PDA

Просмотр полной версии : Музыкальные беседы


Денис
14.12.2006, 23:02
Раз уж мы здесь собрались :pleased: давайте погутарим на музыкальные темы :pipe:
Узнать предпочтения, так сказать :confuse:

Василий
14.12.2006, 23:35
Узнать предпочтения, так сказать
А ты про свои то сначала написал бы...

А мои таковы:
Из западных представителей
класика панка
Ramones
Clash
Nofx
Misffits
Toy dols
Black flag
и т.д.

Из отечественных команд:
Наив (форева)
Дистемпер
Элизиум
Люмен
Тараканы
и еще много много всякой хрени.

Денис
15.12.2006, 00:08
Вася, а я всеядный вообще-то :pipe:
Единственно, попсой не интересуюсь. Хотя кое-что старенькое из попсы люблю. Тоm Petty, например.

Денис
15.12.2006, 00:13
Ладно, боюсь, придется открыться. :happy:
Трудно описать свои предпочтения, когда они постоянно меняются. :pipe:
По старинке рок - Pink Floyd, ELO, Jethro Tull, Animals, Bob Dylan и т.д.
В последнее время Электрики не отпускали, ну и Высоцким время от времени балуюсь по-черному :pipe:

Денис
15.12.2006, 00:17
Сообщение от Василий@14.12.2006 - 23:35
[b] Узнать предпочтения, так сказать
А ты про свои то сначала написал бы...

А мои таковы:
Из западных представителей
класика панка
Ramones
Clash
Nofx
Misffits
Toy dols
Black flag
и т.д.

Из отечественных команд:
Наив (форева)
Дистемпер
Элизиум
Люмен
Тараканы
и еще много много всякой хрени.
А как же Sex Pistols? :doubt: :pipe:
и их бессмертные вещи, вроде Anarchy in the U.K., Problems?

Правда, я панк давненько не слушаю, а Пистолеты раньше здорово зажигали.

Лала
15.12.2006, 00:33
ни одного из вышеупомянутых не знаю... За исключением разве что Высоцкого... и Pink Floyd :doubt: А про "Тараканов" даже спрашивать страшно.... :scary:

Василий
15.12.2006, 00:46
Единственно, попсой не интересуюсь.
:friends: Слава богу
А как же Sex Pistols?
Специально не написал Sex Pistols что бы тебя как фаната Pink Floyd не обижать, как известно много лет на футболке Джони Роттена красовалась надпись "I Hate Pink Floyd". Там даже целая история с этой надписью. Видишь какой я предусмотрительный. А на самом деле не написал потому что и так все ясно. Sex pistols это же легенда панка один их сингл "God Save The Queen" чего стоит. Но вопреки сложившемуся мнению они не являются родоначальниками стиля. Sex pistols это коммерческий проект продуманный до малейших деталей Мальколом Макклареном, влыдельцем магазина в Лондоне.
Пистолеты раньше здорово зажигали.
Зашигали еще как. Только вот за все время своей деятельности записали всего один "чистый" альбом - "Never Mind The Bullocks":... и все, а шуму наделали - до сих пор слышно. Впоследствии Вишез им славы прибавил, когда свою подругу зарезал...и сам скончался от передоза. :horror:
А про "Тараканов" даже спрашивать страшно....
А зря... последнии их песни это уже не то что было раньше, тексты стали осмысленнее и серьезнее.
скажем: "Тишина это смерть" "Властелины вселенной" "Кто из нас двоих..."

Денис
15.12.2006, 00:50
Сообщение от Лала@15.12.2006 - 00:33
[b] За исключением разве что Высоцкого... и Pink Floyd :doubt:
Лала, ну Высоцкого то мы все знать обязаны :pipe:

А про "Тараканов" даже спрашивать страшно.... :scary:

Тараканы, это еще ничего. :pipe: Есть группы похлеще. Х* забей, есть такая группа, нпр :pipe:
Среди русских панков, имхо, лучшее Ногу Свело.

Денис
15.12.2006, 00:57
Сообщение от Василий@15.12.2006 - 00:46
[b] Единственно, попсой не интересуюсь.
:friends: Слава богу
Вася я полностью присоединяюсь :friends:

Специально не написал Sex Pistols что бы тебя как фаната Pink Floyd не обижать, как известно много лет на футболке Джони Роттена красовалась надпись "I Hate Pink Floyd".

Эта надпись вообще легендарная вещь. Лично мне она не мешает слушать и Пинков и Пистолетов :pipe:

Sex pistols* это же легенда панка один их сингл "God Save The Queen" чего стоит.

Помню, был неплохой клип этой песни в исполнении Моторхедов. Правда, Лемми не Роттен, как вокалист, но клип был неплохой.

Но вопреки сложившемуся мнению они не являются родоначальниками стиля.

Вроде Ramones считаются ими. А с Пистолетов просто началась безумная популярность панка. Вроде как с Пинк Флойдом. Психоделика и до них была, но именно с Пинков все пошло-поехало.

Впоследствии Вишез им славы прибавил, когда свою подругу зарезал...и сам скончался от передоза.

Зато скончался как настоящий панк :pipe:

Денис
15.12.2006, 01:03
Сообщение от Василий@15.12.2006 - 00:46
А зря... последнии их песни это уже не то что было раньше, тексты стали осмысленнее и серьезнее.
скажем: "Тишина это смерть" "Властелины вселенной" "Кто из нас двоих..."
Может быть. Просто я в последнее время отошел от панка, а русским вообще почти не увлекался, хотя всех этих групп, и Тараканов, и Наива, и пр. полно лежит в коллекции. Единственно, что Ногу Свело иногда включаю под настроение. Хотя какой это панк. :pipe: так, скорей, просто веселая музыка.

Василий
15.12.2006, 01:05
Среди русских панков, имхо, лучшее Ногу Свело
Хе хе хе А разве ж они панки :doubt:
Когда то давно в начале творческого пути они мож и были панками. Кстати начанали они с одного подвала что и Тараканы. Туда еще Саша Иванов из Наива приходил и гитарист их быввший Ступин. У Спирина в книги этот момент подробно описывается. Как Макс Покровский захаживал к ним в подвальчик. Тогда для них он был как кумир, хотя начал играть двумя годами раньше. Ну а сечас то что играет Ногу свело панком я с трудои могу назвать. Хотя тоже прикольно. Особенно когда он умудряется и петь и одновременно на басухе своей играть. :doubt: Есть группы похлеще. Х* забей, есть такая группа, нпр Да всяких полно типа хардкорщиков подвальных фанатов группы Exploited.

Денис
15.12.2006, 01:08
Сообщение от Василий@15.12.2006 - 01:05
[b] Среди русских панков, имхо, лучшее Ногу Свело
Хе хе хе А разве ж они панки :doubt:

Они что-то среднее между панками и веселыми раздолбаями. В последнее время они вообще ушли куда-то в другую сторону :doubt: . Все эти Последние герои не то.

Василий
15.12.2006, 01:17
Вася я полностью присоединяюсь
Ну ладно тогда виртуально выпьем по баночки пива за такое дело ( :drunk: Помню, был неплохой клип этой песни в исполнении Моторхедов. Вот чего не смотрел того не смотрел
Роттен, как вокалист, но клип был неплохой.
Дело даже не в вокале РОттена а то как он держиться на сцене. Это ж такая энергетика. Ты не заметил : на сцене он ведет себя развязно и вто же время как буд то бы сдерживаясь, и вот это как раз и заводит толпу. И в плане музыки есть что то такое.но именно с Пинков все пошло-поехало.
Вот сдесь ты не прав дружище. Это нескончающийся спор кто был первым. Вообще была такая группа Stooges. Вроде как они были первыми до Рамов. Сложно определить. А я скажу так первым панк рокером был Шаляпин. :happy: А потом уже Ramones.так, скорей, просто веселая музыка. Отлиная веселая музыка. :friends:
Ну а как тебе DDT?

Василий
15.12.2006, 01:22
Все эти Последние герои не то.
Опопсевать начали как мне кажется
хотя "Идем на восток" ниче песенка :thumbsup:

Денис
15.12.2006, 10:38
Сообщение от Василий@15.12.2006 - 01:17
[b] Вася я полностью присоединяюсь
Ну ладно тогда виртуально выпьем по баночки пива за такое дело ( :drunk:
Если виртуально, то можно чего-нибудь и покрепче. :pipe:

Дело даже не в вокале РОттена а то как он держиться на сцене. Это ж такая энергетика. Ты не заметил : на сцене он ведет себя развязно и вто же время как буд то бы сдерживаясь, и вот это как раз и заводит толпу. И в плане музыки есть что то такое.

Да, шоумен он неплохой. :yes:

но именно с Пинков все пошло-поехало.
Вот сдесь ты не прав дружище. Это нескончающийся спор кто был первым. Вообще была такая группа Stooges. Вроде как они были первыми до Рамов.

Stooges, это те, где молодой Iggy Pop пел, кажется?

А я скажу так первым панк рокером был Шаляпин. :happy: А потом уже Ramones.

Да, его песня про блоху это галимый панк :pipe: :happy:

Ну а как тебе DDT?

Слушаю иногда, особенно первые вещи, вроде Свиньи на радуге. Из русского рока если брать, тут все классическое - Кино, ДДТ, совсем немного БГ и Машина Времени.

Денис
15.12.2006, 10:42
Сообщение от Василий@15.12.2006 - 01:22
[b] Все эти Последние герои не то.
Опопсевать начали как мне кажется
хотя "Идем на восток" ниче песенка :thumbsup:
Они все попсеют в определенный момент. Попсеют даже металл группы. Вон Accept после ухода Удо тоже чето коммерческое хотел сделать, а получился пшик. Ну и последние Удовские релизы уже не то, что раньше.
Главное, это вовремя вычислить этот момент и дистанцироваться от них :pipe:

Денис
15.12.2006, 10:47
Ну и рожа у тебя, [/b]Вася[b], кстати :scary: Это ж где ты такого мужичка слямзил? :doubt: :happy:

компилятор
15.12.2006, 10:59
ну раз уж так, то вот вам мое любимое:

moon far away
caprice
sopor aeternus
dead can dance

ну и прочий neo classic и dark wave и folk

Василий
15.12.2006, 13:48
Если виртуально, то можно чего-нибудь и покрепче. Водочки значит... :doubt:

Stooges, это те, где молодой Iggy Pop пел, кажется?
:yes: Да да он самый. Культовый чувак рок-н-рола.
Слушаю иногда, особенно первые вещи, вроде Свиньи на радуге. :friends: А мне последние типа "Летели облака" , "Метель" "Осенняя".
:thumbsup: тут все классическое - Кино, ДДТ, совсем немного БГ и Машина Времени.
:friends:
Они все попсеют в определенный момент. Попсеют даже металл группы.
Другими словами - продаются.Ну и рожа у тебя, Вася кстати Это ж где ты такого мужичка слямзил?Ты это... не хами. Это же мой дедушка :happy: .
dead can dance
Что то знакомое :doubt: Где то слышал. Компилятор а из Русскоязычного тебе тчо нибудь нравиться.

компилятор
15.12.2006, 14:08
Компилятор а из Русскоязычного тебе тчо нибудь нравиться.

moon far away - это рускоязычное. это групец из архангельска. последний альбом "Беловодье" по старым северным песням очень атмосферно. У меня уже год любимый альбом.

caprice - московская команда, но поют либо на английском, либо вообще на самопальном языке эльфов.

Василий
15.12.2006, 14:24
А в каком стиле играют?

Борис Гуц
15.12.2006, 15:10
My love in "Nirvana" :hi:

А вообще слушаю очень много разной музыки, но тянет на загрузочную, дикую и пессимистичную.... :scary:
Опять же стараюсь слушать ту, которая может стать или саундтреком для сценария, который пишу. Или является саундтреком проекта, над которым работаю.
Сейчас таковым является последний альбомы Tom York, Radiohead, Smashing Pumpkins

Денис
15.12.2006, 15:18
Борис*Гуц, зачем же такие депрессняки? :doubt: :pipe:

Или является саундтреком проекта, над которым работаю.

Кстати, интересно, а как выглядит процесс получения прав на использование музыки в фильме? Особенно известных западных исполнителей?

Денис
15.12.2006, 15:27
My love in "Nirvana"

Это, конечно, хорошо, но слишком мрачно :cry:
Я люблю чего повеселее. Например, Горан Брегович, сербский цыган (в душе :pipe: ) всех времен и народов. Мой любимый композитор. Еще некоторые опусы Кустурицы с компанией. До Бреговича, конечно, не дотягивает, но на нужный уровень веселости, когда надо поднять работоспособность, подымает. :pipe:
Кстати, для любителей рок-н-ролла, Бьело Дугме (сербская группа, 70-80х годов, основатель все тот же Брега), покруче Роллингов будет. Да и свое это, славянское :pipe: :biggrin:

Борис Гуц
15.12.2006, 15:33
Брегович и "курящий оркестр" Кустурицы - это :friends:

выглядит процесс получения прав на использование музыки в фильме?
Особенно известных западных исполнителей?

Хе-хе...выглядит он ужасно..... В свое время решал этот вопрос с одной кинокомпанией, которая хотела выпустить мой экспериментальный фильм. В итоге ничего не вышло, отчасти из-за авторских прав. Я рьяно использовал Placebo, Bjork, Moloko еще что-то... Юристы почесали голову и посоветовали не рисковать.

Так вот помнится - была лазейка. Кажется есть правило 30-летней давности. Она в частности распространяется на кинофильмы, вероятно, и на музыку. Т.е. если сегодня использовать записи Шаляпина, Вертинского, Битллз, Doors, то можно никому не платить. Хотя авторы могли закрепить особые права. Там все очень тонко и муторно...могу и ошибаться..... По крайней мере, классическую музыку можно использовать легко. Бетховены даааавно померли! :happy:

А еще я договаривался по мылу с Гребенщиковым на право использования его альбома "Квартет Анны Карениной". "Дерзай", сказал Борис Борисыч, бери, не жалко...

Денис
15.12.2006, 15:58
Сообщение от Борис Гуц@15.12.2006 - 15:33
[b] Брегович и "курящий оркестр" Кустурицы - это :friends:



:friends: Да, это точно :pipe:

Кажется есть правило 30-летней давности. Она в частности распространяется на кинофильмы, вероятно, и на музыку.

Я тоже что-то слышал о таком. Только не 50 лет там было случайно? :doubt: Я плохо помню.

По крайней мере, классическую музыку можно использовать легко. Бетховены даааавно померли! :happy:

Это так, но все равно придется платить исполнителю, я так думаю. Ведь если взять 40-ю симфонию Моцарта в исполнении оркестра Г.фон Караяна, то Моцарту, понятно, ничего платить не надо будет, а вот оркестру, боюсь, придется.

А еще я договаривался по мылу с Гребенщиковым на право использования его альбома "Квартет Анны Карениной". "Дерзай", сказал Борис Борисыч, бери, не жалко...

Хороший чувак, выходит БГ :pipe:

Я вот почему спросил. У нас в рекламе одной фирмы по производству трикотажа использована песня Queen Spred Your wings, так я читал, что они 15 тысяч евро заплатили за это.
Вот так :doubt:

Борис Гуц
15.12.2006, 16:10
Не-не....30 лет...
А вот насчет исполнителя - там кажется пофигу...но опять же - это надо все проверять и каждый раз консультироваться. В моем случае - мы забили...

Денис
15.12.2006, 16:36
Да, видать, пока сам не столкнешься и все не изведаешь, могут остаться подводные камни. :doubt:

Василий
15.12.2006, 16:41
My love in "Nirvana"
Борис так у нас вами много общего :friends:
Помянем Курта добрым словом и стопочкой чего нибудь крепкого ...
не чекаясь :drunk: фу..... и закусить теперь огурчиком.

Денис
15.12.2006, 17:05
Если виртуально, то можно чего-нибудь и покрепче.

Водочки значит...

Зачем же сразу так. Можно и коньяк. Лучше всего пять звездочек. :pipe: :happy:

Ты это... не хами. Это же мой дедушка .

А что, твой дедушка это... не русский? :doubt: :scary:

Тетя Ася
15.12.2006, 17:11
А дедушка Васи афроссиянин. Во! Значит Вася у нас типа Пушкин :).

Лала
15.12.2006, 18:06
Ага и он еще типа девушка. потому что решил пол переменить, хотя судя по новой картинке, может все-таки передумал. :happy:

Денис
15.12.2006, 18:08
Сообщение от Лала@15.12.2006 - 18:06
Ага и он еще типа девушка. потому что решил пол переменить, хотя судя по новой картинке, может все-таки передумал. :happy:
А может ему дедушка помешал? :doubt: :happy: :pipe:

Василий
15.12.2006, 18:19
Ну ну :scary: началось тут. Понаписали про Василия. Вам только волю дайновой картинке, может все-таки передумал.
Я вас Лала в жены беру вот и передумал пол менять. Так что останусь Василием. да и дедушка помешал?У них там в Зимбабуе не любят когда в траспорте свистят.

Лала
15.12.2006, 18:24
Сообщение от Василий@15.12.2006 - 18:19
Я вас Лала в жены беру вот и передумал пол менять. Так что останусь Василием.
:confuse: Прям вот так вот сразу и берешь? :confuse: Интересно, а унесешь, если соглашусь? :confuse:

Василий
15.12.2006, 18:31
Интересно, а унесешь
:doubt: гм... обычно так спрашивают когда хотят дать по морде

Я думаю что справлюсь. На руках носить буду. :heart:

Денис
15.12.2006, 18:36
Сообщение от Василий@15.12.2006 - 18:19
[b] Ну ну :scary: началось тут. Понаписали про Василия. Вам только волю дайновой картинке, может все-таки передумал.

Вась, ну ты же сам интригуешь по-черному :pipe: Вот мы и додумываем.

У них там в Зимбабуе не любят когда в траспорте свистят.

А какой у них там транспорт? :pipe: Общественный? :doubt:

Лала
15.12.2006, 18:39
Обожаю Ренату Литвинову, когда она говорит о кино... Но еще больше обожаю, когда ее Галкин передразнивает. Ну вот голосом Ренаты Литвиновой, с ужимками Галкина.

"Маньяки уже и до Интернета добрались, а я девушка вся такая доверчивая, наивная... "

И платочек в руках покомкать....

Денис
15.12.2006, 18:47
Сообщение от Лала@15.12.2006 - 18:39
Обожаю Ренату Литвинову, когда она говорит о кино... Но еще больше обожаю, когда ее Галкин передразнивает. Ну вот голосом Ренаты Литвиновой, с ужимками Галкина.

"Маньяки уже и до Интернета добрались, а я девушка вся такая доверчивая, наивная... "

И платочек в руках покомкать....
Лала, все, кто сидит в инете, так или иначе маньяк :pipe:
Вместо того, чтобы заниматься чем-нибудь полезным и хорошим, сидим тут до дырки на стуле :happy:

Василий
15.12.2006, 19:22
них там в Зимбабуе не любят когда в траспорте свистят.
А какой у них там транспорт? Общественный?
Верталетный у них там транспорт и велосипедный."Маньяки уже и до Интернета добрались, а я девушка вся такая доверчивая, наивная... "
Раскусили меня :doubt: Лала, все, кто сидит в инете, так или иначе маньяк У меня даже рассказ такой есть ИНтернет-маньяки. Хотел даже сценарий написать по этой теме, но Меркурианец меня опередил со своими "Лохами"
сидим тут до дырки на стуле
Да что там в стуле у меня уже под стулом дырка, в полу образовалась... :scary:

Лала
15.12.2006, 20:38
Это наверное жутко практично с дыркой в полу, нукуда после пива бегать не надо.... :confuse:

Василий
15.12.2006, 21:06
Это наверное жутко практично с дыркой в полу, нукуда после пива бегать не надо.... :doubt: Ну уж прям вы за кого меня держите. Я на такое не способен. ВНизу же соседи живут этажем ниже.

Тетя Ася
15.12.2006, 21:36
. ВНизу же соседи живут этажем ниже.

Так кто-то тут вроде заявлял, что он панк. Самое панковское дело на голову соседям...

Денис
15.12.2006, 22:12
Сообщение от Василий@15.12.2006 - 21:06
[b] Это наверное жутко практично с дыркой в полу, нукуда после пива бегать не надо.... :doubt: Ну уж прям вы за кого меня держите. Я на такое не способен. ВНизу же соседи живут этажем ниже.
Василий :horror: это как же можно?!
Это что же соседи видят, когда голову подымают? :doubt: :horror: :horror:

Василий
15.12.2006, 22:15
Так кто-то тут вроде заявлял, что он панк.
Понимаете Тетя Ася панковать и увлекаться панк-музыкой это не одно и тоже.
Я же не писал что я панкую. Самое панковское дело на голову соседям...Пройденый этап :pipe:

Ветер
15.12.2006, 23:19
Эхх, присоединюсь к теме, мужики. Пистолз, Нирвана, Дорз, Роллинг Стоунз, Скорпы.
Из наших - Гражданская оборона (!!!!!!!), Кино, Высоцкий (!!!!!!!!). Могу слушать попсу, бывает: Рома Рябцев (Технология бывшая), Звери, еще кое-что, ах да, Майкл Джексон, чтоб его, тоже иногда катит. Так что я практически всеядный. НЕНАВИЖУ рэп и современные штуки типа хауса и кислоты. Может че забыл, типа "Инструкции по выживанию", буду вспоминать.

Еще очень люблю ретро - песни 40-80 годов, есть абсолютно блестящие вещи, Клавдия Шульженко (!!!), военные песни, Антонов местами хорош. Из классики - Чайковский и Вагнер (ничего себе симбиоз, да?) :doubt:

Денис
16.12.2006, 00:05
Ветер, ну что, нормально. Большинство из этого и я слушаю, включая старое советское ретро :pipe: :friends:
Шульженко на высоте, что уж тут спорить. :pipe:

Василий
16.12.2006, 14:49
Эхх, присоединюсь к теме, мужики. Пистолз, Нирвана, Дорз, Роллинг Стоунз, Скорпы :friends:
Я смотрю мы тут все понемногу рок-н-рольщики собрались. Это радует.НЕНАВИЖУ рэп и современные штуки типа хауса и кислоты.А это радует вдвойне. :friends:

Ветер
16.12.2006, 22:35
Денис, Василий :friends:
Представьте, какую из нас можно группу сварганить. Все ж наверное писали когда-то, я еще и пел, ну и на ритме немного :blush:

Денис
16.12.2006, 22:42
Ветер :friends:
Но из нас только трио получится :pipe:
Где же взять еще кого, чтобы до квартета дотянуть? :doubt:
Может обратиться к прекрасному полу? :pipe:

Ветер
16.12.2006, 22:45
Сообщение от Денис@16.12.2006 - 22:42
Ветер :friends:
Но из нас только трио получится :pipe:
Где же взять еще кого, чтобы до квартета дотянуть? :doubt:
Может обратиться к прекрасному полу? :pipe:
Хм, пожалуй Нора, судя по сигаре, могла бы уверенно взять в руки саксофон :happy:

Василий
17.12.2006, 00:43
писали когда-то,
Да я и щас пописываю ноты еще ничего а вот с текстами как то туго. Хреновый изменя поэт.я еще и пел, ну и на ритме немного
я тогда буду на басухе. Хотя за последнее время и барабаны вроде освоил ничего.могла бы уверенно взять в руки саксофон
На саксафоне у нас будет играть Бил Клинтон, а Нора будет нашим менеджером.


:doubt: Опять мечтать начали...

Ветер
17.12.2006, 12:41
Со стихами у меня было неплохо, особенно в стиле "философский панк". А вот насчет Клинтона, придется ж Монику искать, чтооб его подманить, а ты ту Монику видел :scary:

Василий
17.12.2006, 14:34
ты ту Монику видел
видел, да чего ужасна она эта моника и что он в ней нашел

Денис
17.12.2006, 15:22
Ребята, а я вообще ни стихов писать, ни играть на инструментах не умею :doubt:
Пожалуй, я тогда буду вашим продюссером :pipe:
Звукообеспечение, микшировка синглов, помощь в записи первого альбома, создание обложек с помощь Фотошопа - это мое :shot: :happy: :pipe:
Надо ишо найти вокал, бэк-вокал, лидер гитару (три гитариста - круто :pipe: ), драммера и вперед. :yawn:

Денис
17.12.2006, 15:27
Раз уж я продюссер, и выбираю линию имиджа и музыкального жанра, в каком будем работать :yawn: , то предлагаю убойную идею, как быстро выдвинуться.
Из опыта местной эстрады, так сказать. :pipe:
Есть тут у нас одна групешка, левая, по большому счету, но ставшая популярная из-за одной песни. Называлась она "Раздень меня". Песня тожде левенькая, но дело не в ней, а в действии, которое происходило во время исполнения этой песни. :pipe:
А происходило... Короче, чувак поет, а женщина в этом момент раздевается, танцует стриптиз, пока к концу песни не снимает с себя все и предстает со всем без ничего :yawn: :pleased:
Неплохая идея для начала. :pipe:

Василий
17.12.2006, 15:55
Неплохая идея для начала.
ты чего посадят за такое дело. Женщин раздевать под музыку. Это же... ого го :horror:
А судя потому как мы играть будем (без драмера без лид-гитары, на одном саксафоне под басуху) девушки скорей оденуться и уйдут.
А вообще идея неплохая. Осталось только девушку найти.
А может для начала и я раздеваться буду, пока стриптезершу не найдем.Называлась она "Раздень меня".
по такой системе давай те тогда уж напишем песню "Возьми меня"
А потом напишем "Отстань от меня" и "Дай мне денег" - мировые хиты.

Денис
17.12.2006, 16:05
ты чего посадят за такое дело.

Да ты что :pipe: У нас же не 37-ой год на дворе.

А судя потому как мы играть будем (без драмера без лид-гитары, на одном саксафоне под басуху) девушки скорей оденуться и уйдут.

Так мы ж еще ищем. Глядишь, форумчане еще откликнутся. А может и даже девушки. :blush:

А может для начала и я раздеваться буду, пока стриптезершу не найдем.

Ну, тут подумать надо :doubt:
Это ж совсем другая аудитория будет. :shot:

по такой системе давай те тогда уж напишем песню "Возьми меня"
А потом напишем "Отстань от меня" и "Дай мне денег" - мировые хиты.

Отличная идея. :happy: Такую линию держать и будем. :pleased:

Василий
17.12.2006, 16:34
Да ты что* У нас же не 37-ой год на дворе.
Как не 37-ой? А какой??? Да видать отстал от жизни... :doubt: А что Иосифа Висарионовича уже нет? А может и даже девушки. Хорошо бы девушки откликнулись...
Такую линию держать и будем. :friends:

Тетя Ася
17.12.2006, 16:59
А может для начала и я раздеваться буду, пока стриптезершу не найдем.

Была я на мужском стриптизе. Это Василий целое исскуство!

Василий
17.12.2006, 18:01
Была я на мужском стриптизе. Это Василий целое исскуство!
У меня друг хотел этим заниматься. Ну так и не смог. Я согласен -
стриптиз как мужской так и женский - это прежде всего шоу и такое же исскуство, как и игра актера в театре. Если речь, канешна идет о профессионалах, а не о любителях.

Ветер
17.12.2006, 19:18
Вокал - я могу, стихи тоже, на гитаре - ну че-нить простое сбацаю на ритме. А вот раздеваться!!! С моим выросшим в последнее время брюшком мы будем иметь успех разве что в пивных. Хм, в пивных, НСДАП с этого начинается, а не рок группа :scary:
Хотя, опять же роллинг стоунз :doubt:

Василий
17.12.2006, 20:25
Вокал - я могу, стихи тоже,,
Ну вот и отлично :friends:
С моим выросшим в последнее время брюшком
Да ладна Ты на Toy Dols посмотри. Отменные боровы. Особенно Барабанщик с басистом. И ничего. на гитаре - ну че-нить простое сбацаю на ритме.Ну квинтами то умеешь? два аккорда знаешь? и нормально. Ramones с этого и начанали.
Хм, в пивных,
На раннем этапе своего творчества КиШ ездил в Москву поиграть в пивнухе за два ящика пива и на билет обратно. Сейчас... ну почти стадионы собирает. Ну по крайней мере Лужу, Ледовый, СКК - соберет.

Тетя Ася
18.12.2006, 00:20
А вот раздеваться!!! С моим выросшим в последнее время брюшком мы будем иметь успех разве что в пивных.

Будут платить чтобы оделись :happy: .

Василий
18.12.2006, 21:11
Будут платить чтобы оделись
Ну хоть как то денег заработаем

Радость
08.12.2007, 03:33
Последнее время люблю относительно тяжелую музыку!.. :pipe: Причем разную - или по музыке, или по смыслу, а желательно всё вместе.....

Ария, Алиса, Rammstein, AC\DC, В. Высоцкий, Г. Лепс, Агата Кристи, Children of Bodom, и мн. др.http://s.rimg.info/387982e15cbd80cd833c2f5504249d9c.gif

п.с. и музыку 70-80-х.... ретро фм - всё, что там!...http://s9.rimg.info/f70550d55ae93d065b6d1e32dfd746ec.gif

Эндрюс
08.12.2007, 09:58
...... Алиса, .............. В. Высоцкий, Г. Лепс, Агата Кристи..........

п.с. и музыку 70-80-х.......

Да. :yes: :heart:

Мария О
08.12.2007, 19:40
Rammstein
Радость :yes: :friends:

Татьяна М.
09.12.2007, 00:47
Обожаю Black Eyed Peas, Linkin Park, Robbie Williams, нравится Лигалайз, Бандэрос, из классики (то, что уже можно считать классикой жанра) - Sting (особ. Share of my heart, Kenny G ((ВСЕ), Энео Мариконэ, Ф. Лей («Одинокий пастух» – оч люблю, ностальгическая такая вещь).

Чайник
09.12.2007, 05:40
Лучшая музыка - тишина.
Всегда выключайте называемую музыкой какофонию, и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми, и целебная сила Доппель Хертс вам не понадобится, и благодатные мысли будут приходить на ум чаще! =)

Эндрюс
09.12.2007, 08:08
Всегда выключайте называемую музыкой какофонию, и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми
Вот что мне в тебе нравится, Чайник, так это твоя неустанная забота о волосах: о чужих и своих. :confuse:
А если серьёзно: отпитимизм на уровне. И чувство юмора. )) :yes:

Радость
09.12.2007, 16:52
Сообщение от Мария О@8.12.2007 - 20:40
Радость :yes: :friends:
Маша, если интернет позволяет - их обалденный клип!!!http://s9.rimg.info/215451c4d185462dd283cddcc7819393.gif

http://rutube.ru/tracks/45076.html?v=4d938...0bcb518d90f58d8 (http://rutube.ru/tracks/45076.html?v=4d9386dc411b711c20bcb518d90f58d8)

Татьяна М.
10.12.2007, 15:06
А для души (и чтобы волосы сохранить) что-нибудь из Хитов Планеты (ЗОЛОТОЙ САКСОФОН), напр. «Капли любви», или «Ветряные мельницы твоего сознания», или «Лети, малиновка, лети», «Какой прекрасный мир!» и мн. другое!!

Лилит
10.12.2007, 22:47
Сообщение от Чайник@9.12.2007 - 05:40
Лучшая музыка - тишина.
Всегда выключайте называемую музыкой какофонию, и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми, и целебная сила Доппель Хертс вам не понадобится, и благодатные мысли будут приходить на ум чаще! =)
:friends: