PDA

Просмотр полной версии : Кто имел дело с компанией "ПРО-СИНЕМА ПРОДАКШН"?


Бакенбардыч
20.04.2007, 00:33
ВЫРУЧАЙТЕ!!! Нужна информация о компании «ПРО-СИНЕМА ПРОДАКШН».

Что за компания? С кем сотрудничает? Какие фильмы на её счету?

И самое главное, можно ли с этой компанией заводить дружбу? :doubt:

Нора
20.04.2007, 01:12
Я посмотрела в Инете. Вполне работающая компания. Снимают хорошее кино. Больше для мужской аудитории.

Бакенбардыч
20.04.2007, 18:43
Спасибо Нора. Но этого мало. Хотелось что-нибудь поконкретнее.

Если у кого-нибудь был опыт общения с сотрудниками компании «ПРО-СИНЕМА» - ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ЖДУ С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Рия
20.04.2007, 23:43
а почему такое нетерпение. скажите и вы, почему вас интересует эта компания... нам же тоже интересно, для опыта...

Бакенбардыч
21.04.2007, 01:18
Рия. Всё очень просто. Позвонили, сказали, что заинтересовались сценарием, намекнули на возможное дальнейшее сотрудничество. Поэтому и навожу справки, чтобы не попасть впросак.

Нора
21.04.2007, 01:21
Волков бояться - в лес не ходить. Кто не рискует, тот не пьет Шампанского.
:drunk:

Погонщик леммингов
21.04.2007, 01:52
Странно, что у них нет сайта. Насколько я понимаю, эта компания занимается исключительно сериалами по заказу ТВ?

Нора
21.04.2007, 02:53
Но студия сама может предлагать материал каналам на рассмотрение. Так делают сейчас многие кинокомпании.

Чайник
28.10.2007, 02:17
Один из центральных украинских каналов каждую субботу, в прайм-тайм, показывает фильмы этой компании. Ну, что сказать...
Я не смотрю бразильские любовные телесериалы. Наверно, поэтому более однообразного и скучного дерьма, чем продукция этой компании, мне пока не доводилось встречать.
Все, (абсолютно все), показаные до сегодняшнего вечера фильмы - нафталиновый кал, до такой степени всё штамповано и неоригинально. Одним словом - дерьмо.

З.Ы. Это максимально толерантный отзыв, какой мне удалось написать. За более правдивые и точные определения я вполне мог бы оказаться "в бане", а описывать продукцию Про-Синема менее задорными выражениями - вранье получается.

Нора
28.10.2007, 12:24
Чайник , ну не скажите.

Про-Синема продакшн

Производство фильмов:


2007 — На пути к сердцу
2005 — По ту сторону волков
2005 — Есенин
2005 — Охота на Изюбря

"По ту сторону волков" - отличный фильм.

Эндрюс
28.10.2007, 13:30
2005 — Охота на Изюбря
Понравился более всех остальных.

Чайник
28.10.2007, 13:31
Сообщение от Нора@28.10.2007 - 12:24
2007 — На пути к сердцу
2005 — По ту сторону волков
2005 — Есенин
2005 — Охота на Изюбря

"По ту сторону волков" - отличный фильм.
Да, эт неплохие фильмы. НО! По субботам показывают другое. =)

Показывают всякие "Интуиции", "Проклятия", и тому подобное. В каждом фильме появляется некий персонаж, (играет один и тот же актер), декларирующий фразу, отражающую суть фильма. Ну, типа "кто чего в жизни боится - то с ним обязательно случится", после чего нам рассказывают о том, как люди умирают именно той смертью, которой они боялись больше всего. Кто-то горит, кого-то бьет током, кто-то влетает в аварию.
Чтобы никто не сомневался в том, что именно эта смерть для героя была самой страшной, после каждого несчастного случая персонажи активно делятся впечатлениями, например: он всегда боялся умереть от потери крови... (бу-го-га). Представляешь?! Ладно, если боится сгореть, утонуть, быть раздавленым присевшим отдохнуть слоном... Но тут все круче! Вот ходит человек и сообщает друзьям, мол, "Боюсь... Ой, друзья мои, как боюсь умереть от потери крови!! Ааааа!!!!". И такой бред в каждом фильме.
Мож, у них там руководство поменялось? Заболел кто?

В общем, я просто... Это самое... Как бы высказался. Ну, ты поняла. =)

Гриня
29.10.2007, 00:42
Производят сериалы. Деньги не зажимают. Вполне порядочны (по сравнению с другими), но всё бывает впервые.