PDA

Просмотр полной версии : А вот и сама стар....


Гоша
12.07.2007, 09:52
Стар Медиа» номинирована на ТЭФИ
Телеканал «ТВ Центр» (Россия) выдвинул для участия в ежегодном национальном конкурсе «ТЭФИ-2007» анимационные циклы «Битва за Москву» и «История государства Российского» производства продакшн-компании «Стар Медиа». Глава наблюдательного совета компании «Стар Медиа» Влад Ряшин выдвинут в номинации «Продюсер».
Заседания гильдий Академии российского телевидения (АРТ) по утверждению троек финалистов «ТЭФИ-2007» пройдут с 6 по 11 августа. Анимационный цикл «Битва за Москву» выдвинут в номинации «Программы об истории», а цикл «История государства Российского» - в номинации «Специальный проект».
Напомним, что анимационный цикл «Битва за Москву» выполнен с использование 3D компьютерной графики, состоит из 65 серий, общим хронометражом 5 часов. Программа стала первым совместным проектом компании «Стар Медиа» и студии «Бабич-дизайн» и демонстрировалась на канале «ТВ Центр» в 2006 г.
Цикл «История государства Российского» создаётся на основе одноимённого труда Николая Карамзина с использованием 3D компьютерной графики. Продюсеры проекта - Влад Ряшин и Валерий Бабич. В эфире канала «ТВ Центр» демонстрируется с 12 марта 2007 г.

Российско-украинская группа компаний «Стар Медиа» специализируется на производстве и дистрибуции телевизионного продукта различного формата - телесериалов, теленовелл, телефильмов, телепрограмм и прокатного кино. В группу компаний входят «Стар Медиа», «Стар Медиа Россия», «Стар Медиа саунд», студия «Бабич-дизайн». Основатель и глава наблюдательного совета компании - Владислав Ряшин.

Эндрюс
12.07.2007, 15:01
На мой взгляд, премия "Тэфи" - это публичная женщина от СМИ. Её даёт "сутенёр" тому, кто может:
- либо заплатить;
- либо нравится ему;
- либо является другом "сутенёра или деловым партнёром - таким же "сутенёром", а может и похлеще.

Папесса
13.07.2007, 10:08
ЭНДРЮС, ну что вы так стереотипно мыслите!Чуть что-так сразу "публичная женщина". :pipe: Уж где, где, а на телевидении-то...есть и другие образы-"публичные мужчины", к примеру :pleased: и у них тоже есть(ни на чьи имена не намекаю)есть свои "сутенеры" и "сутенерши", и им тоже -либо платят, либо они кому-то "нравятся" либо яв-ся другом и деловым партнером.
:pleased:

Нора
13.07.2007, 14:21
Аннимационный проект «История государства Российского» очень хороший. Качественный. :thumbsup:

Папесса
13.07.2007, 15:57
НОРА. Точно знаешь? :doubt: :pipe:

Нора
13.07.2007, 16:04
Только что смотрела по ТВ. :yes:

Папесса
13.07.2007, 16:08
НОРА.ПО какому каналу? :doubt:

Нора
13.07.2007, 16:10
По ТВ центр в 14.45 вроде каждый будний день

Папесса
13.07.2007, 16:33
НОРА. КОГДА ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ? :doubt: и по сайтам и по ящику вылавливать информацию?молодца! :friends: :yes:

Гоша
13.07.2007, 18:06
нЕ ЗНАЮ, мне ЧТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ, мОЖЕТ ГРАФИКА НЕ НРАВИТЬСЯ... :doubt:

Нора
13.07.2007, 19:00
Гоша , это компьютерная графика, а там особо не поизощряешься. :pipe:

Гоша
13.07.2007, 22:20
Нет. поизощраешься, я видел, что делают другие, тот же известный нам с тобой Андрей...