Вход

Просмотр полной версии : Ищут, но не я


Гоша
01.06.2007, 12:55
Дмитрий Горячев (Москва) 22.05.2007 12:22
Здравствуйте.
Я представляю компанию Delfee, www.delfee.ru - крупнейший оператор мобильного контента.
Наша компания открывает серию телевизионных получасовых программ на телеканале Рен-тв.
1.программа Астерикс: астрология, предсказание, изотерика в псевдо-прямом эфире со звонками телезрителей. Каждая программа состоит из 3 блоков "вопросы-ответы", примерно по 3 в каждом, в середине программы так называемая историческая справка.
2. Телеканал"Кредит": подбор кредитов, консультации телезрителей в псевд-опрямом эфирре. Программа состоит большей частью из впросов-ответов.
Ищем сценариста. На роль ведущего будут приглашены Астролог и кредитный брокер, соответственно.
для связи электронная почта или телефон 8(926)371-71-01

Знаю, что цены по первому проекту :confuse:

Настройщик
01.06.2007, 13:18
Гоша
:kiss:

Гоша
01.06.2007, 13:22
Настройщик, это к чему такие нежности ?

Дия
01.06.2007, 14:17
Ну и какая у него электронная почта?
Гоша, подскажите!

Гоша
01.06.2007, 14:27
<tvproducer@delfee.ru- только никому не говори

Татьяна Гудкова
01.06.2007, 14:54
Астролог в качестве кредитного консультанта? :) Сильно :horror:

Леена
01.06.2007, 17:16
Вот что янашла. Может, кому пригодится.
:pleased:

Детской некоммерческой киностудии 'Живое ТВ/радио' требуются литературные сценарии фильмов-короткометражек для детей. Хронометраж 3-9 минут. Обязательное условие: должен быть указан жанр. Современная сказка, фантастика, детектив, комедия, ужастик и пр. Г.А. Товстоногов говорил: каждый спектакль имеет собственный жанр и главная задача режиссера его определить... можете придумать свой собственный жанр. Сценарии должны точно соответствовать заявленному жанру. Детали и контакты: http://www.live-radio.ru/project/dkino/ Режиссер-продюсер Артём Каверин

Дия
02.06.2007, 00:36
Гоша: "только никому не говори "
Могила

Дия
02.06.2007, 00:40
Я б в астрологи пошел.
Пусть меня научат)))

Гоша
02.06.2007, 00:56
ну...ну,удачи!

Нора
05.06.2007, 23:26
ФСБ тоже ищет:

http://www.fsb.ru/press/2007/msg2102-1.html

ФСБ РОССИИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС 2007 ГОДА НА ЛУЧШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСКУССТВА О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ
В ходе проведения Конкурса осуществляется отбор лучших произведений, в которых на высоком художественном уровне создан образ сотрудника органов безопасности, наиболее объективно отражена деятельность органов безопасности, привлечено внимание общественности к повседневным проблемам сотрудников и ветеранов органов безопасности и членов их семей.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Телевизионные и радиопрограммы» (документальные фильмы, циклы передач);
«Художественная литература и журналистика» (проза, поэзия, очерки, репортажи);
«Музыкальное искусство» (профессиональная песня, авторская песня - отмечаются авторы стихов и музыки, исполнитель, концертные программы творческих коллективов);
«Кино- и телефильмы» (режиссерская работа);
«Актерская работа» (исполнительское мастерство в кино);
«Изобразительное искусство» (живопись, скульптура, графика, оформительские и монументальные работы).
На Конкурс представляются произведения литературы и искусства о деятельности органов безопасности, созданные в 2005-2007 годах.

Заявки на участие в Конкурсе могут быть поданы как самими авторами, так и с их согласия, органами безопасности, издательствами, редакциями, кино- и телекомпаниями (студиями), творческими союзами, общественными организациями, другими физическими и юридическими лицами.

Заявки оформляются в произвольной форме с указанием номинации. В заявках физических лиц указываются фамилия, имя, отчество автора произведения, место работы и должность, домашний адрес с почтовым индексом, контактные телефоны. В заявках юридических лиц - полное наименование, почтовый адрес, контактные телефоны.
К заявке прилагаются: конкурсная работа, краткая справка об издании и авторе произведения; аннотация на произведение; отзывы, рецензии, статьи в прессе (если таковые имеются).

При выдвижении коллективного произведения представляются сведения о руководителях творческого коллектива.

Конкурсные работы представляются:

литературные произведения - в виде опубликованного печатного издания в 2-х экземплярах;
журналистские работы - в отпечатанном виде межстрочным интервалом с 1,5, с указанием названия печатного издания, в котором они опубликованы, и даты опубликования, в 2-х экземплярах;
видеоматериалы - на видеокассетах формата VHS, Betacam SP или на лазерных носителях формата DVD, в 2-х экземплярах;
аудиоматериалы - на аудиокассетах или компакт-дисках, в 2-х экземплярах; Присланные на Конкурс работы не возвращаются и не рецензируются.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 октября 2007 г.
Итоги конкурса будут подведены в декабре 2007 г.

Конкурсные работы направляются в запечатанных конвертах с пометкой «На конкурс ФСБ России на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности» по адресу: 101000, Москва, Лубянская пл., 2, Центр общественных связей ФСБ России.

Контактный телефон (495) 914-39-08, факс (495) 625-05-78.

компилятор
09.06.2007, 10:43
Я тут воспользуюсь этой веткой. Может кому инетерсно и есть соответсвующий материал:

В кратце требуется сценарий на английском, где большая часть истории происходит в России. Вроде: Идентификации Борна. Ну дальше сами читайте.

Если интересно пишите в личку. Это я просто из своих новостных рассылок нашел - так что я тут ни при чем :happy:

I am looking for completed screenplays where the s***y takes place
primarily in
Russia.

The type of s***y for which I am looking is in the vein of 'Hitman,'
'Assassin'
or 'Bourne Identity.'

The s***y needs to be in English, however some Russian language dialogue is

fine.

Original Content is a literary management and production company dedicated
to
managing the careers of screenwriters and writer/direc***s as well as
producing
film and television projects. The Original Content team is lead by Emmy
Nominated screenwiter Jim Thompson and Creative Exec/Screenwriter Toby
Wagstaff

Гоша
17.06.2007, 23:39
Сценарист

Подробно о том, что или кто требуется: Требования: необходим опыт написания сценариев для ТВ программ, приветствуется опыт написания сценариев для детских компьютерных игр.Обязанности: разработка игрового сценария для интерактивной детской ТВ программы.З/п обсуждается.


Необходимый опыт работы в интересующей области: один год
Желательный возраст: от 20 до 30
Город: Москва
Необходимость в специальном образовании: Специальное образование
Форма сотрудничества, форма занятости: Проектная работа
Название приглашающей организации или имя работодателя: ОАО "РИКОР холдинг"
Контактное лицо: Карина
Телефон: 207-02-06
E-mail: kadry@ricor.ru

Папесса
18.06.2007, 00:14
ГОША, а сайт есть? :pipe:

Гоша
18.06.2007, 07:49
рикор и есть сайт,это кабельно-интернетное ТВ

Папесса
18.06.2007, 10:29
ГОША, кабельное? Это где? :doubt:

Гоша
18.06.2007, 11:35
В москве

Гоша
18.06.2007, 11:36
В москве

Папесса
18.06.2007, 16:31
Ну, я поняла, что в Москве!А точнее? И чё там хорошего?или плохого? :pipe:

Гоша
18.06.2007, 21:48
Ну млинн, запускаем поисковик и получаем результат, а дальше -дрынт-дзинь!!! :happy: