PDA

Просмотр полной версии : Воротилы


Дон ХХХуан
09.03.2009, 19:48
Режиссер Антон Косков

Сценарий Вячеслав Рогожкин, Сергей Буртяк
Оператор Радик Аскаров
Продюсеры Антон Коржаков, Роман Золотов, Юрий Чечихин, Андрей Феофанов
Производство кинокомпания "Фокус Фильм" при участии "Urom Union Сinema"
Фильм о поколении людей, родившихся в СССР. Их взросление совпало с развалом страны и становлением нового государства
Лента о том, что в России есть талантливые люди в бизнесе, они могут приносить пользу государству, которое порой сурово обходится с ними. Герои фильма своим собственным умом, добиваются больших успехов в карьере. И, как оказывается, даже достигнув всего, что они хотели, истинным богатством для них по-прежнему является дружба, любовь и взаимопонимание.
В основу картины вошли реальные истории нынешних российских бизнесменов.

С большой помпой и пафосом на 1 канале. Сегодня.

Сам смотреть не буду, ибо и "Бригаду" не смотрел. Первоисточник, так сказать. Но будут интересны мнения форумчан о сем кине.

Знаю одного из авторов сценария. ВГИК он в глаза не видел, ну, а я в нем таланту драматургического не видел, тоже. Наверное, просто мало чего в этом понимаю :doubt:

Нора
09.03.2009, 20:23
Алекс , я тоже по рекламному ролику отметила, что уж очень похоже на "Бригаду". Печально это всё. :cry: Неужели не могут придумать новые сюжеты??? :shot:

Такое впечатление, что взяли фильм "Бригада", разрезали на кусочки, а потом по новой склеили. :cry:

Киновредитель
09.03.2009, 20:34
сняли бы мультик по бригаде в стиле "охотников за приведениями". типо: четверо друзей всем помогают.

Дон ХХХуан
09.03.2009, 21:00
Сообщение от Нора@9.03.2009 - 20:23
Такое впечатление, что взяли фильм "Бригада", разрезали на кусочки, а потом по новой склеили. :cry:
Продюсеры не паряться, видимо.

Амалия
09.03.2009, 21:20
Сам смотреть не буду, ибо и "Бригаду" не смотрел. Первоисточник, так сказать. Но будут интересны мнения форумчан о сем кине.
Алекс, видела только рекламу, а посмотреть, посмотрим, надо же будет потом что-то обсуждать :doubt:

В основу картины вошли реальные истории нынешних российских бизнесменов.
А то никто не знает, кто они и откуда взялись :shot:

Бумбараш
09.03.2009, 21:25
Сообщение от Алекс@9.03.2009 - 19:48
Знаю одного из авторов сценария. ВГИК он в глаза не видел, ну, а я в нем таланту драматургического не видел, тоже. Наверное, просто мало чего в этом понимаю :doubt:
Правильно... Зачем сценаристам... ВГИК заканчивать, когда можно и так... сценарии писать. Ирония. :pipe:

Кандализа
09.03.2009, 22:01
А что общего в этом анонсе с "Бригадой" ?
Где это в "Бригаде"
талантливые люди в бизнесе
Неужели вы и впрямь считаете, что в "Бригаде"
Герои фильма своим собственным умом, добиваются больших успехов в карьере
Собственным умом? !!!! Это называется умом? :horror:
Вай-вай.

Гнус
09.03.2009, 22:50
Начала смотреть... Пока это ужасно. :horror: Сплошная купля-продажа штанов-пива. Психологии и драматургии - ноль. Актёрские работы плохие, снято очень слабо. Может, дальше будет шедевр? :doubt:

Амалия
09.03.2009, 22:54
А чего уже началось? Блин, вечно я все пропускаю :hit:

Амалия
09.03.2009, 22:55
Не, у нас еще через 45 минут начнется, так что, фтопку фильмец че ли?

ВаДей
09.03.2009, 23:07
Гнус сказал фигня, значит фигня. Нехрен время зазря тратить.
Чтобы чему-либо научиться трэба шедевры смотреть и обсуждать, а не лабуду самопальную :pipe:

Амалия
09.03.2009, 23:15
ВаДей, давайте шедевру-то нам, мы ее так обсудим, а пока нечего, вот и накинулись на то, что дали :pipe:

Веселый Разгильдяй
09.03.2009, 23:31
увидев эту ветку на форуме - и не удержался. посмотрел всю серию.
я как правило не обсуждаю работы своих соотечественников-современников но тут...
ряженые тридцатилетние плохие актеры натужно декламируют суконные тексты изображая юных студентов-весельчаков...штамп на штампе...безвкусица зашкаливает...типичное совковое мыло...

резюме: чудовищная пошлятина и бездарность - по всем параметрам: от сценария до реквизита.
настоящее заграничное кино - за гранью добра и зла.
КГ/АМ
фтопку
:horror:

Мария О
09.03.2009, 23:39
Сообщение от Веселый Разгильдяй@9.03.2009 - 23:31
КГ/АМ
Простите, а вот это - что?

Кандализа
10.03.2009, 00:17
А вот мне, после ваших коментариев, наоборот захотелось посмотреть фильм.
И обязательно найду что-то хорошее, уж постараюсь.

Афиген
10.03.2009, 00:21
Блин! Я опять все пропустил. Люблю трэшак.

Веселый Разгильдяй
10.03.2009, 01:21
Сообщение от Мария О@9.03.2009 - 23:39
Простите, а вот это - что?
это - http://www.sokr.ru/?text=%EA%E3%E0%EC&where=abbr&exact=on
:pleased:

Веселый Разгильдяй
10.03.2009, 01:30
Кандализа
И обязательно найду что-то хорошее, уж постараюсь.
в этом?! in silvam non ligna feras insanius :tongue_ulcer:

screenwriter.ru
10.03.2009, 09:39
Общение сценариста со зрителями http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/10333/forum/

Ходорыч
10.03.2009, 11:04
Сообщение от Кандализа@10.03.2009 - 00:17
А вот мне, после ваших коментариев, наоборот захотелось посмотреть фильм.
И обязательно найду что-то хорошее, уж постараюсь.
Когда все мочат одного, у меня тоже возникает ощущение несправедливости, но с "Воротилами" случай, увы, не сложный. Вчера написал почти тоже самое, что Веселый Разгильдяй, но отправлять не стал, мое мнение - всего лишь мое мнение, но теперь уж - + 1. Может быть дальше все наладится, но пока это может быть интересно только любителям мега-треша . В том, что бы морщиться от стыда за реплики, ходульность, фальшивость, ненастоящесть тоже есть свой кайф. Справедливости ради замечу, что саму по себе эту историю можно было сделать довольно интересной

Мария О
10.03.2009, 11:13
Я, кстати, посмотрела вчера в полглаза 1 серию. Ну ужас, ужас. Но не УЖАС, УЖАС :horror: Обычное качество сериала на 1 канале. Не понимаю, почему все шедевров ждут, откуда они сваляться-то? Такой нормальненький процент фальши и картона - увы, как и везде в отчественной ТВ-продукции. В любом случае, "Воротилы" сняты получше, чем "Тяжелый песок" (ту лажу я вообще без содрогания не могу вспомнить).

Гнус
10.03.2009, 11:29
Обычное качество сериала на 1 каналеЯ начала смотреть из-за гипотетического сравнения с "Бригадой", потому что при всём несовершенстве этого проекта, режиссёрски, на мой взгляд, он был сделан очень хорошо. С энергетикой, драйвом, хорошей стилизацией под гангстерскую эстетику. А "Воротилы" - постные по всем пунктам: драматургия, режиссура, операторская и актёрские работы. Иногда какая-то лихая разнузданность даже в самых трэшевых "мувиках" присутствует. А тут - увы...

Афиген
10.03.2009, 11:35
лихая разнузданность
Хорошее название. :happy:

синица
10.03.2009, 11:36
В самом начале самая непростительная ошибка - зрителю не дали полюбить героев. В "Бригаде" Белому сочувствуешь, хороший пацан и так влип, а здесь студенты-спекулянты, не знаю как на западе, но у нас герой без крайней нужды помешан на бабках... вряд ли это может зацепить... Вот если бы у него была больная бабушка и он зарабатывал ей на лекарство...

Афиген
10.03.2009, 11:39
не знаю как на западе, но у нас герой без крайней нужды помешан на бабках... вряд ли это может зацепить...
С нашим зрителем не угадаешь. Ментов тоже в народе не любят, а от сериалов про ментов буквально за уши не оттащишь. :happy:

Киновредитель
10.03.2009, 11:45
Сообщение от синица@10.03.2009 - 11:36
В самом начале самая непростительная ошибка - зрителю не дали полюбить героев. В "Бригаде" Белому сочувствуешь, хороший пацан и так влип, а здесь студенты-спекулянты, не знаю как на западе, но у нас герой без крайней нужды помешан на бабках... вряд ли это может зацепить... Вот если бы у него была больная бабушка и он зарабатывал ей на лекарство...
недавно прочитал книгу одной английской авторши об англичанах же, и скажу вам с её, англичанкиных слов: спекулянтов-нуворишей там тоже "не любят", и ещё посильнее , чем у нас.

синица
10.03.2009, 11:48
Менты хотят докопаться до истины, поймать преступника, их цель, даже если сами они гад, благородна, а здесь... Много ли у нас людей, сочувствующих Ходорковскому?

Киновредитель
10.03.2009, 11:49
Сообщение от синица@10.03.2009 - 11:48
Менты хотят докопаться до истины, поймать преступника, их цель, даже если сами они гад, благородна, а здесь... Много ли у нас людей, сочувствующих Ходорковскому?
чего ему сочуствовать, он же не раскрыл самой главной тайны

Афиген
10.03.2009, 11:51
Много ли у нас людей, сочувствующих Ходорковскому?
Много ли у нас вообще сочувствующих людей?

синица
10.03.2009, 11:52
самой главной тайны
Самая главная тайна - за что сидит? Или еще не все отдал?

Киновредитель
10.03.2009, 11:57
Сообщение от синица@10.03.2009 - 11:52
Самая главная тайна - за что сидит? Или еще не все отдал?
как, с кем и на каких условиях он договаривался, чтобы получить то, что у него потом отобрали. не считаете, что он изначально юкос получил "во временное пользование", а потом вернуть не захотел?

Афиген
10.03.2009, 11:58
Понеслась... :happy:

Пауль Чернов
10.03.2009, 11:59
как, с кем и на каких условиях он договаривался, чтобы получить то, что у него потом отобрали. Думаю, этот секрет Полишинеля никому особо не интересен.

Киновредитель
10.03.2009, 12:01
Сообщение от Пауль Чернов@10.03.2009 - 11:59
Думаю, этот секрет Полишинеля никому особо не интересен.
ага, одна бабка на базаре вот так же говорила

Веселый Разгильдяй
10.03.2009, 12:02
синица
Вот если бы у него была больная бабушка и он зарабатывал ей на лекарство...
вы ухватили самую суть вопроса коллега Синица!
я не хочу обсуждать исполнение сериала - обсуждать увы совершенно нечего.

все проблемы продукта в данном случае - в драматургии.
а точнее - в главном герое.

у него личностный конфликт (конфликт социального договора) с окружающими его близкими людьми - жажда денег.
внутренний конфликт (то бишь "так выпьем за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями") - то же самое: денег нет а я их хочу.
внеличностного конфликта (то бишь с обществом) у него нет - нельзя назвать этим конфликтом проблему спекуляция барахлом/учеба.

осознанное желание - опять же - заработать бабло.
неосознанное желание - зависть/заработать очень много бабла.

цель - бабло. бабло и еще раз бабло.

и отсутствует мощное событие-катализатор (как вы справедливо заметили) побуждающее героя действовать и вызывающее сочувствие зрителей.

вот и получается герой - плоский как растертый плевок.
с одним конфликтом и целью - жаждой наживы.
и перед нами - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ главный герой - а ведь авторы видели все ровно наоборот.

но авторы - увы - не теодоры драйзеры и не эптоны синклеры. потому как элементарной кинограмотой не владеют.
и в результате зритель имеет честь лицезреть на экране унылое как занюханная портянка телемыло.
все его признаки - у нас перед глазами.

а добивает все это - крайне неудачный выбор на роль главного героя этого артиста. у него ярко выраженное отрицательное обаяние и он крайне слабо оснащен технически.

все. обсуждение для меня закончено. забыли как страшный сон.
пойду лучше пересмотрю "стукача". :tongue_ulcer:

Афиген
10.03.2009, 12:29
теодоры драйзеры и не эптоны синклеры
Как бы вас за такие слова не забанили. :happy:

screenwriter.ru
10.03.2009, 13:00
как, с кем и на каких условиях он договаривался, чтобы получить то, что у него потом отобрали. не считаете, что он изначально юкос получил "во временное пользование", а потом вернуть не захотел?
Это политика, на форуме запрещено обсуждение политических вопросов.

Ходорыч
10.03.2009, 13:22
Сообщение от screenwriter.ru@10.03.2009 - 13:00
Это политика, на форуме запрещено обсуждение политических вопросов.
И это - вопрос политики Администрации данного форума, которая, как вопрос политический, тоже запрещена к обсуждению

Веселый Разгильдяй
10.03.2009, 14:20
Сообщение от Афиген@10.03.2009 - 12:29
Как бы вас за такие слова не забанили. :happy:
там еще есть слова "жажда наживы" и "стукач" - абсолютно аполитичные. :tongue_ulcer:

Велимир
10.03.2009, 14:50
Мда. Трудно не согласится насчет жажды бабла. Аргумент убийственный. Наверное, решили, что клиент созрел (то бишь зритель) и уже способен посочувствовать и такому... Похоже на диагноз...

Ходорыч
10.03.2009, 16:39
Сообщение от Велимир@10.03.2009 - 14:50
Мда. Трудно не согласится насчет жажды бабла. Аргумент убийственный. Наверное, решили, что клиент созрел (то бишь зритель) и уже способен посочувствовать и такому... Похоже на диагноз...
Да, Синица и Веселый Разильдяй выкристализовали проблему до прозрачности чистой воды.

ВаДей
10.03.2009, 16:59
у него ярко выраженное отрицательное обаяние и он крайне слабо оснащен технически.
Это как?
В смысле, слабовооружен, мобилкок и ноутбука не хватает? Или... такая проблема - размер пениса.

Веселый Разгильдяй
10.03.2009, 17:48
Сообщение от ВаДей@10.03.2009 - 16:59
Это как?
В смысле, слабовооружен, мобилкок и ноутбука не хватает? Или
эка остроумно вы пошутили, правда?
почитайте станиславского и чехова - там все это есть.
профессиональным сценаристам не вредно знать содержание этих книг.

Кандализа
10.03.2009, 18:31
screenwriter.ru
Это политика, на форуме запрещено обсуждение политических вопросов.
А я не поняла, каким местом здесь политика затрагивается?
Почему вы решили, что Ходорковский договаривался именно с политиками?
:happy:

Пауль Чернов
10.03.2009, 23:57
Почему вы решили, что Ходорковский договаривался именно с политиками? Ээээ... Гхм.
Хорошо, наверное, так жить, когда вот такие вопросы возникают... :happy:

Кандализа
11.03.2009, 03:41
Пауль Чернов , я политические детективы не пишу.
Мне Ходорковский до лампочки. Наплевать мне на него, хотя он симпатичный :yes: близорукий правда, но лицо интеллигентное, не барыга.
Но Саркози сексуальней.
На мой взгляд.
А Путин - кролик. Можно Путина кроликом обозвать, или это подпадает под политическую статью?
Чисто внешне, ничего более.
:pleased:

НИХИЛЪ
11.03.2009, 10:27
Можно Путина кроликом обозвать, или это подпадает под политическую статью?
Кандализа
к вам выехал воронок :scary:

по поводу сериала, вчера глянул, честно отсмотрел промеж двух рекламных блоков.

жуть полная. женщина в халате на вид лет сорока - оказалась студнеткой. АААААААААА!!!!! и прочие приколы. пришди друзья в больницу и полная неспособнсоть ситуации создать нужную атмосферу ретушируется пафлсной музыкой.... короче, хрень!

Ходорыч
11.03.2009, 12:40
Ничего не имею против женщин такого возраста, но эта сороколетняя студентка - сама по себе смотрится как шутка. Главный герой чуть не плачет, демонстрируя преимущества своей первой сильной юношеской любви, а перед ним стоит эта "молодая" студентка, и весь карточный домик замысла - даже если забыть о всем прочем - летит в тартарары.

Вот часто на "Сценарист.ру" возникал вопрос - почему берут плохое? Юдин даже более конкретен: зачем делать плохо, если сделать хорошо не стоит дороже? Теперь глупость таких вопросов вдруг стала для меня очевидной, если даже на этапе кастинга допускаются такие ошибки, то о чем говорить вообще.

Юный сценарист
11.03.2009, 12:46
Странно. Когда появляется что-то, относительно достойное обсуждения, сразу возникает масса критики. По делу, быть может, но общее впечатление не самое плохое. Есть - и их подавляющее большинство - несравнимо хуже. Перечислять - разные Зверобои, Братаны и т.п. Последнее, кстати, даже трудно комментировать, используя общепринятую лексику. Впрочем, не отягощенным избытком серого вещества тоже необходима культурная программа. Не стоит судить очень строго, вспомнив вышеупомянутое (и не упомянутое), а также еще предстоящее..

Гнус
11.03.2009, 13:05
Странно. Когда появляется что-то, относительно достойное обсуждения, сразу возникает масса критики
Я думаю, в случае с "Воротилами" дело в том, что рекламой 1-го канала это преподнеслось, как суперпроект, вторая "Бригада", или, например, та же "Охота на Изюбря". К тому же на подобную тему - становление капитализма в России - пытались и хотели высказаться в формате сериала очень многие серьёзные продюсеры. Идея, что называется, носилась в воздухе. Ждали, кто выскажется первым. И вот высказались... Это всё равно, что кто-то взялся бы сейчас делать масштабный, претендующий на анализ, проект о Чеченской компании, а на выходе получилось бы вот такое... Слишком большой замах, форма саги, серьёзная реклама... Поэтому и получают пинков. Но, кстати, судя по активному обсуждению на кино-театре. ру - кому-то нравится. :doubt:

НИХИЛЪ
11.03.2009, 13:20
Вот часто на "Сценарист.ру" возникал вопрос - почему берут плохое? Юдин даже более конкретен: зачем делать плохо, если сделать хорошо не стоит дороже? Теперь глупость таких вопросов вдруг стала для меня очевидной, если даже на этапе кастинга допускаются такие ошибки, то о чем говорить вообще.
Ходорыч

это наверняка было уже в сценарии: "девушка - студентка с видом сорокалетней женщины" :happy: , а мы просто не хера не понимаем в драматургии.

Перечислять - разные Зверобои, Братаны и т.п. Последнее, кстати, даже трудно комментировать, используя общепринятую лексику.
дак их потому и не обсуждают Юный сценарист но с какой стати я как зритель должен делать скидку продукту, который херовый, но не такой херовый как другие. ваще-то естьв озможность импортные продукты смотреть гораздо более хорошего качества, а по сему есть с чем сравнить.

Но, кстати, судя по активному обсуждению на кино-театре. ру - кому-то нравится.
не сомневаюсь и думаю, что успех у фильлма будет большой. сейчас вообще эпоха Самых Лучших Фильмов

Изабель
11.03.2009, 14:19
НИХИЛЪ
красиво сказано: "эпоха самых лучших фильмов". главное, точно. с вашего позволения
возьму в качестве заглавия к одной из своих статей.

НИХИЛЪ
11.03.2009, 14:31
Изабель
берите. не жалко. тем более, что не мной сказано :happy:

Изабель
11.03.2009, 16:18
ну вот и славненько, вот и договорились :happy:

Юный сценарист
11.03.2009, 17:12
Сообщение от НИХИЛЪ@11.03.2009 - 13:20
Ходорыч

это наверняка было уже в сценарии: "девушка - студентка с видом сорокалетней женщины" :happy: , а мы просто не хера не понимаем в драматургии.


дак их потому и не обсуждают Юный сценарист но с какой стати я как зритель должен делать скидку продукту, который херовый, но не такой херовый как другие. ваще-то естьв озможность импортные продукты смотреть гораздо более хорошего качества, а по сему есть с чем сравнить.


не сомневаюсь и думаю, что успех у фильлма будет большой. сейчас вообще эпоха Самых Лучших Фильмов
Судя по изысканной лексике, равно, как и стилю, товарищ проникся конкретно данной темой. Я свое мнение высказал. Да, эпоха не лучших фильмов, такая же, как год назад или два, или пять и т.д. Очень хорошее всегда было редким явлением, и так будет ВСЕГДА. Но качество - а абсолютного критерия не существует, априори - познается в сравнении. А фон сейчас, мягко говоря и выражаясь языком оппонента - "отстойный", без преувеличения. Упомянутые мной опусы (не все, не стоит перечислять далее) являются полным идиотизмом, снятым для дебилов им подобными.

Ходорыч
11.03.2009, 17:20
Фон сейчас такой, что я готов простить все Крачковской и Кокшенову с их "Русским бизнесом" и прочими подобными фильмами, еще не так давно я приводил их в пример как самые плохие фильмы на свете. Теперь я понимаю свою ошибку. Это были хотя бы цельные фильмы, со своей внутренней душой, пусть смотрятся как любительщина, но на фоне "гитлеркапутов" - шедевры.

Юный сценарист
11.03.2009, 18:49
Да не про Капутов речь - это вообще для дегенератов. И фон обычный, как всегда. Просто не стоит искать темную кошку там, где бродят сивые, в большом количестве.

Ходорыч
11.03.2009, 19:34
Сообщение от Юный сценарист@11.03.2009 - 18:49
Просто не стоит искать темную кошку там, где бродят сивые, в большом количестве.
Выглядит как поучение;)

Юный сценарист
11.03.2009, 21:19
Отнюдь, даже и не собирался. Хотя и имеет смысл, после Ваших перлов, весьма своеобразных по части лексики.

Веселый Разгильдяй
11.03.2009, 21:57
обещал же больше не писать в этой ветке...но не сдержался. слаб человек, слаб.
пошел по ссылке которую дал screenwriter.ru и почитал переписку гоголя с друзьями...не могу удержаться. цитирую несколько высказываний сценариста сего продукта.

"Сейчас появились в бизнесе люди, которые никого не убивали и пытали."
"Возможно, наш фильм как раз поможет задуматься о том, что как нам в новых условиях относиться к бизнесу."
"Да основной посыл был такой - что можно и нужно зарабатывать головой. Я буду счастлив, если молодежь именно так поймёт этот фильм."
"И это фильм о том, парни как могли, боролись с системой в лице ментов, чиновников и так далее."
и под финал:
"Это не заказная вещь, просто поверьте."

браво! в перлы все это! в жемчужины жемчужин перловских! а давайте создадим ветку:
"перлы: авторы о себе и своем гениальном творчестве"
но обязательно там писать - кто автор перла.
что скажет на это Большой Брат?

Афиген
11.03.2009, 22:03
"Сейчас появились в бизнесе люди, которые никого не убивали и пытали."
Сейчас появились. :happy:

Ходорыч
11.03.2009, 22:03
Сообщение от Юный сценарист@11.03.2009 - 21:19
Отнюдь, даже и не собирался. Хотя и имеет смысл, после Ваших перлов, весьма своеобразных по части лексики.
А это уже немного напоминает легкий дискуссионный укол:)

адекватор
11.03.2009, 22:15
Не лезет как рыбий жир. Профессиональные критики смотрят по принуждению.
Проходя увидел на экране умиленную сцену - стоят два субтильных урбанистических тинейджера выпуска постперестроечных годов с бокалами на уровне пупков на каком-то фуршете и один другому так важно:
- Ну что? Выпьем за будущих воротил?
( Типо за них).
Воротит уже от одного суржика - воротилы. Словечко сленговое не тотально широкого круга, как синоним старики в деревнях дол сих пор говорят так же и "деляга".
Деляги. воротилы, стиляги, спекулянты - из абсолютно отстойного словаря.
Детский сад совместно с домом престарелых в киноиндустрии.

Ходорыч
11.03.2009, 22:17
Сообщение от адекватор@11.03.2009 - 22:15
старики в деревнях дол сих пор говорят так же и "деляга".
Деляги. воротилы, стиляги, спекулянты - из абсолютно отстойного словаря.
Детский сад совместно с домом престарелых в киноиндустрии.
Очень похожие ощущения вызывают книги Василия Головачева

Мария О
12.03.2009, 12:42
Сообщение от Ходорыч@11.03.2009 - 17:20
Фон сейчас такой, что я готов простить все Крачковской и Кокшенову с их "Русским бизнесом" и прочими подобными фильмами, еще не так давно я приводил их в пример как самые плохие фильмы на свете. Теперь я понимаю свою ошибку. Это были хотя бы цельные фильмы, со своей внутренней душой, пусть смотрятся как любительщина, но на фоне "гитлеркапутов" - шедевры.
А вот прикол будет - если фильмы Эйрамджана оценят только сейчас, а то и позже. И выяснится, что Эйрамджан опередил свое время - аки гений.

Юный сценарист
13.03.2009, 14:48
Сподобился посмотреть очередную серию, вчера. Муть пошла полная, хотя начало вселяло долю оптимизма (по сравнению с прочим идиотизмом). Видимо, в ту же нишу и уйдет... Бригада отдыхает. Ребята собирают лавры в виде гонораров. Очередной шедевр.

НИХИЛЪ
13.03.2009, 14:58
я тут случайно еще начальную пестню захватил - это апофеоз пипца! безголосый дядька под трехаккордную музыку. видимо сам продюсер пел :)

Амалия
14.03.2009, 19:36
Как не пыталась проникнуться какими-нибудь симпатиями к фильму, не получается :doubt: На десятой минуте засыпаю, да простят меня создатели фильма :missyou:

Афиген
14.03.2009, 19:38
да простят меня создатели фильма
не простят. И мы их - тоже.

Амалия
14.03.2009, 19:42
Меня образ ГГ бесит, ничего плохого, лично мне, он не сделал :happy: , но бесит и всё, блин :shot:

Юный сценарист
15.03.2009, 11:06
Он не бесит. Скорее - мутит, как от паленой водки, причем с содержанием спирта гораздо меньше положенного...

Гнус
15.03.2009, 11:49
безголосый дядька под трехаккордную музыку. видимо сам продюсер пел* А, может, это и не прикол?.. Мне знакомый кинокомпозитор рассказывал, что пришёл онажды работать на одну картину. А ему продюсер и говорит: только обязательно нужна песня, потому что у меня традиция - в каждой своей картине я пою. :horror:

Мария О
15.03.2009, 12:09
Гнус :umora: :umora: