PDA

Просмотр полной версии : Бесконечная история


Эко
31.07.2007, 21:00
Привет. Есть такая игра, которую я называю Бесконечная история. Я в ней играю со своей племяницей. Может игра и была и раньше, но я о ней не знал. Да вы, наверное, её знаете. Хороший тренинг и мозговой штурм!
ПРАВИЛА ИГРЫ: Я начинаю историю (нумерованная часть в две строки), вы продолжаете. И так далее. Можно всё, но следовать вышеуказанным строкам истории.

БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ, НАЧАЛО ИГРЫ
1 Жил был мальчик Стас (15 лет). Родители были очень строгими и поместили его в старую элитную вечернюю школу, выполненную из тёмного кирпича.

Сами Насери
31.07.2007, 21:18
В 15 я уже был не мальчик! Вот вам концовка - мальчик взорвал школу, и тёмные кирпичи разлетелись по городу. Эко, вы хотите, чтобы кто-то за вас придумал вашу историю? Пока ваша история не обретёт финал, её не нужно записывать, даже карандашом на манжете. :no:

Эко
31.07.2007, 21:26
Нет. У меня совсем другая история. Но есть вы учитесь на сценариста, то эта игра должна рождать иные реакции у вас в голове! =) Если у вас нет фантазии, не могу вам помочь!

Эгле
31.07.2007, 22:40
Эко, как можно поместить в старую элитную вечернюю школу? Если она вечерняя, то он туда вечером должен ходить...? :doubt: Или я торможу... А помещают в другие заведения.

Лала
31.07.2007, 22:50
вечерняя школа - это для тех, кто должен работать и учиться, то есть никакой элитности... :happy:

Меркурианец
31.07.2007, 22:58
К зябликам в ветку не заходить :scary:

Эко
31.07.2007, 23:10
Вечерняя школа - школа для детей, где они живут по будням. В праздники они едут к родителям. Лучше бы играли, честоное слово! :(

Лала
31.07.2007, 23:22
Эко у детей не может быть вечерней школы, вторая смена да, но это не тоже самое. Скажите смысл учиться поздно вечером, когда живешь там же?

А мы играем - только игра называется ЛОГИКА и МОТИВАЦИЯ поступков героев.

Эндрюс
31.07.2007, 23:25
Да, ладно, чё вы, товарищи... а мне Эко нравится.. и аватарка прикольная.. добрее надо быть к таким товарищам, как он.. не Бубабуб всё ж..
просто Эко, на форуме видно в такие игры не играют, проблем полно... точнее, форумы не созданы для таких игр..

.. и товарищи, Эко, у нас неплохие, просто не тот видно день и час...

Эко
31.07.2007, 23:33
//Лала. Вот представь - ты читаешь книгу. Прочитала только две стоки, звонишь автору и спрашиваешь: А зачем учиться с ночёвкой если живёшь там же. Вы авторы, вам виднее! Вот придумайте и напишите. Фантазии чтоли нет.
Тоже мне сценаристы. Это же игра создана именно для вас! :( На других форумах играют уже месяц и круто получается!

Лала
31.07.2007, 23:57
эндрюс я тоже нахожу Эко как миним забавным... :happy: :heart: просто он пока не понимает, что большенству сценаристов, которые тут тусуются ну линяво еще в игры какие-то играть. Уж если тратить время то на общение или написание сценариев. Вот мы и общаемся, а он почему-йто обижается...

Брэд Кобыльев
31.07.2007, 23:59
1 Жил был мальчик Стас (15 лет). Родители были очень строгими и поместили его в старую элитную вечернюю школу, выполненную из тёмного кирпича.
2. - Зачем мне торчать здесь круглыми сутками, если это вечерняя школа?! - кричал Стас в истерике. Его слова эхом отражались от темного кирпича и разлетались по пустым коридорам...

Брэд Кобыльев
01.08.2007, 00:00
большенству сценаристов, которые тут тусуются ну линяво еще в игры какие-то играть. Уж если тратить время то на общение или написание сценариев
Или на выяснение отношений :pleased:

Тарантина
01.08.2007, 00:01
Тоже мне сценаристы. Это же игра создана именно для вас! :( На других форумах играют уже месяц и круто получается!

Да мы как та девушка из старого анекдота, которая приехала на море отдохнуть от своей профессиональной панельной деятельности, а там опять...станки, станки, станки...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

Эко
01.08.2007, 00:18
3 - Но стены колодца не ответили ему, только лишь окликнулись эхом. Желудок ныл от боли. Уже три дня он ничего не ел. Однажды люк открыл директор школы.

Брэд Кобыльев
01.08.2007, 00:58
4. Стас смотрел из глубины канализации, на его лице горели злобой неестественно желтые глаза. При виде человека он хищно ощерился, между его пересохших губ показался раздвоенный язык. Усмехнувшись, Директор кивнул сам себе и снова закрыл люк...

Эко
01.08.2007, 01:21
5. (а так, ну ладно). Его разбудил всплеск воды. Это был Тима, который уже пятился назад от бешеного взгляда Стаса в темноте. Он умолял о помощи. Стас подошёл ближе, блики воды в темноте играли на его изощрйнном лице.

Брэд Кобыльев
01.08.2007, 01:33
6. -Что с твоим лицом? - прохныкал Тима. - Почему оно такое... такое...
- Изощренное? - подсказал Стас хриплым голосом и обнажил в улыбке пожелтевшие клыки. Брекеты, установленные еще прежнему Стасику, не выдержали и разлетелись с жалким звяканьем.

Эко
01.08.2007, 01:41
7. Стаса всего колотило. Он не выдержал, подошёл к жертке и разтерзал руками. Вдруг пол колодца начал подниматься. Окровавленный Стас оказался среди множества людей во фракх. "Перед вами изделие 1", сказал директор.

Нора
01.08.2007, 03:16
Эко , вот вам и соавтор нашелся. :pleased:

Соль
01.08.2007, 06:39
3 - Но стены колодца не ответили ему, только лишь окликнулись эхом. Желудок ныл от боли. Уже три дня он ничего не ел. Однажды люк открыл директор школы.

жуткий голодный колодец :umora:

Брэд Кобыльев
01.08.2007, 10:58
8. Молчание нарушил спесивый мужичонка, на жирноме тельце которого фрак сидел, как наволочка на спасательном круге.
- Больше похож на изделие номер два, - заметил он брезгливо. - Причем, уже использованное... Что ты нам фуфел толкаешь, директор?

Татьяна Гудкова
01.08.2007, 11:14
Сообщение от Эко@31.07.2007 - 23:10
Вечерняя школа - школа для детей, где они живут по будням. В праздники они едут к родителям. Лучше бы играли, честоное слово! :(
Это интернатом называется :)

Татьяна Гудкова
01.08.2007, 11:16
Сообщение от Брэд Кобыльев@31.07.2007 - 23:59
2. - Зачем мне торчать здесь круглыми сутками, если это вечерняя школа?! - кричал Стас в истерике. Его слова эхом отражались от темного кирпича и разлетались по пустым коридорам...
Ночная уборщица собирала разломанные слова веником, и тихо ругалась про себя на детей, учителей, директора школы и своего непутевого сына, ушедшего в море пять лет назад.

Эко
09.08.2007, 18:45
9. Никто ничего вам не толкает, - сьязвил директор. Звуки закрывающейся двери заглушались истерикой разрывавшихся тел всех присутсвующих в комнате. когда Стас пишёл в себя, перед ним были горы человечесого мяса.

Тополь
09.08.2007, 22:54
9. Никто ничего вам не толкает, - сьязвил директор. Звуки закрывающейся двери заглушались истерикой разрывавшихся тел всех присутсвующих в комнате. когда Стас пишёл в себя, перед ним были горы человечесого мяса.

ВАУ! Мне это нравится, наминает "девочку, сваренную заживо с открытым ртом"! Супер!

10.- Где Катя Пушкарева? Где моя любимая, и почему я в колодце? О-о, горькая моя судьба!

(Господа, давайте ближе к сюжету и мотивации). Он (мальчик) любит Катю Пушкареву, и вот в колодец бросают труп ее двойника, нравится? Нет?

Эко
10.08.2007, 14:39
11. Прыгнув, он разнёс решётку и выбрался из школы. Жуткая боль в груди не переставала ныть. В лесу втемнего и показалась луна, своим светом которая превратила Стаса вновь в человека.