Просмотр полной версии : Конкурс: Фильм за 48 часов
Александра Дашина
22.09.2010, 17:49
Здравствуйте!
Начинающие кинематографисты ищут сценариста для совместного участия в британском конкурсе "Фильм за 48 часов" - http://www.smoke-mirrors.co.uk/smweb/48hours/. Конкурс стартует 1 октября в 22:00 по московскому времени. Фильм должен быть готов к 22:00 часам воскресенья. Хронометраж - 5 минут. Фильм может быть как художественный, так и документальный или анимационный. Главный приз - съемка и постпродакшн фильма в Лондоне. Отличная команда и техническое обеспечение есть! =)
Ориентиры для историй и стилистики:
- короткометражка "How did they get there" и клип Bjork "It's oh so quite", Спайк Джонз
- клипы и фильмы Мишеля Гондри
- Уэс Андерсон
и все в этом духе =)
Пишите, будем рады с вами познакомиться!:yes:
Александра (8-916-062-36-91) и Ксения
Степной Волк
22.09.2010, 18:20
Вы уверены, что попадете в первую сотню людей, которые смогут участвовать в конкурсе? К тому же в правилах написано что-то о гражданстве Британии
Лесным людям объясните, куда всё же писать? Это номер ICQ? И что значит, анимационный фильм за 48 часов? :)
"How did they get there" длится две с половиной минуты, а не пять.
Александра Дашина, пожалуйста, огласите, если есть:
-адрес электронной почты
-название организации и свою должность
и тогда наверняка... :)
А так - куда слать-то?
кадет Биглер
22.09.2010, 23:14
Девочки хотят на халяву поживиться парочкой сценариев? :happy:
Пишите, будем рады с вами познакомиться!
А для чего? Это не сайт знакомств...
Ну вот, начали обижать девушек. Начинающие кинематографисты, короткий метр. Конечно, там не будет никаких гонораров. Люди просто хотят обратить на себя внимания и для начинающего или просто азартного сценариста это тоже интересная возможность. Не надо их обижать, девушек.
кадет Биглер
22.09.2010, 23:51
Ну вот, начали обижать девушек. Начинающие кинематографисты, короткий метр. Конечно, там не будет никаких гонораров. Люди просто хотят обратить на себя внимания и для начинающего или просто азартного сценариста это тоже интересная возможность. Не надо их обижать, девушек.
А зачем обращать на себя внимание чужими руками?
Пусть сами пишут.
Напишут хорошо - обратят.
Напишут плохо - пусть идут в Амедию.
При чем здесь гонорары. Ни один серьёзный человек не будет общаться по аське.
Ни один серьёзный человек не будет общаться по аське.
ну почему же - я когда работал на игровую компанию, общался со сценаристом в том числе и по аське
Господа, давайте будем добрее. Кто хочет помочь, пусть поможет. Кто не хочет, зачем же негатив разводить?
При чем здесь гонорары. Ни один серьёзный человек не будет общаться по аське.
Я, конечно дико извиняюсь, но где вы здесь аську увидели? )))) В объявлении указан только номер телефона )
Я, конечно дико извиняюсь, но где вы здесь аську увидели? )))) В объявлении указан только номер телефона )
Ещё круче. Сценарий на телефон высылать.
Ещё круче. Сценарий на телефон высылать.
Ага. СМС-ками )))
Ну и?
В чём смысл этого объявления, если вы не собираетесь даже выкладывать свой и-мейл? Как у вас мозг устроен?
В чём смысл этого объявления, если вы не собираетесь даже выкладывать свой и-мейл?
Наверно, кто-то таки прислал ей что-то подходящее, раз не отвечает.
Не беда, что емэйла нет здесь. Может она по рассылкам смотрит, что в личку приходит, а дальше по желанию выдаёт емэйл... :pleased:
Никто ничего не прислал.
Никто ничего не снимал и не пытался снимать.
Зачем эти девочки потратили своё и чужое время - вопрос очень интересный.
Powered by vBulletin