Просмотр полной версии : Почему кинокомпания вдруг замолчала?
Высылала я им сперва заявку и они потребовали прислать диалог. Им понравилось. Попросили исправить там кое-что. Потом опять выслала исправленный синопсис. Сказали так: "Синопсис с изменениями мы рассмотрим, нам очень понравилось." Но вот уже прошло 10 дней! Получу ли я ответ от них ещё?
Злой и злой еще
02.12.2013, 13:37
Получу ли я ответ от них ещё?Вам, конечно, лучше обратиться на форум экстрасенсов и предсказателей.
Но, вообще, большинство компаний жуткие тягомотчики. На сегодняшний день рекорд в нашей работе — это 5 месяцев с написания заявки, до сдачи серии. И это на сериале с которым мы работаем уже давно! Так что — 10 дней это не так много, если подумать. Особенно если Вы ранее не работали с компанией.
Вам, конечно, лучше обратиться на форум экстрасенсов и предсказателей.
Еще навык телепатии прокачать полезно!
Пампадур
05.12.2013, 18:52
Может умер кто?
К примеру хомяк главного редактора. Вопиющее, необходимо сказать событие вселенского маштаба.
Откинул свои беспечные мохнатые лапы собрат по изгрызеным ботинкам и сыграл последнюю шуточку со своим креативным хозяином.
Помер и Фсе. Денег то на похороны нет, в шкафу только бутылка содовой и коробка из-под торта.
Да, да, да, помню как в детстве хоронила я своего хомяка (опрометчиво он решил у меня поселиться) именно в такой вот картонной коробочке, обмотав ее хрустящей подарочной бумагой и блестящими лентами.
Помню дворничиха Валя потом целую неделю громко выражалась неизбитыми выражениями, дополняя их фразой: "А я как заору!!!":confuse:
помню как в детстве хоронила я своего хомяка
А мой первый хомяк ушел в мышиную нору и не вернулся. Как там сложилось у него с мышами до сих пор не знаю.
Пампадур
05.12.2013, 19:17
А мой первый хомяк ушел в мышиную нору и не вернулся. Как там сложилось у него с мышами до сих пор не знаю.
Секс был?
Получу ли я ответ от них ещё? Если есть номер телефона, лучше позвонить. Быстрее и надежнее переписки.
Надо не ждать милости у природы, то есть у телекомпании. Надо начинать штурмовать следующую и так далее.
Powered by vBulletin