Просмотр полной версии : Профиль
Хотел выставить в профиле Литератор вместо неоправданно громкого Киновед, но не выходит.
Спасибо, все отредактировалось.
Хотел выставить в профиле Литератор вместо неоправданно громкого Киновед
а вышло
Звезда эстрады
:happy:
Драйвер, я Вас люблю! :kiss:
У меня тоже никак не получется изменить профиль. А так хочется.
Нарратор
13.07.2009, 17:13
Статус что ль хотите изменить?
Мяус, заходите в "Мой профиль", выбираете "редактировать профиль", меняете "Статус", жмете "Сохранить изменения"... и порядочек :friends:
ЛавсториЛТД
21.12.2009, 18:50
А как изменить буковки подписи на более мелкие? Нажимаю на "редактировать подпись", а дальше? Что-то я туплю...
Нажимаю на "редактировать подпись", а дальше? Что-то я туплю...
а дальше на панели значков видите иконку "размер" - и вперед:)
ЛавсториЛТД
23.12.2009, 00:13
Иванка, нету у меня никаких значков и никакой панели - вот в чем проблема-то.
Кирилл Юдин
23.12.2009, 01:16
нету у меня никаких значков и никакой панели - вот в чем проблема-то. Смотрите в самом верху - серенькая полоска с кнопками. там есть "Мой кабинет" - Вам туда.
там "редактировать подпись" вверху будет "шрифт" и "размер".
Вот тут ищите:
Смотрите в самом верху - серенькая полоска с кнопками. там есть "Мой кабинет" - Вам туда.
там "редактировать подпись" вверху будет "шрифт" и "размер".
Вот тут ищите:
А вот у меня ничего такого и близко нет.
А вот у меня ничего такого и близко нет.
Доредактировались. Поломали форум! Поломали кабинет! А ведь совсем новый! Ореховая мебля! А Вы? Мы же Вам доверяли!
Кирилл Юдин
23.12.2009, 02:37
А вот у меня ничего такого и близко нет. Тогда идите туда же. Ищите в колонке "насторйки и параметры" кнопку "Опции". И в самом низу выберите в выпадающем списке "Визуальный редактор - расширенный интерфейс". Не забудьте сохранить.
А потом снова в "Редактировать подпись" и там всё будет.
ЛавсториЛТД
23.12.2009, 13:04
Ой! Получилось! Спасибо!!! У меня, как и у Аризоны, была проблема.
А как бы еще сделать, чтоб текст собщений по ширине отрегулировать? А то он у меня справа "за кадр" заходит и иногда не читается. И время - какое-то непонятное показывает. ???
Тогда идите туда же. Ищите в колонке "насторйки и параметры" кнопку "Опции". И в самом низу выберите в выпадающем списке "Визуальный редактор - расширенный интерфейс". Не забудьте сохранить.
А потом снова в "Редактировать подпись" и там всё будет.
А вот этими фигнюлинами у меня на странице вообще не пахнет(((
Ой... уже пахнет))) Вопрос снят) Дякую вельми!
screenwriter.ru
23.12.2009, 13:30
ЛавсториЛТД, уточните, на какой странице текст не умещается по ширине.
Ой, у меня проблема... пока разбиралась в редактировании подписи, что-то не то, наверное, сделала и у меня каждая тема начинается с последнего сообщения... Как отменить?
ЛавсториЛТД
23.12.2009, 13:40
В "Ура! Я продаю сценарий!", например, мое последнее сообщение заваливается за правую границу. (Еще где-то было, сейчас не помню)
screenwriter.ru
23.12.2009, 14:15
Аризона, найдите в Опциях пункт "Режим отображения темы"
Powered by vBulletin