PDA

Просмотр полной версии : Взрослая ступень


Катямор
08.05.2020, 20:11
Здравствуйте . Нам нужно написать сценарий про подростков . Главной героиней является девушка София , ей 16-17 лет . Она является одиночкой , у неё есть один друг . Она очень умна и многие темы понимает . Хотелось бы , чтобы в ходе фильма главная героя нашла подругу и так далее . Главной идеей сценария является : Показать ,что жизнь прекрасна , все проблемы , они пройдут и главное ценить людей ,которые вокруг тебя , а не делать поспешных выводов . Важной частью является дружба, которая в нашем мире утратила многое . Настоящей дружбы у подростков почти не существует . Сейчас начинают дружить из-за выгоды и не ценить людей , т.к кажется , что все люди придут и уйдут и это опыт , но это не так . У всех людей есть свои чувства и когда мы делаем проблемы или что-то не договариваем друзьям , то дружба заканчивается . Либо же становится как у всех взрослых .То есть дружба ради выгоды или же , когда она нужна человеку . Люди не хотят доверять людям и закрываются . Настоящих друзей становится очень мало . люди с которыми мы обсуждаем разные темы , но не можем целый час помолчать и посмотреть друг другу в глаза и понять , что этот человек у тебя в сердце . ТЫ ему можешь доверить абсолютно всё , он пойдёт ради тебя на многое . ТЫ будешь готов к нему обратиться за любым советом . Но вместо этого , мы якобы дружим .

Также хочется чтобы у каждого героя была своя проблема

Если кому-то стало интересно , то мы будем очень рады . Этот сценарий нужен для фильма

Ищется сценарист до 19 лет, т.к. проект организуется подростками.

89859300129
Алена Семенова
kolbasa.morozova@yandex.ru

Если все получится,то будет фильм по этому сценарию
и это будет некоммерческий проект.

гек финн
09.05.2020, 00:08
Блин, так сценарист до 19 лет напишет вам чухню. Хотя давайте я напишу . Мне 18,с половиной лет. Но за дорого.

Фредди Ромм
09.05.2020, 08:02
Здравствуйте . Нам нужно написать сценарий про подростков .
... и это будет некоммерческий проект.
Так напишите, Бог в помощь.

Нарратор
09.05.2020, 09:10
Главной идеей сценария является : Показать ,что жизнь прекрасна , все проблемы , они пройдут и главное ценить людей ,которые вокруг тебя , а не делать поспешных выводов .

Это не идея. Идея всегда конкретна: мальчишка попал на обучение в колдунскую школу. Или: шериф приморского городка против (внезапно) акулы. И так далее.
То, что у вас - словесный пустой пафос ни о чём.

Ищется сценарист до 19 лет

И сценарист до 19 лет вам выстроит драматургию, конфликты, характеры и всё остальное? Нет, ну есть, наверно, исключения, но маловероятно, что вам такие попадутся - на то они и исключения.
Девятнадцатилетний может быть консультантом, когда нужно описать современную подростковую жизнь: такими фразами мы не говорим, слушаем вот это, а смотрим вот это... Но, не более.

Белый олеандр
09.05.2020, 19:30
У всех людей есть свои чувства и когда мы делаем проблемы или что-то не договариваем друзьям , то дружба заканчивается . Либо же становится как у всех взрослых .То есть дружба ради выгоды или же , когда она нужна человеку . Люди не хотят доверять людям и закрываются . Настоящих друзей становится очень мало . люди с которыми мы обсуждаем разные темы , но не можем целый час помолчать и посмотреть друг другу в глаза и понять , что этот человек у тебя в сердце .
Такие милые.:)

Миллла
10.05.2020, 19:56
Ищется сценарист до 19 лет

А такие бывают?.. Когда ж он на сценарный поступал, в средних классах, получается...
У меня есть сценарий о заявленной вами проблеме - дружба истинная и ложная (больше текста для формулировки этой темы не надо). И ГГ девочка 16-17 лет. Продаю по среднерыночной цене. Но мне больше 19 лет. Намного.

Крыс
10.05.2020, 20:10
Продаю по среднерыночной цене. Но мне больше 19 лет. Намного.Не расстраивайтесь, и работу предлагают бесплатную. Патовая ситуация :)

Белый олеандр
10.05.2020, 21:09
И ГГ девочка 16-17 лет. Продаю по среднерыночной цене. Но мне больше 19 лет. Намного.
Что вы можете знать о жизни молодых в таком случае?) Вы ведь дружить не умеете наверняка, только ради выгоды, чтоб продать что-нибудь.)

кирчу
10.05.2020, 21:30
Этот сообщение написала девушка 16-17 лет... когда у нее было очень плохое настроение(( Сейчас настроение улучшилось и... сценарий уже - не нужен(((

Сашко
10.05.2020, 22:41
Всем спасибо за флуд. Если кто-то желает поучаствовать, обращайтесь по указанному адресу. А если нет, то и комментировать не стоит.