PDA

Просмотр полной версии : Сценарная мастерская по созданию сериалов с питчингом для ТНТ с 5 сентября


Тэя
23.06.2016, 15:05
Ведет мастерскую продюсер, шеф редактор, сценарист - Хархалова Светлана Николаевна.

В мастерской кроме основ драматургии, Вы разработаете и напишете проект и пилотную серию сериала. Все проекты разработанные во время мастерской будут представлены каждым участником лично на питчинге перед продюсерами ТНТ. Так же по результатам будет проведен отбор сценаристов в проекты компании КК "Вектора кино" и компаниях с которыми работает наше сценарное агентство.

Начало мастерской с 6 сентября 6 месяцев по вторникам с 19:00 до 22:00
Подробнее http://vectorkino.ru/news/scenarnaja_masterskaja_po_sozdaniju_serialov_v_ame dia_moskva_c_30_janvarja/2016-01-15-53

Кертис
24.06.2016, 00:25
Продюсеры ТНТ-то в курсе? А то в прошлый раз была Амедия и они были не в курсе.
Хватит уже помогать аферистам

Тэя
25.06.2016, 15:42
Продюсеры ТНТ в курсе. Прежде чем называть людей аферистами надо иметь на это основания.

Уксус
25.06.2016, 16:31
А можно имена продюсеров в студию? Это Федорович и Никишов или продюсеры продакшенов, которые сами потом понесут проекты Федоровичу и Никишову?

Кертис
25.06.2016, 18:02
Продюсеры ТНТ в курсе. Прежде чем называть людей аферистами надо иметь на это основания.
Да есть у меня основания. Хархалова не сценаристка. Не продюсер и не остальное. Потому что ничего не написала и не сняла. Она заявляла, что имела отношения к школе Митты, что неправда. Точнее почти правда - она кофе разливала. О чем организаторы Школы написали, когда им задали вопрос. Она рассказывала, что работает на Амедию. Что тоже не правда - она орендует в компании офис (это и я могу). Но сама к Амедиа отношения не имеет.
Теперь вот ТНТ.
Все ее мероприятия - сбор денег и, возможно, креатива.
Да вы и сами в курсе, в принципе.

Тэя
25.06.2016, 19:51
Светлана Хархалова с Продюсерами ТНТ Никишовым и Федоровичем. Так же на сайте есть фото с Александром Сысоевым и еще одним новым креативным продюсером ТНТ. Так что осталось только написать что-то интересное для ТНТ.

Эстас
25.06.2016, 20:03
Тэя, не надо фото.
Напишите, пожалуйста, сюда фильмографию Светланы Хархаловой и прикрепите, пожалуйста, скан документа о квалификации, дающей право преподавать сценарное мастерство.

Кертис
25.06.2016, 20:41
Светлана Хархалова с Продюсерами ТНТ Никишовым и Федоровичем.
Вот и у меня есть мои фото с различными продюсерами. Более того, есть и с парой кино и теле звезд. Это доказывает что? Ничего.
Ну, а про сбор креатива я уже говорил. И оспорьте, что Хархалова никакой не сценарист и не продюсер )
То что она так себя называет, ничего не значит, пока нет нормальной фильмографии.
Вы на сайте сценаристов, а не в фейсбучике под десятью аккаунтами )

скан документа о квалификации, дающей право преподавать сценарное мастерство.
Что, уже и такой документ придумали? ) Значит пора открывать бизнес по продаже )

Кертис
25.06.2016, 20:49
Напишите, пожалуйста, сюда фильмографию Светланы Хархаловой
У вас сон крепкий?
http://vectorkino.ru/poster_1-7_411.jpg
05 октября 2015 года закончено написание синопсиса сериала и сценария пилотной серии исторической 120 серийной саги " Империя" .

Компания " Вектор кино" приступает в съемкам пилотной серии.
Кстати. Всего за 25 000 рублей можно пройти их актерские курсы и получить шанс стать актером ответа Игре Престолов )
Это Хархалова же на фото? )

Эстас
25.06.2016, 20:56
Что, уже и такой документ придумали? ) Значит пора открывать бизнес по продаже )
Да, интересно, почем корочка ВГИКА с записью "киновед", допустим ) Или "продюсер игрового кино".

Кирилл Юдин
25.06.2016, 21:29
Да, интересно, почем корочка ВГИКА с записью "киновед", допустим ) Или "продюсер игрового кино".Мне интересно другое - что такая корочка даёт?

Элина
25.06.2016, 21:58
После изобретения фотошопа я не верю в фотодоказательства.

сэр Сергей
25.06.2016, 22:09
Кертис, Между прочим, если снять сериал по реальным событиям борьбы за Великокняжеский престол Киевской Руси, "Игра престолов", еще, нервно покурит в коридоре.

Демон из рая
25.06.2016, 22:20
А времена Анны Иоанновны, а после неё, времена Екатерины II, да там за 90 лет истории такие персонажи были, закачаешься: Потёмкин, Фридрих Великий, Голицын, Долгоруков, Остерман, Орлов, Салтыков и тд. А сколько войн было, ой и 7-летняя Война и Война с Османской империей и тд. Игра Престолов отдыхает.

сэр Сергей
25.06.2016, 22:33
Демон из рая, Это да... Но, эпоха борьбы за Великокняжеский престол это круто... При учете уникальности ситуации: абсолютно все русские князья, от самого мелкого до самых крупных принадлежали к одной единственной династии.

Демон из рая
25.06.2016, 22:35
Это да... Но, эпоха борьбы за Великокняжеский престол это круто... При учете уникальности ситуации: абсолютно все русские князья, от самого мелкого до самых крупных принадлежали к одной единственной династии.
Вот ради такого проекта в нашей стране, я бы посидел в архивах и поработал, если действительно всё на уровне, с подачей под 18+, вот на такие проекты должна быть гос.поддержка, это Великая История, о которой новое поколение не хрена не знает.

Эстас
25.06.2016, 22:39
Мне интересно другое - что такая корочка даёт?
Преподаватель сценарного мастерства не должен быть гениальным сценаристом. Он должен быть хорошим педагогом. А это еще и знание теории на академическом уровне.

сэр Сергей
25.06.2016, 22:40
Демон из рая, Воть, вылетело из головы имя... Был там один рекордсмен - 8 раз восходил на Киевский престол :)

Эстас
25.06.2016, 22:43
У вас сон крепкий?
Нет )

И где ж этот сериал? Снимается?

Кирилл Юдин
25.06.2016, 22:48
Преподаватель сценарного мастерства не должен быть гениальным сценаристом. Он должен быть хорошим педагогом. А это еще и знание теории на академическом уровне.Есть подозрение, что при таком подходе, этот преподаватель будет плодить сценаристов, не умеющих писать сценарии и уж точно которые не будут востребованы в профессии. :)

Демон из рая
25.06.2016, 22:49
Преподаватель сценарного мастерства не должен быть гениальным сценаристом. Он должен быть хорошим педагогом. А это еще и знание теории на академическом уровне.
Посредственный учитель излагает. Хороший учитель объясняет. Выдающийся учитель показывает. Великий учитель вдохновляет. Нужное подчеркнуть.


Воть, вылетело из головы имя... Был там один рекордсмен - 8 раз восходил на Киевский престол
Таких подробностей не помню.

Уксус
25.06.2016, 22:59
Честно скажу, посмотрел в интернете два ролика Светланы. Если бы для этого мне пришлось переться на Амедию или еще куда и слушать вот это вот "ни о чем", я бы сильно расстроился. Надеюсь это хоть бесплатный семинар был? А то мы так же с женой на кухне обсуждаем, могу пригласить )))

Собственно видео:
https://www.youtube.com/watch?v=_h_3cgozD0g
https://www.youtube.com/watch?v=wzoHUSOZI_U

Кертис
25.06.2016, 23:46
Да, интересно, почем корочка ВГИКА с записью "киновед", допустим ) Или "продюсер игрового кино".
А киновед какое отношение имеет к написанию сценариев? Как и продюсер. Ну и что-то я подозреваю, что у западных лекторов таких корочек нет.

Мне интересно другое - что такая корочка даёт
+100 к ЧСВ )

Кертис
25.06.2016, 23:49
Кертис, Между прочим, если снять сериал по реальным событиям борьбы за Великокняжеский престол Киевской Руси, "Игра престолов", еще, нервно покурит в коридоре
Я ведь говорю не о теоретическом "если" а о конкретном проекте на 100 серий )

И где ж этот сериал? Снимается?
Ну... Это к продюсеру Хархаловой вопрос )


Надеюсь это хоть бесплатный семинар был?
У нее обычно платные. Но мало ли...

Иван Афонин
26.06.2016, 14:15
Андрей Рубанов такого рода сценариями увлекается.