PDA

Просмотр полной версии : Нужны сценарии


Светлана
13.09.2006, 20:53
Нужны сценарии на русском и английском языках. Жанр непринципиален. Материалы и вопросы можно присылать по мылу angeli2001@mail.ru. Защита авторских прав гарантирована. В случае заинтересованности с вами обязательно свяжутся.

компилятор
13.09.2006, 22:06
Почему так всегда. Ни наименования организации, ни какой-то информации относительно успехов таковой.

Светлана, а чем гарантирована защита авторских прав?
Предлагаю так: Нужны деньги русские или американские. Валюта непринципиальна. Деньги можно переводить на мой счет. В случае заинтересованности в сумме с вами обязательно свяжутся после получения денежного перевода.

С ув.
Компилятор

Кирилл Юдин
14.09.2006, 09:06
Жанр непринципиален, а размер? Сериалы, "мыло", широкий экран, телефильм, документальный, художественный, анимационный?

Мыло, тоже не авторитетно выглядит, ну mail.ru, ну и что? Есть ещё yandex.ru.
Кто Вы Светлана, представьтесь. А то знаете, мало ли кому и что нужно, и для чего.
:doubt:

компилятор
14.09.2006, 09:29
Есть ещё yandex.ru.

Правильно, Кирилл.

Итак, вводим в поисковик указанный адрес эл. почты и....

Кто Вы Светлана, представьтесь.

Пожалуйста:
http://www.nastroenie.ru/dating/index.php?uinfo=932

А вот Светлана ищет работу в мае:
30.05.2006 17:56 Здравствуйте!Меня зовут Светлана. Я очень хочу сняться в рекламе, массовках. О себе: выразительная внешность, артистичная натура, способность быстро входить в образ, окончила школу моделей. Фотографии на сайтах: www.lanna.sitecity.ru, www.myjob.sitecity.ru. Если моя кандидатура вас заинтересует, пишите на мыло angeli2001 @ mail . ru > Светлана

:doubt:

Клара
14.09.2006, 10:11
Да ладна вам. Ну реализуется человек во всех направлениях, ну и что? Это по молодости, пройдет.

Кирилл Юдин
14.09.2006, 10:30
Да это ладно, но непонятно, зачем Светлане сценарии.

Клара
14.09.2006, 10:43
Как еще одна из возможностей заявить о себе, скажем, попробовать себя в роли сценарного агента. Может, там на горизонте продюсер нарисовался, и надо это знакомство закрепить. Чем? Чужими сценариями.

иго
14.09.2006, 11:29
Ох,бояре-нелюбите,вы девушек.Ой не любите .Даже царь головой вертит!!!! :hit:

Клара
14.09.2006, 12:16
:happy: Здрасьте! :friends: Царь. (с)
Дык, я и Василия постоянно шпыняю, что, скажете, я и парней не люблю?
Безотносительно возраста: мне нравятся инициативные люди (я сама такая), но осторожно отношусь к тем, за чьей инициативой не вижу никакой позиции - ни опыта, ни ответственности за дальнейшее развитие событий, ни элементарной воспитанности. Кроме ЗАЯВЛЕНИЙ о себе хотелось бы еще увидеть ПРОЯВЛЕНИЕ человека.
Так что, Иго, не надо все сводить к банальной женской ревности, ага? :)

иго
14.09.2006, 17:35
:missyou: А Я И НЕ СВОЖУ, просто девушка вошла сюда и подумала,а хорошо бы...а тут мы зубастые :shot:

Клара
14.09.2006, 22:57
Ладно, преисполнимся самых добрых чувств и будем надеяться, что Светлана не обидится на нас, а извлечет кое-какие уроки. :friends:

Василий
18.09.2006, 01:12
Ох,бояре-нелюбите,вы девушек
Еще как любим.
Даже царь головой вертит!!!!
хе хе это не царь, это Клара зачем то прячется за маской (грозного) крокодила.
осторожно отношусь к тем, за чьей инициативой не вижу никакой позиции - ни опыта, ни ответственности за дальнейшее развитие событий, ни элементарной воспитанности
:doubt: Это что опять камень в мой огород? А я люблю таких людей, потому чьта с ними всегда просто и интересно.
все сводить к банальной женской ревности,
А, что уже кто то кого то к кому то ревнует. :doubt:
Светлана - Делай сама даже если это не нужно не кому кроме тебя. А тут, понимаешь многие любят всех учить. :tongue_ulcer:

Кирилл Юдин
18.09.2006, 10:46
У меня была одна знакомая, очень похожа по характеру (как мне кажется) на Свету. В общем сейчас она в Турции, какими-то магазинами владеет. Может уже и пароход купила. Так что лично я ничего такого уж плохого в подобных поисках не вижу. Во всяком случае, столько энергии! Похвально. ИМХО.

Светлана
26.09.2006, 21:46
Я просто хочу помочь одной подруге, которая работает в компании, которая снимает фильмы по сценариям (у подруги проблемы с интернетом, поэтому она просила меня повесить где-нить объявление, я повесила). Подруга редактор. Рассматривать сценарии - ее хлеб. Если сценарий толковый, то с автором работают. Никаких денег с вашей стороны не надо!!! Названия компании не знаю, да и не очень хочу.

Привела свой адрес, потому что мне интересно знать, насколько мое объявление (мой труд) востребован.

А проверять емэйл по поисковикам в лучшем случае некрасиво, а в худшем - противно. Мне нечего стыдиться. Да, я сама хотела когда-то сниматься в рекламе. И что? Это постыдно? Нет. Вы еще ник мой проверьте!!! А если я вас?

Лично мне до ваших сценариев, как до фонаря. Я просто хочу помочь подруге - обещала!!!

И вообще я считаю, что тут мне кости обмывают те, кому просто нечего предложить. Не обижайтесь, если я не права.

Вячеслав Киреев
26.09.2006, 22:38
И вообще я считаю, что тут мне кости обмывают те, кому просто нечего предложить. Не обижайтесь, если я не права.
Светлана, на конкурсе сейчас находятся около 80 сценариев. Что мешает Вам скачать эти сценарии и отнести своей подруге?

Клара
27.09.2006, 13:58
Что мешает Вам скачать эти сценарии и отнести своей подруге?
Что мешает... Хм, Вячеслав, Вы очень хорошего мнения о женской дружбе. До таких жертв она, как правило, не доходит. :missyou:

Рина
27.09.2006, 15:40
А проверять емэйл по поисковикам в лучшем случае некрасиво, а в худшем - противно. Мне нечего стыдиться. Да, я сама хотела когда-то сниматься в рекламе. И что? Это постыдно? Нет. Вы еще ник мой проверьте!!! А если я вас?

Не стыдно - полезно. Во-вторых, проверяйте 10 раз хоть.
Подруга пусть зайдет в любое интернет - кафе

компилятор
27.09.2006, 16:14
А проверять емэйл по поисковикам в лучшем случае некрасиво, а в худшем - противно. Мне нечего стыдиться. Да, я сама хотела когда-то сниматься в рекламе. И что? Это постыдно? Нет. Вы еще ник мой проверьте!!! А если я вас?

Это не противно Светлана. А это нормально. Вот если вам придет письмо: Многоуважаемая Светлана, мы супер-фирма предлагаем вам работу секретаря за миллион долларов в месяц в темном лесу. Приезжайте в лес завтра в 11 вечера. Вы что поедете и даже не поинтересуетесь что это за предложение такое и от кого?

А красиво не представившись и не объяснив цели просить высылать объекты интеллектуальной собственности и гарантировать сохранение прав только на том основании, что вы знаете подругу.

Светлана
29.09.2006, 20:04
На каком конкурсе? Это слишком муторно - скачивать. А так просто пересылаю и все...

Светлана
29.09.2006, 20:08
Сообщение от компилятор@27.09.2006 - 15:14

Это не противно Светлана. А это нормально. Вот если вам придет письмо: Многоуважаемая Светлана, мы супер-фирма предлагаем вам работу секретаря за миллион долларов в месяц в темном лесу. Приезжайте в лес завтра в 11 вечера. Вы что поедете и даже не поинтересуетесь что это за предложение такое и от кого?

А красиво не представившись и не объяснив цели просить высылать объекты интеллектуальной собственности и гарантировать сохранение прав только на том основании, что вы знаете подругу.


Это разные вещи. Я вам не работу за мильон баксов в темном лесу предлагаю, я предлагаю вам шанс. Я в свое время, когда работала журналистом тоже высылала статьи на любое предложение, и сама исказа эти предложения. Это нормально. И вообще, давайте прекратим меня обсуждать. Я не для этого повесила объявление. Не хотите, не пишите. А перемывать кости за глаза не надо.

Все закрываю тему!!!!

Рина
30.09.2006, 15:02
Все закрываю тему!!!!

Наивные люди... неужели кто-то спрашивал :doubt:

Клара
02.10.2006, 11:51
Наивные люди...
Рина, но мы тоже хороши - грубые нечуткие люди. :happy:

Годбридер
02.10.2006, 17:45
А в чем наша грубость? Света сама вероломничает и ведет себя по хамски.

Клара
02.10.2006, 21:27
Светлана, есть очень простой выход - игнорировать. То, что дальше, не читайте вообще или не принимайте на свой счет. Поверьте, ничего личного. Просто мы, как сценаристы, довольно въедливы относительно всего, что касается написанного; из серии "как слово наше отзовется".
А в чем наша грубость?
Грубость в том, что мы ведем себя неинтеллихентно: нет чтобы "не заметить" каких-то фактов и промолчать, так чего-то вякаем.
Света сама вероломничает и ведет себя по хамски.
Скорее Света сама создала ситуацию, но предпочитает свалить на нашу невоспитанность. Создала тем, что составила послание в крайне пренебрежительной форме: не обращаясь ни к кому (ни мне здрасьте, ни тебе до свидания), чего стоит безличная форма
Нужны сценарии на русском и английском языках.
и совершенно никакой информации о себе или о тех, кого представляет. Поэтому действия Компилятора по сбору инфы были вынужденной мерой, а не просто любопытством. Кстати, если поначалу безличная форма "нужны сценарии" предполагала полный игнор авторов этих самых сценариев, то потом выяснилось истинное отношение и к сценариям:
Лично мне до ваших сценариев, как до фонаря.
Непонятно только, как после всего этого Светлана еще на нас обижается? :doubt:

Меркурианец
03.10.2006, 12:16
Сообщение от Клара@2.10.2006 - 20:27
Скорее Света сама создала ситуацию, но предпочитает свалить на нашу невоспитанность.
Клара полностью согласен с тобой...

А вообще здесь каждый любитель обострить ситуацию))) - Мы все люди нервные, злые, а тут ещё из другого болота приперлись, ну как не попинать - святое дело)))
Вот на каких темах наша солидарность пробивается))) Вышли, дали оторваться и все по своим ячейкам...

Клара
03.10.2006, 20:36
Мы все люди нервные, злые, а тут ещё из другого болота приперлись, ну как не попинать
Я не нервная, не злая и ващет никого не пинаю, мне просто хороших манер не хватает. Поэтому я решила пойти на курсы хороших манер, где, как в анекдоте Тети Аси, учат вместо "не пи**и" говорить "замечательно".

Лала
07.10.2006, 03:29
Сообщение от Светлана@26.09.2006 - 20:46
Я просто хочу помочь одной подруге, которая работает в компании, которая снимает фильмы по сценариям (у подруги проблемы с интернетом, поэтому она просила меня повесить где-нить объявление, я повесила). Подруга редактор. Рассматривать сценарии - ее хлеб. Если сценарий толковый, то с автором работают. Никаких денег с вашей стороны не надо!!! Названия компании не знаю, да и не очень хочу.





ХМ.... ЧТО-ТО НЕ ЗНАЮ ТАКИХ КОМПАНИЙ В РОССИИ, КОТОРЫЕ РАССМАТРИВАЮТ СЦЕНАРИИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. ХОТЬ ПОЕЗД ДАВНО УШЕЛ, ВСЕ РАВНО ПРИКОЛЬНО. ВЫ РЕБЯТА И ПРАВДА - ЗУБАСТЫЕ, А ЧТО ОТ ВАС ХОТЕЛИ Я ТОЖ НЕ ПОНЯЛА.

Нора
07.10.2006, 21:00
Компания Централ партнершип объявляет конкурс на лучший сценарий художественного полнометражного фильма.

Жанры: боевик (экшен), триллер, молодежная комедия.

Требования к сценарию:
1.Объем сценария: не более 125 страниц.
2. Шрифт Courier, размер 12.
3. Формат Word (*doc, *dot);
4. Сценарий должен предваряется кратким синопсисом (1 стр.) в одном файле со сценарием. Внимание! Без синопсиса, присланный сценарий рассматриваться не будет!!!
5. Экранизации и адаптации не рассматриваются. Также не рассматриваются сценарии телесериалов и телевизионных фильмов.
6. Предполагаемый бюджет сценария не должен превышать 2 млн. долларов США.

В зависимости от жанра сценария нужно использовать следующие три электронных адреса:
comedy@centpart.ru - для сценариев в жанре молодежная комедия
thriller@centpart.ru - для сценариев в жанре триллер
action@centpart.ru - для сценариев в жанре боевик(экшен)

Сроки проведения конкурса:
С 1 октября по 31 декабря 2006 года. Итоги конкурса будут объявлены 1 февраля 2007 года. Каждый участник конкурса получит письменное уведомление о получении сценария.
Три лучших сценария (один боевик, один триллер и одна молодежная комедия) будут приобретены компанией ЦПШ и запущены в производство в 2008-2009 году.

Меркурианец
07.10.2006, 22:20
Спасибо Нора за инфу!

Может нужно было в список компаний в теме от Владиславы запостить, а то эНта тема "замазана")))

Нора
07.10.2006, 22:31
Я хотела создать новую, где вообще все конкурсы можно было бы освещать. Эту инфу, ксатати, можно повторить и там. :yes:
Я лично не буду принимать участие в этом конкурсе, не мои жанры. Хотя... подумаю в направлении молодежной комедии. :doubt:

Меркурианец
07.10.2006, 23:46
Нора так создай - полезная тема будет для многих...

А у меня вот на выходе триллер, но не знаю, стоит ли его на конкурс кидать... условия смутные - деньги конкретные не указанны и не знаешь, по какому принципу отбор идти будет, а время будет потеряно...

Нора
08.10.2006, 00:43
ЦП уже проводил недавно конкурс по комедиям. Тогда победителю за победу давали 1 000 долларов. А потом должны были заключить договор с победившим сценаристом и выдать гонорар.

ЦП знает какие жанры сейчас популярны у молодежи. Ведь именно этот контингент ходит в кинотеатры.

А сценарий можно и послать. Компания солидная. И параллельно можно направить в другие киностудии.

Меркурианец
08.10.2006, 17:46
Сообщение от Нора@7.10.2006 - 23:43
И параллельно можно направить в другие киностудии.
Вы прям мои мысли читаете)))

Нора
08.10.2006, 18:28
Я сама себе иногда удивляюсь. :pleased:

Пока договор не подписан, то есть не проданы права на сценарий, его можно рассылать сколько угодно и куда хотите.

Сейчас очень популярны - комедии, романтические комедии, мелодрамы. Их не выкидывают сразу в корзину, а читают. :yes:

Меркурианец
08.10.2006, 18:59
К комедиям я пока не дошел... Пока пробовал себя в криминальном направлении Боевик и пр... фантастика... сейчас заканчиваю триллер... а после посмотрю на что меня потянет (а потянет точно)...

Аквасоник
21.11.2006, 22:51
Ну млин.... Всю малину испортили. (( Я уже написал ей сообщение, хотел было отправить, а тут вы её раз и разоблачили... счас бы мож познакомился и в кино пригласил.

Меркурианец
22.11.2006, 13:05
О чем эНто?