PDA

Просмотр полной версии : Постельные сцены в сценарии


Синяя Борода
06.01.2015, 10:53
Может, была такая уже тема... Я не нашла.

Скажем, если герой насилует героиню, мы так и пишем: Иван насилует Ольгу.

Если по "любви", тогда пишем: Иван и ОЛьга занимаются сексом.

Или как?

Винников Алексей
06.01.2015, 10:58
Или как?
Как в учебниках положено.

Максвелл
06.01.2015, 11:19
все происходит не за секунду ведь, в таком случае надо описать, что происходит: Иван заламывает руки Ольге, Ольга отбивается ногами, Иван не обращая внимание на слабые тычки рвет платье, стягивает трусы и т.д.

Злой и злой еще
07.01.2015, 16:02
А когда всё закончилось пишем: ПОСЛЕСЕКСИЕ

:)

Охотник
07.01.2015, 18:38
А когда всё закончилось пишем: ПОСЛЕСЕКСИЕ

Весело.

Тетя Ася
07.01.2015, 18:42
А когда всё закончилось пишем: ПОСЛЕСЕКСИЕ

А в кулминационный момент пишем: ОРГАЗМ.

Кертис
07.01.2015, 18:46
Так, а где-же крах? Сначала герой не может, но преодолевает же! Иначе никакой драматургии.

АлександрКу
07.01.2015, 19:02
Вообще, включить в сценарий постельную сцену (не путать со сценами эротического содержания)... м-м-м ...задача неИпически сложная.
Причины
1. Цензура, и «управление рисками».
Формально, цензуры конечно нет, но …есть куча обтекаемых форм и терминов, которыми при желании подмять под запрет, и вырезать на монтаже, все что угодно.

Например; «формат показа», «политика канала», «облик целевой аудитории» и проч. и проч.
Как гласит должностная инструкция: «Управление подобными рисками, требует превентивных мер» ©.
Опять же моральные убеждения редактора, который будет читать ваш сценарий (а это, как правило женщина с богатым внутренним миром и чопорным воспитанием) …никто не отменял.

Кроме морально-этических и правовых, еще есть куча технических ограничений.
2. Нужно написать красиво и с замыслом (то есть с идеей и фантазией), чтобы описать не «технологический процесс» (конечно, если это не сценарий к дешёвому порно), а эмоциональное событие в жизни персонажей.
Придумать «нечто» при наличии целой индустрии заточенной именно «на процесс» - очень трудно.
Нужна сцена с «искрой» для режиссерской трактовки, и интересной операторской задачей. Сцена, которая не будет банальной, и в которой актерам (да и другим участникам съёмок) будет комфортно и не стыдно работать…
Постельная сцена должна быть на 100% оправдана, на 300% необходима для истории, и на 1000% незаменима продвижения сюжета.
Это должен быть убойный по силе аругмент, поступок, ключевая причина без которой сюжет развалится. Иначе ту сцену будут пытаться выкинуть из сценария все кто сценарий читает.
…Все. Начиная от редактора и заканчивая гримером.
3. Постельные сцены относятся к разряду дорогих и сложно постановочных.
Умышленно оставим в стороне проблемы режиссерской работы с актерами. Наличие у актеров необходимых форм, навыков ...и дублеров.
Тут один свет, (который нужно художественно поставить, а потом вовремя выгнать осветителей и самое главное пожарников с площадки), оптика (работающая с нужным качеством в полумраке) и цветокоррекция стоят столько… :doubt: что дешевле и проще снять погоню из пары отечественных авто, с перестрелками и ДТП.
Поэтому, подобные сцены как правило не снимают (от греха подальше), оставляя зрителю возможность самому все додумать и догадаться.
Снимают сцены за несколько секунд «до» или несколькими мгновениями «после». Процесс «оставляют за скобками».

АлександрКу
07.01.2015, 19:25
Может, была такая уже тема... Я не нашла.

Скажем, если герой насилует героиню, мы так и пишем: Иван насилует Ольгу.

Если по "любви", тогда пишем: Иван и ОЛьга занимаются сексом.

Или как?

Для примера попробуте найти, посмотреть и описать отрывок из фильма "Необратимость" с Моникой Белуччи. В нем сцену насилия в подземном переходе нельзя вырезать так, чтобы не потерять смысл фильма.

Охотник
08.01.2015, 09:55
Для примера попробуте найти, посмотреть и описать отрывок из фильма "Необратимость" с Моникой Белуччи

Я тренировался так сцены рукопашных боёв расписывать. Из фильма "Троя" взял поединок Гектора с Ахиллесом и всё, что было на экране переложил в сценарный формат. Офигенно получается. Схвтка происходила четыре минуты и где-то двадцать секунд, и у меня получилось четыре с половиной страницы.
Сто пудово - с постельными сценами дело обстоит так же.

Винников Алексей
08.01.2015, 10:02
Сто пудово - с постельными сценами дело обстоит так же.
Спасибо за совет. Пойду, скачаю "сисястые лесбиянки 2", потренируюсь эротические сцены писать.

Нарратор
08.01.2015, 11:10
Из фильма "Троя" взял поединок Гектора с Ахиллесом и всё, что было на экране переложил в сценарный формат. Офигенно получается. Схвтка происходила четыре минуты и где-то двадцать секунд, и у меня получилось четыре с половиной страницы.

Самое прикольное в том, что сценарист "Трои" (тот который второй, а не первый) рассказывал - от него вообще потребовали лишь обозначить, кто с кем по фильму бьётся и кто в битве побеждает. То есть: троянцы дерутся с мирмидонцами и побеждают их; Ахиллес с Гектором дерутся, Ахиллес убивает Гектора и так далее. А потом:
- То, что у меня в сценарии занимало одну строчку, в фильме разворачивалось в масштабные баталии и эффектные поединки! - восторженно молвит автор в дополнительных материалах на DVD.
Битву Гектора с Ахиллесом, кстати, снимали последней, съёмка заняла около двух недель, говорят - так уж постановщики поизгалялись.

Но, вообще, я тоже люблю детально прописывать все экшн-сцены. Хотя, режиссёрам, чаще всего, глубоко плевать на все эти подробности.

Охотник
08.01.2015, 13:22
То, что у меня в сценарии занимало одну строчку, в фильме разворачивалось в масштабные баталии и эффектные поединки! -

Я это уже где-то читал. Скорее всего сценарист писал не в нашем формате и делал упор не на зрелещные бытвы, а на что-то другое. Ну, а режиссёр, видимо, решил иначе.

А схватки, конечно там офигенные. Я по нескольку раз просматриваю эпизод десантирования войска Ахиллеса на берег с последующим захватом храма Апполона и драку двух лидеров.

Агата
08.01.2015, 14:18
Но, вообще, я тоже люблю детально прописывать все экшн-сцены. Хотя, режиссёрам, чаще всего, глубоко плевать на все эти подробности.
Плевать -- да. Так и есть. Зато с метражом не придерутся. :)

Нарратор
08.01.2015, 14:23
Плевать -- да. Так и есть. Зато с метражом не придерутся.

А давеча продюсер велел экшн-сцену добавить. Подробную. Да со специальными эффектами.
Жду теперь, чего в итоге выйдет. Может хоть продюсер на режиссёра какую-нибудь управу сыщет...

Нора
08.01.2015, 15:49
Поэтому, подобные сцены как правило не снимают (от греха подальше), оставляя зрителю возможность самому все додумать и догадаться.
Снимают сцены за несколько секунд «до» или несколькими мгновениями «после». Процесс «оставляют за скобками».
В обычных ТВ мелодрамах так и делают. Можно и кусочек голого красивого тела быстенько показать.

сэр Сергей
08.01.2015, 16:01
Винников Алексей,
Как в учебниках положено.
А как в учебниках написано?

АлександрКу
08.01.2015, 16:44
В обычных ТВ мелодрамах так и делают. Можно и кусочек голого красивого тела быстенько показать.

Даже будь на то воля продюсера и режиссера. Наличие постельной сцены в сценарии ничего не даст. По технически причинам хорошо не сделают.
Потому что у сьемочной группы нет современной компактной аппаратуры и финансовых возможностей чтобы снимать со стедикама или с плеча на пленку (снимать "на цифру" изначально нельзя из-за светочувствительности матриц).
http://snimifilm.com/sites/default/files/images/chorny1.gif
У российских ТВ-сериалов нет бюджета на последующую отцыфровку пленки, цвето и свето коррекцию. В России этого сделать нельзя, т.к. нет пр. базы специалистов и оборудования. (Вернее есть, но плоехенькая. Загибается из-за отсутвия заказов (делают долго и через ж...). Да и заточена эта "студия" на масштабное производство ПМ, сосбственного концерна, а не "мелочь" от поточных ТВ-сериалов и клипов)

Можно конечно сделать "событие" днем, в каком-нибудь "аквариуме" типа теплицы, атриума или пентхауса. Но... там холодно (и по цвету и по цельсию) + (скорее "-") картинка днем писихологически не вопринимается зрителем как "романтически-чувствнный интим". Не будет нужного эффекта.

И потом, учитывая бюджет и график съёмок... никто не даст трех сьемочных дней на свет, репетицию по движению (в купальнике) и окончательную сьемку в четыре персоны (режиссер, оператор, ГГ-Ж и ГГ-М) ради сцены в 30 сек. (минута максимум).

З.Ы. Кстати в "Чародеях", Встреча Ивана и Аленушки операторски решена гениально.
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/6/9/8/kinopoisk.ru-Charodei-698690.jpg
Три встречных света на подсвеченных в камеру ладонях ...и дымы.

сэр Сергей
08.01.2015, 18:05
АлександрКу,
З.Ы. Кстати в "Чародеях", Встреча Ивана и Аленушки операторски решена гениально.

Ео приведенном кадре контровой работает великолепно. Хорошо поставлен свет, учитывая, что Абдулов в белом костюме.

сэр Сергей
08.01.2015, 18:07
АлександрКу,
По технически причинам хорошо не сделают.
Потому что у сьемочной группы нет современной компактной аппаратуры и финансовых возможностей чтобы снимать со стедикама или с плеча на пленку (снимать "на цифру" изначально нельзя из-за светочувствительности матриц).
Ну, на счет цифры, вопрос спорный. Во всяком случае, при современных технических возможностях камер и постпродакшн.

З.Ы. Порно же как-то снимают и выдают в HD.

АлександрКу
08.01.2015, 19:30
АлександрКу,

Ну, на счет цифры, вопрос спорный. Во всяком случае, при современных технических возможностях камер и постпродакшн.

З.Ы. Порно же как-то снимают и выдают в HD.

Вот именно что как-то... и днем. В порно качество картинки не главное. За шумы и засветку никто сцену не отправит в операторский брак.

Нора
08.01.2015, 20:32
Наличие постельной сцены в сценарии ничего не даст.
Как же так? :( А как же красивое мужское тело с кубиками? :)

Валерий-М
08.01.2015, 20:46
снимать "на цифру" изначально нельзя из-за светочувствительности матриц

Вы путаете светочувствительность с фотографической широтой.
Матрица обладает большей светочувствительностью, чем пленка. Но при этом - меньшей фотографической широтой.
Однако это ни коим образом не сказывается на съемке эротических сцен.
Технических проблем особых нет.

Подобные сцены не любят, так как они накладывают определенные ограничения на показ по ТВ. А организационно более сложны.

А вот почему эротических сцен почти нет в прокатных отечественных фильмах - вопрос достойный отдельного исследования.

Элина
08.01.2015, 20:49
А вот почему эротических сцен почти нет в прокатных отечественных фильмах - вопрос достойный отдельного исследования.Актеры не хотят играть?

Валерий-М
08.01.2015, 20:51
Актеры не хотят играть?

Не думаю, что в этом проблема.
У Пряничникова в более забористых картинах люди снимаются за очень небольшие деньги.

сэр Сергей
08.01.2015, 20:58
Валерий-М,
У Пряничникова в более забористых картинах люди снимаются за очень небольшие деньги.
Ну, это понятно. Питер - столица российской порнографии :)

сэр Сергей
08.01.2015, 20:59
Элина,
Актеры не хотят играть?
Не помню кто из американовых актеров утверждал, что зачал ребенка аккурат, во время съемки такой сцены.

З.Ы. Фильм был самый обычный не три икса.

сэр Сергей
08.01.2015, 21:01
АлександрКу,
Вот именно что как-то... и днем. В порно качество картинки не главное. За шумы и засветку никто сцену не отправит в операторский брак.
Ну не скажите, там весьма жесткие требования и снимают по побольшоиу счету, если это не ролики.

Но, дело не в этом. Что касается постельных сцен, то, вероятно, подход как и к обычным сценам.

Необходимы ли они? Какую информацию несут?

Тетя Ася
08.01.2015, 21:11
А вот почему эротических сцен почти нет в прокатных отечественных фильмах - вопрос достойный отдельного исследования.

Все просто. Прокатчики заинтересованы как можно в большей массовой аудитории, а на фильмы, хотя бы с одной эротической сценой, надо ставить возрастные ограничения. Вот и получается, фильм как бы не специфический-эротичный, а детектив, драма, приключения,но аудиторию придется ограничить. Смысл крутить во время школьных каникул пропадает.

Нора
08.01.2015, 21:12
Необходимы ли они? Какую информацию несут?

Красивые и качественно снятые эротические сцены - это тоже искусство. Как "Даная" Рембранта или "Венера" Тициана.

Валерий-М
08.01.2015, 21:39
фильм как бы не специфический-эротичный, а детектив, драма, приключения,но аудиторию придется ограничить.

А какие будут ограничения? 18+? И насколько за этим четко следят в кинотеатрах?
Мне кажется, что сама тема потеряла актуальность в значительной степени.
Подумайте только, начиная с беспредельных 90-х до сего дня не снято ни одного отечественного эротического фильма!
"Маленькую Веру" только и можно вспомнить. Хотя, какой он эротический? Пара сцен откровенных.
Я на всевозможные темы разговаривал со многими известными продюсерами и режиссерами, но вопрос про эротические фильмы никогда не задавал. На столько они были от этого далеки.
Подобные сцены иногда снимал Балабанов, но эротический фильм в его исполнении я не представлял.
Спрашивал у Пряничникова, почему он не снимает художественные фильмы с подобным уклоном.
Он ответил, что его аудитории художественность не нужна. Деньги на ветер.

сэр Сергей
08.01.2015, 22:12
Нора,
Красивые и качественно снятые эротические сцены - это тоже искусство. Как "Даная" Рембранта или "Венера" Тициана.
Это да. Если, при этом, помнить, что это, не просто, красивая вставка, а, все-таки, некая информация, важная по действию.

Впрочем, эротические сцены всегда заставляют задуматься над визуальным решением.

Синяя Борода
08.01.2015, 23:36
Я понимаю, но как быть если герой изнасиловал героиню, она зале тела и от этого сюжет дальше пляшет?

Натан
08.01.2015, 23:51
если герой изнасиловал героиню, она зале тела и от этого сюжет дальше пляшет?

Ну пусть рожает, горемычная, сюжету это только на пользу будет.

сэр Сергей
09.01.2015, 01:16
Синяя Борода,
Я понимаю, но как быть если герой изнасиловал героиню, она зале тела и от этого сюжет дальше пляшет?
То есть, вы считаете, что сцена не должна нести никакой информации?
И, я так понимаю, изнасилование в вашем представлении - единственный вариант топика?

Винников Алексей
09.01.2015, 01:34
Похоже, всё кино ради сцены изнасилования и затевается.

Манна
09.01.2015, 13:48
Подумайте только, начиная с беспредельных 90-х до сего дня не снято ни одного отечественного эротического фильма!
Я Оттепель смотрю - там такое... Местами очень эротично, ну по моим меркам.

Валерий-М
09.01.2015, 18:39
Я Оттепель смотрю - там такое... Местами очень эротично, ну по моим меркам.
К сожалению, не смотрел. А что там? В засос целуются? Чего-то большего представить на центральном канале я не в силе.

сэр Сергей
09.01.2015, 18:50
Валерий-М,
Чего-то большего представить на центральном канале я не в силе.
Ну, согласитесь, эротично, это же не обязательно постельная сцена. Эротично можно снять абсолютно любую, совершенно невинную сцену.

Манна
09.01.2015, 19:04
Кстати, хороший сериал. Они подражают Безумцам вроде бы, но Безумцев я не осилила, а этот с удовольствием смотрю.

Лайда
14.01.2015, 00:30
Подобные сцены иногда снимал Балабанов, но эротический фильм в его исполнении я не представлял. В "Кочегар" Балабанова есть 2 или 3 сцены откровенного секса. Но этот фильм не показывают днем или в прайм-тайме.

А что там? В самом начале фильма женщина, полностью обнаженная, выходит из подъезда и курит, сидя на лавочке. Кстати, это фильм канала "1". На "Россия 1" такое бы не прошло. Я в своем сценарии написал: "Вера просыпается, встает с постели. Она полностью обнажена". Редактор "Россия 1" отреагировала: "Никаких обнаженных тел. Героиня должна быть хотя бы в рубашке своего любовника". Так и сняли.

Орхан
24.03.2015, 17:40
Люди добрые, можете скинуть ссылки на сценарии на русском, где есть подробно прописанные постельные сцены? Очень нужны примеры

Нарратор
24.03.2015, 18:05
Ирина, не отрываясь, смотрит на голую грудь Пети. На груди у Пети странная, похожая на икону татуировка. В центре — изображен голый по пояс Петя в берете морского пехотинца с автоматом Калашникова на груди, позади него бурное море. По углам иконы изображены русалки, чайки и крабы. Ирина и Петя обмениваются долгими взглядами, причем Ирина неотрывно смотрит на «икону». Она медленно подходит к кровати, садится на край, дотрагивается рукой до «иконы».

ИРИНА: Болит?

ПЕТЯ: Нет.

Крупный план: «икона» на груди Пети из спокойного состояния приходит в движение. Ирина сидит на лежащем навзничь Пете. На ней только ее длинная гофрированная юбка. Ирина ритмично двигается. «Икона» на груди Пети покрывается испариной. Вдруг Ирина делает резкое движение, от чего по ее юбке проходит волна со звуком встряхиваемого ковра. Русалки, чайки и крабы стряхиваются с «иконы». Ирина стонет, кровать трясется мелкой дрожью, и постепенно фигура Ирины проступает на «иконе» рядом с фигурой Петра. «Икона» видоизменяется: исчезают море и автомат, вместо них возникает интерьер богатой советской квартиры, в котором сидят, обнявшись, Петр и Ирина.

Там же:

Квартира Антона и Ольги

Двухкомнатная квартира Антона и Ольги. Типичный уют технической интеллигенции 70-х. Вечер. Полумрак. Антон и Ольга на диване занимаются любовью. На столе магнитофон. Галич тихо поет про облака, которые плывут в Абакан. Антон, лежа на Ольге, вяло двигается, как будто в полусне. Ольга смотрит в потолок и жует хлебную соломку, коробка с которой лежит рядом на тумбочке.

ОЛЬГА (жуя): Тони, поставь чего-нибудь другое.

АНТОН: А?

ОЛЬГА: Поставь чего-нибудь другое. Сколько можно про эти лагеря слушать.

АНТОН: Тебе надоел Галич?

ОЛЬГА: Да мне не надоел Галич, просто тоскливо как-то. Чего-нибудь веселенькое. Высоцкого, например. Или Визбора.

АНТОН (перестает двигаться): Оля. Я тебя давно хотел спросить.

ОЛЬГА: Спроси. И поставь Высоцкого.

АНТОН: Тебе действительно нравится Высоцкий?

Там же:

Номер в гостинице «Ленинградская»

Интерьер одноместного номера в гостинице «Ленинградская». Полумрак. Возле продолговатого зеркала стоят Лариса и финн. Финн сильно пьян. Прислонив Ларису к зеркалу, он грубо овладевает ею.

ФИНН (на ломаном русском): Покажи, покажи.

Лариса приподнимает блузку, пытается повернуться, чтобы показать ему грудь.

ФИНН: Покажи туда, туда.

Лариса показывает грудь в зеркало.

Там же:

Они входят на чердак. Марина подходит к окну, смотрит.

ЮРА (осматривается): Ничего. Дадим Степанычу в зубы. Зелеными. Потом сделаем ремонт. И въедем сюда к осени. Да? (Подходит сзади к Марине и быстро овладевает ею.)

Марина послушно отдается ему, прижимаясь лицом к грязному стеклу. В кульминационный момент Юра, пытаясь сохранить равновесие, хватается рукой за ветхую электропроводку, рвет ее, отчего их с Мариной бьет током. Марина кричит и бурно оргазмирует.

МАРИНА (с трудом переводя дыхание): О Господи... милый... у меня такого никогда не было... никогда.

ЮРА (смотрит на порванный провод, потирает руку): А что. Неплохая идея.

МАРИНА: Какая идея, Юрочка?

ЮРА: Да никакая. Поехали жрать.

Словом, выбирайте на любой вкус: http://www.srkn.ru/texts/kopeika.shtml

Эрри Х
24.03.2015, 18:11
Как в учебниках положено.

Алексей, вы все делаете по учебникам?

Эрри Х
24.03.2015, 18:20
Люди добрые, можете скинуть ссылки на сценарии на русском, где есть подробно прописанные постельные сцены? Очень нужны примеры

Пишите так, как вы сами этого видите... Как вам виднее и удобнее.

Крыс
24.03.2015, 20:53
по ее юбке проходит волна со звуком встряхиваемого ковраЯ извиняюсь, у Ирины был приступ метеоризма, или юбка такой особенной конструкции? Вы вот сами подобный феномен можете представить? :happy:

Иван Василич
18.05.2015, 16:23
юбка такой особенной конструкции?
Да, юбка со звуковым эффектом
встряхиваемого ковра

Синяя Борода
25.05.2015, 10:07
Я извиняюсь, у Ирины был приступ метеоризма, или юбка такой особенной конструкции? Вы вот сами подобный феномен можете представить? :happy:

Смеялась долго))

Нарратор
25.05.2015, 10:16
Вообще-то, если не вырывать эту фразу из контекста, а прочитать у Сорокина целиком:

Крупный план: «икона» на груди Пети из спокойного состояния приходит в движение. Ирина сидит на лежащем навзничь Пете. На ней только ее длинная гофрированная юбка. Ирина ритмично двигается. «Икона» на груди Пети покрывается испариной. Вдруг Ирина делает резкое движение, от чего по ее юбке проходит волна со звуком встряхиваемого ковра. Русалки, чайки и крабы стряхиваются с «иконы».

...то станет понятно, что это был звуковой (и визуальный) комедийный приём. Примерно, как озвучивают удар по голове в комедиях - звук, будто пробку выбили из бутылки.

Владимир Кожевников
17.06.2015, 21:23
все происходит не за секунду ведь, в таком случае надо описать, что происходит: Иван заламывает руки Ольге, Ольга отбивается ногами, Иван не обращая внимание на слабые тычки рвет платье, стягивает трусы и т.д.

Именно так и надо излагать описание действия.

Владимир Кожевников
17.06.2015, 21:25
Вообще-то, если не вырывать эту фразу из контекста, а прочитать у Сорокина целиком:



...то станет понятно, что это был звуковой (и визуальный) комедийный приём. Примерно, как озвучивают удар по голове в комедиях - звук, будто пробку выбили из бутылки.

Великолепное описание сцены. Образно и кратно.

Владимир Кожевников
17.06.2015, 21:32
Прием: постельная сцена, как фон для длинного диалога героев, никогда не устареет и не наскучит.

Владимир Кожевников
17.06.2015, 21:37
Красивые и качественно снятые эротические сцены - это тоже искусство. Как "Даная" Рембранта или "Венера" Тициана.

Чтобы сцена стала искусством, описание действия в сценарии должно отвечать таким же требованиям.

Иван Василич
18.06.2015, 09:25
постельная сцена, как фон для длинного диалога героев, никогда не устареет и не наскучит.
Это как? Герои занимаются этим, и при этом обсуждают план ограбления банка? :)

Ого
18.06.2015, 09:29
Это как? Герои занимаются этим, и при этом обсуждают план ограбления банка? :)

А почему бы и не совместить приятное с полезным?!

Иван Василич
18.06.2015, 09:48
А почему бы и не совместить приятное с полезным?!
Опасно. А вдруг какую-то деталь упустят.

сэр Сергей
18.06.2015, 09:55
Владимир Кожевников,
Чтобы сцена стала искусством, описание действия в сценарии должно отвечать таким же требованиям.
Основной момент - не ддопустить перегиба. Ну, и, естественно, соответсвие жанру.

В эротическом фильме позволено несколько больше :) Но, тоже, ведь, до известных пределов.

Владимир Кожевников
19.06.2015, 20:08
Постельная сцена украсит любой фильм 16+
Откровенная постельная сцена украсит любой фильм 18+
Главное, чтобы сюжет ее требовал.
А в сценарии важно написать не "занимаются любовью", а как конкретно занимаются любовью. Т. е. что именно вытворяют.

Иван Василич
19.06.2015, 20:56
как конкретно занимаются любовью. Т. е. что именно вытворяют.
Да ну! Зачем? Давайте дадим актерам поимпровизировать :)

Тетя Ася
19.06.2015, 21:42
Давайте дадим актерам поимпровизировать

а как же обсуждение

ограбления банка.

Иван Василич
19.06.2015, 22:32
Ну не знаю...
Лучше бы они сначала ограбили банк и занялись сексом прямо на куче денег.
Как говорится, сделал дело - гуляй смело.

сэр Сергей
19.06.2015, 22:40
Иван Василич,
Да ну! Зачем? Давайте дадим актерам поимпровизировать
Чтобы. они, как в "Антихристе" не стали нанимать порноактеров, а сами исполнили сцену анального секса? :)

сэр Сергей
19.06.2015, 22:41
Иван Василич,
Лучше бы они сначала ограбили банк и занялись сексом прямо на куче денег.
У вас потрясающая фантазия!!! Снимаю шляпу.

Натан
19.06.2015, 22:43
…и занялись сексом прямо на куче денег…

Ещё лучше – сделать так, что ради этих "денежных обстоятельств" сцена изначально и затевалась.

Тетя Ася
19.06.2015, 22:48
Лучше бы они сначала ограбили банк и занялись сексом прямо на куче денег.

Потом они эти деньги бездарно прое...т. И сцена будет смотреться метафорой предсказанием.

Иван Василич
19.06.2015, 22:52
У вас потрясающая фантазия!!! Снимаю шляпу.
Ну, что вы право, какая фантазия? :) Таких сцен я много видел. Практически штамп.
сами исполнили сцену анального секса?
А это в их контрактах пропишем мелким шрифтом.

Иван Василич
19.06.2015, 22:54
Потом они эти деньги бездарно прое...т. И сцена будет смотреться метафорой предсказанием.
Да, шальные деньги. Всё логично. )

АлександрКу
27.02.2019, 08:02
Постельная сцена - за кадром (https://vk.com/video-24371598_456246966)