь сами. Это во-первых. Во-вторых - на этом тему считаю для себя закрытой. Все, что считал нужным сказать - сказал.
Ну, когда нет аргументов, можно и так отшить. Нормально.

Я сходил в магазин, купил кучу дисков, проверил, оказалось 0,9%. Резюме - Вы преувеличили в 100 раз. Тема закрыта.
Хотя нет.
Лука, вот Вы - верующих человек. Зачем???? Зачем Вы покупаете гей-кино?

Зелиг
29.11.2007, 01:24
Хоть и голубые, но иной раз вполне приличное staright кино делают.
Между Альмодоваром и "Manowar"ом я выбираю "Manowar".

Бразил
29.11.2007, 01:25
То "Гололёд" снимут, то про любовь москвича к таджикскому гостарбайтеру, который живёт в зоопарке...Это что-то вообще запредельное. И Вы это смотрели? Понравилось?

Зелиг
29.11.2007, 01:25
Вы - верующих человек. Зачем???? Зачем Вы покупаете гей-кино?
Он же сказал - по работе. Может, человек в гей-клубе работает.

Лука
29.11.2007, 01:28
Сообщение от Бразил@29.11.2007 - 00:22
Ну, когда нет аргументов, можно и так отшить. Нормально.

Я сходил в магазин, купил кучу дисков, проверил, оказалось 0,9%. Резюме - Вы преувеличили в 100 раз. Тема закрыта.
Хотя нет.
Лука, вот Вы - верующих человек. Зачем???? Зачем Вы покупаете гей-кино?
Бразил, честное слово, впервые с такой тупой логикой сталкиваюсь! Я не покупаю гей-кино. Обо всем остальном читайте выше.

Зелиг
29.11.2007, 01:29
Вы это смотрели?
Нет, к сожалению, только читал об этом.
Это что-то вообще запредельное.
Значит, предчувствия меня не обманули.
Понравилось?
Наверняка бы это произвело на меня впечатление. Обычно подобные фильмы заставляют меня смеяться до слёз.

Бразил
29.11.2007, 01:31
Сообщение от Лука@29.11.2007 - 01:28
Бразил, честное слово, впервые с такой тупой логикой сталкиваюсь! Я не покупаю гей-кино. Обо всем остальном читайте выше.
Ок. Не покупаете. Значит, Вам его дарят.

Да и я тоже думаю, что весьма тупо с Вашей стороны смотреть фильмы, на 90% состоящие из гей-пропаганды и потом возмущаться этим. И это при том, что в прокате этих фильмов нет, по телеку тоже нет. Тупая у Вас логика однако.

стоун
29.11.2007, 01:32
Я не покупаю гей-кино
могущественное гей-лобби просто подбрасывает диски честным гражданам...
этим занимаются специально созданные партизанские гей-отряды :happy:

Зелиг
29.11.2007, 01:34
могущественное гей-лобби просто подбрасывает диски честным гражданам...
этим занимаются специально созданные партизанские гей-отряды
Это проверенная информация?

Лука
29.11.2007, 01:38
Бразил, в очередной раз все перекрутили. Отправляю в личный игнор.

стоун
29.11.2007, 01:40
Это проверенная информация?
абсолютно. только, вы, это - ни-ко-му...

Зелиг
29.11.2007, 01:41
Бразил, в очередной раз все перекрутили. Отправляю в личный игнор.
Тупая у Вас логика однако.
Итак, мужчины в наше время не только целуются, но и ссорятся. Стало быть, всё в порядке - жизнь идёт своим чередом.

Бразил
29.11.2007, 01:43
Сообщение от Лука@29.11.2007 - 01:38
Бразил, в очередной раз все перекрутили. Отправляю в личный игнор.
Ну, конечно, когда Вы пишите от балды цифру 90% - вы ничего не перекручиваете. А зачем Вы смотрите всякую похабщину, так и не объяснили.
Толку от Вас никакого, так что с превеликим удовольствием отправлюсь в Ваш игнор. :friends:
И, умоляю, смотрите хорошее кино. :pipe:

Зелиг
29.11.2007, 01:44
Цитата
Это проверенная информация?

абсолютно. только, вы, это - ни-ко-му...
В контексте этой темы правильнее было бы написать "ни-ГО-Му"

Бразил
29.11.2007, 01:44
Сообщение от Зелиг@29.11.2007 - 01:41
Итак, мужчины в наше время не только целуются, но и ссорятся. Стало быть, всё в порядке - жизнь идёт своим чередом.
Не до всех ещё гей-партизаны добрались.

Зелиг
29.11.2007, 01:48
Вот заметил: что ни фильм - голубой образчик.
Как увижу педераста - выключаю "ящик".

Мария О
29.11.2007, 01:49
Бразил, Страус, Брэд Кобыльев, Борис Гуц - спасибо.
А остальным... прочитала сейчас все посты, сижу и думаю: хочется ни в какие споры не вступать по причине их бесполезности, и просто объявить односторонний бойкот. Да, вот такая капризная, инфантильная позиция. (М.б., кстати, потому что я допила ментоловый ликерчик?... )
В очередной раз убедилась - тема вызывает широчайший общественный резонанс. 12 страниц за несколько часов накатали. И никто никого не убедил. Остались, как говорится, при своих. Ну и ладно. Просто за некоторых обидно.
PS. Бразил, Боже, какой Вы умница. И ведь логика у Вас - железная, просто даже э-э... железобетонная! Нет, у меня такой не будет, никогда... эх. Спасибо. Посмотрела бы сейчас фильм про пидарасов (назло тем, кому решила бойкот объявить) - так ведь не показывают. Странно.

Зелиг
29.11.2007, 01:51
В связи со всем вышесказанным пришла в голову мысль: на голубом экране голубого ещё не так-то просто распознать.

Зелиг
29.11.2007, 01:59
Бразил, Страус, Брэд Кобыльев, Борис Гуц - спасибо.
Похоже ликёрчик своё дело сделал: Страус в полемике участия не принимал(а).

стоун
29.11.2007, 02:01
на голубом экране
выражение "голубой экран" вообще нужно запретить...очередная диверсия телевизионной гей-мафии

Мария О
29.11.2007, 02:02
Похоже ликёрчик своё дело сделал: Страус в полемике участия не принимал(а).
А черт, точно! Не Страус! А Стоун! Стоун - спасибо!
Ну да, да, ликерчик... Хотя я не злоупотребляю обычно. Это все нервы. Гомофобы, понимаешь, довели. Пративные.

Зелиг
29.11.2007, 02:03
выражение "голубой экран" вообще нужно запретить
Не только выражение, но и сам экран. :shot: Чтобы не повадно было.

Бразил
29.11.2007, 02:04
ведь логика у Вас - железная, просто даже э-э... железобетонная!Удивительно, что некоторые не сразу это понимают.
А вообще Вы меня, Мария, засмущали :blush: :confuse: Никак я в этой теме не ожидал на комплимент нарваться. :happy:

Зелиг
29.11.2007, 02:06
Никак я в этой теме не ожидал на комплимент нарваться.
Ловко вербуют, черти!

стоун
29.11.2007, 02:08
Никак я в этой теме не ожидал на комплимент нарваться
радуйтесь, что Вас Мария похвалила... а если б мальчик... :horror:
усе - влип, очкарик :shot:

Зелиг
29.11.2007, 02:12
радуйтесь, что Вас Мария похвалила... а
А не мафия педерастов.

Бразил
29.11.2007, 02:16
Сообщение от Зелиг@29.11.2007 - 02:12
Это ИХ типичный приёмчик. Голубая мафия действует последовательно в соответствии с секретной инструкцией №45679щ.
Однако, подозрительную осведомлённость обнаруживаете, товарищ. :pipe:

стоун
29.11.2007, 02:17
Это ИХ типичный приёмчик.
гей на выдумку хитра
сдается мне они непобедимы...мож, сдаться пока не поздно :doubt:

Зелиг
29.11.2007, 02:19
подозрительную осведомлённость обнаруживаете, товарищ.
Так Вы тоже знаете про этот документ!

Зелиг
29.11.2007, 02:21
гей на выдумку хитра
Ещё бы! Откуда, Вы думаете, появился термин "хитрожопость"?

стоун
29.11.2007, 02:25
"хитрожопость"
ой, я это слово часто употребляю... :horror:
не значит ли это, что и я тоже...этот латентный ненатурал?

Мария О
29.11.2007, 02:28
Сейчас зашла на bash.org.ru - цитатник Рунета. И обнаружила кое что, как мне показалось весьма напоминающее действия гей-мафии:

"Попобава (от суахили popo — летучая мышь и bawa — крыло) — существо, описываемое как карлик с единственным глазом во лбу, маленькими острыми ушами, крыльями и когтями летучей мыши, которое известно тем, что анально насилует спящих мужчин, которые сомневаются относительно его существования, при каждом удобном случае. Оно нападает только на мужчин, не зафиксировано ни одного факта насилия над женщинами или детьми.
Присутствие часто невидимого Попобавы может быть обнаружено по резкому запаху или клубам дыма. Иногда Попобава видим каждому, кроме жертвы. По поверьям, это существо днем принимает человеческую форму, но с острыми выдающими его пальцами. После исполнения акта Попобава заставляет своих жертв рассказать всем о нападении, угрожая в противном случае вернуться и повторить акт насилия.
Местом обитания этого карлика-циклопа является остров Занзибар. Впервые появился на соседнем с Занзибаром острове Пемба (Pemba) в 1972. О большем количестве нападений сообщалось в 1980-ых, затем в апреле 1995 и недавно в 2000 и июле 2001. Нападения, кажется, совпадают с периодами роста политической напряжённости, например, с выборами. В 1972 нападения были спровоцированы убийством президента страны. Но недавние нападения произошли в спокойное в политическом плане время.
В больницах Занзибара были зафиксированы многочисленные случаи переломов рёбер, ушибов и других повреждений, приписанные Попобава. Один психически неуравновешенный человек был насмерть зарублен после того, как признался, что это будто бы он был тем самым демоном.
В те периоды, когда Попобава терроризирует острова, мужчины многих семейств часто спят вместе перед домом, ища защиты в толпе и веря, что сон в кровати делает их уязвимыми."

Зелиг
29.11.2007, 02:30
я это слово часто употребляю...
не значит ли это, что и я тоже...этот латентный ненатурал?
Всё зависит от того, когда Вы употребляете это слово. Если до еды - это нормально и даже полезно. А если после - Вы тем самым льёте воду на мельницу мафии педерастов.

стоун
29.11.2007, 02:32
Мария*О, спасибо за статью :friends:
давно я так не смеялась :happy:

Зелиг
29.11.2007, 02:33
мужчины многих семейств часто спят вместе перед домом
Не, ну у нас мужики тоже, конечно, перед домом то и дело спят. Но чтобы вместе... Педерасты!

Дмтр Мешко
29.11.2007, 02:36
Между Альмодоваром и "Manowar"ом я выбираю "Manowar".
Зелиг - точно! Давно я "полет шмеля" в их исполнении не слышал... Упс... :blush: ..."полет шмеля" то кто написал? Чайковский??? Врублю-кь я лучше Сандру Насик - и мне лично пофигу, если она розовенькая. :pleased:

стоун
29.11.2007, 02:39
Попобава
попа + забава = попобава

Зелиг
29.11.2007, 02:40
..."полет шмеля" то кто написал? Чайковский???
Спокойно. "Полёт шмеля" написал Римский-Корсаков. Надеюсь, что это один человек, а не пара педерастов.

Татьяна М.
29.11.2007, 02:41
Про геев... пока что ни кто не снял кино
«Дом на краю земли» Майкла Майера. Рекомендую.

Бразил
29.11.2007, 02:41
Сообщение от Дмтр Мешко@29.11.2007 - 02:36
Чайковский???
Конечно, в такой теме без Петра Ильича не обойтись.

Зелиг
29.11.2007, 02:42
попа + забава = попобава
Вижу, в ход уже пошли кодированные сообщения...

Мария О
29.11.2007, 02:42
"полет шмеля" то кто написал? Чайковский???
Не, Дим, не переживай. Это Римский-Корсаков. Он, вроде, ни в чем таком замечен не был - царствие ему небесное. Чистый был человек. Не то что Чайковский. Его вообще выброси все, что есть. Негоже порядочному парню такое в доме иметь. Опять же - Чайковский, конечно, не из телевизора, но из колонок может очень дурно влиять. А ты, Дмитрий, дорог скудным остаткам гетеросексуального сообщества. Так что перешерсти всю библиотеку, видеотеку и фонотеку.

Дмтр Мешко
29.11.2007, 02:43
Римский-Корсаков
Тем более! ...а почему не Московский? :doubt: ...ну, Корсаков этот???

Зелиг
29.11.2007, 02:43
«Дом на краю земли» Майкла Майера. Рекомендую.
Вот вам, пожалуйста, - пропаганда!
А я-то всё думаю, голову ломаю, что бы такого интересненького про педерастов посмотреть...

стоун
29.11.2007, 02:44
а не пара педерастов
в свете последних разоблачений это версия не кажется такой уж фантастической

Зелиг
29.11.2007, 02:46
в свете последних разоблачений это версия не кажется такой уж фантастической
Вот то-то и оно!

Дмтр Мешко
29.11.2007, 02:46
Так что перешерсти всю библиотеку, видеотеку и фонотеку.
А Стравинский как? Ни в чем таком не был замечен??? :blush: А то мне, а то у меня... в фоно-диско-теке его много
А Паганини??? Вот, млин, выбрал же себе мерзкое имечко - Пагань-ини... А музон сочинял такой - ух!!!

Зелиг
29.11.2007, 02:53
А Паганини???
Вот этих наверняка было двое. Как минимум. Один ПоганинЬ не потянул бы.

Мария О
29.11.2007, 03:07
Стравинский с Паганини пусть живут. Но из фильмов выкиньте без сожаления Висконти (одна только "Смерть в Венеции" чего стоит). Антониони - туда же. Насчет самого Озона, вот, не знаю, но сомнительных фильмов он много наснимал ("Капли дождя на раскаленных скалах" и "Крысятник", например). Про Альмадовара - вообще молчу, без меня сказали.
Так Фасбиндера - к черту! (За "В год 13 лун" и "Тоску Вероники Фосс). Боба Фосса выкиньте за "Кабаре". Да, Франсуа Трюффо тоже нет места в приличной видеотеке - у него короткометражка есть "Шантрапа". Не советую смотреть - можно заразиться.

Дмтр Мешко
29.11.2007, 03:08
Вот этих наверняка было двое. Как минимум. Один ПоганинЬ не потянул бы.
Похоже на правду, - исполнять его сочинения проще дуэтом... :happy: ...с двочкой, разумеется, не подумайте превратно! :pleased: :happy:

Мария О
29.11.2007, 03:13
Похоже на правду, - исполнять его сочинения проще дуэтом..
Вы пробовали? Я лично - да. Уверяю Вас, Паганини писал не для двоих, а для одного солиста... Черт, тема "соло" у нас на сайте модерами совсем не приветствуется. Замолкаю, короче.

Дмтр Мешко
29.11.2007, 04:46
Вы пробовали?
Угу... :yes: ...лет двадцать пять (ого! :scary:) назад... :missyou:
Уверяю Вас, Паганини писал не для двоих, а для одного солиста...
Да знаю я, просто шутюкаю - сложно Паганини играть, но Можно, и кстати, азарт берет - оч.хочется, но только не а-ля бы как, потому и сложно. Но все это уже в далеком прошлом, не замутненном пропагандой насилия и сексуальных извращений... :happy:

Титр
29.11.2007, 08:44
Товарищи, для заинтересованных лиц .... :pipe:
Вчера .... канал Рен тв – фильм, где мужик вынужден притвориться педерастом, чтобы его не уволили с работы, идею мужику подбросил престарелый сосед гей.
ТНТ ... каждый второй фильм - трахаются однополые партнеры или разнополые, но присутствие спаривания в деталях обязательно. Каждый второй фильм - муссируется тема - стоит или не стоит, секс с животными или как лучше трахнуть замочную скважину. :rage: Я так понимаю, на ТНТ идет жесткий отбор - чем пошлее фильм, тем он предпочтительнее.
Кинохит, Премьера, ТВ 1000 - рекомендую... в той же связи .... :happy:

Лука
29.11.2007, 09:32
Сообщение от Мария О@29.11.2007 - 00:49
Бразил, Страус, Брэд Кобыльев, Борис Гуц - спасибо.
А остальным... прочитала сейчас все посты, сижу и думаю: хочется ни в какие споры не вступать по причине их бесполезности, и просто объявить односторонний бойкот.
PS. Бразил, Боже, какой Вы умница. И ведь логика у Вас - железная, просто даже э-э... железобетонная!
Мария О, бойкот по этой теме двусторонний. В дополнение к парню с железобетонной.

Лука
29.11.2007, 09:36
Сообщение от Титр@29.11.2007 - 07:44
Товарищи, для заинтересованных лиц .... :pipe:
Вчера .... канал Рен тв – фильм, где мужик вынужден притвориться педерастом, чтобы его не уволили с работы, идею мужику подбросил престарелый сосед гей.
ТНТ ... каждый второй фильм - трахаются однополые партнеры или разнополые, но присутствие спаривания в деталях обязательно. Каждый второй фильм - муссируется тема - стоит или не стоит, секс с животными или как лучше трахнуть замочную скважину. :rage: Я так понимаю, на ТНТ идет жесткий отбор - чем пошлее фильм, тем он предпочтительнее.
Кинохит, Премьера, ТВ 1000 - рекомендую... в той же связи .... :happy:
Титр, этого не может быть по определению! Как это - каждый второй? :happy: :happy: :happy:

Лука
29.11.2007, 10:14
Админ, предлагаю тему закрыть. По существу - все уже сказано.

Титр
29.11.2007, 11:54
Людей нетрадиционной ориентации называют – меньшинства! Это наглая ложь!
:kiss: Судя по этой теме... большинству людей в этой теме… нетрадиционная ориентация и освещение на экране извращенной любви любезно сердцу. :yes: И это нормально. Каждый имеет право на выбор. :biggrin:

Авраам
29.11.2007, 12:05
Народ, да завязывайте уже... :yawn:
Разговор какой-то совсем не продуктивный. Далась Вам эта тема? :scary:

Бразил
29.11.2007, 12:06
как лучше трахнуть замочную скважину. А те, кто замочную скважину трахают, это тоже геи? Вроде "скважина" женского рода.

Зелиг
29.11.2007, 12:10
те, кто замочную скважину трахают, это тоже геи?
Нет, это карлики-замочисты. У них другая, отдельная от педерастов, мафия.
В связи с этим вспоминается замечательная частушка:

Я дала интеллигенту прямо на заваленке.
Девки, пенис - это х..., только очень маленький!

Ещё есть дверопроёмцы. У них нет мафии, зато самый высокий среди извращенцев уровень травматизма.

Титр
29.11.2007, 12:12
Сообщение от Лука@29.11.2007 - 09:36
Титр, этого не может быть по определению! Как это - каждый второй? :happy: :happy: :happy:
Лука, интеллектуалам-гуманистам скучно жить без извращенцев. Вот …оттуда и спрос… :happy:
Правозащитникам надо что-то кушать и они добьются того... что парад педерастов будет регулярно проводиться в день Солидарности секс - меньшинств. :pipe:

Титр
29.11.2007, 12:16
Сообщение от Бразил@29.11.2007 - 12:06
А те, кто замочную скважину трахают, это тоже геи? Вроде "скважина" женского рода.
Замочная скважина - лесбиянка. В этом проблема. Она искала однополой любви... :happy:

Бразил
29.11.2007, 12:22
В связи с этим вспоминается замечательная частушка:Это происки частушечного лобби. Таким образом девушкам подросткам промываются мозги. Их склоняют к сексу с интеллигентами! Я думаю, что это извращение!

Зелиг
29.11.2007, 12:22
Замочная скважина - лесбиянка
По-моему, фильм с таким названием просто обречён на кассовый успех.

Мария Хуановна
29.11.2007, 12:26
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 14:30
А вообще, если перестать сексменьшинства показывать только в комическом ключе, а делать из них нормальных персонажей, со своей драмой (только не сексуальной, а, ради бога, какой-нибудь другой) - тогда такие истории вполне могут существовать и в отечественном кино.
Такие фильмы есть, наши, отечественные.

"я люблю тебя" - реж. О. Столповская, Д. Троицкий.
шел вне конкурса на одном из берлинаре

Зелиг
29.11.2007, 12:30
Их склоняют к сексу с интеллигентами!
Наоборот, отвращают. Девушкам вбивается в голову стереотип: если интеллигент, то, наверняка, у него пенис. Впрочем, если у человека х..., а не пенис, интеллигентность ему, действительно, уже ни к чему.

Зелиг
29.11.2007, 12:34
"я люблю тебя" - реж. О. Столповская, Д. Троицкий.
про любовь москвича к таджикскому гостарбайтеру, который живёт в зоопарке...
:happy: А название-то какое изобретательное!

Бразил
29.11.2007, 12:35
про любовь москвича к таджикскому гостарбайтеру, который живёт в зоопарке...Это и есть один из "бродячих" сюжетов российского кинематографа?

Бразил
29.11.2007, 12:39
Сообщение от Зелиг@29.11.2007 - 12:34
:happy: А название-то какое изобретательное!
Да уж. Это Вам не "Замочная скважина - лесбиянка"

Люся
29.11.2007, 12:42
Это Вам не "Замочная скважина - лесбиянка"
система безжалостного зрения

Титр
29.11.2007, 12:44
Сообщение от Зелиг@29.11.2007 - 12:30
если интеллигент, то, наверняка, у него пенис. Впрочем, если у человека х..., а не пенис, интеллигентность ему, действительно, уже ни к чему.
А если ни того, ни другого? В связи со статусом – пассивный?

Бразил
29.11.2007, 12:45
Люся, решили присоединиться к беседе интеллигентов?
обозначьте, на чьей вы стороне.

Зелиг
29.11.2007, 12:45
пассивный?
Пассивный интеллигент - это уже не интеллигент, а педераст какой-то.

Люся
29.11.2007, 12:52
как авторы. все интересны.

про гомиков не люблю. не смотрю. и не буду.
лобби, конечно, существует. увы.
и я не могу сказать про себя, что космополитом являюсь.
скорее наоборот. фермента не хватает.

Леа
29.11.2007, 13:20
Титр
Вчера .... канал Рен тв – фильм, где мужик вынужден притвориться педерастом, чтобы его не уволили с работы, идею мужику подбросил престарелый сосед гей.

Великолепная французская комедия. "Хамелеон" В главных ролях Даниель Отёй, Жерар Депардье.

Бубу
29.11.2007, 13:23
Сообщение от Брэд Кобыльев@28.11.2007 - 20:51
Но в вопросе определения извращений животные - прекрасный ориентир, свободный от каких-либо воздейстий.
Так, насколько я слышала, животные не гомосексуальные, а бисексуальны.
И на свой пол у них идет тогда, когда в период их активности нет возможности соития с противоположным полом.

Мария Хуановна
29.11.2007, 13:23
Сообщение от Зелиг@29.11.2007 - 12:34
:happy: А название-то какое изобретательное!
рабочее название у нее было "Улюмджи" - по имени как раз того самого парня, живущего в зоопарке. Только он не таджик был.

фильм, кстати, очень красивый (хоть и не без косяков), и он не про геев, а про любовь.
да, снимали его мои знакомые, иначе бы я его не посмотрела, потому что у нас в кинопрокате он не шел.

Мария Хуановна
29.11.2007, 13:25
Сообщение от Бразил@29.11.2007 - 12:35
Это и есть один из "бродячих" сюжетов российского кинематографа?
только он калмык

Титр
29.11.2007, 13:51
Сообщение от Бубу@29.11.2007 - 13:23
насколько я слышала, животные не гомосексуальные, а бисексуальны.
И на свой пол у них идет тогда, когда в период их активности нет возможности соития с противоположным полом.
Наговаривают :fury: на зверушек.
Чтобы самец "всхотел" запах самки нужен. А бестолковые телодвижения (потереться о чью-нить ногу) это не показатель бисексуальности животных. :pipe:
Я уже молчу про самок. :horror: О какой бисексуальности может идти речь.

Авраам
29.11.2007, 14:16
Сообщение от Титр@29.11.2007 - 13:51
А бестолковые телодвижения (потереться у чью-нить ногу) это не показатель бисексуальности животных. :pipe:
И лучшее доказательство тому - твой аватар! :happy:

Титр
29.11.2007, 14:19
Авраам, я знал... что ты обратишь внимание на мой аватар :kiss: :pleased:

Эндрюс
29.11.2007, 14:37
Цитата (эндрюс @ 28.11.2007 - 18:42)
Лука. Данная Библия ещё порочней, чем голубизна.
эндрюс, почему-то уверен, наступит в твоей жизни момент, когда ты пересмотришь свою точку зрения.

Это ложная уверенность, Лука. Я на самом деле плотно общался с монахами и батюшками (не одним, потому что иеромонахи - батюшки все). А с десяток стихов Писания до сих пор помню наизусть.
Мне интересна Библия лишь с позиции литературного мудрого источника. Да, мудрого, но и хитрого. Потому что проповедует рабство в чистом виде. А Господь там - существо абстрактное. А реальное существо - это поп, которому ты и должен служить. И поскольку попы и земная Власть всегда сотрудничают, то лично мне или тебе Библия ничего не даёт. Кроме рабства, разумеется. Имеется в виду, в первую очередь, Новый Завет.

Зелиг
29.11.2007, 15:04
снимали его мои знакомые,
Отлично! В связи с этим вопрос М. Хуановне: прав ли я, утверждая, что живёт себе человек нормальной (пока она ещё так называется) сексуальной ориентации, а потом вдруг - бац, и пишет сценарий про педерастов. Неспроста это, братцы, ох, неспроста...
Ответы, типа, это не про педерастов, а про любовь не принимаются. Мне вот друг один тут тоже рассказывал про один порнофильм, где девушка живёт с собакой, и утверждал, что это не столько про зоосекс, сколько про любовь.

Титр
29.11.2007, 15:22
Зелиг, :doubt: ну и друзья у тебя... даже страшно стало ... за тебя ....

Зелиг
29.11.2007, 15:28
ну и друзья у тебя... даже страшно стало ... за тебя ....
Всё это могло бы быть страшно, если бы не было так весело.

Мария Хуановна
29.11.2007, 15:40
Зелиг
Вы, правы, как, впрочем, и в большинстве своих постов.
Люди пишут и снимают фильмы по темам, их волнующим.
(чур, сериалы про убийц, не в счет - будем считать, что это люди себе на хлебушек зарабатывают)

что касается конкретно этого фильма, то я там выше указала, кто его снимал. У него было два режиссера - тетя и дядя. Так вот, человеку, знающему о кино- и телебизнесе не понаслышке, должна быть известна личность Дмитрия Троицкого, равно как и его нетрадиционная ориентация.

Зелиг
29.11.2007, 15:57
человеку, знающему о кино- и телебизнесе не понаслышке, должна быть известна личность Дмитрия Троицкого, равно как и его нетрадиционная ориентация.
:no: Мне известна личность Артемия ТРОИЦКОГО И Сергея Паука-Троицкого. У обоих ориентация вполне традиционная.
сериалы про убийц, не в счет -
Это имеет отношение к мифам. Герой, побеждающий смерть.

Мария Хуановна
29.11.2007, 16:08
Сообщение от Зелиг@29.11.2007 - 15:57
:no: Мне известна личность Артемия ТРОИЦКОГО И Сергея Паука-Троицкого. У обоих ориентация вполне традиционная.
в общем, резюмирую:
у кого чего болит, тот о том и кино снимает.

а смотреть кино про геев, если оно не противно снято, несет какой-то смысл и пр., почему бы и нет :pleased:

Зелиг
29.11.2007, 16:43
в общем, резюмирую:
у кого чего болит, тот о том и кино снимает.
Так я и говорю:
Насчёт педерастов я так думаю: раз они есть в жизни, должны быть и в кино. А писать о них должны сами педерасты. Тогда бы зритель увидел педераста в фильме и сразу бы понял: этот фильм сделали педерасты. В принципе я, как зритель, именно так и воспринимаю подобные фильмы, хотя против педерастов ничего не имею. Каждый хочет, как он... Впрочем, это уже имеет отношение к поднятой Марией О теме онанизма.

Бубу
29.11.2007, 17:35
Сообщение от Титр@29.11.2007 - 13:51
Наговаривают :fury: на зверушек.
Чтобы самец "всхотел" запах самки нужен. А бестолковые телодвижения (потереться о чью-нить ногу) это не показатель бисексуальности животных. :pipe:
Я уже молчу про самок. :horror: О какой бисексуальности может идти речь.
Ну, блин, а меня вопрос гомосексуальности\бисексуальности\гетеросексуально сти животных волнует все больше и больше.
Вот дискус уже большой, а вопрос зверушек так и не раскрыт, хотя на него ссылались по теме несколько раз.
Непорядок, товарищи!

Зелиг
29.11.2007, 18:07
а вопрос зверушек так и не раскрыт
Я спросил у пёсика: "Где твоя любимая?"
Пёсик не ответил мне и к ноге прилип.

Бубу
29.11.2007, 18:12
Зелиг, так он может прилип от того, что он думает, что люди думают, что песики гомосексуальны. А мы смотрим на то, что сделал песик, подумав о том, что думаем мы, и думаем, что животные гомосексуальны.

Титр
29.11.2007, 19:32
Сообщение от Зелиг@29.11.2007 - 18:07
Я спросил у пёсика: "Где твоя любимая?"
Пёсик не ответил мне и к ноге прилип.
Оказался пёсик ... педерастом с хвостиком
Долго слезы Зелиг лил … над своей ногой….
:pipe:

Пишульц
29.11.2007, 19:32
Вот этот лось - точно педрило:
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=53114068&journalid=1129395&go=next&categ=0)

А вот еще забавная ссылочка:
http://www.gustaff.ru/journalshowcomments....go=next&categ=0 (http://www.gustaff.ru/journalshowcomments.php?jpostid=54134544&journalid=1129395&go=next&categ=0)

Эгле
29.11.2007, 20:24
Как мило... обсуждение секс-меньшинств перевалило за 17 страниц :horror: Не ожидала от Вас, чессно слово... такой активности... :happy:

Титр
29.11.2007, 20:46
Титр (шепчет)
Эгг, Авраам проявлял большую активность... меня это настораживает... :) :pleased: :happy:

Авраам
29.11.2007, 20:57
Сообщение от Титр@29.11.2007 - 20:46
Титр (шепчет)
Эгг, Авраам проявлял большую активность... меня это настораживает... :) :pleased: :happy:
Фигасе, поклеп. Я на третьей или четвертой странице уже слетел - как только закончили про пропаганду и начали про сабж. Сабж меня увы совсем не волнует. :no:

Титр
29.11.2007, 21:02
:doubt: Гляди... и жаргон "меньшинств" он знает....
Авраам, :blush: что такое сабж?

Авраам
29.11.2007, 21:06
Сообщение от Титр@29.11.2007 - 21:02
:doubt: Гляди... и жаргон "меньшинств" он знает....
Авраам, :blush: что такое сабж?
Вот ты, глупенький, опять все перепутал! :blush:
Мы - не меньшинство, а большинство. И имя нам легион. И называется ЭТО не сабжем, а (с придыханием) Темой. Типа с определенным артиклем.
А сабж - это всего-навсего предмет разговора, глупышка! :kiss:

Титр
29.11.2007, 21:16
аааа... :happy: блин ... понял... subject :happy:

Мария О
30.11.2007, 00:30
Вот ведь, что интересно - за всю историю данной ветки (специально сходила, проверила) - больше всего ответов было только в теме про "Остров" Лунгина (325 ответов - с января по сентябрь). А эта темя на втором месте: 248 ответов, причем чуть больше, чем за сутки... Однако. Как все возбудились.