PDA

Просмотр полной версии : Поиск Автора


Губрий
23.04.2007, 15:30
Читая Ваши ответы в форуме...)))..Да ВЫ тут все сценаристы с именем?! :horror: ...звёзды не давят Вам на плечи???!!!...уверен что многие из тех кто тут как автор не опубликовал своё творение))) и с этим проживёт свою жизнь в надежде на то как..... :confuse: вдруг свалиться на его звёздные плечи ПРОДЮССЕР с чемоданом))))...а не пробовали в лотторее выйграть миллион???...так вот к чему Я!...или...кому!!!???...В место того чтоб Ваше писаное(!) жёлтело в Ваших пыльных шкафах!!! искали не лёгкий(!) подчеркну!!!! :rage: НЕ ЛЁГКИЙ путь БЫТЬ ВЕЛИКИМ и ИЗВЕСТНЫМ и ГЕНИАЛЬНЫМ как многие здесь СЕБЯ считают(!)!!!...И на предложение пусть это СТУДЕНТ!!!... НО ОН же ВАМ как ИЗДАТЕЛЬ(!) предлогает...!!!!!!!!!!!!!! ((( Что ВАМ ВЕЛИКИМ СКАЗАТЬ!?)))НЕ КРУТИТЕ ПАЛЬЦАМИ ПЕРЕД СТУДЕНТАМИ!!!! РАБОТАЙТЕ!!!!!!!!! Сам лично знаю несколько полнометражных СТУД ФИЛЬМОМ...ОООНЕТ!...СТУД КИНО(!)... как Вы предпологаете...не известному автору предлогают форму его издания не малым тиражом...БУМАЖНАЯ-КНИГА...АУДИОКНИГА...КИНО...(!)...ОН ОТКАЖЕТСЯ??? как с автора... с него чемодан не требуют!!!! заключайте договор)))..не будте глупыми...и работайте на своё имя...СТУДЕНТ НЕ ПОСТАВИТ ЖИРНОЕ ПЯТНО НА ВАШЕ ИМЯ!!!..или играйте в лотторею :pipe: Soundirector@ua.fm

Денис
23.04.2007, 15:54
Ни хрена не понял :doubt:

Лала
23.04.2007, 15:56
а что это было? Бред пьяного сапожника?Губрий вы хоть сами поняли что сказать хотели?

Гоша
23.04.2007, 16:08
Зато эмоционально !!!! :happy: А теперь без ахов и криков! Конкртетнее... :pipe: Мы поймем

Денис
23.04.2007, 16:12
Губрий предлагает деньги за стулья :pleased:
Только я не понял, что он говорил про принцип "утром-вечером" :doubt: :happy:
Или он имел ввиду "пишите письма"? :happy:

Губрий
23.04.2007, 16:15
Назовите мне хоть одно имя автора сценария кторый здесь присутствует и пальцами крутит что он великий который участвовал хоть в одном студенческом фестивале аудиовизуальных исскуств???!!!...ВОТ ВЫ!!!....у ВАС ЕСТЬ хоть ОДНА работа которую экранизировали...филь кино......??????

Татьяна Гудкова
23.04.2007, 16:17
Сообщение от Лала@23.04.2007 - 15:56
а что это было? Бред пьяного сапожника?Губрий вы хоть сами поняли что сказать хотели?
Да все просто :) Поскольку наши творения все равно никто не купит, надо отдать их бесплатно, на студенческие работы :confuse:

Вопрос автору: а зачем Вам творения, которые недостойны быть купленными? :) Сами, небось, раз в двадцать лучше наваяете :)

Настя
23.04.2007, 16:29
Губрию
Я... только не великая и не ужасная... :pleased: мой самый первый сценарий-короткометражка для выпускника режиссёрского ф-та... Кстати, мне понравилось с ним работать и самое главное, много нового и полезного для себя почерпнула... :director: не надо столько эмоций, если крупные компании заинтересованы в сценариях, их естественно дарить никто не будет...

Губрий
23.04.2007, 16:34
Да все просто Поскольку наши творения все равно никто не купит, надо отдать их бесплатно, на студенческие работы ...
........Работай на своё имя или Вы его сразу за миллион мне предложите???????? .........

Вопрос автору: а зачем Вам творения, которые недостойны быть купленными? Сами, небось, раз в двадцать лучше наваяете ........ Пока Вы будете сидеть на своей пачке сценариев ... у НАС и через СТО ЛЕТ ПРОИЗВОДСТВО КИНО НЕ НАЛАДИТЬСЯ... !!!!!!УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ!!!!!!!...ПРОВЕРЯЙТЕ СЕБЯ!!!! :shot:

Денис
23.04.2007, 16:39
Губрий, ей-богу, ты мне нравишься :pipe:
Остап Бендер по сравнению с тобой в осадок выпал. :kiss:

Бедные студенты гениям:

"Че вы там, чисто, как лохи расселись со своими гениальными творениями, все равно их никто не купит. Давайте их нам (лучше по кг, так легче учитывать :pleased: ), мы будем их использовать по прямому назначению (в смысле, макулатуру).

Гении студентам:

"Когда станете Феллини - приходите. Не доросли ишо до наших гениальных творений :pleased: "

:happy:

Татьяна Гудкова
23.04.2007, 16:41
Сообщение от Губрий+23.04.2007 - 16:34--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Губрий @ 23.04.2007 - 16:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>........Работай на своё имя или Вы его сразу за миллион мне предложите???????? ......... [/b]
Спасибо, я и здесь бесплатно работаю :) А вот сценарий за бесплатно не отдам :) Хотя бы потому, что не пишу бюджетные вещи и хочу иметь гарантию, что у компании будут деньги на качественный процесс. Так что, не миллион, но и не меньше некоторой суммы.

<!--QuoteBegin-Губрий@23.04.2007 - 16:34
Пока Вы будете сидеть на своей пачке сценариев ... у НАС и через СТО ЛЕТ ПРОИЗВОДСТВО КИНО НЕ НАЛАДИТЬСЯ... !!!!!!УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ!!!!!!!...ПРОВЕРЯЙТЕ СЕБЯ!!!! :shot:[/quote]

Не вижу связи между бюджетом и умением работать в команде :)

Губрий
23.04.2007, 16:42
НАСТЯ!!! Спасибо за телерантный ответ... поймите... Мы не в голливуде где система производства работает уже СТО ЛЕТ!!!!!.... ОНА РАБОТАЕТ И БУДЕТ РАБОТАТЬ... Потомучто там работают а не пальцами крутят!!!... КОНЕЧНО!!! если крупные компании заинтересованы в сценариях, их естественно дарить никто не будет... но и у нас договора заключаются... и люди работают!!!... В КОМАНДЕ!!!...

Губрий
23.04.2007, 16:46
ВОПРОС АВТОРУ Когда станете Феллини - приходите. Не доросли ишо до наших гениальных творений .... Я УЖЕ НЕ СТУДЕНТ... И РАБОТАЮ... ВАМ БЫ ТАК РАБОТАТЬ... ФИЛИННИ!!!... СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОН БЫ ВЗЯЛСЯ ЗА ВАШЕ ПИСЬМО...НЕ В ОБИДУ!!!!
ДОРОГАЯ Татьяна Гудкова!!!...ВЫ СЕБЯ ПРОВЕРЯЛИ?

Татьяна Гудкова
23.04.2007, 16:53
Сообщение от Губрий@23.04.2007 - 16:46
ДОРОГАЯ Татьяна Гудкова!!!...ВЫ СЕБЯ ПРОВЕРЯЛИ?
Что именно? Мне не нравится Догвиль.

Денис
23.04.2007, 16:56
Открываем новое реалити-шоу:

"Поработай в команде!"

Товарищ Губрий собирает всех нас в коммандос, мы едем на нео остров (на выбор - тайгу, пустыню и т.д.) и там проверяем себя!

Губрий, если честно, что ты хочешь? Понимаешь, здесь много всяких товарищей приходило/уходило, наезжало/кричало, вроде тебя. Интересно, куда они все делись? :doubt: :pleased:

Во-первых, надо научиться нормально выражаться, что тебе нужно. А во-вторых, делать это культурно по отношению к собеседнику. Этому еще в школе учат. Или в школе мы не учились? Не в обиду будь сказано. :pleased:

Лека
23.04.2007, 17:33
Губрий,

Агрессия - не лучший путь договориться... :no: Попробуйте для начала представиться (желательно не так экспрессивно). За брызгами эмоций совершенно теряется суть.

Губрий
23.04.2007, 17:35
Денис...Я куплю то что мне нужно:)...Я просто так не уходил)...а культура?!...извини если накричал:).... Производство нужно строить...его не ломали...его просто небыло....

Фишка
23.04.2007, 17:46
Первый раз такое: читаю тему и ничччё не понимаю :doubt: Одни многоточия и нервные выкрики в сторону "неумеющих работать в команде". Шо это было? :doubt: :doubt: :doubt:

Денис
23.04.2007, 17:48
Ну вот, и тон сменился... Глядишь, и договорится кто-нибудь из ребят. :pipe:

компилятор
23.04.2007, 17:52
Что это было?
Есть желающие поработать в команде? В команде умалишенных? Условия: аппратменты на четверых (численность команды). Цвет - белый. Обстановка умиротворяющая. бесплатные еда и лекарства по распорядку дня.

Денис
23.04.2007, 17:54
Что это было?
Есть желающие поработать в команде? В команде умалишенных?

:happy:

Лека
23.04.2007, 17:55
Компилятор,
про униформу забыли - рубашки с дли-и-инными рукавами. :happy:

Татьяна Гудкова
23.04.2007, 18:00
Сообщение от Лека@23.04.2007 - 17:55
про униформу забыли - рубашки с дли-и-инными рукавами. :happy:
У меня есть сценарий с привидениями :)

Фишка
23.04.2007, 18:01
А я знаю много непризнанных гениев, которые с удовольствием снимутся. :happy:

Меркурианец
23.04.2007, 18:34
А вот, что человек из команды постил в другом форуме...

"Помогите создать цикл в медипроигрывателе....укажите как проигрывать видео без остановки...в рэплэе........Soundirector@ua.fm"

Я так понимаю, что вы зря на него наехали... человек серьезно готовится стать... работягой в команде... :shot: квест... :pleased:

Лала
23.04.2007, 21:03
Сообщение от Губрий@23.04.2007 - 15:15
Назовите мне хоть одно имя автора сценария кторый здесь присутствует и пальцами крутит что он великий который участвовал хоть в одном студенческом фестивале аудиовизуальных исскуств???!!!...ВОТ ВЫ!!!....у ВАС ЕСТЬ хоть ОДНА работа которую экранизировали...филь кино......??????
У меня есть работа которую экранизовали, и не одна, дальше что?
И какой мне смысл участвовать в студенческом фестивале аудиовизуальных искусств, если после этого мне ни денег, ни славы?
не все конечно мереется деньгами, для друзей можно и просто помочь... но... это для друзей, а человеку, который вместо того, что б просто попросить: "братья сценаристы, помогите!" сразу с какими-то непонятными наездами, мне лично как-то не хочется...

Юрата
23.04.2007, 22:12
Вроде и тон поменялся... а всё равно... ничё не поняла... :doubt: :pleased:
И еще... у нас здесь хвастаться не принято :no: мы своих героев знаем в лицо! :pleased: :pipe:

Безумный птиц
23.04.2007, 22:40
Губрию.
Когда я собираюсь работать в команде, я прежде всего смотрю, кто собирает эту команду. Нужна четкость, скоординированность и вменяемость. От этого зависит конечный результат. Вы же ведете себя по меньшей мере странно - начинаете с каких-то криков, обвинений и претензий. Причем, непонятно к кому и ко всем сразу.
Учитесь собирать команду и формулировтаь задачи, чтобы было понятно, что Вам, в конце концов, надо.
А пока, пардон муа, слишком много крика.

Лала
23.04.2007, 23:03
Сообщение от Юрата@23.04.2007 - 21:12
Вроде и тон поменялся... а всё равно... ничё не поняла... :doubt: :pleased:
И еще... у нас здесь хвастаться не принято :no: мы своих героев знаем в лицо! :pleased: :pipe:
во-первых, я не хвастаюсь, человек спросил, я честно ответила. :happy: а во-вторых, тут все только и делают, что хвастаются по каждой мелочи... :tongue_ulcer:

Юрата
24.04.2007, 00:15
Лалачка.это ж я не тебе, а
Губрию отвечала!!! :yes: Это ж он вопрошал "Хто тут у вас именитый"? А я и сказала, что наши не хвастаются, мы их и так знаем!!! В лицо!!!
Ры.Сы. А может он не Губрий, а Грубий? :doubt: Догда всё встает на свои места... и понятно откуда столько грубости... :pleased: :pipe:

Лала
24.04.2007, 00:37
Юрата да? понял. :happy:
а вообще я весь день туплю и коп у меня зависает... :doubt:

Юрата
24.04.2007, 00:48
Лала, а ты у своего компа сегодня график биоритмов проверяла? :yawn: :pleased:

Русалочка
25.04.2007, 19:25
Губрий!
Предлагаю эксперимент, у меня есть сценарий короткометражки, я вам его отдаю, сохраняя за собой авторских права естественно, что вы с ним сделаете и что я получу ( в не материальном плане, как я понимаю). Желательно подробно и по пунктам. Я серьезно. :director:

Лонели Сергей
25.04.2007, 21:44
Начал с конца. Не сочтите за грубый намек. :happy: Вааще о чем речь? :doubt: Купите у меня что-нибудь, хотя бы задешево. :horror: Ну, хотя бы, "малолитражку" - есть на форуме. :blush: Я серьезно... (Русалочка, извини за плагиат) :confuse:






:cry:

Русалочка
26.04.2007, 03:42
Нас тут уже два серьезных человека. Дело за малым - продать сценарий :doubt: :doubt: :doubt:

Автоответчик
26.04.2007, 05:04
Ну похоже гурбий пропал, дайте ему отдышаться, и скоро он появится вновь, только уже ласковый, и под новым ником.

Губрий
26.04.2007, 18:47
А я всё ещё здесь....короткий метр?!... :pipe: ...как у Вас синопсис?... :director:

Меркурианец
26.04.2007, 18:56
Сообщение от Губрий@26.04.2007 - 17:47
...как у Вас синопсис?... :director:
А по-моему, Гурбий, конкретно левый тип... что это за вопрос... может мне кто его расшифрует... типа "Как у вас синопсис... здоров?! А вот мой герпес в рецидиве с утра..."

Губрий
26.04.2007, 18:59
остроумно...

Русалочка
26.04.2007, 19:19
Губрий, Так что там у нас с конкретикой?

Лала
26.04.2007, 19:51
и в ответ - тишина, и только мертвые с косами, вдоль дороги... :happy:
Ребят, вам не надоело? Вы чего то еще ждете? :doubt:

Ферби
26.04.2007, 20:29
Кинокомпания "Чиста русский сериал" начинает работу над экранизацией романа И. Тургенева "Дворянское гнездо". Для начала будет снято 200 пилотных серий. Срочно нужны сценаристы с хорошей родословной (желательно из дворян), с благородными манерами, знанием французского языка и не знакомых с творчеством Д. Донцовой. Оплата царскими червонцами по курсу Центробанка. Подробности - в личку.

Русалочка
26.04.2007, 20:50
Сообщение от Ферби@26.04.2007 - 19:29
Кинокомпания "Чиста русский сериал" начинает работу над экранизацией романа И. Тургенева "Дворянское гнездо". Для начала будет снято 200 пилотных серий. Срочно нужны сценаристы с хорошей родословной (желательно из дворян), с благородными манерами, знанием французского языка и не знакомых с творчеством Д. Донцовой. Оплата царскими червонцами по курсу Центробанка. Подробности - в личку.


:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Губрий
14.09.2008, 21:50
...продать сценарий это хорошо...что я с ним делать буду??? :doubt: ...я работаю с жанром в котором формат для кино не рулит...

Губрий
14.09.2008, 22:09
..я извиняюсь за такое настроение в начале темы... :blush:
За время которое существует эта тема, в технологии процесса уже огромный успех...но с сюжетом есть проблемы...многие киношно мыслят...Структура сценария в этом жанре отличается от кино...в этом и проблема...

Безумный птиц
15.09.2008, 05:59
Сообщение от Губрий@14.09.2008 - 22:09
..я извиняюсь за такое настроение в начале темы... :blush:
За время которое существует эта тема, в технологии процесса уже огромный успех...но с сюжетом есть проблемы...многие киношно мыслят...Структура сценария в этом жанре отличается от кино...в этом и проблема...
Вы можете внятно сформулировать - что вам надо и для чего?
Просто сформулировать - без эмоций. Что вы хотите?

Губрий
15.09.2008, 12:40
..Я работаю над жанром квест(adventere) - приключение...
технология процесса:

1) Съёмочный процесс...самый интересный процесс:)
- Съёмка действий героя от первого лица(вид из глаз) - Поворот влево, поворот вправо с помощью панорамы камерой, смотреть под ноги, возможность двигаться вперёд и.т.д...От первого лица...

- Съёмка действий героя от третего лица(герой в кадре) - Диалоги, открытие дверей, поднятие телефонной трубки, чистка зубов своей щёткой, можно и не своей...перебивки как герой переходит в другую локацию и.т.д...От третего лица...

- Съёмка диалогов героя с другими персонажами...(несколько вариантов...вопросы и ответы)...

- Съёмка эпизодов с участием вторых актёров, антигероев без лишних планов, по структуре сценария кино...то есть не для интерактива...(!)хотя возможно в процессе прохождения сюжета, дать возможность побыть в шкуре антигероя...


2) Постпродакшн...Монтаж:)..видео и звукового ряда...


3) Программирование...поверьте процесс не сложный:)
- С помощью языка программирования, видеоряд, действия главного героя зависят от зрителя(пользователя)...с помощью мыши зритель в шкуре героя перемещается по сцене, ведёт диалоги с другими персонажами, изучает и взаимодействует с другими персонажами...Видео картиннка и вы в шкуре героя...спасаете галактику :bruise: ...


За это время, которое существует эта тема, так как нет видео, я работал с графикой как для пилота...и понял... :rage: ...процесс освоенный...дошол и могу работать с видео...

Ссылка на подобный продукт http://wazzup.su/games/2766-x-files-the-ga...9982008rus.html (http://wazzup.su/games/2766-x-files-the-game-19982008rus.html)

...так как этот продукт был издан десять лет назад :pipe: ...технология съёмки для интерактива...извините что так громко, но примитивна, нет панорам для просмотра комнаты от первого лица и.т.д...в общем время было такое...

Веселый Разгильдяй
15.09.2008, 13:59
вот теперь для меня все понятно. человек предлагает бесплатно/в команде (???) написать для какого-то квеста сценарий игровой части с артистами.

Ридерик Шухарт
15.09.2008, 14:23
А разве есть слово "телерантный"?
Цитата: "НАСТЯ!!! Спасибо за телерантный ответ... поймите... Мы не в голливуде где система производства работает уже СТО ЛЕТ!!!!!.... ОНА РАБОТАЕТ И БУДЕТ РАБОТАТЬ... Потомучто там работают а не пальцами крутят!!!... КОНЕЧНО!!! если крупные компании заинтересованы в сценариях, их естественно дарить никто не будет... но и у нас договора заключаются... и люди работают!!!... В КОМАНДЕ!!!...
"

Губрий
15.09.2008, 14:36
...да нет же...почему сразу бесплатно?!...эта тема была создана год назад, и первое сообщение было эмоциональным от того, что многие здесь, больше чем уверен, ещё не издали ни одного своёго произведения и не предприняли реальных действий...а все ждут дядю с чемоданом и размышляют, какие же они прекрасные ...)))но скажу что в 10км от меня живёт сценарист которого я очень давно знаю и мы вместе работали но, его идеи для сюжета к сожелению меня тож не вдохновляют...и причина не в том что он плохой сценарист...он образованый и реальный гениратор идеи...но у него нет опыта работы в команде как сценарист и не легко идёт на компромисс...слишком самоуверенный и упёртый...вот и получается, пишет и не издаёт...

Бразил
15.09.2008, 14:44
Так если Вы автора ищите, то, может быть, имеет смысл огласить Ваши условия. Этот путь более эффективный, чем тот, что избрали Вы.

Губрий
15.09.2008, 16:29
..если честно, с временем научился работать один...Но у меня есть оператор...знакомый инжинер даёт камеру, пока что без аренды...свет беру в аренду...да и сценарий сам пишу и рисую раскадровки...в планах, создать свой сайт и баннерная раскрутка сайта для продажи через инет...хочу найти соавтора, партнёра для реализации проекта...но понимаю здесь это не легко... :doubt:...в данный момент не хватает одного...полного доработаного сценария...

Бразил
15.09.2008, 16:40
Планов громадьё, короче. Спасибо, что поделились. Удачи.

Губрий
16.09.2008, 12:11
..Пожалуйста :pipe: ... мне нужен партнёр(!), который этим будет жить и жанр будет ему родным...а не бульки пускать, что мол всё гениально, а ему носки незачто купить...извините :blush: ...вырвалось...

Бразил
15.09.2008
Так если Вы автора ищите, то, может быть, имеет смысл огласить Ваши условия. Этот путь более эффективный, чем тот, что избрали Вы...

...я выбрал путь и не останавливаюсь...условия не вдохновляют... возможно стимулируют...

Принц
16.09.2008, 16:51
Губрий, респект и уважуха! Но че то не уверен, что Вы найдет издеся партнерав...

Бразил
16.09.2008, 17:10
Губрий.
Носки, раскадровки, баннеры... Брррр.
Если ищите автора, то надо не только говорить, что Вам нужно, но что, в каком размере, когда Вы можете дать автору.
Ни партнёра, ни партнёршу не найдёшь, если только бульки пускать будешь. :no:

гундосиков
16.09.2008, 23:48
Сообщение от Губрий@23.04.2007 - 15:34
Да все просто Поскольку наши творения все равно никто не купит, надо отдать их бесплатно, на студенческие работы ...
........Работай на своё имя или Вы его сразу за миллион мне предложите???????? .........

Вопрос автору: а зачем Вам творения, которые недостойны быть купленными? Сами, небось, раз в двадцать лучше наваяете ........ Пока Вы будете сидеть на своей пачке сценариев ... у НАС и через СТО ЛЕТ ПРОИЗВОДСТВО КИНО НЕ НАЛАДИТЬСЯ... !!!!!!УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ!!!!!!!...ПРОВЕРЯЙТЕ СЕБЯ!!!! :shot:
Великие братья Дольче и Габана, когда были студентами швейного ПТУ(Дольче - будущий намотчик, Габана - иже мастер-челночник) порой забавлялись тем, что шили женскую одёжу, копируя, при этом, платья известных китайских модельеров. Поговаривают, что после одинадцати вечера, волосатого Дольче можно было увидеть в собственных платьях, гуляющим по площади трёх фонтанов.
ДОльче и Габана, даже в юности не были жмотами, поэтому закончив ПТУ диломированными специалистами, они раздавали созданные собственными руками платья, костюмы и плавки на ветошь и тряпки юным воспитанникам Автослесарного ПТУ, находящегося неподалеку. Из этого автослесарного рассадника позже вышел великий Шумахер.

Алхимик
17.09.2008, 04:02
...да нет же...почему сразу бесплатно?!...эта тема была создана год назад, и первое сообщение было эмоциональным от того, что многие здесь, больше чем уверен, ещё не издали ни одного своёго произведения и не предприняли реальных действий...а все ждут дядю с чемоданом и размышляют, какие же они прекрасные ...)))но скажу что в 10км от меня живёт сценарист которого я очень давно знаю и мы вместе работали но, его идеи для сюжета к сожелению меня тож не вдохновляют...и причина не в том что он плохой сценарист...он образованый и реальный гениратор идеи...но у него нет опыта работы в команде как сценарист и не легко идёт на компромисс...слишком самоуверенный и упёртый...вот и получается, пишет и не издаёт...

Если опыт работы в команде - нет, это хорошо, своя команда, но это ближе к сериалу, что многим знакомо, но команды не наблюдалось. Генератор идей? так и говорите - у вас есть заказ, а мыслей нет. Или открываем карты, или, умничаем дальше.

Алхимик
17.09.2008, 04:11
Великие братья Дольче и Габана, когда были студентами швейного ПТУ(Дольче - будущий намотчик, Габана - иже мастер-челночник) порой забавлялись тем, что шили женскую одёжу, копируя, при этом, платья известных китайских модельеров. Поговаривают, что после одинадцати вечера, волосатого Дольче можно было увидеть в собственных платьях, гуляющим по площади трёх фонтанов.
ДОльче и Габана, даже в юности не были жмотами, поэтому закончив ПТУ диломированными специалистами, они раздавали созданные собственными руками платья, костюмы и плавки на ветошь и тряпки юным воспитанникам Автослесарного ПТУ, находящегося неподалеку. Из этого автослесарного рассадника позже вышел великий Шумахер.

Ай,уважил, ай, повеселил. :happy: Но, из этого, теоретически, можно делать выводы. Опасная штука мода...

Веселый Разгильдяй
17.09.2008, 13:20
Губрий
вопрос.
а почему бы вам тут в теме прямо, честно, внятно и без экивоков не сказать: я ищу сценариста-энтузиаста, который будет вместе со мной работать над моим проектом (описание проекта) абсолютно бесплатно в расчете на некую перспективу.
и обрисовать данную перспективу.
а не писать какой-то бред про вид из глаз, бульки и гениальность.

тут вообще-то сидят взрослые и умные люди.
ну как? напишете?

иванн
17.09.2008, 17:17
Губрий темку вашу понял оценил.
2 штуки баксов и полный сценарий. Имею опыт написания сценариев для игр. Так что мне объяснять ничего не надо.
Ждю делового предложения. Если сделать на английском - очень может пойти.
Доходы реклама и микроплатежи. Только актеры должны грамотно говорить на англицком (небольшой акцент допускается - косить под америкосов не нужно, все равно не получится) или переозвучка.
Исчите деньги - около 20 000 долл. Без таких инвестиций темку не поднять.
Можно попробовать даже сделать оффлайн игрушку и попробовать её продать. Но опять нужны инвестиции.
Если вы просто выложите видео в инете в формате avi допустим, траффик будет бешенный, да и линия у пользователя должна быть толстая.
Так что видео для инета нужно обрабатывать. тут есть над чем подумать.

Губрий
17.09.2008, 19:44
...поступило серьёзное предложения...уже не одно...и за такие деньги можно жигули купить... :doubt: как для начинающей независимой компании, жигули это всё же ценность... :blush: ...в данный момент за сценарий больше 1000 у.е никак, это потолок...извините, пока что я их не рисую...... и хочу работать с Киевлянином...)))
...Есть у меня один (забубон), не знаю как на русском выразить...я привык работу делать сам...от того, что никто её не сделает так как ты...

иванн
17.09.2008, 20:32
1 000 за сценарий нормально. Для меня во всяком случае.
Я вам в личку сброшу свое мыло. И давайте договоримся, что вы хотите получить, и как с оплатой.

мне, конечно, все равно, но кроме этого деньги нужны для оплаты актеров, нужны декорации (какой-то приличный дом по европейским меркам с несколькими комнатами), возможно натурные сьемки.
Программист чтобы все-то это как то упаковать в какой-то движок (для онлайна и оффлайна разные варианты). И плюс деньги на рекламу (если будете в инете сами раскручивать).
Это все называется бюджет. Вот бюджет в целом и вытекает в сумму около 15-20 000. Я именно это имел в виду.

Губрий
17.09.2008, 21:03
...от сценария и актёров многое зависит...бюджет на моих плечах...скажу по секрету...почему иногда делают тонировку(в студии, переозвучивают актёров)????...конечьно из-за техники и не возможности снять звук с площадки...но! с не профессиональными актёрами......актёр может в кадре играть не плохо..мимика...жесты...но речь, интонация(!)...просто убивает уши и заваливает всё!....декорация и реквизит - всё реальное из жизни...тачки не для взрыва...по поводу суммы за сценарий, это реальный потолок...и могу промыть мозги как камень точет воду, чтоб Вас вернуть в рамки бюджета... :doubt:

иванн
17.09.2008, 21:09
Губрий, я скинул в личку свой e-mail, пишите подробно что вы хотите, что у вас есть - заметки, идеи, направленность.
В каких декорациях можете вести сьемки, какие есть актеры. Лучше даже с фото. Характеры будем делать под тех, что имеются.