PDA

Просмотр полной версии : сценарные агентства


фекла
17.08.2007, 17:56
Боевые подруги ! ( в мужчинах временно разочаровалась во всех смыслах)
Кто-нибудь сталкивался со сценарными агентствами? они работают или кидают? имя алла каргина кому-нибудь что-то говорит?

Да прибудет с вами муза!

Татьяна Гудкова
17.08.2007, 18:01
Сообщение от фекла@17.08.2007 - 17:56
имя алла каргина кому-нибудь что-то говорит?
Кажется, Скелетон на рускино ею недовольна была.

Нора
17.08.2007, 18:08
Со мной тоже Алла связывалась. Она пока не пристроила мой сценарий. :cry:

Эгле
17.08.2007, 18:27
А я отказалась от ее услуг, хотя по ее словам, заказчик был... Интуиция какая-то... Не знаю :doubt:

Леена
17.08.2007, 19:34
Я связана со сценарным агентством "МЫ". У нас там с соавтором сериал. Тишина полнейшая. Хоть и в договоре обещание предлагать сценарий студиям и отчитываться. :doubt:

Эндрюс
17.08.2007, 19:51
А кто чё может сказать про Елену Овсянникову (Синемэшн). Тройку месяцев назад, я отослал туда несколько своих, пришла стандартка (все ея знают, тольк выражения разные, а смысл один). На той неделе написал, уже не в Синемэшн, а ей.
Лена ответила, что оказывается тот редактор уволился (иои выгнали), и поэтому просит прислать вновь. Ну пообещала в ближайшее время сообщить - чё вообще, бурутся они, не берутся толкать работы (или сами?).
О Синемэшн много что говорят: и худое, и хорошее. Кто-нить чё-нить может знает не из слухов..

А с Мы я дано уже дела не имею, такое же печенье. Может они выборочно помогают? :doubt:
Фёкла, ничего, что не женщина? :pipe:

Гоша
17.08.2007, 20:41
синемоушн - это синемоушн-большой пылесос нереализованных сценариев ! Топят они ими :happy: свой офис что-ли...? :doubt:

яблоко
18.08.2007, 00:53
Алла Каргина со мной тоже связывалась. Договорились, что она будет работать по отдельным проектам. Пока безрезультатно.

Аквасоник
07.12.2007, 09:25
Гоша
синемоушн - это синемоушн-большой пылесос нереализованных сценариев ! Топят они ими свой офис что-ли...?
Дайте их адрес... Поизучаю...

синица
07.12.2007, 09:48
Ничего себе статистика! Я тоже знаю АллуКаргину и тоже с той самой стороны: безрезультатной... Но, если объективно, она безобида, да - хвалила, да - обещала, да - пропала без предупреждения, но ведь и не ворует...

Кирилл Юдин
07.12.2007, 12:11
Я связана со сценарным агентством "МЫ". У нас там с соавтором сериал. Тишина полнейшая. Мне помогли пристроить полный метр. Может они выборочно помогают? На моих глазах активно предлагали других авторов разным продюсерам. Но определённая выборность безусловно есть - всем подряд и всё подряд не предлагают. Вряд ли это можно назвать недостатком. ИМХО.

Неофит
07.12.2007, 14:20
Работал (и продолжаю работать) и с Аллой Каргиной, и с агентством "МЫ". От Аллы толку никакого: она свои собственный сценарии пристроить не может... :happy: Не то что чужие. А вот Серебряков и Ситников ("МЫ") - ребята очень деятельные. Ни одной из моих работ они, правда, пока не продали. Но активно работают в этом направлении: дают читать продюсерам, рассылают по кинокомпаниям... Я об этом знаю точно.

яблоко
07.12.2007, 14:40
Неофит! Первый раз слышу чтобы Алла Каргина писала сценарии. Это правда?

Неофит
07.12.2007, 14:43
Да, Яблоко, да...

яблоко
07.12.2007, 14:46
Если это правда, то это очень плохо. Своя рубашка всегда ближе к телу.

Аризона
07.12.2007, 16:53
Забавно, Аллу Каргину тоже знаю.
Отправляла на Рускино синопсиси полнометражного фильма, она написала мне с просьбой переслать и сценарий.
Я, правда, так сценарий тогда и не отправила (заказчик уже появился), но имя и фамилию запомнила.

Вуфер
09.12.2007, 23:05
А что мешает самому рассылать синопсисы по телекомпаниям.
Всегда лучше работать без посредников-нахлебников. Да и знакомства без них лучше заводятся.

Эндрюс
09.12.2007, 23:31
Сообщение от Вуфер@9.12.2007 - 23:05
А что мешает самому рассылать синопсисы по телекомпаниям.
Всегда лучше работать без посредников-нахлебников.
Вуфер. Ничего не мешает. Так делают все. И заодно (так, на всякий случай) рассылают в агентства. Потому что агенты много кого знают и знают, кому нужно именно это в данный момент.

Ну, лично я с агентствами сейчас не работаю, потому что не вижу смысла. У нас и агентств то нет.

Тем не менее, одному человеку с нашего форума точно нашли покупателя. Правда эпопея длилась чёртову кучу времени. Год, что ли, или больше.