PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, помогите! Нужна идея для курсовой


Мальвина
18.01.2011, 01:20
Я учусь в институте телевидения и радиовещания..у меня на носу курсовая работа,к которой я не готова...( Дело в том,что курсовая работа состоит в том,чтобы снять небольшой ролик (1минута 30 секунд) который показывал бы одну из моих черт характера.Положительную естественно.Неважно какую именно,лишь бы это смотрелось достойно.Я как человек,идущий на факультет журналистики (а не режессуры) абсолютно ничего не смогла придумать нормального.Случайно наткнулась на этот сайт и ооочень прошу,пожалуйста,помогите мне. Ролик должен строиться по некому плану.то есть маленькая история,в которой происходит какая то ситуация,где я сталкиваюсь с проблемой выбора и несмотря на обстоятельства( личную лень,дела,итд) принимаю верное решение (помогаю кому то,преодолеваю себя итд) и конечно же в обязательном порядке добрый хороший финал. Надеюсь на Ваше понимание...я в свою очередь могу помочь чем то вам в ответ-если вам нужен будет пиар в сфере телевидения,радиовещания и нескольких литературных издательствах.

Яна,гитр имени литовчина,студентка1 курса,wild-angel7@mail.ru

Сашко
18.01.2011, 01:23
Мальвина,

Дополнение к правилам форума. При публикации объявления о поиске сценарного материала автор объявления должен указать:
своё имя и фамилию
название организации и свою должность
контактный телефон
e-mail
В случае отсутствия этой информации объявление будет удалено через 24 часа.

Рекомендации по составлению объявлений http://www.screenwriter.ru/forum/ind...?showtopic=989

Сашко
18.01.2011, 01:26
Мальвина,

вот так (http://www.nytimes.com/interactive/2010/12/12/magazine/14actors.html?hp) хочете?

Мальвина
18.01.2011, 01:34
ммм посмотрела 3 ролика,однозначно понравилось но несколько не то.там игра 1 актера..нету проблемы выбора:(

Афиген
18.01.2011, 01:45
работа состоит в том,чтобы снять небольшой ролик (1минута 30 секунд) который показывал бы одну из моих черт характера.Положительную естественно.Неважно какую именно,лишь бы это смотрелось достойно.
Попробуйте эротику - беспроигрышный вариант.

Мальвина
18.01.2011, 01:53
вот спасибо)обязательно последую вашему совету,прям щас начну

Анатолий Борисов
18.01.2011, 12:52
Афиген, окститесь, куда Вы первокурсницу толкаете? Мальвина, никого из толстых и лысых дядек не слушайте, они Вас плохому научат. А Вам сегодня накидаем идей. Я вечером подключусь. Только, Сашко прав - телефончик опубликуйте. Такие уж правила!

Афиген
18.01.2011, 12:56
Афиген, окститесь, куда Вы первокурсницу толкаете?
Вперед - на защиту курсовой. Грудью, так сказать.

Анатолий Борисов
18.01.2011, 13:28
Кочетков Илья,

Воопщем так я начал несколько вялое сопротивление, которое потом
вылилось в моё увольнение

Делайте выводы - если на сайте будете уклоняться от общественных работ - Вас не уволят, но забанят! Быстренько - девушке пару идей!
Афиген,

Вперед - на защиту курсовой. Грудью, так сказать.

Рано еще - это же первый курс!

Мучитель
18.01.2011, 15:03
где я сталкиваюсь с проблемой выбора и несмотря на обстоятельства( личную лень,дела,итд) принимаю верное решение (помогаю кому то,преодолеваю себя итд) и конечно же в обязательном порядке добрый хороший финал.
Толстый и лысый сценарист предлагает Вам встать грудью на создание эротического курсового ролика. Вы самоотверженно отказываетесь и говорите:
-Лучше я не сделаю курсовой, но ничего толстому и лысому не обломится...
Толстый и лысый сценарист настаивает, но вы категорически отказываетесь и бъете его камерой по толстой и лысой морде. Разрыв неибежен!
Но тут появляется Ваш однокурсник и начинает умолять Вас встать грудью на создание эротического ролика, котрый ему нужен, что бы сделать свою курсовую работу! А если Вы в не встанете грудью, то его уволят из института по собственному желанию, лишат стипендии, и ему не на что будет сходить вечером снять девушек в студенческой столовой...
Вы конечно же отказываетесь, но он говорит, что у него не было секса уже три недели. Вы все равно отказываетесь, но сокурсник вдруг идет дальше и признается что наврал, и что секса у него не было уже 4 месяца. Но вы все равно отказываетесь совершить этот чудовищный поступок -встать грудью на создание эротического ролика. Тогда полностью убитый сокурсник признается в самой страшной тайне, которую он скрывал на протяжении последних двадцати лет - у него еще ни разу в жизни не было секса. Толстый и лысый сценарист не выдерживает этого душераздирающего признания и тоже признается что и у него не было в жизни ни разу секса...
И тогда, наплевав на все условности и приличия, ради практически чужого Вам человека- вашего однокурсника, Вы жертвуете собой и встаете грудью на создание эротического ролика.
Увидев этот самоотверженный и бесстрашный поступок, толстый и лысый сценарист плачет и перерождается, становясь совсем другим человеком - тощим и волосатым. Ваш однокурсник тоже плачет, и тоже становится другим человеком - в студенческой столовой он больше не будет пытаться снимать студенток - он будет теперь пытаться снимать только студентов. А потом начинают плакать ваши преподователи, когда они видят какой прекрасный курсовой ролик Вы принесли им - ролик о вашем бескорыстном самопожервтовании - то чего так не хватает в нашей современной жизни...
Хеппи енд.

Анатолий Борисов
18.01.2011, 17:04
Мучитель,

Увидев этот самоотверженный и бесстрашный поступок, толстый и лысый сценарист плачет и перерождается, становясь совсем другим человеком - тощим и волосатым. Ваш однокурсник тоже плачет, и тоже становится другим человеком -

Толстым и лысым.
Мальвина, подождите немного - я сейчас посплю наконец пару часов, и мы что-нибудь вместе сообразим.
Р.С. Вариант Мучителя не так уж плох!

Денни
18.01.2011, 17:41
он будет теперь пытаться снимать только студентов.Это что: в дурном смысле? (c)

Мучитель
18.01.2011, 18:24
Это что: в дурном смысле?
Для кого дурной, а для кого наоборот...

Тетя Ася
18.01.2011, 18:47
( Дело в том,что курсовая работа состоит в том,чтобы снять небольшой ролик (1минута 30 секунд) который показывал бы одну из моих черт характера.Положительную естественно.Неважно какую именно,лишь бы это смотрелось достойно

Предлагаю ограбить банк! Выбор: идти на лекцию или брать кассу. Выбираем ограбление... и сдаем все деньги в приют для бездомных животных ( типа привет Юрию Деточкину). А во время ограбления можно показать смелость, решительность и, как тут предлагали эротичная потеря какого либо из предметов гардероба.

Телеплей
18.01.2011, 19:13
Черта характера — непреодолимая страсть к учебе.
Минутный скетч. Какой-нибудь непреодолимый соблазн, героиня колеблется и в конце концов отказывается от предложения. В конце выясняется, что она не смогла прогулять лекцию.

Мальвина
18.01.2011, 22:47
Мучитель,

Толстым и лысым.
Мальвина, подождите немного - я сейчас посплю наконец пару часов, и мы что-нибудь вместе сообразим.
Р.С. Вариант Мучителя не так уж плох!

было бы неплохо))) ммм да..не так уж плох )))))но надо лучше)

Мора
18.01.2011, 23:39
к которой я не готова... как человек,идущий на факультет журналистики (

Зачем учиться пошли?
Тока не говорите, что не готовы ответить... :)

адекватор
18.01.2011, 23:51
Чё проще. На минуту ту то тридцать секунд.
ИНТ, КВАРТИРА, КУХНЯ. УТРО
Героиня в затрапезном виде только что из постели на кухне, на столе лежит пачка сигарет, зажигалка, пепельница, жвачка, стоит кружка кофе, леденцы, бутеброды, бутылка кефира и может ещё что для натюрморта. Рука героини тянется к сигарете. Назад. К кружке кофе. назад. К бутеброду. назад. Героиня подпирает лицо ладонью и на лице видать борьбу.
ИНТ, так сказать, ВНУТРИ ГЕРОИНИ.
Борьба на лице. Желваки ходят, зубы скрипят, губы закусываются, глаза подкатываются. Слюна не капает. правда. рука тянется к пачке сигарет....
И как только до конца ролика останется 15 сек..... 15 сек.... Так героиня схватывает со стола пачку сигарет. относит к урне, потом туда же летит зажигалка, пепельница.
На лице героини мужественное блин выражение. она решительна и быстра. она победила. шуршит чё то там на кухне, уходит не провонявши табачином, попив нормально кофе с буте значит бродом, хотя питие кофе показать уже не выйдет по времени.
Но как смачно она кидала сигареты в урну. Угугугу.Ух.Красиво так - в парашу сигареты. Оттопырив наманикюренный пальчик, сигареты в парашу.

Мора
19.01.2011, 00:05
Чё проще.
ИНТ, КВАРТИРА, КУХНЯ. УТРО
Героиня из постели тянется к сигарете. Назад.
Борьба на лице. Желваки ходят, зубы скрипят, губы закусываются, глаза подкатываются.
она победила. шуршит чё то там ....

30 сек.)

Мальвина
19.01.2011, 00:25
Зачем учиться пошли?
Тока не говорите, что не готовы ответить... :)

ответить я готова практически всегда)не готова потому что шла писать учиться,а не ролики снимать..) я знаю,что мои мои однокурсники были ошарашены таким поворотом событий и даже несколько уже ушли.но я хочу хотя б этот год доучиться)

Мальвина
19.01.2011, 00:27
[QUOTE=адекватор;314691]Чё проще. На минуту ту то тридцать секунд.

понравилась ваша идея,но одно но-нам нельзя снимать сигареты,наркотики,насилие итд..цензура.

Афиген
19.01.2011, 00:36
цензура
хорошее название для ролика.

БариХан
19.01.2011, 00:48
Юмор.
Уборщица ругается на девушку, которая из квартиры выводит маленькую собачку, мол, зассали в подъезде собаки все углы! Девушка вызывает лифт, терпеливо ждёт. Открываются лифтовые двери, девушка заходит в лифт, нажимает кнопку "первый". Лифт начинает движение... Девушка нажимает кнопку "стоп", отпускает собачку из рук на лифтовой пол, ждёт. Собачка скулит, подходит к дверям, но лифт стоит, а собачка семенит лапками по дверям. В итоге собачка не выдерживает и делает крохотную лужицу в лифте.
- Ну, вот и погуляли!
Девушка нажимает на кнопку "девять".
Открываются двери. Девушка с собачкой выходят. Уборщица бежит к лифту, смотрит на пол.
- Тьфу, пигалица! Почто тварь такую держать? Не уму ни сердцу!

Мальвина
19.01.2011, 02:15
БариХан,
ахха,боюсь что меня сочтут большой стервой и на всех последующих экзаменах будут отрываться)Но спасибо все-таки)

Мальвина
19.01.2011, 02:15
Афиген,

согласна

Сашко
19.01.2011, 02:20
Афиген,

согласна

Афиген, Мальвина согласна. Что Вы там про эротическое кино говорили?

Мальвина
19.01.2011, 02:23
Сашко,

ахах,может вы и намереваетесь быть оператором?))

Новатор
19.01.2011, 08:04
Институтская аудитория, день. За длинным столом сидят люди разного возраста. Над ними плакат - приемная комиссия. Стоящая перед комиссией девушка заканчивает чтение стихотворения. Председатель комиссии (толсты и лысый)-Ну, хорошо, а теперь сыграйте нам верх наглости, на который Вы способны. Девушка медленно обходит комиссию сзади. Подходит к председателю, садится ему на колени, обнимает, гладит по лысине и говорит - А теперь, мой колобок, поставь вот здесь пятерочку ... Показывает строчку в экзаменационной ведомости.
(был такой анекдот в театральной среде)

адекватор
19.01.2011, 11:41
нравилась ваша идея,но одно но-нам нельзя снимать сигареты,наркотики,насилие итд..цензура.
никаких проблем.
выбор перед нами всегда. выбор между хорошим и правильным, вкусным и полезным, интересным и нужным и т.д.
Героиня картинно , оттопырив наманикюренный мизинец, берет красивое пирожное, намерена откусить кусочек, но смотрит в зеркало. Ей видимо не нравится линия талии. Она свободной рукой подтягивает свой сексуальный халатик, подходит ближе к зеркалу. становится на напольные весы. Смотрит на весы. Гримаса неудовольствия и разочарования. будто набегает мрачная тучка средь безмятежного солнечного летнего денька.
Борьба отображается на лице между желанием покушать вкусненького и сохранить вес.
См. в "борьба с сигаретой" - желваки. скрип зубов, хмурые брови.
Пирожное летит коту в миску. Или в корзину. Главное красиво. Прицеливаясь . оттопырив наманикюренный пальчик. Чувство удовлетворения от победы на лице.
ВАРИАНТ 2.
Борьба между учебником самого трудного вашего предмета (у технарей это "Сопромат") и гламурным романчиком с красивыми героями на обложке.
Героиня в сексапильном халатике лежит на диване. Перед ней две книги.....

Анатолий Борисов
19.01.2011, 13:20
Мальвина, есть предложение. Надергайте кадров из "НЕУЛОВИВИМЫХ МСТИТЕЛЕЙ-1" и разбавьте доснятым своим.

НАТ.СЕЛЬСКАЯ УЛИЦА ДЕНЬ.

МАЛЬВИНА идет под ручку с АФИГЕНОМ.

МАЛЬВИНА
Афигенчик, это все можно и потом... У меня курсовик горит!

АФИГЕН
Это ролик, на 90 секунд?
Да я тебе одной левой накидаю, завтра утром... как проснемся.

За ними крадется ОПЕРАТОР с видеокамерой. Мы еще не знаем, что это САШКО.

ИЗ ФИЛЬМА
На мостовой играют ДЕТИ.
Мчится тройка коней, на облучке - пьяный МУЖИК.(Могу сыграть мужика, только спирт Ваш)

НАТ.СЕЛЬСКАЯ УЛИЦА ДЕНЬ.

Мальвина в ужасе закрывает глаза.

АФИГЕН
Кони понесли!!! Сейчас, я в МЧС...
Афиген судорожно набирает номер на мобиле...

ИЗ ФИЛЬМА
На мостовой играют ДЕТИ.
Мчится тройка коней, на облучке - пьяный МУЖИК.

НАТ.СЕЛЬСКАЯ УЛИЦА ДЕНЬ.

Мальвина кидается наперерез коням.

ИЗ ФИЛЬМА
Тройка останавливается, кто-то, которого мы не видим, висит на поводьях.

НАТ.СЕЛЬСКАЯ УЛИЦА ДЕНЬ.

Мальвина висит на поводьях. Встает, нежно гладит коня по морде.

АФИГЕН
Мальвиночка, цела?
МАЛЬВИНА
Ты бы снимал лучше, хоть на мобилу - вот и курсовик!
САШКО ВПЗ
Я снимал!!!
Сашко протягивает Мальвине видекамеру. Открытый, честный взгляд.
Мальвина нежно целует Сашко, они уходят под ручку.
Афиген грустно смотрит им вслед.
АФИГЕН
Так всегда - взял и снял, а сценаристы у них на последнем месте!
КОНЕЦ.

Владимир Ионов
19.01.2011, 18:00
Уважаемая Мальвина, я начинающий сценарист, поэтому разработку сценария для ролика предложить не могу, но могу предложить идею, которую Вы сами можете осовременить и перестроить под свой характер и профессию. Концовку там, конечно, надо переделать.
Это детское воспоминание Вересаева (был такой писатель). В кратком пересказе его история выглядит так. Воробей, услышав Соловья и увидев некоторых других пернатых, стал плакать. Нет у меня таланта, нет красивого оперения. А мама его успокоила. Не каждый умеет красиво петь или иметь красиво оперение. но делать добрые дела может каждый. И серенький Воробей стал делать добрые дела. Скоро все узнали о них и стали любить Воробья. Неожиданно Воробей умер. И на могиле прощальное слово говорил Соловей, по доброму завидуя тому, кто сделал столько добрый дел.
В Вашей истории умная и красивая девушка довольно собой (учится, ходит в клубы), потом начинает замечать, что кто-то хорошо поет, видит, что кто-то умеет делать сногсшибательные трюки и т. д. Грустно становится девушке, что она этого не умеет и с такими замечательными людьми не общается (можно и всплакнуть). Но мама ее успокаивает: ты же умная и красивая - иди на телевидение - твой талант рассказывать о том, как интересна жизнь. И трудолюбивая (да Вы еще и такая!) девушка садится за учебники и поступает в вуз, на желанную профессию. Концовка позитивная. К ней подходят знаменитости, просят ее, чтобы она рассказал о них. А она (то есть, Вы) не гордится, а готова делать работу, которая нравится.

Райтер
20.01.2011, 00:01
Владимир Ионов, а вы шутник, однако!)))))

Надия
20.01.2011, 00:42
Цитата:Сообщение от Мальвина
к которой я не готова... как человек,идущий на факультет журналистики (
Зачем учиться пошли?
Тока не говорите, что не готовы ответить...

ответить я готова практически всегда)не готова потому что шла писать учиться,а не ролики снимать..)

Так напишите историю о себе, а потом идите на сайт, где учат ролики снимать.

Напишете, зачем пришли на факультет журналистики, чему хотите научится? Писать? А что писать? Или как, или о чём. И главное для чего. И что вам мешает этому научиться. И какая черта характера вам поможет стать журналистом. Когда найдете эту черту. Тогда и обыграть её сумеете =) Это вас проверяют на прочность, может вы не ту профессию выбрали, вот некоторые
уже ушли.но я хочу хотя б этот год доучиться)

Вы ведь учитесь не в газету писать, а для телевидения - писать то, что можно снять.

Кстати, одной девушке тут уже помогали, тоже похожее задание было. Интересно пригодилось ей всё это? =)

Мальвина
20.01.2011, 01:15
Надия,

"Это вас проверяют на прочность, может вы не ту профессию выбрали"
"Вы ведь учитесь не в газету писать, а для телевидения - писать то, что можно снять. "

Иногда приходят мысли такие..но нас вообще писать не учат,тем более для телевидения..просто я хочу на радио работать) диджеем) я люблю общаться с людьми) а это единственный институт где практика на радио с 2 курса...

Мальвина
20.01.2011, 01:21
Владимир Ионов,

я серенький воробушек))ахах))

ваш рассказ про меня Сашко и Афигена забавный)) и спирт я вам достану-подружка в меде учится)))чем не курсовик ахах) только целовать я не буду по сценарию))))

Анатолий Борисов
20.01.2011, 01:50
Мальвина,
Все перепутали!
Владимир Вам все больше про воробушков.

Сашко
20.01.2011, 02:45
только целовать я не буду по сценарию

Я тоже, знаете ли, не из фильма "Пятая группа крови", где все все в первую же встречу лезут в койку. Давайте повременим.

Надия
20.01.2011, 03:40
просто я хочу на радио работать) диджеем) я люблю общаться с людьми) а это единственный институт где практика на радио с 2 курса...

Придётся мучиться до 2 курса =)

Я тоже, знаете ли, не из фильма "Пятая группа крови", где все все в первую же встречу лезут в койку. Давайте повременим.

Сашко, вот к чему это? Я о вас лучше думала:problem:

Сашко
20.01.2011, 03:45
Сашко, вот к чему это?

Таки Вы считаете, надо в койку сразу? Я против! Надо сначала узнать человека, а уж потом...


Я о вас лучше думала

Не думайте обо мне. У меня есть кому заняться этим. А Вы подумайте о своем дорогом и любимом. Так будет гораздо лучше.

Надия
20.01.2011, 04:15
Таки Вы считаете, надо в койку сразу? Я против! Надо сначала узнать человека, а уж потом...

Так я же не об этом, мы что и в этой теме сериал Таис обсуждаем?

Не думайте обо мне. У меня есть кому заняться этим. А Вы подумайте о своем дорогом и любимом. Так будет гораздо лучше.

Так приходится о вас думать, когда я с вами встречаюсь в переулках Сценариста=)

Сашко
20.01.2011, 04:53
Так я же не об этом, мы что и в этой теме сериал Таис обсуждаем?

А я фильм не обсуждаю, я излагаю свою моральную позицию в отношениях с женщинами, которая несколько расходится с предъявленным примером.



Так приходится о вас думать, когда я с вами встречаюсь в переулках Сценариста=)

Вы, главное, не пугайтесь меня в этих темных закоулках, я здесь за стража.

Мальвина
20.01.2011, 13:51
Я тоже, знаете ли, не из фильма "Пятая группа крови", где все все в первую же встречу лезут в койку. Давайте повременим.

за что вообще целовать?))

Анатолий Борисов
20.01.2011, 13:52
Таки Вы считаете, надо в койку сразу? Я против! Надо сначала узнать человека, а уж потом...

Во-во, а на Украине, например, численность населения за 20 лет уменьшилась на 6 миллионов человек! Скоро и узнавать некого будет!:)
Мальвина,

за что вообще целовать?))

Это роль такая. Написано в сценарии - целовать - значит, целовать!
Р.С. А кто не будет - отключим газ!

Мальвина
20.01.2011, 13:53
Мальвина,
Все перепутали!
Владимир Вам все больше про воробушков.

тоочно.сорри)воробушки это к Владимиру

Сашко
20.01.2011, 14:13
за что вообще целовать?))

Неверный вопрос. Правильно: куда целовать?

адекватор
20.01.2011, 17:34
Мальвина, где воздушные чмоки-чмоки за старания?

А то вместо Пьеро и Буратино приснится страшный Бурато от Бони Нем....

Мальвина
21.01.2011, 02:22
Неверный вопрос. Правильно: куда целовать?


неверный вопрос) Вы что,вы же оператор,курсовик сняли-у нас сугубо деловые отношения)только бизнес-ничего личного)

Мальвина
21.01.2011, 02:26
Мальвина, где воздушные чмоки-чмоки за старания?

А то вместо Пьеро и Буратино приснится страшный Бурато от Бони Нем....


Вы меня не пугайте))Я не из боязливых) Ох...долго лететь будут...=**
Вообще развели тут эротику все подряд,койки какие то,поцелуи..))))Какое мнение вы мне составляете о сценаристах?)))

Сашко
21.01.2011, 03:24
у нас сугубо деловые отношения)только бизнес-ничего личного)

Этак Вы не пробьетесь :)

Мальвина
21.01.2011, 03:35
Этак Вы не пробьетесь :)

Куда?)

Сашко
21.01.2011, 03:37
Куда?)

Опять же неверный вопрос. Но учитесь правильно: про поцелуи надо спрашивать - куда? А вот пробиться - где? В жестоком мире радио- и киноиндустрии.

Мальвина
21.01.2011, 04:13
Опять же неверный вопрос. Но учитесь правильно: про поцелуи надо спрашивать - куда? А вот пробиться - где? В жестоком мире радио- и киноиндустрии.

Учить меня не вам)А вы не волнуйтесь)все будет ок

Анатолий Борисов
21.01.2011, 13:31
Мальвина,

койки какие то

Это наиболее консервативный вариант. Подробности - только в личку.

Мальвина
21.01.2011, 15:46
Мальвина,

Это наиболее консервативный вариант. Подробности - только в личку.

как все сурово)

Анатолий Борисов
21.01.2011, 17:45
Мальвина,
Я так и не понял - сниматься будем, или как?

Мора
21.01.2011, 19:26
Мальвина, я бы помогла раскидать этих всех черезпостельных мужчин...но не могу понять ради чего? Если Вам надо продержаться и доучиться и получить практику, то здесь все средства хороши, так утверждают товарищи с опытом...Но раз вариант не Ваш, ступайте домой и устройтесь работать в магазин...
Ежели Вы журналист(не важно радийный, тевешный или какой-другой) от Бога и по-призванию, то щас заряжу свой карабин...

Катлас
21.01.2011, 20:39
"черезпостельный"... это надо запомнить... (записывает в книжечку)

адекватор
21.01.2011, 22:03
Я учусь в институте телевидения и радиовещания. перешел на третий курс и вдруг выяснилось, что я учусь совсем не на мастера по ремонту телевизоров и радиоприемников! А совсем наоборот, я должен буду делать то, что там показывают и что говорят! Папа судья дал мне из своей нищенской зарплаты три миллиона рублей на то чтобы исправить положение, но этих денег не хватило на то, чтобы переделать институт под институт ремонтников телевизоров. И теперь нет больше выхода. кроме как сделать курсовую. Нужен поутарочасовой ролик, который сможет показать лучшие мои качества - интеллект. сообразительность и находчивость.

Анатолий Борисов
22.01.2011, 10:25
адекватор,

чтобы переделать институт под институт ремонтников телевизоров. И теперь нет больше выхода. кроме как сделать курсовую. Нужен поутарочасовой ролик, который сможет показать лучшие мои качества -

Помните, в начале 90х гениальный номер "Одесских джентльменов" в КВН - пародию на "Место встречи" - по поводу ремонта телевизоров? Лучше не написать!

Анатолий Борисов
22.01.2011, 10:28
Мора,
Мальвина, я бы помогла раскидать этих всех черезпостельных мужчин...но не могу понять ради чего?
Да не нужна нам постель! См. пост 53.:)

Граф Д
22.01.2011, 15:24
Помните, в начале 90х гениальный номер "Одесских джентльменов" в КВН - пародию на "Место встречи" - по поводу ремонта телевизоров?
Я помню. Я подозреваю, что это было еще раньше - в конце восьмидесятых. КВН тогда только начал возрождаться.

Мальвина
23.01.2011, 23:56
Всем спасибо за идеи! Каждый мне чем то помог) Тема закрыта)

кирчу
24.01.2011, 00:57
Мора,

Да не нужна нам постель! См. пост 53.:)


Чо уж... Вы совсем уж такой старый и ленивый?:blush:

Мора
24.01.2011, 02:49
Всем спасибо за идеи! Каждый мне чем то помог) Тема закрыта)

Ну, уж не подведите... :)

Анатолий Борисов
24.01.2011, 08:30
кирчу,

Чо уж... Вы совсем уж такой старый и ленивый?:blush:

Наоборот, не консерватор.:)