PDA

Просмотр полной версии : Ищу соавтора - сценариста.....


Альберт
16.02.2007, 17:55
Здравствуйте.....есть идея для фильма....
Ищу соавтора для написания сценария......может кому то будет интересно, заодно специалист и определит стоит ли эту идею воплощать.....хотя идея в общем то оригинальная....
С радостью пообщаюсь на эту тему......

Лала
16.02.2007, 22:37
Жанр?

сэр Сергей
16.02.2007, 23:17
Уважаемый, Альберт! Как уже спросила Лала - Жанр, Тема, Идея и т.д. ?

Максиморон
17.02.2007, 14:47
Альберт, выкладывайте свою идею - никто её не сопрёт, ведь уже столько свидетелей будет её выкладки.

И заходите в тему про КПСС(б) - мне тоже нужны соавторы. :)

Альберт
19.02.2007, 10:34
Жанр - комедия....
вообще эта идея связана с бизнесом который я хотел когда то создать...но по объектинвным причинам не получилось...хотя в общем то надежду до сих пор не теряю.....это связано с очень необычным видом туризма......в России....
я не боюсь размещать идею...просто т.к. я не могу пока писать сценарии, я хочу для удобства составить хотя бы план.....

Кирилл Юдин
19.02.2007, 16:53
Альберт! Живой! Я так и знал, что ты не застрелился! По жабам стрелял?
Молодца!
Я понял. Будем толкать Экотуризм! таблетки есть?
Побегу своих порадую, а то рыдают который день. Доктор Альберт! Как я рад!

Титр
19.02.2007, 17:31
Кирилл, что это было? :doubt:
Таблетки... :doubt:

сэр Сергей
19.02.2007, 20:52
Интересно, Альберт! Нет, правда! Уже интересно! Что это? Военный туризм, Секс-туризм, или Археологический туризм? :doubt:

Титр
19.02.2007, 20:55
:blush: Я думаю....что это охота на жаб!

сэр Сергей
19.02.2007, 20:58
Уважаемый, Титр! Один мой знакомый организовал, как-то туры к полузатонувшему сухогрузу, который перевозил коньяк.... :happy:

Титр
19.02.2007, 21:01
:happy: :happy: :happy:

сэр Сергей
19.02.2007, 21:08
Так, ведь, ехали! Еще и деньги платили!

Титр
19.02.2007, 21:10
Может быть им хотелось побыть вне дома...в мужской компании... коньяк рядом :happy:

сэр Сергей
19.02.2007, 21:18
Конечно.... Романтично- в палатке, на берегу моря в двухстах метрах от никому уже ненужного (кроме туристов) коньяка - ныряешь на сухогруз, достаешь пару ящиков и лежишь под ласковым солнышком лицом в песок - так сказать, отдых под лозунгом "В дали от жен..." :happy:

Титр
19.02.2007, 22:01
:happy:

сэр Сергей
19.02.2007, 22:08
Причем, отдых очень приличный - никакого разврата, измен и курортных романов, до этого у отдыхающих, просто, как говориться, руки не доходили... :happy:

Титр
19.02.2007, 22:24
....да и с кем там изменять? Друг с другом что ли! :happy: :happy: :happy:

Титр
19.02.2007, 22:27
Интересно, а как происходит охота на жаб? Все идут на болото и палят по бедным жабам? :doubt:
Интересно а бывает охота на улиток? :happy:

сэр Сергей
19.02.2007, 22:37
На счет улиток не знаю.... Но, вот другой мой знакомый организовывал охоту на ворон. Он купил за границей ружье для охоты на морских млекопитающих калибром 14,5 мм. Когда такая пуля попадала в ворону, то последняя, просто взрывалась в воздухе! Ружье он установил на своем чердаке, от желающих(учитывая, что вороны повреждали посевы дачников) отбоя не было, удовольствие было доступно по цене и недорого... :yes:

Тетя Ася
19.02.2007, 22:46
Это ж комедия!!! Какая охота на ворон - птичек пожалейте!

Титр
19.02.2007, 22:47
Я никогда не охотился... и не смог бы :pipe: Я вижу глаза животных.... глаза говорят...
Я мог бы убить... тапочком - жука, паука, комара, таракана .... :happy:

Титр
19.02.2007, 22:49
Тетя Ася тему перепутала :kiss:

сэр Сергей
19.02.2007, 22:55
Ах, милая, Тетя Ася! Поверьте, я в жизни-то и таракана не всегда решусь прихопнуть.... Вот, правда, повоевать немного пришлось.... :scary:

сэр Сергей
19.02.2007, 22:57
Титр.... Я, вот, на войне побывал.... В общем, я бежал - в меня стреляли, я стрелял - от меня бежали.... Там, все по другому.... Я вспоминаю того себя.... И сам не верю.... :scary:

Тетя Ася
19.02.2007, 22:59
Ничего я не перепутала. Здесь автор темы тоже ясно заявляет

Жанр - комедия....

И дальше уже разъясняет, что про нестандартный туризм.

сэр Сергей
19.02.2007, 23:03
Милая,Тетя Ася! Вопрос - на сколько сей туризм нестандартный? :confuse:

Тетя Ася
19.02.2007, 23:11
Ну кроме охоты на жаб можно в тюрьме за деньги посидеть.

сэр Сергей
19.02.2007, 23:13
Милая,Тетя Ася! Конечно! Причем, за очень большие деньги в камере с уголовниками :happy:

Лала
20.02.2007, 01:01
Мужики, вы чё на человека наезжаете, он же еще даже не сказал ничего?!

Элена
20.02.2007, 01:59
Может быть это туризм в колхозы, поработать простыми колхозниками для богатых иностранцев?
Или например туризм иностранных (а можно и наших барышень) в определенное время для исполнения обряда который гарантирует...например выход замуж! А в соседнем леске проходит такой же туризм для мужчин, которые хотят избавиться кто от бывших жен, кто от нескольких любовниц. Такой, обряд на отворот, чтобы отстали барышни. И однажды, сбившись с пути эти отряды пересекаются..и закручиваются у кого-то новые отношения..у кого что. А потом выясяется что весь этот туризм затеяла парочка (мужчина и девушка), которые не смогли разобраться в своих отношениях и попытались от них сбежать в работу, доказать друг другу что-то.. Выяснение отношений главных героев.. Финал
Может так?

Титр
20.02.2007, 09:50
Тетя Ася! Пардон! Я забыл! Тема не про охоту на жаб, а про сценарий!

Титр
20.02.2007, 09:54
Лала, мы пытаемся разобраться...

Кирилл Юдин
20.02.2007, 12:24
Ребята, вы просто не в теме. Алик - это вымышленный персонаж из закончивегося на прошлой неделе сериала на Первом.
А нас тут кто-то разводит под его именем.

В сериале Алик занимался несзаконным бизнесом, который назвал "Эко-туризм". Он впаривал иностранцам, что водит их по "местам боевой славы" КГБ и устраивал на природе шаманские игры, подсыпая таблетки в варево, ворованные в психиатрической клинике своего отца.
Там у него безответная любовь, ради которой он становится хорошим и всех спасает от убийц.
Но финальная сцена в фильме - Алик сидит у ручья с пистолетом в руке. Раздаётся выстрел и вода окрашивается в кровавый цвет. А перед этим он что-то говорит, что в следующей жизни будет лягушкой.

Вот, собственно и всё. Не мог вчера вас предупредить - инет отрубился.
Та что не заморачивайтесь. :)

Кирилл Юдин
20.02.2007, 12:25
Если кто ещё не понял, почитайте мой пост выше и перечитайте объявление Альберта на первой странице этой ветки.

Максиморон
20.02.2007, 12:55
Сообщение от Альберт@16.02.2007 - 17:55
Пост №1:
Здравствуйте.....есть идея для фильма....
Ищу соавтора для написания сценария......может кому то будет интересно, заодно специалист и определит стоит ли эту идею воплощать.....хотя идея в общем то оригинальная....
С радостью пообщаюсь на эту тему......

Пост №2:
Жанр - комедия....
вообще эта идея связана с бизнесом который я хотел когда то создать...но по объектинвным причинам не получилось...хотя в общем то надежду до сих пор не теряю.....это связано с очень необычным видом туризма......в России....
я не боюсь размещать идею...просто т.к. я не могу пока писать сценарии, я хочу для удобства составить хотя бы план.....
А было бы замечательно, если бы Пост№3 выглядел так:

вообще то хотелось чтобы вы мне побольше идей набросали..... про необычный туризм..... а то хочется как то разнообразить туры своей собственной туристической компании.... а подчинённые кретины...... ничего толкового придуать не могут.... да ещё и денег попросят за это....
я думал хоть тут что то придумают мне.....
:)

Альберт
20.02.2007, 15:29
Большое спасибо за отклики....
!!!Инфо для Кирилла Юдина: этот форум для Вас скорее всего развлекаловка - просьба или не "трешовать" или не участвовать.....сериал на первом не смотрел сериалы не нравятся....мой ник (имя) настоящий в отличии от Вашего....
!!!для Максиморона - найдите пожалуйста в моих "Постах" хотя бы одну фразу или маленький намёк где я бы просил мне дать идею.....
ИЛИ ВСЕ ЗДЕСЬ ПРИВЫКЛИ ЧТО ДРУГ ДРУГА РАЗВОДЯТ!?
Скоро опубликую общий план на обсуждение, но скорее всего не для всех, а тому кому действительно будет интересно.

Гоша
20.02.2007, 15:37
Альберт, если Вы внимательны, то наши сценарюги Вам подкинули пару классных идей. :happy: Пользуйтесь на Халяву!

Гоша
20.02.2007, 15:38
Сэр Сергей! А про коньячок, можно чуть подробней?!

Лала
20.02.2007, 16:06
Сообщение от Альберт@20.02.2007 - 15:29
Большое спасибо за отклики....
!!!Инфо для Кирилла Юдина: этот форум для Вас скорее всего развлекаловка - просьба или не "трешовать" или не участвовать.....сериал на первом не смотрел сериалы не нравятся....мой ник (имя) настоящий в отличии от Вашего....
!!!для Максиморона - найдите пожалуйста в моих "Постах" хотя бы одну фразу или маленький намёк где я бы просил мне дать идею.....
ИЛИ ВСЕ ЗДЕСЬ ПРИВЫКЛИ ЧТО ДРУГ ДРУГА РАЗВОДЯТ!?
Скоро опубликую общий план на обсуждение, но скорее всего не для всех, а тому кому действительно будет интересно.
Да ладно вам... Посмотрите на это с юмором. :happy: Народ старался, темку поддерживал, пока вас тут не было... :confuse:

Максиморон
20.02.2007, 17:36
Сообщение от Гоша@20.02.2007 - 15:38
Сэр Сергей! А про коньячок, можно чуть подробней?!
Я тоже подумал про отличный эпизод. :)

Максиморон
20.02.2007, 17:38
Альберт, просто я скучал без Вас.... а вы сразу в крик.... вот вы какой оказывается.....

Кирилл Юдин
20.02.2007, 17:41
Инфо для Кирилла Юдина: этот форум для Вас скорее всего развлекаловка - просьба или не "трешовать" или не участвовать.....сериал на первом не смотрел сериалы не нравятся....мой ник (имя) настоящий в отличии от Вашего
А с чего Вы решили, что это не моё настоящее имя? (так безапелляционно)

Так значит, Алик-таки застрелился?! Жаль. Но согласитесь - очень большое совпадение:
=вообще эта идея связана с бизнесом который я хотел когда то создать...но по объектинвным причинам не получилось=
Алик в кино застрелился - чем не "объективная причина"?

=.....это связано с очень необычным видом туризма......в России....=
Вот, а в кино Алик развивал тему Эко-туризма....в России.

+Имя Альберт - в кино его так и звали: Доктор Альберт.

Вы оставили сообщение и два дня не появлялись - странновато. Какие ко мне претензии?

Максиморон
20.02.2007, 17:50
Альберт не обижайтесь на нас.... сценаристы - это "саранча наоборот"....
саранча налетает всей оравой на что то существующее..... и делает из него Пустоту....
а сценаристы всей гурьбой..... налетают на Пустоту.... и наполняют её Контентом.......

Лала
20.02.2007, 18:00
Макси!

Максиморон
20.02.2007, 18:45
(кланяюсь Лале)

сэр Сергей
20.02.2007, 20:58
Гоша можно - история, абсолютно реальная. В шторм, зимою, в Керченском проливе затонул болгарский сухогруз на небольшой глубине, надстройки и палуба остались над водой. Судно и груз были застрахованы, его остатки и по сей день там лежат - судоходству он не мешает и разбирать его ни кто не хочет. Вез этот сухогруз коньяк "Солнечн бряг". Коньяка, правда, уже не осталось....

сэр Сергей
20.02.2007, 21:00
Лала !!!!!!!
Цитата (Альберт @ 20.02.2007 - 15:29)
Большое спасибо за отклики....
!!!Инфо для Кирилла Юдина: этот форум для Вас скорее всего развлекаловка - просьба или не "трешовать" или не участвовать.....сериал на первом не смотрел сериалы не нравятся....мой ник (имя) настоящий в отличии от Вашего....
!!!для Максиморона - найдите пожалуйста в моих "Постах" хотя бы одну фразу или маленький намёк где я бы просил мне дать идею.....
ИЛИ ВСЕ ЗДЕСЬ ПРИВЫКЛИ ЧТО ДРУГ ДРУГА РАЗВОДЯТ!?
Скоро опубликую общий план на обсуждение, но скорее всего не для всех, а тому кому действительно будет интересно.


Да ладно вам... Посмотрите на это с юмором. Народ старался, темку поддерживал, пока вас тут не было...

Сказала, как отрезала! Прямо, Беназир Бхутто!

Максиморон
20.02.2007, 22:12
Сообщение от Альберт@20.02.2007 - 15:29
Скоро опубликую общий план на обсуждение, но скорее всего не для всех, а тому кому действительно будет интересно.
Да тут никто Вам не враг - публикуйте в открытом доступе.
Но запоминайте только серьёзные и дельные отклики.
Привыкайте обращать тут (да и вообще везде) внимание только на то, что для Вас действительно важно.

сэр Сергей
20.02.2007, 22:21
Максиморон ! Вы зрите в корень! Но, хотелось бы, действительно, увидеть этот план! Правда, интересно!

Максиморон
20.02.2007, 22:28
Сообщение от сэр Сергей@20.02.2007 - 22:21
Максиморон ! Вы зрите в корень!
Это мне захотелось сказать тоже что-нибудь умное, чтобы меня тоже Бхуттой похвалили...

Тетя Ася
20.02.2007, 22:33
Это мне захотелось сказать тоже что-нибудь умное, чтобы меня тоже Бхуттой похвалили...


Ее еще называли вечно-беременным премьером. Если Вам нравится такое сравнение, то могу сказать, что Вы тоже не перестаете рождать все новые и новые идеи.

сэр Сергей
20.02.2007, 22:49
Максиморон ! Нет, вы, я надеюсь, все-таки Эрнест Кокс!

сэр Сергей
20.02.2007, 22:51
Милая,Тетя*Ася! Вас нельзя переспорить.... Ваш утонченный интеллект делает вас равной самой принцессе Диане! Но, позвольте мне просто заметить, что имя Беназир, в переводе на русский, означает безжалостная....

Максиморон
20.02.2007, 23:09
Тетя*Ася, сэр*Сергей, сейчас я просто тупой филин... Потому что я "жаворонок"... и мой одуревший мозг зовёт тело лежать... :)

сэр Сергей
20.02.2007, 23:11
Максиморон! Бог с ним, с телом! Поведите нас в Скаппа Флоу!

Максиморон
20.02.2007, 23:24
сэр*Сергей чтобы делать дела, а не говорить слова, надо есть и спать. Спокойной ночи! :)

сэр Сергей
20.02.2007, 23:25
Максиморон ! Спокойной ночи и вам! До встречи!

зарина
27.02.2007, 20:40
Привет, я Зарина, ищу соавтора, может быть совпадем? :kiss:

Альберт
28.02.2007, 17:19
Зарина, а Вы сценарист?