PDA

Просмотр полной версии : Slove. Прямо в сердце


Боевик
23.04.2011, 10:42
Боевик Воскрес. И воскрес в чистом виде. Злодеи брутальны, а хорошим героям хочется подражать. А сцена с депутатским авто, вообще, шедевральная вещь по нынешним меркам. Под дых этой ненавистной коррупции! А как ещё с ней бороться? Она уже суды, прокуратуру, милицию оккупировала. Добро лишь партизанит в нашей стране. Но и партизанщиной можно многого добиться. Братья Чадовы показали как. "Будем мочить этих пи...расов" - говорят они с плакатов. И я с ними солидарен. Это не пошлый рекламный слоган, а крик души. В местности, где я живу, бандиты данью не только таксистов, но и школьников обложили.

Афиген
23.04.2011, 11:02
http://www.youtube.com/watch?v=dZvh2xrKa7k&feature=player_embedded

Нарратор
23.04.2011, 12:05
http://www.youtube.com/watch?v=dZvh2xrKa7k&feature=player_embedded

Луркморе + Ю-Туб - это сила:happy:

Годемиан
23.04.2011, 15:07
http://www.youtube.com/watch?v=dZvh2xrKa7k&feature=player_embedded
Сильно! Смешно. Грустно...

Пампадур
23.04.2011, 17:20
http://www.youtube.com/watch?v=dZvh2xrKa7k&feature=player_embedded

Ааааааааааааааааа))))))))))))):cry::happy:

Пампадур
23.04.2011, 17:29
Сильно! Смешно. Грустно...


Так снято же на деньги производителя патронов:confuse:

Граф Д
23.04.2011, 22:09
Боевик Воскрес. И воскрес в чистом виде. Злодеи брутальны, а хорошим героям хочется подражать. А сцена с депутатским авто, вообще, шедевральная вещь по нынешним меркам. Под дых этой ненавистной коррупции! А как ещё с ней бороться? Она уже суды, прокуратуру, милицию оккупировала. Добро лишь партизанит в нашей стране. Но и партизанщиной можно многого добиться. Братья Чадовы показали как. "Будем мочить этих пи...расов" - говорят они с плакатов. И я с ними солидарен. Это не пошлый рекламный слоган, а крик души. В местности, где я живу, бандиты данью не только таксистов, но и школьников обложили.
Вам платят за эту рекламу?

Граф Д
23.04.2011, 22:09
В местности, где я живу, бандиты данью не только таксистов, но и школьников обложили.
И вы многих замочили?


Обзор хорош. Мне понравилось вот это место в фильме, где один человек целится в другого. Тот ему "Не стреляй", а этот тому "Не стреляйТЕ!" Поправил, значит. И выстрелил. Я тоже вот всегда поправляю.

Боевик
23.04.2011, 23:19
И вы многих замочили?


Обзор хорош. Мне понравилось вот это место в фильме, где один человек целится в другого. Тот ему "Не стреляй", а этот тому "Не стреляйТЕ!" Поправил, значит. И выстрелил. Я тоже вот всегда поправляю.Оплёвывать всё и вся много ума не надо. Только это "насквозь гнилая позиция", как говаривал товарищ Сталин. А Slove хорош настроением, прямотой. Его надо смотреть самому, а не хавать словесный понос этого извращенца. :shot:

Афиген
23.04.2011, 23:34
В местности, где я живу, бандиты данью не только таксистов, но и школьников обложили.
Это какая область, простите?

Вячеслав Киреев
23.04.2011, 23:36
Это какая область, простите?
Места не столь отдаленные.

Боевик
23.04.2011, 23:40
Это какая область, простите?Это не область, это республика. А Вас что, шокирует это? Над старшеклассниками есть смотрящие, которые ежемесячно трясут с них деньги на общак. Если не платишь, то вход на дискотеки, компьютерные и иные клубы тебе заказан. И по улицам лучше в тёмное время суток не ходить. Хотя и в светлое могут выцепить. Но меня больше возмущает целенаправленная работа криминала с молодёжью. Они их каждую неделю на сходняк собирают. Вдалбливают им там, что украсть - это значит "отработать"... Какая уж тут толерантность. Мочить этих нелюдей надо. Не патронами, так сценариями. Где добро побеждает зло. В этом и есть, как мне кажется, смысл боевика. Гора трупов и скрытая реклама производителя патронов - побочные эффекты.

Граф Д
24.04.2011, 00:15
Оплёвывать всё и вся много ума не надо. Только это "насквозь гнилая позиция", как говаривал товарищ Сталин. А Slove хорош настроением, прямотой. Его надо смотреть самому, а не хавать словесный понос этого извращенца.
Ну вообще-то обзор сопровождался кадрами из фильма, которые выглядят достаточно красноречиво даже без сопроводительного текста. Особого ума для критики такой продукции действительно не требуется, ибо там все недостатки налицо, но ирония и наблюдательность нужны, а вот вам похоже их не хватает.

Кстати, мне действительно понравилось это место "Не стреляй! - Не стреляйТЕ!"... Черный трэшевый юмор.

Граф Д
24.04.2011, 00:20
И говорить о какой-то социальной значимости подобных лент совершенно бессмысленно. Подражать хочется? Ну да, ну да... Я представляю "широкие последствия" примера братьев Чадовых. Сидят зрители за столами пьют (и совсем не текилу даже) и приговаривают - "мочить этих пидорасов". Ну совсем как Чадовы. Только без пистолетов. Но бухают столько же ))))

Боевик
24.04.2011, 00:27
Надо бы порадоваться за создателей фильма. Смачно сняли боевик. А вы всё изъяны какие-то находите. У кого их нет? C праздником и спокойной ночи.

Карамазов
24.04.2011, 00:50
Это не область, это республика.
У меня студент был из Набережных Челнов - там так...

Кирилл Юдин
24.04.2011, 01:15
Если не платишь, то вход на дискотеки, компьютерные и иные клубы тебе заказан. Какая жалость!
И по улицам лучше в тёмное время суток не ходить. Нехрен школьникам по ночам шастать.
Но меня больше возмущает целенаправленная работа криминала с молодёжью. Они их каждую неделю на сходняк собирают. Объявляют по радио или телевидению о стрелке?
Надо бы порадоваться за создателей фильма. Так мы за них рады - у них всё зашибись, даже деньги на это фуфло нашли.

Нарратор
24.04.2011, 09:26
Мочить этих нелюдей надо. Не патронами, так сценариями.

Правильно! Распечатывать сценарии, и 120-страничной кипой по башке.

Пампадур
24.04.2011, 09:47
Правильно! Распечатывать сценарии, и 120-страничной кипой по башке.


Думаете дождется 120-й страницы?:)

ТиБэг
24.04.2011, 10:09
Над старшеклассниками есть смотрящие, которые ежемесячно трясут с них деньги на общак.Вы уверенны, что именно на общак, а не на карман? А то можете предъяву кинуть, если че..)))
Если не платишь, то вход на дискотеки, компьютерные и иные клубы тебе заказан.Вы в каком классе, юноша?
Гора трупов и скрытая рекламаА вот это ценно. Хорошее название для боевика:)

Мария О
24.04.2011, 10:34
А я помотрела эту передачу по ссылке Афигена. :happy: Масса удовольствия. :happy:

Нарратор
24.04.2011, 10:38
Думаете дождется 120-й страницы?

Так не каждой же страницей мочить бить, а сразу - целым фолиантом. Да по морде!

Пампадур
24.04.2011, 10:45
Так не каждой же страницей мочить бить, а сразу - целым фолиантом. Да по морде!

Ага, звучит это примерно так:

"Зойберг Августович, вы пока присядьте на этом мягком кожаном диване, пролистайте пару глянцевых журналов с амазонками, а я вам сюрприз распечатаю" ))))))))))))

Афиген
24.04.2011, 10:58
Это не область, это республика.
Какая республика-то?
А Вас что, шокирует это?
Разумеется. Ведь такого даже в 90-е не было. Я что-то подобное про Кущевскую читал. Там, вроде, пэтэушников злодеи какие-то обирали.

Нарратор
24.04.2011, 11:04
вы пока присядьте на этом мягком кожаном диване, пролистайте пару глянцевых журналов с амазонками, а я вам сюрприз распечатаю"

Киллер готовит оружие загодя.
Заранее печатаете фолиант, подкарауливаете нелюдей в подворотне - и за неимением патронов - лупите их сценарием по голове. Насмерть.

Всему-то вас учить надо...

Охотник
24.04.2011, 13:45
Но меня больше возмущает целенаправленная работа криминала с молодёжью. Они их каждую неделю на сходняк собирают.

Любопытно, как они это организовывают? Развешивают по городу объявления - всей молодёжи собраться там-то во столько-то часов? Или дают объявление в местной газете?
Смех пробирает.

Цуцик
24.04.2011, 14:00
Да ладно вам, накинулись... Человек, скорее всего, имеет какое-то отношение к фильму - решил прорекламировать. Подобную хренотень по НТВ каждый вечер показывают, тоже ни смысла, ни логики - никто особо не возмущается.

БариХан
24.04.2011, 22:08
Тема: Если государство не может справиться с преступностью - это сделают другие без суда и следствия. Понятно. И своевременно. Лента пропагандирует позыв к суду "троек" (в данном варианте "двойка"). Больше я ничего не понял, кроме одного: "Мочить надо их пока не прочухали ( в сортире).

Не могли бы "вывесить" фамилии авторов этого фильма здесь. Героев своих нужно знать в лицо. Мало того, краткую информацию о них. Служба в армии, в МВД, прочие структуры... И главное! Вероятно существует версия с продолжением, где главных героев посвящают в полицейских. Кстати, надо было написать в титрах, что фильм основан на реальных событиях и в финале показать майора милиции, который ходит в супермаркете и постреливает посетителей. "Мочит".

Сашко
24.04.2011, 22:13
Не могли бы "вывесить" фамилии авторов этого фильма здесь. Героев своих нужно знать в лицо.

Юрий Королев (Юрген Стааль) (http://www.kino-teatr.ru/kino/director/ros/11619/bio/)

Ого
24.04.2011, 22:20
Судя по ролику фильм именно расчитан на нашего зрителя. На кой ему стройная драматургия и убедительная мотивация героев? Ему бы чтоб все ясно было. И ему уже ясно: депутаты и крупные чиновники - гады. Их надо мочить без суда и следствия. Все. И мочить нужно красиво, ибо зритель тянется к красивой картинке. Я полагаю, создатели рассуждали именно так. И не уверен, что ошиблись.

БариХан
24.04.2011, 22:21
Юрий Королев (Юрген Стааль) (http://www.kino-teatr.ru/kino/director/ros/11619/bio/)

Гут!

БариХан
24.04.2011, 22:36
"Будем мочить этих пи...расов"
Неужели всех, кого "замочили" были нетрадиционной ориентации?

Ужас! Вот, в чём, оказывается, тема фильма, а я не "прочухал" вначале, не разобрался, тьфу на меня. Хороший фильм!

Боевик
24.04.2011, 22:42
Любопытно, как они это организовывают? Развешивают по городу объявления - всей молодёжи собраться там-то во столько-то часов? Или дают объявление в местной газете?
Смех пробирает.А мне вот над тобой смешно. Живёшь в 21-ом веке и не знаешь что такое мобильный телефон. Объясняю, с помощью этого устройства можно всегда находится на связи.

Нарратор
24.04.2011, 22:44
Боевик, вы с Охотником на брудершафт пили? Нет? А почему обращаетесь на "ты"?

БариХан
24.04.2011, 22:47
"Будем мочить этих пи...расов"
Кажется, судя по ролику, на счету ГГ 193 + 6 = 199. Можно было с этого начать. Тогда бы зритель смотрел с напряжением до конца фильма, зажимая с удовольствием пальцы после выстрелов.

Боевик
24.04.2011, 22:54
Боевик, вы с Охотником на брудершафт пили? Нет? А почему обращаетесь на "ты"? А без "ты", значит, можно наезжать? Ну, простите, запарился. "Тут" ведь на меня со всех сторон прут.

Афиген
24.04.2011, 23:05
и все же, какая республика-то?

Боевик
24.04.2011, 23:20
и все же, какая республика-то?Разве это имеет значение? Я живу здесь и я это вижу. Раньше такого не было. Даже в девяностые. А писали не только про Кущёвку, но и про Дальний Восток, и про Екатеринбург.

Афиген
24.04.2011, 23:23
Разве это имеет значение?
Разумеется. Сказали "а" - говорите "б". Я ж у вас адрес домашний не спрашиваю.

Боевик
24.04.2011, 23:33
Разумеется. Сказали "а" - говорите "б". Я ж у вас адрес домашний не спрашиваю.Я создал этот топ, чтобы обсуждать фильм "Slove. Прямо в сердце". Давайте лучше о нём без злобы и желчи поговорим. Не хочу я на общественно-политические темы общаться. Пустое всё это.

Ого
24.04.2011, 23:53
Я создал этот топ, чтобы обсуждать фильм "Slove. Прямо в сердце". Давайте лучше о нём без злобы и желчи

Давайте. Я фильм не смотрел. Хотелось бы узнать подробнее, чем он вам понравился?

Боевик
25.04.2011, 12:25
Давайте. Я фильм не смотрел. Хотелось бы узнать подробнее, чем он вам понравился?Спасибо за намерение. Хоть один позитивно настроенный человек в топ заглянул. А то такое ощущение, что я не на "сценарист.ру", а на "чемпионат.ру" попал. Сценарий у "Slove" , конечно, даже на твёрдую тройку не тянет. Зато снято всё очень красиво и динамично, в голливудском стиле. На спецэффекты не поскупились. Поэтому фильм вышел дико смотрибельный. Картинка на экране захватывает. А что ещё надо? Это же экшен. Да и власть мимоходом задели. Читал, что даже трейлер с депутатом, в качестве рекламы, запретили.

Кирилл Юдин
25.04.2011, 12:32
Зато снято всё очень красиво и динамично, в голливудском стиле. Ну, тут без базара. Жаль только, что сегодня зрителю, кроме спецэффектов, как бы ничего и не надо от фильма. :(
А что ещё надо? Вам, очевидно не надо. Кто с этим-то спорит?
Да и власть мимоходом задели. А, ну это чень круто! :)

Марципан
25.04.2011, 16:15
А был такой фильм "Прямо в сердце" deep in the heart AKA handgun

Боевик
25.04.2011, 22:48
Ну, тут без базара. Жаль только, что сегодня зрителю, кроме спецэффектов, как бы ничего и не надо от фильма. :(
Вам, очевидно не надо. Кто с этим-то спорит?
А, ну это чень круто! :)А что Вы ещё от экшена хотите? Это же коммерческий продукт. http://www.youtube.com/watch?v=fjoqbn4ULno&feature=related Побольше бы нам таких продюсеров, которые любят "всё натуральное". :thumbsup:

Афиген
25.04.2011, 23:03
А вашим одноклассникам тоже нравится?

Боевик
25.04.2011, 23:09
А вашим одноклассникам тоже нравится?Какой вы зануда, однако. :rage:

Афиген
25.04.2011, 23:26
Какой вы зануда, однако.
Т.е. не нравится?

Друг Холмса
27.04.2011, 11:17
Могу сказать предметно - я фильм все же посмотрел. И я вам скажу - это ужасно. Единственное, что в фильме не вызывает смеха (или рвотных позывов - это уж зависит от степени брезгливости) - это операторская работа и актерская игра Чадова-старшего и Людвига Карловича. Младший просто отрабатывал номер, а остальные не актеры в принципе, играют не умеют совершенно. В фильме есть две интересных сцены - и обе они вошли в трейлер. Это разборка старшего с мигалколишенцем и прогон погони мимо гаишников. Все. Больше смотреть нечего.

Сценарий - бездарен, заштампован по самое не могу. Нет пожалуй ни одного штампа, который не попытались бы в фильм всунуть. Режиссерская составляющая беспомощна - реж не сумел ни выстроить сюжет, ни заставить группу работать. Спецэффекты - сплошные слезы, дешевейшие компьютерные примочки уровня Второго Дума. Я не могу понять, почему у группы хватило денег раздолбать и поставить на крышу машину бандитов (не дешевую), но вот поджечь ее - нет - горит она компьютерным дешевым огнем, и только колесо. Лирическая линия ужасна, так же построена на штампах. А раз десять повторявшийся флешбэк ГГя, и сам по себе-то не нужный, нагнал фильму как минимум полчаса хронометража. Самое страшное в фильме - намек на продолжение. Этих людей в принципе нельзя подпускать к кинопроцессу, они на этом поприще делают плохо абсолютно ВСЕ

Прямо в ж....

Мария О
27.04.2011, 11:20
Друг Холмса, спасибо за рецензию, повеселили. :)

Кирилл Юдин
27.04.2011, 11:32
Нет пожалуй ни одного штампа, который не попытались бы в фильм всунуть. Я поняд! Это же жесткая пародия, комедия! А вы - "боевик, боевик"! Это "Лимонадный Джо"! :happy:

Друг Холмса
27.04.2011, 11:52
Я поняд! Это же жесткая пародия, комедия! А вы - "боевик, боевик"! Это "Лимонадный Джо"! :happy:

Ах если бы! Я бы за это все простил. Но фильм так удручающе серьезен...

Афиген
27.04.2011, 11:58
А между тем, скоро выйдет "Звездный ворс".
http://www.youtube.com/watch?v=4dPMQzwIrQw

Мария О
27.04.2011, 12:19
А между тем, скоро выйдет "Звездный ворс"
Не, ну это ж совсем другое дело, это ж стеб.

Кирилл Юдин
28.04.2011, 16:56
Решил приобщиться к "шидефру". Как сказали бы англичане, это полный Peace-death. :happy:
До конца не досмотрел - тупо жалко времени. Но час выдержал. Это круто! Гламурный дебилизм.

Афиген
28.04.2011, 17:46
Peace-death
Пиписькина смерть?

Кирилл Юдин
28.04.2011, 20:39
Пиписькина смерть? "Пис-дес"

Пампадур
28.04.2011, 21:32
Пиписькина смерть?

В переводе с муравьедского: апокалиптические настроения в рядах мнимых бодибилдеров.

Афиген
29.04.2011, 01:17
апокалиптические настроения в рядах мнимых бодибилдеров
Афигенное название.

Драйвер
30.04.2011, 18:59
Чадов?! Фу!!!

Кирилл Юдин
30.04.2011, 20:41
Чадов?! Фу!!! Как-то хотел написать, что у меня Чадовы ассоциируются уже с пошлостью и безвкусицей на экране, хотя против самих ребят я, конечно, ничего не имею.

сэр Сергей
03.05.2011, 20:13
Отчего же, леди и джентльмены?!!! Очень приличный фильм. Типо 13-й район по-нашему. Хорошо снят. Красиво. В се в стиле крепкого трэша, причем, ассоциируется с современными реалиями общества. Американ советского происхождения не зря снимался. Один гонорар ему сколько стоил?!!! Хороший фильм.

Вячеслав Киреев
03.05.2011, 20:37
Аминь.

сэр Сергей
03.05.2011, 20:40
Вячеслав Киреев,
Аминь.
In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti...

Вячеслав Киреев
03.05.2011, 20:41
И что это значит?

сэр Сергей
03.05.2011, 20:43
Вячеслав Киреев, Во имя Отца и Сына и Святаго Духа... То, что, обычно, произносится перед словом "Аминь".

Вячеслав Киреев
03.05.2011, 20:48
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа... То, что, обычно, произносится перед словом "Аминь".
Слово "аминь" означает всего лишь "да будет так", оно обычно завершает молитву в христианстве, исламе и иудаизме.

сэр Сергей
03.05.2011, 20:50
Вячеслав Киреев,
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа...
А это высказывание, определяет во имя Кого "да будет так". Или у вас другая информация?

Вячеслав Киреев
03.05.2011, 21:46
А это высказывание, определяет во имя Кого "да будет так".
Наверное это высказывание что-то определяет, я не в курсе. Я просто использовал слово, имеющее латинско-еврейское происхождение в принятом в русском языке значении "да будет так".

сэр Сергей
03.05.2011, 22:30
Вячеслав Киреев,
просто использовал слово, имеющее латинско-еврейское происхождение в принятом в русском языке значении "да будет так".
Я понял вас. Слово, благодаря Авраамическим религиям, весьма известное.

Кирилл Юдин
04.05.2011, 10:56
А фильм всё равно - говно! Аминь! :)