PDA

Просмотр полной версии : Тор 2: Царство тьмы


Пляска Витте
30.10.2013, 01:02
Когда ж уже создатели фильмов поймут, что все эти нравоучения от суперменов, бэтменов и даже капитан-америк зрителям не нужны, им подавай бравых ребят с кулачищами вроде Тора и Халка! Правила все соблюдены, они вроде как хорошие и помогают человечеству... но мы их любим за другое. В «Мстителях» был замечательный момент «кулак Халка против Мьёлльнира», вот ради этого кинокомиксы и смотрим. В первом фильме была прикольная драка с великанами. Надеюсь, и сейчас Тору попадётся харизматичный противник.

Нарратор
30.10.2013, 01:39
Когда ж уже создатели фильмов поймут, что все эти нравоучения от суперменов, бэтменов и даже капитан-америк зрителям не нужны

"Тор" - бюджет 150 млн, сборы - 450.
"Халк" - бюджет 170 млн, сборы - 245.
"Невероятный Халк" - бюджет 150 млн, сборы - 262.

"Человек из стали" - бюджет 225 млн $, сборы - 663 млн $
"Тёмный рыцарь" - бюджет - 185 млн, сборы - 1 миллиард с копейками
"Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" - бюджет - 250 млн, сборы - 1 миллиард с копейками.

Когда ж уже создатели фильмов поймут, что все эти нравоучения от суперменов, бэтменов и даже капитан-америк зрителям не нужны

Действительно, когда ж они, дурные, уже поймут:happy:

Зато я чего никак не могу понять, это - зачем вы, Пляска Витте плодите ненужные и пустые темы? Зачем заводите новую тему на каждый третий вновь выходящий фильм/мультфильм, когда есть темы про понравившееся и не понравившееся кино?

Пляска Витте
30.10.2013, 20:10
Нарратор, все очень просто - мне сложно следить в таких огромных темах за теми фильмами, которые меня интересуют)

:)
http://cs405122.vk.me/v405122863/585b/A0UhEFRiE98.jpg