PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Зоя"


Нюша
28.06.2012, 00:34
Сейчас на "Первом" показывают сериал "Зоя" - Ваши впечатления?

Нора
28.06.2012, 00:58
А ваши?

Кирилл Юдин
28.06.2012, 02:15
Очередная чернуха с кривыми рожами. Уже тошнит.

Нюша
28.06.2012, 03:47
А ваши?
Я ожидала, большего. Мне не нравится, как играют актеры - как то очень вяло, сонно. Много на мой взгляд не оправданных сцен, диалоги не яркие. Зоя почему -то постоянно просит повторить вопросы, - это очень смущает и даже раздражает. Актриса, которую играла взрослую Викторию (сцена на даче) - так и вовсе возмутила: она говорит, что ею восхищаются все мужчины (!!!!!!!) - но по ней - мягко говоря это никак не скажешь. Очень смущают эти два "опера"
Когда я увидела анонс фильма- я прочитала биографию Зои Федоровой, посмотрела фильм с её участием - то, что происходит в сериале (во всяком случае пока) лично у меня не укладывается с тем, что я представляла об этой актрисе - ведь даже Пиманов - четко говорит о том, что это фильм о Зое Федоровой - хотя и изменили фамилию - намекая на некий собирательный образ. На мой взгляд какая-то каша получилась. Не зацепил, но я досмотрю - хотя бы для того, чтобы иметь полную картину, да и в качестве пособия и тренировки мне не помешает. Кстати так же много заметила "ляпов". Единственно, что понравилось - это подводки к переходам в воспоминания. А так вяло. Впрочем на Первом я давно не видела хороших сериалов (хотя может пропустила их?)
Да, еще хочу добавить, что все это я говорю с точки зрения простого зрителя. Знаний по сценарному искусству у меня пока еще не достаточно, пока я только познаю азы данного мастерства.Хотя благодаря своему учителю, с которым я познакомилась на этом форуме я уже многое понимаю, за что ему огромное спасибо!

Нюша
28.06.2012, 03:48
Очередная чернуха с кривыми рожами. Уже тошнит.
та..да - похоже именно так....с кривыми....

кирчу
29.06.2012, 00:15
Мне немножко непонятно, почему эту Зою позиционируют, как красавицу?
Актриса симпатичная, но абсолютно! не более. ИМХО.
Когда в анонсе увидела в профиль ее заплывший жиром, загривок, смотреть дальше не захотелось.

Нюша
29.06.2012, 19:28
От вчерашней серии - еще большее недоумение (мягко говоря....:doubt:)