PDA

Просмотр полной версии : ищу соавтора сценария


геннадий
02.12.2008, 10:04
ищу соавтора сценария, живу в Сан-Франциско идея сценария основана
на реальных фактах .

МолодейКа
02.12.2008, 10:08
геннадий, реальных фактов как сан-францисков - только больше

синица
02.12.2008, 10:11
Геннадий, вы тоже сценарист?

МолодейКа
02.12.2008, 10:23
синица, Вы, конечно, извините...я бываю здесь редко, но подобный спам в роде (именно в роде, а не вроде) сообщения в самом верху и комменты к нему (мой тоже сюда включается) глобально бесят, когда заходишь на сайт и пытаешься найти или просто прочитать что-то дельное...вопрос, конечно, к модераторам, но они же тоже не только всякую херню удалять должны и что-то удаляют (не удаляйте это сообщение) , но чем-то типа сценариев еще и занимаются...ну зачем вы спамите, господа-товарищи-ситуагеты с сан-франциско/в(фф)???

Граф Д
02.12.2008, 10:32
Хочу в Сан-Франциско... :confuse:

МолодейКа
02.12.2008, 10:36
Граф*Д, посетите урал и дальний восток - по деньгам получится примерно так же, но эмоции для творчества гораздо из-под глубже появятся

Олекс
02.12.2008, 10:47
Не верьте, Граф. Летом два раза посетил Магаданскую область. В Сан-Франциско захотелось ещё больше...

МолодейКа
02.12.2008, 11:05
Олекс, а Вы не летом посещайте - и про СФ вообще забывать начнете...главное не деградировать

Олекс
02.12.2008, 11:12
Да, с замёрзшим моском это легко...

Сергей Калина
02.12.2008, 11:33
геннадий
Генадий, здравствуйте.
Можно как-то поподобнее. В чем суть вашего предложения?

Вячеслав Киреев
02.12.2008, 11:53
ищу соавтора сценария, живу в Сан-Франциско идея сценария основана на реальных фактах .
геннадий, идея сценария неразрывно связана с местом Вашего проживания?

МолодейКа
02.12.2008, 13:42
Вячеслав*Киреев , Вы судя по форуму адекватно воспринимающий человек..или Ваш вопрос и интерес к с-циско
взаимодополняемы? мне даже стало интересно не занимаетесь ли Вы дуркой или просто не дурак ли Вы... у Вас такой отличный сайт, на кой Вы думать перестаете??? можете вместе с СФ меня забанить..

ТиБэг
02.12.2008, 13:47
МолодейКа
А вы вообще какое отношение к сценаристам имеете? :happy:
Пишете что то, что считаете сценариями? :pleased:
Уж больно посты ваши сумбурны, что не вяжется с четкостью и лаконичностью сценарной записи :happy:

Граф Д
02.12.2008, 13:50
МолодейКа
Какие то вы странные вещи говорите. По-моему вопрос вполне адекватный. Если человек живет в Сан-Франциско и идея фильма связана с городом, то соавторы извне вряд ли могут ее нормально развить, если никогда не были не то что бы в Сан-Франциско, но и вообще в Штатах.

Господи, как я люблю эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=OdvCqUguIh8&feature=related
иф ю гоинг то Сан Франциско...

в оригинале, без ремиксов, они только все портят

Вячеслав Киреев
02.12.2008, 16:14
на кой Вы думать перестаете??? можете вместе с СФ меня забанить..
МолодейКа, я что-то не пойму, что Вам не понравилось в моем вопросе?
Человек пишет, что ищет соавтора и при этом сообщает, что живет в Сан-Франциско. Возникает вопрос: Для чего? Для чего будущему соавтору знать, где живет носитель идеи?
Может, геннадий ищет сценариста, который тоже живет в Сан-Франциско? Чтобы за чашечкой кофе обсудить будущий сценарий. Может, сюжет сценария как-то связан с Сан-Франциско? Для чего он это написал, сидя в Москве?

Я со своим соавтором год работал и только спустя год, в связи с острой необходимостью, узнал название города, в котором он живет. Вот я и спрашиваю геннадия: Варум?

А что, действительно глупый вопрос?

Лека
02.12.2008, 16:20
Варум?
А что, действительно глупый вопрос?
Замечательный вопрос! Мне еще нравится - доколе? (будут еще постить предложения, из которых ничего не понятно, и все нужно вытягивать клещами) :pleased:

Денни
02.12.2008, 17:55
Возникает вопрос: Для чего? Для чего будущему соавтору знать, где живет носитель идеи?А что тут странного?
Геннадий - новичок. Никогда, конечно, не работал с соавтором и плохо представляет - как это можно работать совместно, но дистанционно; если и за одним столом - непросто.

Истерика МолодейКи неуместна.

МолодейКа
02.12.2008, 21:35
Вячеслав*Киреев, я жила полгода в Калифорнии в 30-ти км от Голливуда...Но ведь я не пишу, что мне нужен сценарий и соавтор, а в Воронеже я проездом через Владивосток..и вооюще меня Крещатик устраивает..а человек так пишет..ну при чем тут Сан-Франциско, когда ищешь соавтора ??? СФциском репутацию поднять или повернуть больше нечем?...мои слова подтвержадет тот факт, что геннадий после поста заглох - а он, замечу, не Спилберг, чтоб так се6я вести (если ошибаюсь, то удачи)

адекватор
02.12.2008, 21:56
МолодейКа
и что, Вас депортировали из Калифорнии?

МолодейКа
02.12.2008, 21:59
адекватор, просто мужчина занимался недвижимостью :no: серезно...выводы можете делать или наоборот сами

Пампадур
02.12.2008, 21:59
Сообщение от адекватор@2.12.2008 - 21:56
МолодейКа
и что, Вас депортировали из Калифорнии?
:happy: :happy: :happy: за несоответствие оттенка загара :pleased:

адекватор
02.12.2008, 22:00
Млин когда мужчина недвижимость это не очень хорошо.

МолодейКа
02.12.2008, 22:01
Пампадур, а вы мой оттенок не видели..но пропагандой онанизма здесь заниматься не буду

Пампадур
02.12.2008, 22:03
Сообщение от МолодейКа@2.12.2008 - 22:01
Пампадур, а вы мой оттенок не видели..но пропагандой онанизма здесь заниматься не буду
Вот и не нужно, в спаринге я еще страшнее чем кажется :pleased:

МолодейКа
02.12.2008, 22:05
прежде чем казаться не мешало б поспарриговать - без обид...я хоть и с чужой язвой, но добрая

Пампадур
02.12.2008, 22:13
Сообщение от МолодейКа@2.12.2008 - 22:05
прежде чем казаться не мешало б поспарриговать - без обид...я хоть и с чужой язвой, но добрая
Да всегда пожалуйста, с моей добротой может сравниться только ваша добродетель :happy:

МолодейКа
02.12.2008, 22:29
Пампадур , если б это было сказано при знакомстве, я б почти купилась :kiss: всё - без обид, надеюсь

Герус
02.12.2008, 23:52
А что тут странного? Геннадий - новичок. Никогда, конечно, не работал с соавтором и плохо представляет - как это можно работать совместно, но дистанционно; если и за одним столом - непросто.
Если у него вообще возникла такая идея, то, как минимум, он должен осознать зачем ему это нужно. И написать это так, чтобы засуетились только те, кому это интересно.
А смысл растекаться по страницам форума без достаточной информации, когда тут и без того флуда - не перечитать.