PDA

Просмотр полной версии : Ищем сценаристов


Синемакс
03.10.2007, 17:48
Компания Cinemax – это команда талантливых людей, являющихся профессионалами в разных областях творческой деятельности – актеры и режиссеры, композиторы и исполнители, писатели и художники.

Компания Cinemax приглашает к сотрудничеству талантливых сценаристов. В наших проектах: анимационных и художественных фильмах, промо- и музыкальных видеоклипах мы поможем вам реализовать ваш творческий потенциал! Напишите нам о себе и о своем творчестве. Наш e-mail: director@cinemax.com.ua. О формах сотрудничества можно прочитать на сайте компании: www.cinemax.com.ua

Нора
03.10.2007, 19:42
Оформление сайта отличное (стильное), но информации явно не хватает. Ни слова про проекты. Вероятно, энтузиасты решили вступить на стезю кинопроизводства, но за плечами еще пока ничего нет.... :doubt:

Эгле
03.10.2007, 20:02
Нора, я со своим медленным интернетом так и не смогла дождаться открытия сайта... Увы... Так что оформлением не могла порадоваться...

Нора
03.10.2007, 20:10
Необычный, стильный, но там пока только заготовки. :doubt:

Авраам
03.10.2007, 21:25
Сообщение от Эгле@3.10.2007 - 19:02
Нора, я со своим медленным интернетом так и не смогла дождаться открытия сайта... Увы... Так что оформлением не могла порадоваться...
Я со своим немедленным Интернетом тоже не дождался... час браузер висел - без толку.

Титр
03.10.2007, 22:04
У меня застряло на мужичках и даме - вышедших из поезда.
Нора, а им нужны сценарии или нет? Там на мужчинке - продюсерский центр. Что говорят?
Нора :kiss: расскажи ...

Юрата
03.10.2007, 22:10
Титрушка,
Авраам, похоже на очередное кидалово... в контактах только "мылы", и мобильные телефоны... и Фсё :pleased: В сети про них ни слова... требования... - присылайте сценарии - рассмотрим :doubt: :pipe: Я не рискну...

Авраам
03.10.2007, 22:11
Сообщение от Юрата@3.10.2007 - 21:10
Титрушка,
Авраам, похоже на очередное кидалово... в контактах только "мылы", и мобильные телефоны... и Фсё :pleased: В сети про них ни слова... требования... - присылайте сценарии - рассмотрим :doubt: :pipe: Я не рискну...
я прислал синоп, ответили "Спасибо, почитаем..." ну пущай почитают... :pipe:

Меркурианец
03.10.2007, 22:15
Сообщение от Нора@3.10.2007 - 19:10
Необычный, стильный, но там пока только заготовки. :doubt:
Да, прикольненько, креативненько зделано... вот только музыка меня грузит... но эНто решаемо... думаю, что те у кого скорость маленькая, до музыки не доползут)))

Бразил
03.10.2007, 22:20
Тем у кого не загрузился сайт. Рассказываю, какое там оформление.

Сначала идёт обратный отчёт 5 - 4 - 3 - 2 - 1 - потом снова 5.
А потом идут слегка обработанные кадры "Прибытие поезда" Люмьеров.
Потом из прибывшего поезда выходят два дядьки и тётька. Все трое с портфелями.
Один дядька - продюсерский центр
Другой - продакшн-студия
А тётька - пиар агентство.
Подводите мышку на любого из этих товарищей, портфель открывается. Если нажать, то портфель вырастает на весь экран и становится видно, что в портфеле торчат бумажки, на которых написаны названия подразделов.
Содержание этих подразделов - бла-бла-бла. Некоторые вообще пустуют.

Гриня
03.10.2007, 22:21
Посмотрел.
Киевская, вроде бы студия. Проката оборудования - не заметил. Проектов нет. Действительно, похоже что только что открылись.
Сценарии им пока могут потребоваться для рекламы, корпоративного кино, шоу и промо акций.

Павел Гросс
03.10.2007, 22:44
<s>Зубов бояться -- в рот не давать </s> :happy:

Компания Cinemax – это команда талантливых людей, являющихся профессионалами в разных областях творческой деятельности – актеры и режиссеры, композиторы и исполнители, писатели и художники.

Сайт сделан прилично, однако о творческой деятельности ни слова, к сожалению.

Компания Cinemax приглашает к сотрудничеству талантливых сценаристов.

Собственно, здесь место для эпиграфа :pipe:

В наших проектах: анимационных и художественных фильмах, промо- и музыкальных видеоклипах мы поможем вам реализовать ваш творческий потенциал! Напишите нам о себе и о своем творчестве. Наш e-mail: director@cinemax.com.ua. О формах сотрудничества можно прочитать на сайте компании: www.cinemax.com.ua

Ну, мы скажем так, не стали мелочиться и рассказывать о своем творчестве, а просто тупо заслали: анкету, синопсис и сценарий нашего триллера, вошедшего в шорт-лист конкурса "Евразия-2007". Чего мелочиться, право слово. Посмотрим, что в итоге получится, мы не из пугливых :shot:

Нора
03.10.2007, 23:36
Да, ну,... совсем "зеленые" нераскрученные... :confuse:

Эгле
04.10.2007, 11:04
Сообщение от Меркурианец@3.10.2007 - 22:15
Да, прикольненько, креативненько зделано... вот только музыка меня грузит... но эНто решаемо... думаю, что те у кого скорость маленькая, до музыки не доползут)))
:happy:

Меркури, а у меня и колонок нетути :happy: Так что на музыку я и не надеялась... Мне б хоть сам сайт глянуть одним глазком!

Авраам
04.10.2007, 11:42
Качмар, начинает сбываться мечта сценаристов: компании сами приходят к нам с нижайшим поклоном, а мы их отфутболиваем - типа "мал исчо, подрасти" :happy:

Гриня
04.10.2007, 12:00
Так ничего ж реального нет. Ну да есть компания, для чего-то им нужны талантливые (мне они тоже нужны для чего-то). Что дальше?
То что зелёные это может даже хорошо, дешовых понтов не будет. Но никакой конкретики для чего им сценаристы, приходится гадать.
Пожалуйста скажите что вам от сценаристов надо, только без общих фраз, а то получите "общий" сценарий. (Полнометражный сериал про убийство няни с применением двенадцати Мухтаров для корпоративного просмотра)

Эгле
04.10.2007, 12:00
Я не отфутболиваю. Я просто боюсь, что сопрут. Хотя, если хорошо подумать, то и не боюсь. А если подумать еще получше, что вряд ли им моё ваще нужно :happy:

Авраам
04.10.2007, 12:08
Сообщение от Эгле@4.10.2007 - 11:00
Я не отфутболиваю. Я просто боюсь, что сопрут. Хотя, если хорошо подумать, то и не боюсь. А если подумать еще получше, что вряд ли им моё ваще нужно :happy:
ну так пошлите им синопсис :pipe:
синопсис втупую вряд ли красть будут, разве что идею. а это все равно уже другой сценарий.

Лала
04.10.2007, 14:43
Сообщение от Авраам@4.10.2007 - 10:42
Качмар, начинает сбываться мечта сценаристов: компании сами приходят к нам с нижайшим поклоном, а мы их отфутболиваем - типа "мал исчо, подрасти" :happy:
во-во. :happy:
как говорится - сбылась мечта идиота. "Бойтесь ваших мыслей - они становятся реальностью". :happy: :horror: